Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Замок Волтури » Холл замка


Холл замка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-С каких пор тебя касаются мои планы?Ты у нас теперь чистокровный Вольтури,чтобы спрашивать меня об этом?-Аро зарычал,чуть обнажив клыки..
Деметрий зарычал в ответ..
-Может,я и не чистокровный Вольтури,зато я не предатель!
Деметрий кинулся на Аро..
Вольтури лишь успел движением руки отодвинуть Эрику на безопасное расстояние,и кинулся на Деметрия,стараясь вцепиться ему в горло..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:13:42)

0

32

Эрика отшатнулась и прижалась спиной к окну.
нет...Аро пожалуйста...он того не стоит.
драка двух вампиров необратимо завораживала её.

0

33

"Этого стоишь ты..-голос Аро прозвучал в ее голове"Аро посмотрел на нее,ослепительно улыбнувшись и тут же был сбит с ног Деметрием..
-Я моложе..и сильнее..-Деметрий прижал Аро  к полу,сдавив ему горло и занося руку для удара..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:14:18)

0

34

Эрика почувствовала как вней закипает ярость...но уже через секунду она улыбнулась-и ёё мелодичный голос полился по замку...гипноз..всего несколько секунд учитывая силу Деметрия.

0

35

Аро обернулся к ней..
"Ты точно певица..я угадал..."
Он презрительно отшвырнул с себя обмякшего Деметрия..
-Что с ним делать?

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:14:42)

0

36

-что угодно-Эрика замолчала переводя дыхание.-но так как времени немного...я бы отправила его подальше...но Аро...ведь он прав.и твои братья наверняка будут в ярости когда узнают обо всём.

0

37

-А они уже знают..Этот мерзавец уже наверняка доложился..Мне убить его?-Аро виновато и выжидательно смотрел на Эрику..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:15:12)

0

38

офф:а потом я ствоими братьями разбираться должна...
Эрика задумалась...
-есть здесь место в которое никто не ходит?никогда.самое отдаленное место в замке...может(улыбнулась детской мысли) положим его в гроб и замуруем стену?

0

39

офф:опять Энн Райс?

-Оставить его на всю вечность замурованным?-Аро слегка изумился жестокости своей любимой..
-Подожди..я сейчас..Не ходи за мной..Аро взвалил Деметрия на плечо и растворился..

----где-то в замке------

Аро сбросил Деметрия на пол..
-Я оставлю тебе жизнь..Забудь обо мне и Эрике..и обо всем,что видел..Если сможешь выбраться отсюда,передай моим братьям,чтобы забыли о завете отца..новой расы вампиров не будет..
Аро вышел из закутка,где оставил Деметрия,что-то прошептал ...и дверь запечаталась намертво.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:15:54)

0

40

офф:да.надоело?а в остальном-браво!
глаза Эрики заискрились когда она увидела возврвщающегося Аро..он был прекрасен...легкий неслышный шаг и темное облачение делали его похожим на одного из тех загодочных героев о которых Эрика читала в детстве.
-ну что...-тихо поршептал Аро снова касаясь её губ-ты готова к путешествию?
Эрика подняла на него вопросительные зелёные глаза..
-ну ты же хотела посмотреть Италию..-улыбнулся Аро и прижал её к себе.
...даже ветер не почувствовал как они растворились в ночи...

Отредактировано Erika-Kateline (2009-01-16 02:01:24)

+1

41

офф:браво и тебе..

В темном небе Вольтерры пронеслись два силуэта..
-Тебе нравится летать со мной?-Аро не отпускал от себя Эрику..-Я готов провести в твоих объятиях вечность..и пусть приходит горе..оно не сможет той радости осилить,что мне дает одно мнгновение с тобой..
Аро повернул голову к своей возлюбленной..
-Не бойся..горе не придет..я не позволю никому и ничему забрать тебя у меня..-темный ангел Вольтерры снова прильнул к губам своей избранницы и тихо рассмеялся,увидив как засияли ее зеленые глаза..

---------Куда-то по Италии,но примерно смещаясь в сторону Форкса--------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-24 22:16:34)

+1

42

------где-то в замке----------
Деметрий,как следует разбежавшись,наконец смог выломать дверь..
-Аро-его рык прокатился под сводами замка-я убъю тебя!

------аэропорт-----Форкс---(пока затаился..)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Замок Волтури » Холл замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно