Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сюжет

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

Какой сюжет понравился вам больше?
Сюжет №1

16% - 1
Сюжет №2

16% - 1
Сюжет №3

0% - 0
Сюжет №4

50% - 3
Свой вариант

16% - 1
Голосов: 6

31

кстати,  о Билли. он ведь тоже уже не мальчик.. ему оборотнем становиться что ли? или вампиром.. хо, я сорвусь и кусану тебя, когда меня превратят?...

0

32

Вот-вот. Я, конечно, могу уйти (почувствовал себя истеричной девушкой))))), но не хочу. Так что как-то надо решить эту проблему. Чарли, Вик хочет укусить тебя сама. Ну, ты помнишь, мы говорили об этом.

0

33

Билли Блэк написал(а):

Вот-вот. Я, конечно, могу уйти (почувствовал себя истеричной девушкой))))), но не хочу. Так что как-то надо решить эту проблему.

мда, это как вирус.. один ушёл и все... понеслась. я тебя не пущу!

Билли Блэк написал(а):

Чарли, Вик хочет укусить тебя сама. Ну, ты помнишь, мы говорили об этом.

можно и так. потом обыграем это в флэшбэке.

0

34

Чарли
тебя покусает Виктория,значит время тебе не помеха..
у меня появилась идейка и насчет Билли,чтобы не потерять его,чего мне очень не хочется..зря я его что-ли на ноги поставил..

Билли Блэк
в порядке бреда..но может и сработает..
Билли не был оборотнем физически..одна из причин этого-его травма(которая уже успешно устранена)
Может быть так:
Оборотни бессмертны как и вампиры..ну,или почти так же,но живут очень долго..
Когда Билли вновь встал на ноги это стало распространятся и на него.Превращатся в волка он пока не может(иначе будет многовато вожаков в стае),но все преимущества детей луны теперь распространяются и на него-регенирация,сила и долголетие,конечно.

Таким образом время и ему теперь не помеха..

Хм,даже забавно получается.два лучших друга,проживших вместе долгое время-всю жизнь почти вдруг становятся представителями двух разных враждующих кланов,но умудряются сохранить при этом и дружбу и отличные отношения.

Вот вам моя идея,думайте.
Мне кажется это даст возможность вам обоим переехать на новый форум и продолжить играть и радовать всех)

+1

35

Карлайл Каллен, эх ты, как всегда, на высоте. Просто отличная идея.

0

36

Билли Блэк написал(а):

Карлайл Каллен, эх ты, как всегда, на высоте. Просто отличная идея.

*лыбицца*моя старалась,насяльника)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

37

Карлайл Каллен написал(а):

*лыбицца*моя старалась,насяльника))

возьми с полки пирожок) меня все устраивает)

0

38

Чарли написал(а):

возьми с полки пирожок) меня все устраивает)

м-м..пирожок)это здорово))

0

39

апппп

0

40

новое

0

41

новое

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно