Привет все, меня зовут Мэри, и я просто отличный предмет заработка для психолога. Столько чувств и эмоций в обычном человеке редко вмещается, но кто вам сказла, что  я обычный человек? Начну с того, что с рождения я Мария Семенченко, но неужели это звучит красиво? Да нет же, просто и очень заурядно. Я всегда пытаюсь перешагнуть за рамки, поэтому и появилась Mary Riot. Однажды, во время моих скитаний по ночному Нью-Йорку (Плаза довела настолько, что я готова была пойти в любой мотель в Бруклине) я вдруг обнаружила, что мне надоело быть провинциалкой, по меркам США. Все называли меня Маша, для них это трудно выговорить. На моём блоге люди удивлялись моему труднопроиносимому имени. Тогда, ночью, недалеко от SOHO я вдруг поняла, что  мне пора стать другой. Я проходила мимо клуба и услышала песню Paramore. Я огромный фанат этой группы и у меня есть их альбом - Riot! Тогда, я и решила, что проще простого стать загадочной и неизвестной Mary Riot. Теперь я пишу этот пост, пытаясь выложить свою душу на рассмотрение. Здесь, моя жизнь рассказана с точки зрения девочки, испорченной роскошью. Я могу рассказать вам много нового и неизвестного о том мире, о котором многие мечтают...Все эти поездки в Нью-Йорк, шоппинг и гламурные вечеринки - это хорошо, для Маши Семенченко, но не для Mary Riot. Я поняла их цену, к совему превеликому сожалению, лишь к 16 годам...