Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Надо ли переезжать на другой адрес?
Конечно!

55% - 5
Мне всё равно!

22% - 2
Нет!

22% - 2
Другое...(Указать что именно внизу)

0% - 0
Голосов: 9

1

Дорогие форумчане! Админский состав ролки долго думал над оживлением нашей старушки. К сожалению форум захламлен и на нём творится непонятно что. В итоге мы решили переехать. Но нам нужно и ваше мнение на этот счёт. Прошу проголосовать ибо дело ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЙ важности. Прошу отвечать чесно.
С Уважением, Админы ролевой

0

2

голос - за переезд

0

3

игре еще и года-то нет..рановато вы ее в старушки записали,милые дамы..
насчет переезда..что под этим подразумевается?
вы хотите бросить все здесь и начать игру заново на новом адресе?*доктор тупит*
пока голосовать не буду,потому что не очень въехал..

0

4

Карлайл Каллен
можно сказать да. мы хотим сразу же сделать виток что детки выросли*ибос  малышами не поиграешь* конечно же будет новый сюжет...
можно было бы сделать это и тут, то чистка тем не очень-то увлекательное анятие....

0

5

Карлайл Каллен
а здесь можно доиграть игру, если конечно кому-то надо..например у меня игра стоит.....

0

6

Эсме Каллен
хм..даже не знаю..конечно,если дети уже вырастут играть будет интереснее,про это еще Эдвард в свое время говорил..
но вот насчет переезда..*сказывается натура домоседа*пока не знаю..
можно просто всем собраться и договорится с чего начинается новый сюжет,чтобы те,кто сейчас еще играет успели завершить в своих локациях незаконченные дела..

0

7

Карлайл Каллен
играете только вы с Чарли и бБиллом.....а сюжет сделаем новый....

0

8

Действительно, у меня игра встала, так как сторой Блэк покинул нас, мне скучно, детка у меня маленькая, с ней особо не поиграешь, а так хоть вырастет.
Что касается начет сюжета. Мы просто переедем и перемотаем десять лет вперед, все что случилось тут в этом сюжете, мы ничего не забудем.

Эсме Каллен
Кстати идея, когда бум писать сюжет, надо написать, что было, чтоб не запутатся :)

0

9

вы меня атаковали,поэтому сдаюсь и лапки к верху..
но!новых сожет с ноля не начнется,тут я согласен с Теки..но с маленькой поправкой,надо не просто записать,что было,а выбрать самое интересное,так сказать исходное событие..ниточки из прошлого..которые могут повлиять на будущее.
сумбурно,но как-то вот так я выразился ..ну вместе с Аро.конечно..
Хотя,может он и еще чего придумает.

0

10

и еще одно-нужно серьезно подумать,сколько пройдет лет..я вот помню,Эдвард предлагал 18-ть..для детей как раз нормально,самый такой переходной возраст..
Но,опять же есть одно маленькое но!
Если Каллены вернуться в Форкс,внешне-то они не изменятся и это может быть проблемой для молодых Калленов.Чем они заниматься будут?Не в школу же ходить..в городе могут остаться люди,которые их еще помнят..
Сидеть все время в Лондоне или еще в каком месте неохота..Форкс все-таки хороший городок..

0

11

Карлайл Каллен
Да вот тут я с тобой согластна. Над этим придется задуматься.
Тут бы я предложила сделать так, что например Каллены уже не возвращаются в Форкс, а куда в другое место, ведь так или иначе дом ваш сплали до тла.
НО и тут проблемка, как бы мы далеко не ушли от сюжета, все таки в кнагах и фильме Стевани Маейр ясно всем дала понять, что все события развиваются в Форксе, хотя... Если мы промотаем все десять вперед, то уже можно самим создавать сюжет. Сейчас главная изюминка ролок не сюжет по книге, а уже собственный.

0

12

ну про изюминку-то понятно,но я например за то,чтобы остаться все-таки в Форксе..а насчет дома..что ж мы его не отстроим что ли?У Эсми наверняка уже руки чешутся)) :)
хотя с другой стороны..у нас и людей-то нету,чтобы кто-то нас помнил..все.кто есть,так или иначе в курсе того,что мы не очень-то люди..
Кстати о людях..набрать бы их побольше..все,кто появлялись уходили потому что для них не было никакой игры,мы все вемя вращались только в своем мире..нужно и про них не забывать.
Еще один вопрос-о Белле.Она еще не вампир-если пройдет время,то она будет уже слишком взрослой,это раз.У них с Эдвардом нет Ренесми,потому что они хоть и женаты,но между ними ничего еще не было!не успели..
Все таки эта ветвь сюжета каноническая-возраст Беллы-то уж точно,поскольку для нее,как для персонажа это болезненная тема.
Как с этим вопросом быть?

0

13

Карлайл Каллен
Ну посколько нас покинула эта ушастастая пиписька ( :rofl:  ЭД Я ТЯ ЛЮ), а Белла...У нее сейчас идет активная подготовка к университету, тут еще одна проблема сможет ли она дальше играть.
Люди, да мы их обязательно занесем в новый сюжет. Придумаем их личную сюжетную линию) Что еще) Знаешь, все кто регистрируется людьми, потом думают что обязательно из обратят, хотя это не правильно. Надо придумать такой сюжет, чтобы не связывать их с сюжетом вампиров и оборотней, а то получится каша мала.
Теперь вернемся в переезду, найди в этом плюсы, форум засорился. Очищать его будет полный геморой. Вообщем, мне кажется идейка с перездом очень не плоха, там все будет так же как и тут. Мы же не предлагаем забыть все что тут было и начать все заново.)
Эдвард и Белла.
Их обоих надо убить))) Давно бы уже зачали и родили Ренесми хД)

0

14

без нашей Белы играть не буду*надулся и откровенно расстроился*
мда..жопа..ну ладно,вы админы,в конечном счете вам решать.

0

15

Tekila написал(а):

покинула эта ушастастая пиписька

с ним поговорить можно..если ему будет интересно,он вернется.

0

16

я вернулась и сейчас начну разбор полётов...

Tekila написал(а):

Кстати идея, когда бум писать сюжет, надо написать, что было, чтоб не запутатся

что я сейчас и буду делать*заткнула лень подальше и открыла ворд*

Карлайл Каллен написал(а):

но!новых сожет с ноля не начнется,тут я согласен с Теки..но с маленькой поправкой,надо не просто записать,что было,а выбрать самое интересное,так сказать исходное событие..ниточки из прошлого..которые могут повлиять на будущее.

ну вообще-то везгде есть флешбеки(кто не знает поясю: отыгрывание прошлого/будующего) например я буду настаивать на отогрыше возвращения Карлайла к Эсми(можешь даже не спорить если конечно я не освобожу эту роль и потяну на себе 3-х)

Карлайл Каллен написал(а):

и еще одно-нужно серьезно подумать,сколько пройдет лет..я вот помню,Эдвард предлагал 18-ть..для детей как раз нормально,самый такой переходной возраст..

ай-ай-ай..кто-то плохо читал тётушку Стеф. Дрампиры(как и наши вампирята,) вырастают за 6-7 лет....так что больше 10 совсем не обязательно...

Карлайл Каллен написал(а):

Если Каллены вернуться в Форкс,внешне-то они не изменятся и это может быть проблемой для молодых Калленов.Чем они заниматься будут?Не в школу же ходить..в городе могут остаться люди,которые их еще помнят..

да что ж все так к Форксу привязались?
Опять возвращаюсь к канону (да, да я без него не куда) Каллены не когда не жили в одном месте больше 3-4 лет.... так что можно отыглать где-то в другом месте....

Карлайл Каллен написал(а):

Еще один вопрос-о Белле.Она еще не вампир-если пройдет время,то она будет уже слишком взрослой,это раз.У них с Эдвардом нет Ренесми,потому что они хоть и женаты,но между ними ничего еще не было!не успели..

так у Ренаты ещё доже ребёнок не родился(я боюсь роды описывать....с меня Эсм хватило). Ведь пройдут года и Несси родится...

Tekila написал(а):

Теперь вернемся в переезду, найди в этом плюсы, форум засорился. Очищать его будет полный геморой.

я этот геморой помню*содрогнулась*

Карлайл Каллен написал(а):

ну про изюминку-то понятно,но я например за то,чтобы остаться все-таки в Форксе..а насчет дома..что ж мы его не отстроим что ли?У Эсми наверняка уже руки чешутся)

у меня уже давным давно все готово*ФШ рулит))*

Карлайл Каллен написал(а):

Кстати о людях..набрать бы их побольше..все,кто появлялись уходили потому что для них не было никакой игры,мы все вемя вращались только в своем мире..нужно и про них не забывать.

сделаем акцию с людьми
я на все вопросы ответила?

0

17

Я получила Беллин ответ.

Нет, солнц, я физически не буду успевать. А у Эстри спрошу, он на днях должен приехать.

её можно понять...всё-таки первый курс.....

0

18

Эсме Каллен написал(а):

например я буду настаивать на отогрыше возвращения Карлайла к Эсми(можешь даже не спорить если конечно я не освобожу эту роль и потяну на себе 3-х)

Солнышко..я ж только за..мне к тебе еще на этом форуме вернутся или уже на новом?

Эсме Каллен написал(а):

да что ж все так к Форксу привязались?

ну нравится мне тут,вот и все..да,я привязался.

Эсме Каллен написал(а):

так у Ренаты ещё доже ребёнок не родился(я боюсь роды описывать....с меня Эсм хватило). Ведь пройдут года и Несси родится...

я имел в виду возраст Беллы..она же чокнутся,если ей в вампирской ипостаси будет больше чем 19-ть максимум..кто ее обращать-то будет?м?

Эсме Каллен написал(а):

я на все вопросы ответила?

пока на все))следующий миллион вопросов на подходе..я дотошный зануда. :D

0

19

Эсме Каллен написал(а):

её можно понять...всё-таки первый курс.....

ох ты ж блин-н-н... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif
да,первый курс,понимаю...
*расстроился очень сильно..*

0

20

Карлайл Каллен написал(а):

Солнышко..я ж только за..мне к тебе еще на этом форуме вернутся или уже на новом?

можно на всех и сразу???

Карлайл Каллен написал(а):

я имел в виду возраст Беллы..она же чокнутся,если ей в вампирской ипостаси будет больше чем 19-ть максимум..кто ее обращать-то будет?м?

вот ты и обратишь....или Эда вернём...

Карлайл Каллен написал(а):

пока на все))следующий миллион вопросов на подходе..я дотошный зануда.

давай*приготовила свою железобетонную логику* я же при этот переезд ещё в мае придумала...так что всё приготовила....

0

21

Эсме Каллен написал(а):

можно на всех и сразу???

можно))сделаю все от меня зависящее)

Эсме Каллен написал(а):

вот ты и обратишь....или Эда вернём...

я????????*глаза округлились и медленно ползут со лба на затылок* :O

Эсме Каллен написал(а):

я же при этот переезд ещё в мае придумала...

в мае????ого,а почему тогда еще не сказала?

0

22

Карлайл Каллен написал(а):

я????????*глаза округлились и медленно ползут со лба на затылок*

ты, ты..надо же кому-то оттудатся

Карлайл Каллен написал(а):

в мае????ого,а почему тогда еще не сказала?

я скащала Белле...та решила провести голосование, но все было не до этого...лето...все разъезжались....

0

23

Эсме Каллен написал(а):

надо же кому-то оттудатся

прости милая не понял,что?а-а..ты имела в виду отдуваться..ну это я да,конечно..только мне Чарли за этот укус башку оторвет,точно.

0

24

Карлайл Каллен написал(а):

прости милая не понял,что?а-а..ты имела в виду отдуваться..ну это я да,конечно..только мне Чарли за этот укус башку оторвет,точно.

не обращаем внимания. у меня уже крыша едет и глаза слипаются(ещё бы скакать весь день как в попу стреляная олениха). Да, я имела в виду именно оттдуватся. Чарли тебя не убьёт, потому что я его буду держать))

0

25

для дальнейшего обсуждения мне нужен бронижилет,противогаз и шериф Свон.

0

26

так.....ну я так и знал)))))))))ни чего без меня не можете)
лан....после переезда по придержите мою роль.................а еще жана)))))))))

+1

27

Эдвард Каллен
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

28

Эдвард Каллен
Акаша возродится не желает???

0

29

Эсме Каллен написал(а):

Акаша возродится не желает???

а я откуда знаю)))))))))

0

30

Ура, Эдя, ты нас не бросишь))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно