Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


"Новый мир" (флуд № 60)

Сообщений 751 страница 780 из 966

751

Чарли написал(а):

не ну вы прям меня расстроили. захожу, а вы уже все решили. реально выбрали тот сюжет, где все путают свои чувства????

Карлайл Каллен написал(а):

это один из приемлемых вариантов..*грустно вздохнул*все равно ..что уж теперь..все самое родное останется здесь..

Чарли написал(а):

в таком случае я что-то вообще не представляю, как мне там начинать играть. и с кем. не понятно...

может мои дальнейшие слова покажутся вам истерическим бредом, но мне плевать....
Люди, меня это достало! Всё! Мы не куда не переезжаем, я умываю руки, удоляю все папки связаные с ролевой и мы дальше сидим на одном месте здесь! Мне всё равно, у меня ролевых много, так что пару стоячик персов меня не испугают. вас вижу тоже.
Я второй день вместе с Теки схожу с ума, уже сплю с мыслями чего бы придумать. Текилу уже тошнит от Фотошопа, а меня от Ворда. и что мы слышим? Упрёки? ну спасибо, господа форумчане, подняли настроение. хотя мне наплевать. ну и что что это ролевая мой второй дом, ну и что? Всем как-то фиолетово и мне паралельно.
Я всё сказала!

0

752

ой. что-то и правда это истерический бред. вы администрация, ваше слово последнее. это ясно. я прошу чтобы мне объяснили что да как. я не понимаю. там написано, что у всех путаются чувства, так? то есть друзья становятся врагами и все в этом роде?? тогда получается, что с Калленами я играть не могу, с Беллой тоже.. они друг с другом... я запуталась вообще. Про второй дом, конечно, красиво сказано и про бессонные ночи, но девочки.. в конце концов это ролевая игра, а не реальная жизнь. не надо так нервничать. мы ж вам поможем, ток скажите. мы как бы тоже знаем, что такое фотошоп.

0

753

Эсме Каллен
зая, не надо так!!! мне все нравится) http://i044.radikal.ru/0906/3f/b3e342a5d4bc.gif

0

754

*вошла во флуд тихо скуля*

0

755

Сюжет игры «Сумерки.Новая история.»
Городок Форкс, всегда покрытый тучами..
Здесь, как и прежде мирно,ну или почти мирно сосуществуют представители трех рас:вампиры,оборотни и люди.
Неожиданно семейство Каленов попадает в новую беду.Члены семьи Карлайла Каллена один за другим заболевают странными,невозможными для вампиров болезнями.
Эдвард перестает контролировать себя,затем Розалии проваливается в глубокий,смертельный для нее сон.Карлайл непостижимым образом начинает стареть.Эсми теряет память..
Кто же виноват в этих несчастьях?Конечно старинный враг семьи Кален-Аро Вольтури,задумавший создать новую расу вампиров..Каллены на грани истребления и Эдвард со своей подругой-Эрикой-Кейтлин отправляется в Вольтерру,чтобы сразится с Аро..Эта встреча могла бы кончится гибелью для молодого Калена,но тут происходит неожиданное..
Аро влюбляется в Эрику и оставив свой клан в Вольтере,начинает новую жизнь со своей возлюбленной и в последствии законной супругой..Со временем он обзаводится семьей..
Калены могут вздохнуть спокойно.но лишь на какое-то время..
Беллу Свон начинают преследовать странные сны..мучительные и необъяснимые..с помошью Карлайла и Аро.девушка выясняет.что является потомком одного из трех братьев Болейн-Николоса Болейна,знаменитого в свое время истребителя вампиров..Он-то и является девушке во снах..
Через некоторое время возрождается средний из братьев-Эстри Болейн,родоначальник клана Вольтури..Его,как давно было предсказано,возрождает парад платен,который несомненно влияет и на остальных вампиров и оборотней.
Он начинает охоту на Беллу,а заодно и на Аро.которого считают предателем в клане.
Он вот-вот готов расправится с теми,кого так ненавидит,но его планы путают два неожиданных события.
Первое-он влюбляется в Ренату Вольтури,телохранительницу Аро..И Рената отвечает ему взаимностью.
И второе:возрождается и третьий из братьев Болейн,старший-Данте-Люциан Болейн.
Ненависть,всегда существовавшая между братьями,вспыхивает с новой силой.
Тем временем,в клане Вольтури,оставшемся без предводителя начинается бунт и дележ власти..На трон стремится Кай Вольтури,пока Эстри находится в Форксе,он вынашивает свой план…
Форкс населяют все новые и новые вампиры и оборотни,знакомые нам люди,такие как Анжела Вебер становятся новорожденными вампирами..Мир неуловимо меняется на глазах..Возрождение старейших вампиров неумолимо перекраивает привычное состояние вампиров и оборотней.
В Форксе появляется еще одна вампиресса-Акаша Батори..Ее встреча с Данте Болейном и Каем Вольтури ведет к смерти Болейна..Акаша сама погибает.но перед смертью успевает родить сына..на мальчика имеет виды Кай Вольтури,надеющийся с помошью него захватить властьв Вольтере,а в последствии и во всем мире..
Вспышка рождаемости у всех вампиров..Карлайл и Эсми,Аро и Эрика,София и Мелькор.Доминик Хамелеон и Кейт Денали,Рената Вольтури и Эстри Болейн неожиданно для самих себя обзаводятся потомством..
Так же рождается ребенок у Текилы Роли и ..Джейкоба Блека..после многих перепитий,оборотень и вампиресса становятся парой..и даже старейшины квилетов не могут этому помешать.У них рождается дочь-Элизабетт Блек.

Женятся Эдвард и Белла..но им не суждено остаться вместе..
Джейн и Алек Вольтури уговаривают Эдварда и Элис перейти на свою сторону..
Дом Каленов в Форксе сожжен до тла..Они перебираются в Лондон в урезанном составе..

Чарли узнает правду о Калленах..и принимает это.
Девять бессмертных,воистину бессмертных детей появляется на свет в год парада планет..
Кай Вольтури на время исчезает..
Проходит десять лет..

0

756

Эсме Каллен
я написал сюжет,как ты просила,Эсми..а насчет того,что ты умываешь руки..я в игре с самого ее начала и могу позволить себе высказать эмоции по-поводу переезда..не надо нервничать и психовать..

0

757

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

758

Карлайл Каллен
оу.. я таких подробностей и не знала))

0

759

Парален Оверлийден
не хнычь, прорвёмся..

может, просто подождать с переездом? до конца со всем определиться... всё-таки так много времени здесь проводили. не только администрация. Карлайл прав, эмоции сложно сдерживать.

0

760

Чарли написал(а):

оу.. я таких подробностей и не знала))

ну дык..в половине этих событий виноваты мы с Карлайлом))*усмехнулся*

София Вольтури написал(а):

вошла во флуд тихо скуля*

опять расшиблась в темноте?родная,жду твоего поста..не знаю,сколько просижу здесь,устал очень..

0

761

Мелькор написал(а):

опять расшиблась в темноте?родная,жду твоего поста..не знаю,сколько просижу здесь,устал очень..

не зай я с фонариком была, просто собака мощная и дергает сильновато*усмехнулась* она чуть мопса не задавила

0

762

София Вольтури написал(а):

не зай я с фонариком была, просто собака мощная и дергает сильновато*усмехнулась* она чуть мопса не задавила

понятненько..слава богу,что ты в порядке..я на это очень надеюсь по крайней мере..

0

763

Мелькор написал(а):

ну дык..в половине этих событий виноваты мы с Карлайлом))*усмехнулся*

не сомневаюсь))

а Эсме все? вышла? я если что ответа жду....

0

764

Чарли написал(а):

может, просто подождать с переездом?

Подождать?
А что тут ждать игра встала, играют всего лишь единицы! Да поймите вы наконец, мы просто переезжаем, все остается преждним, те же люди! Меняется фактически только адрес ролевой игры! Я лично уже устала, я играть хочу! Мне это ролевая тоже очень дорога, если вы хотите оставатся тут, так кто ж вам мешает, мы никого туда тапками не гоним, вы можете продолжать игру тут!
Слова Эсми я бредом не считаю, мы действительно уже весь мозг себе вынесли, чтобы сделать все на лучшем уровне, я сегодня весь день ебалась с этим чертовом дизом и заметьте, сделала я не один и даже не два, я эскперемнитировала чуть ли не 10 вариантов! Эсми насчет сюжета мозг скрутила!

0

765

Чарли
не нужно обижать мою зайку http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

766

Мелькор написал(а):

понятненько..слава богу,что ты в порядке..я на это очень надеюсь по крайней мере..

та ладно ток раз грохнулась и то на руки*улыбнулась* просто говорю она тянет порой слишком сильно и управлять ей сложно))пост готов*подошла и обняла своего уставшего плюшку*

0

767

блин, расслабтесь вы. у вас что не спроси, вы наезжаете.

0

768

*ругается сквозь зубы*
я конечно нежно люблю нашу Эсми..и не только я .но сейчас она ведет себя как истеричка..люди простопытаются разобраться,понять.что происходит,как им дальше играть,а она психует..
ее труда и усталости никто не умаляет,но все же..надо уметь быть сдержанее,тем более если ты в админской группе.

вернулись с Карлайлом в игру называется..а тут такой базар..здравствуйте,мальчики родные.а не пошли бы вы..
Карлайл между прочим как никто другой имеет здесь право голоса-он в игре с самого начала и инициатива многих сожетных линий принадлежала ему..линий,между прочми безумно интересных! И я не понимаю,почему мой друг сейчас нервно курит и у него руки нахрен трясутся..он за эту ролу переживает как никто другой,и не заслужил такой вспышки от Эсми!

+1

769

Tekila
и ты туда же!!!

0

770

София Вольтури написал(а):

та ладно ток раз грохнулась и то на руки*улыбнулась* просто говорю она тянет порой слишком сильно и управлять ей сложно))пост готов*подошла и обняла своего уставшего плюшку*

сейчас отвечу.прости..я очень злой сейчас и нехороший..

0

771

Чарли написал(а):

блин, расслабтесь вы. у вас что не спроси, вы наезжаете.

Наезжают совершенно по другому, а мы лишь пока объясняем, еще раз повторюсь, кто не хочет переходить на новый форум, пусть остается тут. Я туда  тащить за поводок никого не буду, это ваш выбор, ваше мнение.

0

772

я задала несколько раз один и тот же вопрос..... пока никаких "объяснений" так и не увидела.

0

773

Tekila написал(а):

Я туда  тащить за поводок никого не буду, это ваш выбор, ваше мнение.

ох последи ка за словами.мы не собачки и поводков у нас нет.

0

774

а давайте все успокоються и мы перенесем переезд на один день, может глупо но все же так лучше, девочки могу пояснить свои идеи насчет переезда другим игрокам, и просто разобраться что будет в новой игре, заслуги тут у всех не хочу не на чью сторону становиться а просто остаться в нейтралитете, по моему все же разумнее будет разъяснить все и подготовить людей к переходу на продолжение этой игры

0

775

София Вольтури
во-во. я о том же.

0

776

Чарли
Шериф каков ваш вопрос ?

0

777

Мелькор написал(а):

ох последи ка за словами.мы не собачки и поводков у нас нет.

Давай не будем, прости за грубость, просто вылетело, я никого из вас за собачек не считаю, ролевая и мне очень дорога, если вы хотите остаться тут, мы не против, осуждать вас не будем, просто кто то еще играет, а кто-то уже встал))
Если вам не нравится переезд оставайте, обещаю, этот форум мы не тронем))

0

778

Чарли написал(а):

прошу чтобы мне объяснили что да как. я не понимаю. там написано, что у всех путаются чувства, так? то есть друзья становятся врагами и все в этом роде?? тогда получается, что с Калленами я играть не могу, с Беллой тоже.. они друг с другом...

0

779

Чарли написал(а):

прошу чтобы мне объяснили что да как. я не понимаю. там написано, что у всех путаются чувства, так? то есть друзья становятся врагами и все в этом роде?? тогда получается, что с Калленами я играть не могу, с Беллой тоже.. они друг с другом...

Шериф это наметки сюжета, да получается так, мне кажется играть вы можете вместе но чувства изменяться когда Виктория прочтет книгу ну или человек Х ,  потом наверно будет развязка наверное кто нибудь поймет что это все не правильно и будут искать выход из этой ситуации

0

780

*забился в угол и дрожит*

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно