Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


"Новый мир" (флуд № 60)

Сообщений 571 страница 600 из 966

571

София Вольтури
спасибо.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

572

Имя и фамилия персонажа
Жан-Калеб/Jan-Kelib/(полное имя Jan-Kelib Drakula Batori Bolein)

2. Возраст
10/18

3. Раса
Смесь 3 рас....человек, вампир, оборотень...

4. Биография персонажа
До 5 лет Калеб будет расти очень быстро, день как неделя, но когда исполнится 5 лет он будет расти как обычный ребенок, ходить в обычную школу, в общем вести себя полностью как обычный человек.
Семья: здесь все сложнее, родителей он к сожалению не знал, мать умерла при родах, хотя кое что он и помнил о ней, но очень смутно, отца он и вовсе не знал. Воспитуется на попечении у тети Виктории, которая живет в Форксе. Калеб понятия не имеет о своем происхождении,пока он обычный ребенок. Увлекается музыкой...играет на баз-гитаре и барабанах.Частенько бывает в резервации,где проявляет крайний интерес к Лиз.

5. Внешность персонажа
Во взрослой жизни, он обычный городской мальчишка, светлые волосы, даже скорее русые,серо-голубые глаза. С детства Кай и Виктория учили мальчика борьбе, поэтому он всегда был в спортивной форме. В одежде нет определенного стиля, любит все смешивать, в итоге получается со вкусом.

6. Характер персонажа
С ранних лет его характер менялся, то он был копия Акаши, то копия Данте, сейчас же он немного раздолбай в учебе и во всем остальном...ему все сходит с рук, он знаменит в школе поэтому, немного эгоистичен, и прямолинеен, любит что бы всегда было только как он скажет. Бунтарь.самоуверенный, упрямый.
7. Способности и умения
Дар от отца-внушение, от матери- видение прошлого, но немного по другому, Акаша при прикосновении могла узнать прошлое, а Калеб благодаря капле крови, так он узнает все ваши тайны. Мощная сила, сильнее отца, быстрый, на ровне с Эдвардом, может поднять тревогу у вас в душе.забирает не только кровь, но и их силу, которую преобразует в более мощную.

все остальные уточнения непосредственно у самого Жана..может вечером с ним пересекусь.он подправит все,что неправильно.

0

573

это внешность Жана.

0

574

Аро Вольтури написал(а):

Bolein

а я искренне верила что Болейн по английски будет Boleyn. но твой вариант симпатичней выглядит))

0

575

да,Жан умеет обращатся в волка,как и его отец)

0

576

Аро Вольтури написал(а):

Частенько бывает в резервации,где проявляет крайний интерес к Лиз.

Теки меня придушит  :crazyfun: *вспомнились великие дебаты на тему "Жениха"*

0

577

Эсме Каллен написал(а):

Теки меня придушит   *вспомнились великие дебаты на тему "Жениха"*

не,не придушит..ну мало ли как Лиз на него реагирует))это ж у Жана к ней интерес))

0

578

Аро Вольтури написал(а):

не,не придушит..ну мало ли как Лиз на него реагирует))это ж у Жана к ней интерес))

лиз на него реагирует крайне хорошо(это я сразу как только расу увидела решила) Да, да роль Лиз останется за мной))

0

579

Эсме Каллен

Тара Рейд(конечно на первый взгляд не стервозная но мне кажется все от характера будет зависть)
http://s52.radikal.ru/i135/0908/cc/25d854381241.jpg
Кэтрин Хейгл
http://s42.radikal.ru/i095/0908/5e/9948c8a5b9ab.jpg

+1

580

София Вольтури написал(а):

Тара Рейд

эту тётю я помню))))
спасибо) сейчас впихну их в акцию))

0

581

Эсме Каллен написал(а):

спасибо) сейчас впихну их в акцию))

не за что))

0

582

так,теперь Данте:
Имя
Данте-Люциан Болейн.

2.Возраст.
600 лет со дня обращения..600 лет и одна минута.Это важно.Выглядит на 23.

3.Раса.
Полувампир-полуоборотень.

4.Биография персонажа.
Данте-Люциан Болейн,единоутробный брат Эстри Болейна,родившийся на одну минуту раньше брата.Был разлучен с семьей сразу же после рождения,по той простой причине,что пытался убить их с Эстри младшего брата-Николоса,родившегося на час позже их обоих.Данте -младенец,почуял кровь брата,в нем взыграла неутолимая жажда,и он кинулся на Николоса..за что и поплатился.Его мать,едва оправившись после тяжелых родов попыталась избавится от своего старшего сына.
Мать сбросила Данте со стены их родового замка в горную реку.Ребенок,сильно испугавшись,прямо в воздухе впервые перекинулся в оборотня.Это и спасло ему жизнь.
Последнее,что тогда,да и по сей день,помнит Данте,это мать,стоящую на стене с Николосом на руках и ярко-рубиновые глаза Эстри,неотрывно следившие за падением брата.
Данте сумел выжить,научился использовать обе стороны своей натуры,хотя оборотень и вампир внутри него ведут постоянную борьбу.И Данте часто дает победить оборотню,испытывая жгучую ненависть к вампирам.
Тайно следя за своей семьей,Данте узнал,что и Эстри вскоре покинул замок,Николосу опасно было находиться рядом с ним,ведь Эстри-чистый вампир.Вскоре сгорел и сам замок,в огне погибла его мать.Данте хорошо знал это..поскольку сам устроил поджог.
Только вот следы Николоса на время потерялись...на время.
Данте,расправившись,как он думал с одним братом,взялся за второго.Он много раз пытался уничтожить Эстри,но все его попытки провалились.
Так,Данте-Люциан узнал,что брат украл у него не только право первородства,но и истинное бессмертие.Дар,который,как считает Данте,должен был принадлежать ему.
Историю заключения Эстри рассказывать не буду.это уже всем известно.Расскажу лишь как это отразилось на Данте.
Оказалось,что жизнь Данте напрямую зависит от жизни Эстри.
Как только обряд заточения вампира был завершен,и Эстри погрузился в сон,в тот же сон начал впадать и Данте.
Не понимая,что с ним.только чувствуя,Данте кинулся к замку Вольтури..и окаменел прямо на площади.
Стража Вольтури обнаружила обращенного в статую Данте спустя несколько часов.Его замуровали в стене собора св.Марка,по распоряжению Аро.
(Кстати,оказалось,что это распространяется и на Николоса.Его человеческая половина,как это ни странно,дала Болейну-младшему возможность прожить чуть дольше братьев.Но от кровной связи не убежишь,и Николос скончался ровно через год,после заточения Эстри.)
Тройное заклятие сработало.Три брата погрузились в сон.Как всем тогда казалось вечный..
Минуло триста лет...
Возродился Эстри.А вместе с ним и его неотъемлемая часть,его брат,Данте-Люциан Болейн.

5.Внешность.

От вампира Данте досталась не самая лучшая черта для маскировки-он сверкает на солнце.Он красив.Волосы светлые,но жесткие как шерсть волка.Глаза-темные как ночь,и цвета не меняют.
Тело поджарое,есть шрам на левом предплечье-следствие падения со стены.Он высок-это в нем от оборотня.И его мелодичный вампирский голос иногда срывается на вой волка.Не следит за модой,что не удивительно..Проведи всю жизнь,скитаясь по лесам и подвалам замка,и ты забудешь как тебя зовут..У него,пожалуй есть одна красивая черта-руки.Узкая кисть,длинные пальцы как у музыканта,эти руки могли бы дарить нежные прикосновения.а наносят удары..не справедливо,немного..На левой руке он всегда носит странное украшение-три стальных когтя.

6.Характер персонажа.
Месть,убийство,жажда крови-вот его натура.Он смел,безумен и коварен.Его слабая сторона состоит в том,что он раздираем внутренними противтречиями,так как две стороны его сущности ведут борьбу между собой постоянно.Он ненавидит и оборотней и вампиров,но вампиров все же больше,а особенно брата.
Данте не способен влюбится,он просто не знает,что это чувство существует в природе.Он способен убить любого,кто встанет на его пути,потому что сам не боится смерти,он был за гранью..поверьте,там не так страшно как здесь.
Данте мог бы стать лучшим воплощением двух рас,а стал самым кошмарным существом.

7.Способности и умения.
Данте способен внушить вам,что угодно и вы ему поверите.Именно так он заставил Деметрия напасть на Блека.Сила оборотня,скорость вампира,в нем собранно лучшее от обоих рас и худшее одновременно.Он с далекого расстояния способен учуять свою жертву.

В данный момент отсутствует в мире живых вместе со своей возлюбленной Акашей.Убит Каем Вольтури,который отобрал их с Акашей сына-Жана-Калеба.В скором времени воскреснет(возможно вместе с Акашей)чтобы вернуть сына и отомстить Каю.

0

583

Эсме Каллен написал(а):

лиз на него реагирует крайне хорошо(это я сразу как только расу увидела решила) Да, да роль Лиз останется за мной))

ну вот и славненько. :D осталось только от Жана по голове получить за самоуправство.а так все в порядке)

0

584

Аро Вольтури
солнц, мне не нужна биография Данте...только его имя на английском*вчера я с этим доколупалась)))* биографию ты вставишь только в анкету)))

0

585

Аро Вольтури написал(а):

ну вот и славненько. :D осталось только от Жана по голове получить за самоуправство.а так все в порядке)

А мне от Теки...она всегда громко говорила мне нет...против родной мамы, которая пуляется огнём, идти крайне небезопасно....

0

586

http://i042.radikal.ru/0908/c6/0f136a0f907a.jpg
как же меня эта картинка радует

0

587

Эсме Каллен написал(а):

солнц, мне не нужна биография Данте...только его имя на английском*вчера я с этим доколупалась)))* биографию ты вставишь только в анкету)))

мля..а я не знаю,как это по английски пишется..милая,ты уж сама переведи,пожалуйста,ладно? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

588

София Вольтури написал(а):

как же меня эта картинка радует

а меня песенка радует...я одном форуме её в пост вставила(крайне в тему) так теперь её пол форума поёт...
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
Он не умеет обнимать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим обнимать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим обнимать.
У павиана морда синяя,
У павиана морда синяя,
У павиана морда синяя,
Он не умеет целовать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим целовать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим целовать.
А у жирафа шея длинная,
А у жирафа шея длинная,
У павиана морда синяя,
У павиана морда синяя,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
У бегемота нету талии,
Он не умеет танцевать.
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
А мы ему по морде чайником,
И научим танцевать.

0

589

Александр Вольтури:

0

590

Dante-Ljutsian Bolejn.
держите перевод

0

591

София Вольтури написал(а):

Dante-Ljutsian Bolejn.
держите перевод

спасибо.милая)

0

592

Аро Вольтури написал(а):

мля..а я не знаю,как это по английски пишется..милая,ты уж сама переведи,пожалуйста,ладно?

Dante Boleyn
прости, но переводить Люциана было выше моих сил))))
А Александра лучше дай его способности и актёра....

0

593

Аро Вольтури написал(а):

спасибо.милая)

не за что пап

0

594

София Вольтури написал(а):

Dante-Ljutsian Bolejn.

через инет-словарь переводила? сразу видно.....

0

595

Эсме Каллен написал(а):

через инет-словарь переводила? сразу видно.....

хотя бы так, Данте и Болейн сама перевела но Люциан неее я в энглише не проф

0

596

София Вольтури написал(а):

хотя бы так, Данте и Болейн сама перевела но Люциан неее я в энглише не проф

я тоже Люциана перевести не могла...только j это не русская й.....тогда уж или y или i

0

597

Имя персонажа:
Александр Вольтури.

Возраст
10/17

Краткая биография:
Долгожданный наследник Аро Вольтури и Эрики Вольтури.Как представитель мужского рода станет главой семьи (не путать с кланом)Вольтури,после ухода Аро.если таковой когда-нибудь случится.Как и остальные дети Вольтури еще с детства испытал множество приключений из-за гонений на Аро.
Сейчас в семье все довольно стабильно,если не считать появления Теодора в жизни Эры,любимой молодой тетушки,к которому испытывает жгучую ненависть,так же как и к его отцу-Эстри.К Ренате Вольтури напротив,как и Аро испытывает нежность и уважение.
В своей ненависти нашел сторонника в лице Михаэля,младшего брата.
Характер разный-иногда он похож на Аро,даже в голосе проскакивают нотки самоуверенности,иногда же напротив-черты характера Эрики.

Внешность:
Темные волосы Эрики,глаза как у отца-колеблются от рубиновых до черных.Лишь когда он использует свои способности,они станоаятся пронзительно голубыми.
Способности и умения:
От матери унаследовал способность к гипнозу,но несколько в большей мере-он создает иллюзии,в детстве частенько запутывал родителей.которые не могли понять,было ли это на самом деле или во всем виновато бурное воображение их сына.Во время гипноза использует пение,обладая прекрасным,чарующим голосом.

0

598

Эсме Каллен написал(а):

А Александра лучше дай его способности и актёра....

уже кинул в биографии)
актера пока не нашел,используй пока эту картинку.а я щас актера поищу)

0

599

Аро Вольтури написал(а):

В своей ненависти нашел сторонника в лице Михаэля,младшего брата.

стоп...а кто такой Мехаэль??*жутко тормазит ибо не чего не понимает*

0

600

Эсме Каллен написал(а):

стоп...а кто такой Мехаэль??*жутко тормазит ибо не чего не понимает*

здраасьте..сын Софи и Мелькора..должен вот-вот родится)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно