Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


"Новый мир" (флуд № 60)

Сообщений 541 страница 570 из 966

541

Ребята, кстати пока я тут с вдохновением скажите какой вам нужен дизайн, Эсме сказала желательно в голубын тонах...

0

542

Карлайл Каллен написал(а):

я минут через 10-ть уже исчезну,мне на работку завтра рано)

передавай привет Аро))  http://i044.radikal.ru/0906/3f/b3e342a5d4bc.gif

0

543

Чарли написал(а):

передавай привет Аро))

всенепременно))

ладно,я пополз спать,всем спасибо за игру.
Чарли,ты как всегда просто умница)) http://i044.radikal.ru/0906/3f/b3e342a5d4bc.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

544

Карлайл Каллен написал(а):

ладно,я пополз спать,всем спасибо за игру.

спокойной ночи))) *воздушные поцелуйчики* тебе спасибо http://i044.radikal.ru/0906/3f/b3e342a5d4bc.gif

0

545

*мрачно усмехнулась* как обычно Софи тормоз ...*вздохнула и пошла со своей депрессией бороздить просторы инета*

0

546

опять тишина...она меня в гроб свалит...

0

547

София Вольтури
солнц..какую ты хочешь видеть свою дочь? я канеш тормоз, но составляю описание деток....

0

548

Эсме Каллен
зай полагаюсь на твою фантазию

0

549

София Вольтури
Соф я придумала почти все детей и мне уже плохо.....я ещё и акцию по людям додумываю....уже голова кругом....
ладно какая у неё способность и примерная внешность(хотя бы цвет волос)

0

550

Эсме Каллен
давай я счас тебе напишу её внеху и скину в личку ?

0

551

София Вольтури
внешность не надо....только характер и био...и то краткое..вот например пандорина

Имя: Пандора Каллен/Pandora Callen*
Возраст:10/17*
Раса:Вампир
Дочь Карлайла и Эсми. Милая, слегка наивная девчушка, заводила многих компаний. Имеет хорошо подвешенный язык, бунтарский нрав и явно лидерские наклонности.  Не смотря на юный возраст, достаточно умна и начитана(спасибо папе). Отличный психолог и в этом плане поможет всегда и всем. Хороший саомконтроль. Получила всю любовь родителей, но не выросла избалованной. В прекрасных отношениях со всей семьёй, но лучшей подругой считает Ренесми. Вместе они придумывали многие забавы.
Родилась 10 лет назад от любви вампира к вампиру. Да, было времечко, когда из-за парада планет случались необычные вещи. Но сейчас не про это.
Первый год Доры был в поездках. Сначала мать с дочерью уезжали в Лондон, потом возвращались в Форкс и вообще много чего было. Росла девочка очень быстро, питалась только кровью и рано начала говорить.
Способность: Обратные телекенез.
Умение выдавать собственные мысли с помощью взгляда.
Предполагаемая внешность: Джози Маран/Josie Maran

0

552

Эсме Каллен написал(а):

ладно какая у неё способность и примерная внешность(хотя бы цвет волос)

миссис Каллен,остаьте это мне,если вы не против..просто перс на мне зарегестрирован и я хотел бы Эру оставить за собой..
если нужна ее биография,то я щас скину,если вы мне минут пять дадите)

София Вольтури
привет,милая)

0

553

Аро Вольтури написал(а):

привет,милая)

привет пап, ладно для Эры я могу хотя бы внешность посмотреть?

0

554

Аро Вольтури
ради бога....просто я делаю всех, ибо Теодора я тоже нашла...просто что бы остальные знали ху из ху....
Аро, у меня к тебе тоже вопрос. Ты мне способности сына опиши да и самого сына, так же вернёш ли ты Данте?

Аро Вольтури написал(а):

если нужна ее биография,то я щас скину,если вы мне минут пять дадите)

мне бы лучше внешность

0

555

Энн Хэтэуэй/Эра Вольтури
http://i010.radikal.ru/0908/77/0e8a703b935a.jpg

0

556

София Вольтури
ок.*дополнила*

0

557

Эсме Каллен
ну вот а все остальное как Аро сказал на нем

0

558

София Вольтури
ради бога...

0

559

Эсме Каллен
*пожала плечами* мне все равно делать не чего ...

0

560

Эра Вольтури/ Era Volturi

2. Возраст
10\18

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа
Однажды в воскресный вечер в семье Вольтури родилась девочка.София Вольтури,а также бабушка с дедушкой - Эрика и Аро Вольтури решила назвать столь прекрасного ребенка Эрой. Эрой Вольтури (весьма двоякое значение). Малышка росла в родительской любви и ласки, ни в чем не имея отказа.Прошло десять лет,миновали детские годы,в которых было много приключений и опасностей.Вольтури выросла.превратившись во взрослую красавицу,с задумчивым взглядом дедушки и вспыльчивым характером матери.
Обожает своего приемного отца Мелькора,племянника Александра,которого безбожно балует и брата Михаэля,в котором не чает души.Так же как и Софи с парнями ей по-началу не очень везет.а тут еще и встреча с Теодором Болейном(зачот Карлайлу за придумку)..девушка не решила для себя как ей к нему относится.но ее братья настроены весьма отрицательно.
5. Внешность персонажа
Внешность сейчас определит Софи). Единственное, что было немного странным для вампиров так это то, что девочка родилась с синими глазами

6. Характер персонажа
. Она была веселым, жизнерадостным ребенком. Этакой непоседой,но в то же время очень серьезной и понимающей.Не в меру "языкаста",но это от мамочки,так же как и чувство юмора,проявившееся еще с младенчества.Сейчас с возрастом,буйный характер поубавился,однако если Эра вспыхивает,то это надолго и очень серьезно.

7. Способности и умения
Управление огнем./создание,может проводить и генерировать огонь по всему телу/телепортация

Отредактировано Аро Вольтури (2009-08-27 14:19:59)

0

561

Аро Вольтури
это я и так знаю из анкеты....спасибо

0

562

София Вольтури написал(а):

Энн Хэтэуэй/Эра Вольтури

отличный выбор.биографию выложил выше))

0

563

Аро Вольтури
зачет пап, классно написал

0

564

Аро Вольтури
а про собственного сына7 и про Данте, если можно....

0

565

Эсме Каллен написал(а):

Аро, у меня к тебе тоже вопрос. Ты мне способности сына опиши да и самого сына, так же вернёш ли ты Данте?

хорошо))
Данте верну.но не сразу))
щас выложу по Жану)потом дополню немного,надо кое с кем посоветоваться)

0

566

Аро Вольтури написал(а):

Данте верну.но не сразу))

то есть его вносить в список персов? окей

0

567

София Вольтури
спасибо,милая))

Эсме Каллен написал(а):

а про собственного сына7 и про Данте, если можно....

щас..минутку..по Данте все,как по его анкете,просто внесу туда небольшие дополнения)

0

568

ладно пока все заняты пойду подпись себе поищу...

0

569

аа подскажите мне стервозную блондинку???

0

570

Эсме Каллен
счас я тебе фоткой скину

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно