Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


"Новый мир" (флуд № 60)

Сообщений 451 страница 480 из 966

451

Эсме Каллен написал(а):

может боится нас шакировать7*устало*

придет,спрошу.. почему устало?

0

452

Карлайл Каллен написал(а):

кушай на здоровье,маленькая))

я могу предложить только подливку с печенкой и рис, но вообще тоже вкусно)))*лопает борщ дальше*

0

453

Эсме Каллен
*отставила борщ и взяв любимое солнышко на руки чтоб не потревожить пошла переложила её на диван рядом с пылающим камином, улыбнувшись укрыла пледом*

0

454

Карлайл Каллен написал(а):

придет,спрошу.. почему устало?

потому что устала за  этот день....прогулки и болтовня жутко утомляют. ещё в голову пустота и сюжет не готов...а я обещала сегодня написать*смотрит на исписаную страницу и бьётся головой о клавиатуру*

София Вольтури написал(а):

*отставила борщ и взяв любимое солнышко на руки чтоб не потревожить пошла переложила её на диван рядом с пылающим камином, улыбнувшись укрыла пледом*

*тихо посапывает*

0

455

Эсме Каллен написал(а):

*тихо посапывает*

*улыбнулась и посмотрев на Карлайла приложила палец к губам*тшшш наш поэт утомился*вернулась к поеданию борща но прочтя анекдот тихо закашлялась от смеха*
Едет Илюша Муромец по лесу, захотелось ему присесть
по большой нужде. Сел он под дубом, сидит..
Из дупла высовывается Соловей-Разбойник.
Илюша ему (грозно):
- Ты чего?
- Да так... Ничего...
И спрятался. Через несколько минут та же история:
- Ты чего?
- Да ничего.. Сиди, Илюша...
Илюша, справив нужду, уехал. А Соловей-Разбойник высунулся
и орет ему вслед с обидой в голосе:
- Чего-чего! Живу я здесь!

+1

456

Эсме Каллен
*тихонько чмокнул*спи,родная моя..
тихонькоушел отвечать на пост и читать дальше записки вампира)
Соф,рекомендую))очень занятная вешь)

0

457

Карлайл Каллен написал(а):

тихонькоушел отвечать на пост и читать дальше записки вампира)

а можно мне к вам присоединится*открыла один глаз* я играть хочу..например, ммм позвоню Билли...

0

458

Карлайл Каллен
*так же тихо*где их почитать можно ?

0

459

Эсме Каллен написал(а):

а можно мне к вам присоединится*открыла один глаз* я играть хочу..например, ммм позвоню Билли...

может тебе колыбельную спеть*подсела к Эсме и стала кормить приготовленным Карлайлом борщем*давай за маму, за папу, за детишек

0

460

София Вольтури написал(а):

может тебе колыбельную спеть*подсела к Эсме и стала кормить приготовленным Карлайлом борщем*давай за маму, за папу, за детишек

за всех детишек*испугалась* их много.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

461

Эсме Каллен написал(а):

за всех детишек*испугалась* их много....

ладно которые в этой игре*усмехнулась протягивая ложечку Эсме*ты кушай кушай не отвлекайся а то дядюшка занят и покормить не может любимую жену*покачала головой *

0

462

у меня появилась крайне дибильная идея на счёт сюжета...как на счёт потере семейных уз? для всех? *кроважадно* все просто забыли что являются чьими-то детьми и роственниками....

0

463

София Вольтури написал(а):

ладно которые в этой игре*усмехнулась протягивая ложечку Эсме*ты кушай кушай не отвлекайся а то дядюшка занят и покормить не может любимую жену*покачала головой *

ну тогда ладно*у аппетитом поедаает борьщ* сктати, надо бы поужинать*поставила чайник*

0

464

Эсме Каллен написал(а):

у меня появилась крайне дибильная идея на счёт сюжета...как на счёт потере семейных уз? для всех? *кроважадно* все просто забыли что являются чьими-то детьми и роственниками....

если сложить как нибудь эдак интересно то можно, но с хеппи эндом...а так даж не знаю

ну тогда ладно*у аппетитом поедаает борьщ* сктати, надо бы поужинать*поставила чайник*

*улыбнулась*ти лопай лопай до ужина еще полчаса))

0

465

София Вольтури написал(а):

если сложить как нибудь эдак интересно то можно, но с хеппи эндом...а так даж не знаю

Хеппи Энд будет*куда ж без него*..просто в больном мозгу больше нет идей вообще....

София Вольтури написал(а):

*улыбнулась*ти лопай лопай до ужина еще полчаса))

ужин у всех прошёл у меня он только начинается...вообще-то у нас уже пол 9, так что норм)

0

466

Эсме Каллен написал(а):

а можно мне к вам присоединится*открыла один глаз* я играть хочу..например, ммм позвоню Билли...

можно,присоединяйся))

0

467

Карлайл Каллен написал(а):

можно,присоединяйся))

спасибо*пошла добивать свою фантазию, которая патается оборонятся*

0

468

София Вольтури написал(а):

так же тихо*где их почитать можно ?

зайди в раздел развлечения))

0

469

Эсме Каллен написал(а):

асибо*пошла добивать свою фантазию, которая патается оборонятся*

желаю удачи в борьбе с фантазией)

0

470

Карлайл Каллен написал(а):

желаю удачи в борьбе с фантазией)

похоже я её победила...по крайней мере что-то появилось)))

0

471

Эсме Каллен написал(а):

у меня появилась крайне дибильная идея на счёт сюжета...как на счёт потере семейных уз? для всех? *кроважадно* все просто забыли что являются чьими-то детьми и роственниками....

эдакая массовая амнезия...сериалы отдыхают))

0

472

Карлайл Каллен
стоять борщем с начало ребенка докорми*а - ля мамаша " а то я Эсме кормить начала...а ладно*вздохнув пошла курить*

0

473

София Вольтури написал(а):

стоять борщем с начало ребенка докорми*а - ля мамаша " а то я Эсме кормить начала...а ладно*вздохнув пошла курить*

*доела борщь и заткнула дядю Жора, который требовал добавки такого вкусного борщика* я всё*читает записки вампира* не так уж им хорошо как их Стеф малюет)))

0

474

Эсме Каллен написал(а):

не так уж им хорошо как их Стеф малюет)))

ну это да..но представляет определенный интерес..а если дядя Жора еще хочет пусть обращается,я налью)

0

475

Карлайл Каллен написал(а):

ну это да..но представляет определенный интерес..а если дядя Жора еще хочет пусть обращается,я налью)

нет, а то я располнею*начала считать коллории*

0

476

так)))родаки в сборе)))))))))))))))))

0

477

Эдвард Каллен
Эдди*обняла*

0

478

Эдвард Каллен
привет наша любимая пиявочка)))

0

479

Эсме Каллен написал(а):

нет, а то я располнею*начала считать коллории*

*громкий смех* ты ? располнеешь солнце не смеши*хохочет* там калориям не от куда браться)))

0

480

как я скучал)))
но зашел ненадолго

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » "Новый мир" (флуд № 60)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно