Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Воспоминания смерти


Воспоминания смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14 сентября
тишина... Сила... Любовь... Смерть... Я никогда не ощущал еще такой радости от убийства. Ее еще теплое тело в моих руках... Кровь стекает с шеи этой прекрасной девушки, и я с ужасом понимаю, что убил ее я. Но не хочется потерять это тепло, хотя я знаю, оно все равно исчезнет. Положив огромную черную морду на грудь мертвой девушки, я решил подумать. Но разве может зверь думать?! Нет, мы живем инстинктами. Обескровленный труп лежит передо мной, мне не хотелось убивать ее, но я голоден. Неужели я никогда не смогу повелевать своей жаждой?! Я всегда буду убивать?! Порой я ненавижу себя за это, ведь приходится убивать похожих на себя. Люди, вампиры, оборотни, мы все создания света и тьмы... Что-то потащило меня на философию... Очнись Джош, очнись!
Сегодня я видел мальчика, высокого, лет четырнадцати, но даже отсюда я ощущал, что ему осталось жить пару месяцев... Лейкимия... Я не хочу видеть этого, особенно, когда ты знаешь, что должен убрать "брак". Но я сделал несколько шагов, и вот горло парня уже в моей пасти. Он не заметил, с какой неохотой я укусил его, УБИЛ его!

+1

2

Так так... Все больше волчьего, не очень приятно... Вшивая шкура, но как не стыдно признать, я бегу от самого себя. К счастью я это понимаю, значит не сошел с ума? Наверно...
Сегодня встретил Энди, парень явно перепуган, конечно, ведь его девушка так и не появилась. И не появится, с злобой подумал я тогда. Мне  стыдно признавать, что мне нравится убивать людей. Почему то я их ненавижу, зачем в мире такие слабые существа?
Охотник сегодня напал на Мию - сибирскую волчицу, мою спутницу, ранил ее в плечо, конечно я перегрыз ему горло, но не думаю, что моя подруга выживет. Она сегодня сказала, что чувствует заражение. Оказывается, животные такие умные. Люди считают их тупицами, но Мия все поняла.
Через пять часов после ранения волчицы, Ми умерла. Я держал ее серую голову, наверное подобное чувствует человек, потерявший друга. А Мия была мне другом. Сейчас зарою ее, хотя инстинкты говорят съесть

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Воспоминания смерти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно