Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета самой лучшей девушки


Анкета самой лучшей девушки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
{Помним о системе двойных имён}
Isabella Swan/ Изабелла Свон

2. Возраст
{Просьба указать на сколько лет выглядит Ваш персонаж и сколько лет ему на самом деле, если он относится к вампирам или оборотням}
13 сентября 1887 года.За несколько дней до обращения остановила свой возраст 18

3. Раса
{Вампир, человек, оборотень}
Человек/вампир

4. Биография персонажа
{Расписываем подробно и красочно. Не менее 6 строк!}
Изабелла Свон родилась в один из типичных дождливых дней в Форксе. В тот день прибавление произошло в семье Рене и Чарли Свон. Трудно сказать, что Белла была желанным ребёнком… Её мать, Рене, по глупости молодости рано вышла замуж за Чарли, через год у неё на руках уже была малышка. Каждая девушка бы растерялась в такой ситуации, но Рене стала прекрасной матерью для Беллы. Хоть счастливая жизнь с Чарли была недолгой, Рене об этом не жалеет, ведь благодаря этому у неё появилась Белла. Развелись родители Изабеллы Свон незадолго после её рождения. Сложно сказать, почему Рене решила уйти от Чарли… Наверно всё-таки по тому, что они слишком разные люди. Мать Беллы активная, веселая, никогда не унывающая женщина. Ей никогда не сидится на месте, Рене любит узнавать что-нибудь новое, получать новые ощущения… Такого нельзя сказать об отце Изабеллы. Ему ближе посидеть дома на диване с банкой пива в одной руке, а другой щёлкать каналы телевизора, ища очередную игру по бейсболу. Тяжело ужиться с такими разными характерами и представлениями об идеальной жизнью. Поэтому одним ранним утром Рене собрала вещи и ушла с малышкой Беллой на руках подальше от Форкса… Рене угнетала жизнь в этом городе, его серые будни… Дождь, холод… Нет, это было не для неё. Нужно было менять свою жизнь. Нужно было что-то новое, неожиданное. То, что сможет изменить многое. В аэропорту Рене, не долго думая, выбрала Финикс, штат Аризона. Билеты куплены, самолёт вылетает через несколько часов… Передумывать было некогда. Рене с маленьким ребёнком на руках отправилась в новую жизнь, не подозревая, что ждёт её дальше. «Долина Солнца» — столица и крупнейший город американского штата Аризона. Первоначально назывался Хуздо, что на языке Навахо означает «Жаркое место», позже переименован в Финикс. Население города составляет примерно
1.321.045 человек. Жара, зной, вечное солнце над головой… Полное отсутствие холода, снега, дождя, да и вообще как таковой зимы. Финикс полная противоположность Форксу буквально во всём. Идеальное место для Рене. Но начинать всё с чистого листа, конечно, сложно… Прошлая жизнь осталась позади и из неё мать Беллы взяла ничего, кроме своего ребёнка. Нужно было срочно находить работу, дом… Несколько месяцев Рене с маленькой Изабеллой жили у каких-то старых знакомых Рене, которые не отказались помочь женщине в трудной ситуации. Ну а дальше всё пошло само собой: Рене нашла неплохую работу и появились неплохие деньги, на которые можно прекрасно жить без чьей-либо помощи. Мать Беллы смогла купить небольшой, но уютный дом, сделать себе успешную карьеру и растить ребёнка одной. Личная жизнь Рене после развода с Чарли не особо ладилась. В её жизни были некоторые мужчины, даже много мужчин, но никому их них женщина предпочтения не отдавала. Со своим бывшим мужем Рене решила остаться в мирных отношениях. Изабелла в детстве часто бывала в Форксе у отца, но это было давно, и девушка мало что помнит из тех недолгих поездок.
В Финиксе жизнь Изабеллы Свон складывалась обычно... Можно даже сказать скучно и ничем не примечательно. Основную часть дня Беллу занимала школа, а потом уроки. Свон старалась учиться хорошо… Да и вообще проблем у неё с этим никогда не было, умом девушку не обделили. Мама Беллы часто удивлялась тому, в кого же её дочь пошла. «Иногда я чувствую, что ты старше меня на много лет». Смеясь, говорила Рене. На это Свон лишь улыбаясь пожимала плечами. Спокойные дни в Финиксе вполне устраивали девушку, но, наверно в глубине души она хотела чего-то другого… Казалось, всё это не для неё… Но Изабелла быстро выбивала эту абсурдную мысль из головы. Насчёт друзей юной Свон можно говорить не много. В основным это были обычные высокие, загорелые девочки. Каждая будто была копией другой. Порой Изабелла их даже путала. С разнообразием людей в Финиксе была явная проблема. Вскоре у мамы Беллы наконец появился постоянный ухажёр- Фил. Он был молод, красив и успешен. Говоря о возрасте, то Фил был довольно младше самой Рене. Но это разница в возрасте их не волновала, так как Рене после долгих лет одиночества наконец-таки смогла найти свою любовь. Изабелла была искренне рада за свою маму. Да и с Филом она находилась в хороших отношениях. Вскоре Рене была вторично замужем. Всё это произошло довольно быстро и неожиданно для Беллы, но Рене уверяла свою дочь, что второй раз ошибку она не допустит. К сожалению, очень скоро произошли некоторые трудности. Фил профессиональный бейсболист, играет во второй национальной лиге США, из-за чего ему приходиться часто путешествовать. Так скоро и произошло. Белла решила не мешать семейному счастью Рене и её нового мужа, ни в чём их не ограничивать. Тем более, Изабелле уже семнадцать лет, учиться остаётся совсем недолго… Переехать жить к Чарли было хорошо-обдуманным решением Свон. Что такого в том, чтобы навестить отца? Всё равно это только на время… Так думала Белла.
Форкс встретил девушку темным небом, туго затянутым серыми тучами, и естественно дождём. Маленький городок… Здесь каждый знает друг-друга в лицо. Сырость, дождь, холод. Загадочные леса, лица новых людей… Наверно Белла будет скучать по Финиксу. По жарким дням, по зною. И по своей матери. Форкс казался девушке странным, непонятным местом. К тому же, тут она никого не знает… И никто не знает её.
«По-тихоньку пикап подъезжал к средней школе Форкса. Всё ближе и ближе... Белла сглотнула комок, подступивший к горлу. В девушке вспыхнуло неутолимое желание развернуться и быстро уехать подальше от этого места. Правда, для начала, на таком пикапе быстро не уедишь... Да и уезжать, кроме дома, было некуда.
И вот она... Школа. Белла с интересом посмотрела на серого цвета здание, окруженное толпами подростков. Школа, как школа. Ничего интересного она из себя не представляла, но девушку она почему-то привела в ужас. Так много людей... И ни одного, ни одного из них девушка не знает. И никто из них всех не знает Беллу. Хотя, это было плюсом. Оставаться незаметной-самый лучший вариант. Но Форкс - такой маленький городок...»
В школе Изабелла Свон сразу завоевала всеобщее внимание. Для всех она была, можно сказать, новой игрушкой. Белла не привыкла к такому внимание и любопытные взгляды проходящих учеников смущали Свон. Впереди её ожидала встреча с человеком, который навсегда изменит всю её жизнь, перевернет с ног на голову – Эдвардом Калленом. Увидев его и остальную семью Каленов у девушки просто остановилось дыхание… Они были прекрасны… Словно ангелы, упавшие с небес. Людей прекрасней Белле ещё не доводилось видеть. От Анжелы и Джессики Изабелла узнала, что они приёмные дети доктора Калена и его жены Эсми. Розалии и Эмметт, Эллис и Джаспер и… Эдвард. Девушка очень заинтересовалась ими, в особенности одиноким и казалось таким недоступным Эдвардом Калленом. Первый раз судьба свела их в классе биологии, но Эдвард тогда не очень радушно принял Беллу. Как будто новенькая вызвала у него какое-то отвращение. Девушка не понимала в чём дело и эта мысль мучила её долгое время… Дальнейшее общение с Эдвардом проходило как-то… Непонятно. Изабелла не могла его понять. Он говорил загадками, и порой Свон чувствовала, будто он из другого времени. «Все утро я с тревогой ждала ленча и полных ледяной ненависти взглядов. Иногда мне даже хотелось подойти к этому красавцу и спросить, в чем дело. Ночью, лежа без сна, я придумала целую речь. Однако обманывать себя ни к чему, у меня не хватит смелости заговорить с Калленом первой»
Однажды в очередной учебный день Белла стояла на парковке, около своей машины. В наушниках играла какая-то музыка… На другом конце парковки стоял никто иной как сам Эдвард Кален, обводя Беллу долгим взглядом. «Что-то сбило меня с ног раньше, чем я услышала скрежет, с которым фургон сминал кузов пикапа. Ударившись головой об асфальт, я почувствовала, как кто-то сильный прижимает меня к земле. Я лежала на асфальте за старой «хондой», рядом с которой стоял мой пикап. Больше я ничего не успела заметить, потому что фургон снова приближался. Смяв кузов пикапа, он сделал огромную петлю и теперь двигался в мою сторону. Услышав сдавленное ругательство, я поняла, что не одна под «хондой» и тут же узнала низкий бархатный голос. Взметнулись сильные руки, защищая меня от фургона, который, сильно дернувшись, остановился сантиметрах в тридцати от моего лица. Руки уперлись в боковую поверхность фургона, а потом заработали быстро, как лопасти пропеллера. Секундой позже меня, словно тряпичную куклу, перекинули через плечо и поволокли прочь. Раздался удар, затем звон битого стекла, и я увидела, что фургон застыл там, где совсем недавно были мои ноги». Это событие лишь лишний раз убедило Изабеллу Свон в том, что Эдвард Кален не просто человек… Кто он? После случая с фургоном Белла не унималась, пытаясь разузнать, кем же на самом деле является её спаситель, старательно игнорирующий её вопросы.
Поездка в Ла Пуш со недавними знакомыми из школы прояснило многое в голове девушки. Белла прогуливается с Джейкобом Блэк, другом детства, по пляжу и выпытывает у него легенду квилетов и хладных. Джейкоб называет это только «страшылками», но Свон знает, что это далеко не так. Чуть погодя, Белла все же узнала, что Эдвард вампир. И, несмотря на все это между ними закрутилась любовь, да и не просто любовь, а очень сильная и искренняя.
Однако вскоре счастью пришел конец - когда Каллены играли в бейсбол, а Белла с Эсми были судьями, на поле вторглись кочевники - Лоран, Джеймс, Виктория. Джеймс, учуяв кровь Беллы, начал охоту за ней. Эдвард придумал план и они с семьей поехали заметать следы. Белла же, уехав от отца с Джаспером и Элис, жила в отеле. Потом Джеймс обманул ее, заставив поверить, что держит ее мать у себя и только если Белла придет одна к нему, он ее спасет. Когда выяснился обман Джеймса, Белла, сбежавшая от Джаса и Элис, была укушена Джеймсом, но как раз подоспели остальные Каллены. Эдвард с трудом справился с жаждой, когда очищал кровь любимой... Но все, кроме Джеймса, остались живы, и Белла теперь решила, что во что бы то ни стало станет такой же - как и Каллены. Вампиршей.

5. Внешность персонажа
{Не менее 4 строк!}
"Кожа у меня оливковая и никакого намека на голубые глаза и светлые или хотя бы рыжеватые волосы. Фигура стройная, однако не атлетичная: полное отсутствие координации и плохая реакция исключили меня из всех видов спорта" (Сумерки) Ее лицо было интересным. Не совсем симметричное - ее узкий подбородок не сопоставлялся с широкими скулами; крайне противоположные по цвету - ее кожа и волосы контрастировали, как белое и черное; а еще глаза, полные молчаливых секретов…» (Сумерки)Невысокого роста, худенькая, со светлой, почти бледной кожей, она выглядит такой хрупкой, словно прозрачная хрустальная фигурка, которая вот-вот упадет на пол и разобьется. Хотя спортивной или атлетической фигуру Беллы назвать сложно - она никогда не находила общего языка с физкультурой и всякими занятиями спортом. Всегда мешала ее неловкость и неуклюжесть. На ее щеках почти всегда красуется румянец, говоря о смятении и смущении его обладательницы. Волосы у Изабеллы достаточно длинные, по крайней мере достают чуть ниже лопаток, прямые и достаточно темные. Глаза карие, хотя лучше было бы сравнить этот отеннок с шоколадным. «И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах – странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими…»
У Беллы довольно аккуратные и тонкие черты лица - тонкий, слегка вздернутый носик, широкий лоб, узкий, может даже немного резковатый подбородок имеет форму сердца, слегка пухлые губы.
Есть один важный момент. Одна особенность. После укуса вампира на руке у Беллы остался небольшой шрам в форме полумесяца, при чем сам шрам значительно холоднее, чем остальная температура тела.
Стоит отметить ещё один момент. Изабелла... простите, Белла, крайне не любит пользоваться косметикой (различными помадами, тенями и всем прочим), а также слишком бросскую и элегантную одежду. Отдает предпочтение тому, в чем удобно ходить, а не в чем красиво. Это могут быть как футболки и майки, так и свитера и спортивные кофты, обычные джинсы или штаны. Волосы чаще всего бывают распущены.

Имя актера/актрисы внешности: Кристин Стюарт
Телосложение/рост: 162
Цвет глаз/цвет волос: зеленовато-карие, горький шоколад
Особые приметы: не имеется
Общее впечатление: Не красавица, но симпатичная

6. Характер персонажа
{Опишите как сильные, так и слабые стороны своего героя. Не менее 6 строк!}
Рассказывать о непростом характере Изабеллы Свон можно долго. Нет, нельзя назвать его сложным, но простым язык не повернётся. Начнём, пожалуй, с черт, которые Белла в своём характере считает положительными. Самостоятельность. В отличие от своей матери, у которой в голове до сих пор гуляет ветер и дурманящий вкус молодости, Изабелла ещё в довольно юном возрасте считает себя самостоятельным, взрослым человеком. Свон привыкла справляться со всем своими собственными силами, без чьей-либо помощи. Вообще, девушка обычно полагается на себя, а не на других людей. Так для неё легче. Девушку можно назвать «домашней». Белла умеет прекрасно готовить и убираться. От стряпни девушки её отец, Чарли, всегда в восторге.
Изабеллу Свон нельзя назвать обычным подростком. Обычно девушки в её возрасте носятся по вечеринкам, разгуливают долгими вечерами со своими парнями, а ещё более долгими днями ходят по магазинам. Белла никогда не была на вечеринке и ещё ни разу на свидании с каким-нибудь симпатичным парнем. Почему-то её это никогда не увлекало и не волновало, в то время как её подружки грезили о своём принце. Из этого наверно можно подумать, что Свон какая-нибудь занудная, неинтересная, необщительная девушка, днями сидящая дома. Но вы ошибаетесь. Изабелла очень общительная личность. В её прошлой школе в Финиксе у неё было много друзей, но ни одного из них она не считала близким. Девушка привыкла держать людей на разумном расстоянии, не узнав их довольно хорошо. Наверно поэтому ей было не так тяжело покидать Финикс. Аккуратность в общении с людьми не мешает Свон быть очень наивной. Даже, наверное, через чур. Девушку легко убедить в чём-нибудь, обмануть.
Ещё одна интересная черта характера Беллы - упрямство. Если перед ней стоит цель, то она обязательно её добьется. Любыми способами. Переубедить девушку очень сложно, наверно, даже невозможно. Спор с ней тоже не увенчается успехов в вашей пользу. Любопытна… Любит узнавать что-нибудь новое, необъяснимое и загадочное… Если Свон нужно узнать что-либо, она найдёт способ разузнать об этом, как, к примеру, она пытается понять, кто же такой Эдвард Каллен… Изабелла умна, если судить по её весьма неплохой учебе в школе. Задумчиво, часто погружается в свои мысли, не замечая этого. Энергичная?... Кхм… Нет, всё-таки это не относиться с Свон. Можно даже сказать, что она медлительна, обычно не предпочитает никуда спешить, так же как и еле-еле водить свою машину. Белла в меру пуглива. Она не будет прядать лицо в подушку во время просмотра фильма ужасов… У девушки какое-то странное представление к чему-то необычному. Она не будет визжать от страха или от радости. Вообще Изабелла спокойно выражает свои эмоции. Она никогда не покажет своих слёз на людях, не будет хлопать в ладоши от счастья. Все свои чувства она скрывает внутри себя. Добрая и терпеливая. Белла готова пойти на всё ради своих близких людей, семьи. Даже на смерть…
«Магнит для неприятностей». Это фраза прекрасно подходит для Беллы. Да, находить неприятности у этой девушки получается лучше всего. Хотя, нет, неприятности сами находят в её в самых неожиданных местах. Спотыкаться, падать, ударяться, обо что попало тоже привычное для Свон занятие. Непонятно в кого Белла получилось такой невезучей. К постоянным синякам, ушибам, царапинам, а порой и переломам девушка привыкла, а Рене, её мама, лишь устало вздыхала. Свон не любит находиться в центре внимания, так как девушка застенчива и недооценивает себя. Часто чувствует в себе неуверенность.

7. Способности и умения
Особых способностей нет,разве что притягивать неприятности,благодаря фантастической неуклюжести.Единственная способность заключается в том,что на Бэллу не могут воздействовать силы вампира(Эдвард не может читать её мысли,Волтури не могут причинить её боль или стереть воспоминания)
Умеет водить машину.

8. Личный статус.
{Это надпись над аватаром}
I don`t afraid death

9. Связь с Вами
{Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу}
Пишите мне на емейл

10. Частота посещения.
Часто - каждый день

11. Ключ к игре
{Читайте правила}
Полнолуние

12. Пробный Пост
{Тема задается Администраторами, не меньше 7 полных строчек}
Бэлла проснулась от ярких лучей солнца, которые били ей в глаза… Солнце вышло из-за тучи, которые серой пеленой почти всегда закрывали небо Форкса. Бэлла прикрыла рукой глаза и поднялась с постели.
Девушка взъерошила волосы и бросила взгляд на окно и комнату *Солнце… Теперь ясно, почему Эдвард ушёл, не дождавшись пока  я проснусь.*
Белла заправила постель и отправилась вниз в кухню… Пап, ты дома? Но ответа Бэлла не услышала. Взяла из холодильника сок и сэндвич и отправилась опять в комнату. Поскольку был выходной и в школу идти было не надо, девушка села за свой старенький компьютер.
- Так, два письма от мамы! Как всегда беспокоится! – она улыбнулась в компьютер. Думая, что ответить маме, Белла невольно вспомнила сегодняшнюю ночь.
Эдвард подвёз её домой, Чарли ждал уже на пороге.
- Увидимся наверху! – шепнула она Эдварду и выскочила из машины. Белла побежала в дом. – Привет, папа! Не смотри так на меня, я на две минуты раньше пришла!
Отцу нечего было сказать, кроме как «Привет». Белла побежала наверх в свою комнату. Эдвард уже ждал её на кресле-качалке.
*Как всегда - бесподобен!* - она не могла оторвать взгляд от Эдварда. - *Как хорошо, что он не умеет читать мои мысли!*
Девушка подошла  к окну и закрыла его, сегодня ночью обещали дождь.
- Завтра я должен отправиться на охоту с Эмметом и Джаспером. Сможешь пару дней провести без неприятностей? – с беспокойством спросил он.
- Постараюсь. Если что, рядом будет Джейкоб. Я хотела завтра съездить в Ла-Пуш, ты ведь не против? – она внимательно посмотрела в его чёрные от жажды глаза.
- Нет. – коротко ответил Эдвард. Но Белла знала, что эта идея ему не нравится. – Я ведь сказал, что не трону его, пока ты сама этого не захочешь. Только будь осторожна.
Он обнял девушку за талию и усадил к себе на колени. Его прикосновения настолько нежные и приятные, Белла перестала дышать.
- Дыши Белла… - напомнил он ей. Белла глубоко вздохнула. Она не могла оторвать взгляд от его прекрасного бледного лица, столь идеального и прекрасного. Его губы слегка коснулись её, Эдвард действовал очень осторожно. Но Белла нет. Она обвила его шею руками и страстно поцеловала. Он ответил на её поцелуй, но в определённый момент резко отстранился.
- Не следует так рисковать, и к тому же уже поздно, тебе пора спать. – он взял девушку на руки и понёс на кровать. Укутав её пледом, он лёг рядом и стал напевать ей колыбельную.
Но Бэлла не стала писать об этом матери… * ведь она может не понять…*
Девушка взрогнула от звонка телефона, повернувшись на стуле, взяла любимую Нокию и прочла сообщение от Джесс:
-Бэлла, првиетик! Посмотри в окно, погодка замечательная. Мы с Анжелой собираемся в Порт-Анджелес, давай с нами!
Девушка глубоко вздохнула и кинула мобильник на кровать. Подошла к окну и посмотрела вдаль.
*Ведь ничего не случится, Эдварду не придётся беспокоиться… тем более ему не нравится когда Джейкоб рядом... я буду с подругами и уже вечером буду дома, с Чарли…* Хорошо, Джесс, уговорила
У Бэллы на губах появилась лёгкая улыбка, она подбежала к мобильнику и ответила подруге «Да»

0

2

Эм...девушка, а вы не читали список участников, нет?О_о

0

3

Извените девушка, но у нас уже есть Белла, к тому же самый главный админ, может вы другую роль возьмете?
И на будущее, пробный пост задается Администраторами

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета самой лучшей девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно