Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Дело Леи Клирвотер


Дело Леи Клирвотер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
{Помним о системе двойных имён}
Леа Клирвотер

2. Возраст
{Просьба указать на сколько лет выглядит Ваш персонаж и сколько лет ему на самом деле, если он относится к вампирам или оборотням}
На самом деле мне около 80 лет, выгляжу я на 17

3. Раса
{Вампир, человек, оборотень}
Оборотень

4. Биография персонажа
{Расписываем подробно и красочно. Не менее 6 строк!}
Я родилась в неприметном городке Форксе в 1920 году...Моя мать,Сью Клирвотер, очень заботилась обо мне...Но вскоре моя жизнь превратилась в кошмар! У меня родился брат Сет и мне постоянно нужно было за ним ухаживать! Прошло несколько лет, Сет вырос и у меня снова началась беззаботная жизнь, но не на долго! Мой отец,Гарри Клирвотер, умер и у мамы сдали нервы, Она постоянно плакала, а я сидела с ней и утешала её! Мне было очень печаально на неё смотреть. Вскоре я начала замечать в себе изменения! И в один день я поняла, что я - оборотень! Все меня ненавидили, как и я всех! Все презирали меня, не общались со мной, но сейчас я совсем иная!

5. Внешность персонажа
{Не менее 4 строк!}
Симпотичная девушка с темно-русыми,вьющимися,длинными,отливающими золотом волосами, стройная, длинноногая, с ярко-янтарными, частично золотыми отливающеми блеском глазами,  приворажавиющими взгляды многих мужчин, из одежны выбирает всё, что покороче и желательно из шёлка! Макияж у неё не очень яркий - выбирает цвета золотистого оттенка. Из обуви любит туфли на высоком,тонком каблуке.

6. Характер персонажа
{Опишите как сильные, так и слабые стороны своего героя. Не менее 6 строк!}
Леа довольно добрая, правде все считают её стервой, которая думает только о себе, о своей,так сказать, собственной шкуре. Она ненавидит всех, из-за того,что ненавидят её, хотя в душе она никому не желает зла. Леа не скромная и может постоять за себя в любой схватке. Она, как оказалось, очень даже заботливая и никогда не даст в беду своих родных и близких! Нельзя сказать,что она жаждет справедливости, частично она сама от неё отказывается!

7. Способности и умения
Нет!

8. Личный статус.
{Это надпись над аватаром}
Pain wihtout love

9. Связь с Вами
{Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу}
598808119

10. Частота посещения.
2 раза в день!

11. Ключ к игре
{Читайте правила}
Верно!

12. Пробный Пост
{Тема задается Администраторами, не меньше 7 полных строчек}

0

2

Хм)
Напиши пожалуйста систему двойных имен

Леа_Клирвотер написал(а):

На самом деле мне около 80 лет, выгляжу я на 17

Что-то ты преувеличила, Леа по книге настоящий возраст 20 лет)

Добавь пожалуйста внешности и характера

И еще у нас эта внешност занята)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Дело Леи Клирвотер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно