Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...они словно по волшебству были окружены шумом леса...
Эрика открыла глаза и удивленно осмотрелась...
-а как...как мы сюда попали?-неподдельное удивление в голосе...
-я же говорю-ты волшебница!-рассмеялся Аро,подхватывая её на рук и кружа пол ночнвм небом-моя волшебница...моя Вольтури...
-там же Алекс один остался!-воскликнула его спутница.
-успокойся...ты прекрасно знаешь, что мы будем ак в тот же миг,как он подаст признаки беспокойства.дай ему отдохнуть...приход в этот мир-непростое испытание.

0

2

-Там Софья и Мелькор..он под защитой..-Аро целовал ее лицо,успокаивая..
Вдохнуть полной грудью...запах чащи..Вольтури зажмурился от воспоминаний,прикусив губу..когда он открыл их в глазах его мерцали такие озорные искры..
Он быстро-быстро закружил ее..хотелось кричать от избытка чувств внутри..казалось,если их не выплеснуть наружу,его просто разорвет...
-Эрика!!!-от его крика в воздух взлетела потревоженная ночная птица..Вольтури счастливо рассмеялся,упав на траву..

0

3

-ай!-Эрика вскрикнула,падая всед за ним и отфыркиваяст от травы.-радость моя!как же я люблю тебя...-она села рядом с ним и теперь гладила ладонями его лицо.

0

4

Пап,мам вы бы лучше вернулись, а то я чувствую через пару часов я на подходе буду,- сильный мысленный позыв пришел сразу обоим родителям, - да и странная тупая боль в спине не дает мне покоя,-  немного неуверенным тоном закончила Софья.

0

5

"Милая,держись..скоро будем"-ответил отец..
Страстно приникнул к губам жены.
-Кажется племянник Алекса скоро родится..нужно вернутся домой..-губы Вольтури стремительно пронеслись отгуб до изящной шеи-Но потом,уже ничто и никто не вырвет тебя из моих рук..Перенеси нас в палаццо,милая..
Загнав собственное желание подальше,Аро тихо рыкнул себе под нос,стараясь не смотреть на жену..

0

6

-конечно...-словно очнулась Эрика.прикосновения любимого всегда уносили куда-то...откуда совершенно не хотелось возвращаться.-так...они около беседки...-нашла Эрика дочь и зятя-я перенесу тебя к ним и посмотрю чем там зняь Алекс...-в голосе женщины послышалось беспокойство-не хотелось бы пропускать столь важное событие...но и нашего кроху оставлять тоже нельзя.готов?отправляемся..-Эрика коснулась его руки и через миг Вольтури расстаяли в воздухе.
---плаццо,беседка---

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно