Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Christofer Ellison


Christofer Ellison

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Кристофер Эллисон (Christofer Ellison)

2. Возраст
Физический – 19; Реальный – 165.

3. Раса
Полувампир-полуоборотень

4. Биография персонажа
О, это было давно. И история была весьма необычной. Необычной для любого человека, который бы её услышал. Но лишь для человека. А этот мир принадлежит не только людям. Вампиры и оборотни – извечные герои человеческих мифов. Столь же реальные, как и люди, возомнившие себя правителями мира. Правители, не подозревающие о том, что они давно превратились в пешек. Пешек чужой игры.
У этой истории нет начала, как такового. И нет завершения. Потому что она не закончена. Но если представить, будто начало и было... Началось все со встречи. Необычной встречи. Необычных чувств. Необычной любви. Любви, не свойственной даже этому миру. Она была вампиром. Она питалась человеческой кровью. Он был оборотнем. Он всегда защищал людей от таких, как Она. Но, несмотря на это…
Она полюбила его. А Он полюбил её. Существования друг без друга они и представить не могли. Они были вместе. Темные времена. Похожие на нее считали их любовь нарушением закона. Им пришлось прятаться. Она забеременела. Невозможно? Не в этом мире. Не в мире, где возможно все. Он боялся за нее. Но теперь у них был сын. Она назвала ребенка в честь его отца. Кристофер. Так ей хотелось. И Он не возражал.
Кристофер. Хищник. В нем больше вампирской крови, но он способен обращаться в волка. Бьющееся сердце. Кровь в венах. Таких очень мало. Было тогда. Ради супруга Она давно отказалась от человеческой крови. И воспитала в сыне нейтральное отношение к людям. А мальчишка рос. Рос с каждым днем. С каждым днем набираясь сил. Девятнадцать лет. За три года. Стареть ему не суждено. Предел. Он жил с родителями. Пока мог. Но такие, как Она не одобряли союза. Такие, как Она нашли их. В кровавой схватке Кристофер выжил. Выжил чудом.
А теперь его удел – скитания. Но не бесцельные отнюдь. Его цель – поиск. Поиск таких, как он сам. Поиск таких, как Она. Поиск таких, как Он. Сейчас он свободен. А месть… Для мести всегда есть время. Целая вечность. Вечность, которую он не потратит зря.
У этой истории нет начала, как такового. И нет завершения. Потому что она не закончена…

5. Внешность персонажа
Высок. Рост: 193см. Телосложение крепкое, как и положено оборотню. Кожа бледная, как и положено вампиру. Глаза серые. Но всегда чернеют, когда он зол. Или голоден. Такой цвет глаз вампирам не свойственен. Но он это наследство от отца. Взгляд всегда внимательный. Пронизывающий. Оценивающий. Изучающий. Будто стальной. Чуть сжатые кулаки. Легкая ухмылка. Хотя чаще серьезен. Улыбается редко.
Одежду носит в соответствии со временем. Не слишком выделяющуюся. В одежде предпочитает удобство. Футболки, джинсы, кеды. Реже рубашки.

6. Характер персонажа
Всегда готов идти через препятствия напролом. Умен. Расчетлив и упрям. Никогда не отступается от своих целей. Способен идеально контролировать свои действия и эмоции, когда это необходимо. Не трогает людей. Предпочитает им кровь диких животных. Впрочем, способен питаться и человеческой едой. За пятнадцать лет привык к кофе и стейкам. От вампиров, убивающих людей из неприязни держится подальше. Не признает никакого контроля над собой. Находясь в человеческом обществе (школы, колледжи), быстро приобретает репутацию Казановы. С места на место перебирается в зависимости от обстоятельств. Не скитается по всему миру бесцельно.

7. Способности и умения
Способности в родителей. От матери все, что умеют вампиры, включая обращение в вампиров людей. От отца способность превращаться в волка, кровь в венах и бьющееся сердце.

8. Личный статус.
I’d burn this whole world down

9. Связь с Вами
lightbulb17@rambler.ru

10. Частота посещения.
Хоть каждый день

11. Ключ к игре
Правильно

0

2

Christofer Ellison
Замечательная анкета! Принят! Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Christofer Ellison


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно