Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » Обсуждение действий на тропе(отписываются только участники квеста)


Обсуждение действий на тропе(отписываются только участники квеста)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребят, пора бы уже нам всем собраться здесь, в частности прошу обратить свое внимание Аро и Эдварда, и решить, какую развязку-то наконец отыграем? Один все настаивает на одном - другой на своем, так не делается, нужно более рассудительное решение принять, такое, чтобы устраивало всех, и чтобы мы вновь и вновь не возвращались к началу. То что мы там все по кругу ходим уже как то поднадоело, да и гости то прибывают ту убывают опять и опять.  Убивать я никого в любом случае не собиралась, если только кто то не хочет этого по своему согласию) Так что милости прошу, свои идейки сюда.

Ваша Джэйн.

0

2

Ребят,давайте подумаем,как лучше:)

0

3

Я может конечно и невтемачная,но думаю Эдварду всё-таки лучше остаться в добряках...Бэлла не выдержит...

0

4

Астрель Кинчи написал(а):

но думаю Эдварду всё-таки лучше остаться в добряках..

*шок* а что, есть вариант, что он станет на сторону Волтури???? что я пропустил..

0

5

Ну понимаете дело в том что я и Элис хотели пойти на сторону зла...а по скольку я редко появляюсь...поэтому получается что и редко отписываюсь...Как Элис там , может передумала...но я бы хотел....но еще я просто хотел что бы Белла по скорей родила и прошло 18 лет, поэтому я не знаю как быть.....Я бы хотел на сторону зла ненадолго перейти а то играть скучновато=\...и просто я в июле не появлюсь числа до 16, так что чем быстрее мы отыграем тем будет лучше....

0

6

Астрель Кинчи написал(а):

Я может конечно и невтемачная,но думаю Эдварду всё-таки лучше остаться в добряках...

С этим и я согласна, но...

Эдвард Каллен написал(а):

Я бы хотел на сторону зла ненадолго перейти а то играть скучновато=\...и просто я в июле не появлюсь числа до 16, так что чем быстрее мы отыграем тем будет лучше....

С этим согласна тоже... И раз уж ситуация такая... Всегда ведь есть возможность того, что послужив злу некоторое время, скажем так, Эдвард все же вернется обратно к семье. К тому же тогда у него будет возможность появляться реже, а в сюжете обстановка станет более накаленной. Так что ничего ужасного на мой взгляд тут нет.

0

7

И все бы ничего, но у нас есть еще Аро, у которого друго, совершенно противоположный вариант. Он решительно против за присоединение к нам Эдварда, так что нужно чтото решать...Трудновато чтото выходит компромисс найти

0

8

Может пуска он до 16 июля,раз он будет редко заходить,пускай побудет злым,раз ему так хочется...а потом передумает и вернётся к семье...?
Тогда и сюжет получиться немного острее и все будет интересно играть...

0

9

Астрель Кинчи написал(а):

Может пуска он до 16 июля,раз он будет редко заходить,пускай побудет злым,раз ему так хочется...а потом передумает и вернётся к семье...?

Я вот с этим согласен))))
Так как будет удобней для всех, а за меня тада Джейн будет отписываться, т.е. писать от моего лица))))
Предлагаю так.....я стану злым....потом Джейн мне даст че нить выпить и я стану ващу злющим)))))
И пишите тада от меня че хотите, а я вернусь поиграю еще чуток злым и до дому до хаты :D

0

10

так...*вернул мозги на место..*я непротив..пусть Эдвард будет злым..может оно и лучше выйдет..Эдвард,только вот эту твою фразу про 18-ть лет не очень понял..поясни?!
Джейн,реши тогда что со мной делать будешь)в принципе я даже не против смерти..меня всегда потом можно и оживить)

0

11

Аро Вольтури написал(а):

только вот эту твою фразу про 18-ть лет не очень понял..поясни?!

ну Я хочу что бы белла родила и пройдет 18 лет) что бы она взрослой была

0

12

Эдвард Каллен написал(а):

ну Я хочу что бы белла родила и пройдет 18 лет) что бы она взрослой была

думаю,что такой временной скачок надо со всеми форумчанами уже обсуждать..)

0

13

А как же тогда мои отношения с Элис?

0

14

Джаспер Хейл
А что у вас с Элис?

0

15

Астрель Кинчи написал(а):

А что у вас с Элис?

Любовь у них, если по книге...

0

16

Katherine Tompson
А ну это понятно...просто что тогда может быть такого...если Эдвард переберётся на сторону зла?

0

17

Если Элис перейдёт на сторону зла,то Джас последует возможно за ней....Он же любит её

0

18

Джаспер Хейл
Тогда надо спросить её...чего хочет она...но если по большому так подумать...как себя будет чувствовать Эсме когда у неё вместо пятерых детей останутся двое?...ужасно...

0

19

Джаспер Хейл
Неужели Джаспер тоже решить перейти на сторону зла?

Просто мы пытаемся сюжет более закрученный сдлеать))))Сейчас немного мешают экзамены, а потом, надеюсь, все пойдет))
А я братца одного не брошу...

0

20

Тогда надо уже определиться, кто с кем уйдет, чтобы можно было продолжить игру...

0

21

Хорошо..тогда давайте отпишитесь кто уйдёт с Эдвардом а кто вернётся домой к Эсме и Карлайлу?

0

22

Я хотел бы пойти за Элис,но так нельзя......Я на стороне добра

0

23

со мной-то чего делать будем??или мне тоже к Эсми с Карлайлом вернутся?? :D
если серьезно,Джейн,определись относительно твоих действий насчет меня..)согласен на все))

0

24

Аро, черт, если бы все так просто было, мы бы уже недели три-четыре назад все закончили. вся проблема в том, что Джэйн не может отпустить тебя так просто, вот я и предлдожила Эду доказать правильность своего выбора, а он в упор отказывается) в убийстве нет смысла, так как ты сказал что воскреснуть сможешь( и я кстати не очень поняла - ты что феникс? из пепла и все такое...)),  да и она сама то никак на казнь не решится...У меня сейчас с воображением в виду экзамена совсем туго, поэтому все на что меня хватает так это только разорвать и сжечь, но опять же вполне возможно что опять заявятся какиенибудь Волтури спасать тебя, как это пытались сделать например Хайди и Челси, а теперь возможно новенькие попробуют и в итоге никакой развязки снова не будет впечатляющей. Ребят, давайте может попробуете выложить свои более менее подробные варианты

0

25

Я думаю ты можешь его так покалечить...так довольно сильно...так он останется в живых...родные его потом выходят я надеюсь...и так ты сможешь получить свою сладкую месть...

0

26

Jane Voltury написал(а):

( и я кстати не очень поняла - ты что феникс? из пепла и все такое...)),

нет,я не феникс..просто рассматриваю тут один вариант..но еще не факт,что эта штука сработает)

Астрель Кинчи написал(а):

родные его потом выходят я надеюсь...

я тоже на это надеюсь...

Jane Voltury написал(а):

проблема в том, что Джэйн не может отпустить тебя так просто, вот я и предлдожила Эду доказать правильность своего выбора, а он в упор отказывается)

ясно..

Эдвард,поимей совесть,не тяни резину и соглашайся..

0

27

Кстати,а где Элис?

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Флуд!!! » Обсуждение действий на тропе(отписываются только участники квеста)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно