Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Katherine Tompson


Katherine Tompson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Катарина Томпсон – Katherine Tompson (Кэтрин, Кэт)

2. Возраст
18 - 163

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа

IXX век. Америка. Штат Иллинойс.

Ох, это было горячо. Невыносимо горячо. Я умерла вроде… Выходит, это ад уже? Да уж, не собиралась я в пекло так рано. Понимаю еще прожить хотя бы лет девяносто, прежде чем окочуриться, но ведь не восемнадцать же… Удивительно, что в этом пекле я пока еще сохранила способность мыслить. И даже что-то чувствовать. Потому что подо мной определенно была твердая и холодная поверхность. Медицинский стол… Нет, не похоже. Проработав четыре года медсестрой, я знаю, какие они на ощупь. Да пусть даже являясь блондинкой, я же способна отличить металл от… От камня. Вот только, когда я осознала, что подо мной камень – навалилась темнота.
Дыхание. Чье-то дыхание прямо над моим лицом. Я с трудом открыла глаза. Какие знакомые черты. Но я его не знала. Парень… Да что там парень… Мальчишка шумно выдохнул. Ему было лет шестнадцать от силы. Странно… Я видела его лицо так четко. И тут во мне проснулся страх. Животный страх. Я соскочила с плоского камня… Брр, жертвенный стол какой-то… И метнулась в сторону. Сбежать бы. Но некуда. Вокруг стены, а единственный выход загородил Он. Медового цвета глаза, умоляющий взгляд. Будто прощения просит. Вот только за что? Мне захотелось на него зарычать. Что я и сделала. Проснулись какие-то звериные инстинкты. Мальчишка сделал шаг ко мне. Я отступила на шаг к стене. Снова этот взгляд.
- Постой, пожалуйста, послушай. Умоляю, выслушай меня. Катарина, прошу тебя. – он знал мое имя. Это заставило меня остановиться.
- Какого черта тут происходит? Что ты сделал со мной? Кто ты?
- Я… Меня зовут Джонатан. Я сделал тебя…вампиром…
- Кем сделал?! Да я тебя на части разорву! – произнеся последнее, я на секунду задумалась. А почему я ему поверила? Потому что и чувствую себя вампиром? Потому что знаю о них? Потому что видела, как вампиры убили моего отца? Потому что прочитала сотни книг о них после этого? – Допустим, я тебе поверила. Зачем ты это сделал? Зачем лишил жизни? Обрек быть убийцей?
- Катарина, пожалуйста! – взгляд мальчишки наполнился болью – Не было выхода! Ты умирала… - эти слова он прошептал еле слышно. Я опешила и от потрясения перестала на него шипеть.
- Умирала? Да что это значит? Я ничего не помню… - нет, помню. Помню один из темных переулков по дороге домой и острую боль в спине. Дальше чернота. Потом огонь.
- Свою человеческую жизнь ты будешь помнить плохо. А через пару веков, возможно, забудешь совсем. Но пойми, я не мог иначе. Не мог позволить тебе умереть.
- Я буду людей убивать! Невинных людей! Это ты понимаешь?!
- Нет, не будешь. Я помогу тебе. Обещаю, я помогу тебе обходиться без человеческой крови. Я научился. И научу тебя. Идем… - он протянул ко мне руку. Я подошла ближе и дотронулась до его ладони. Мальчишка улыбнулся.

Наши дни.  Америка. Штат Вашингтон. Форкс.

Трудно было вспоминать все это. На тот момент Джонатану было около пятидесяти лет. Физически всего шестнадцать. Он спас меня. Превратив в неуправляемую хищницу. Не всегда он мог меня удерживать. Двенадцать жизней я погубила. Но за три года смогла научиться сдерживать жажду. Обходиться кровью животных. Мальчишка меня учил. Мы жили и охотились вместе. Он никогда не рассказывал, откуда знал меня. Еще до того, как обратить. А два года назад он пропал. Просто исчез во время очередной охоты.
Я искала его повсюду. Чувствовала его след. Он будто бежал, но от чего? Я должна была узнать. Поиски привели меня в Форкс. Где-то здесь обитал сильный клан вампиров. Каллены. Я слышала о них. Не охотятся на людей. Что ж, мне это на руку.

5. Внешность персонажа
Помню, как впервые подошла к зеркалу после обращения. И не узнала себя. Эта девушка в зеркале… Была такой красивой… Мягкие черты лица. Светлые волосы, спадающие до плеч. Стройная фигура. Изменилась кожа. Она стала гладкой и твердой, будто мрамор. А еще бледной. Очень, очень бледной. Будто за всю жизнь я ни разу не была на солнечном свете. Глаза меня испугали. Я отшатнулась назад.
- Тише… - шепот Джонатана.  Держит меня за плечи. В свои шестнадцать он гораздо выше меня. Под два метра. Против моих метр семьдесят. Я стряхнула его руки.
- Они теперь всегда такие будут? Ярко алые… У тебя другие.
- Это пройдет. Через несколько месяцев станут янтарными. Тебе не придется прятать их вечно.
- Вечно… Да, теперь моя жизнь вечность.
С тех пор глаза действительно изменились. Остаются медовыми, пока я сыта и чернеют, когда мучает голод.

6. Характер персонажа
Ангелом я не была никогда. Даже являясь человеком. Временами вспыльчива и заносчива, просто невероятно упряма. Если уж решила добиться чего-то, с пути меня и танком не собьешь. А вот работа в больнице научила меня состраданию. Почти такой же я осталась и после обращения. Впрочем, нет. Все это еще и обострилось. Позже появились новые черты. Холодная расчетливость. Полный самоконтроль. И подарок Джонатана. Забота о тех, кто мне дорог. Он помог мне не стать хладнокровной убийцей. Уничтожительницей. И я бесконечно благодарна ему за это. Ведь, кто знает, как все могло обернуться. А он чувствовал вину. И как мог, старался её искупить. При нем мне приходилось придерживать свой нрав. Так, постепенно я стала относительно смирной вампиршей.

7. Способности и умения
Не буду перечислять все вампирские навыки, они и так широко известны. А вот моя отличительная способность… Телекинез. Никогда не жалела об этом. Помогает и в охоте и в бою.

8. Личный статус.
I feel the darkness

9. Связь с Вами
ICQ: 366126304

10. Частота посещения.
Постараюсь каждый день, но пока период сессии, могу на два - три дня пропадать.

11. Ключ к игре
Правильно

Отредактировано Katherine Tompson (2009-06-02 16:28:05)

0

2

Katherine Tompson
Необычная анкета... как будто целый рассказ. Принята! Приятной игры)

0

3

Белла Каллен
Так, мне кажеться нам опять придеться преостановить набор неканонов вампиров

0

4

Tekila написал(а):

Так, мне кажеться нам опять придеться преостановить набор неканонов вампиров

Да нет, пока норм. Через два-три вампира уже можно)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Katherine Tompson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно