*    *    *

Вы знаете,что тслучается с человеком,когда его душа встречает свою вторую половинку....такую же одинокую,блуждающую во тьме душу...Это не передать словами....Твоя душа блуждает в вечных потёмках,спотыкаясь и падая,пробираясь в этой тьме наощупь....И вот...одно прикосновение...всего лишь одно прикосновение и ты понимаешь,что твоя душа теперь не одна...Что она наконец встретила свою вторую половинку...Это словно свет в нипроницаемой тьме...Это словно прикосновение чего-то нежного,тёплого,родного....

    Но что происходит с человеком.когда он понимает,что он и его половинка никогда не смогут встретиться...И опять жизнь диктует свои правила....заставляет жить так как хочется ей...Нет! Так не должно быть!И ты нарушаешь все правила,бежишь,тянешься к своей половинке без которой и секунды не можешь прожить....Да...пускай это растояние не дано преодолеть нашим телам...но для влюблёной души это расстояние ничто...словно перешагнуть пересохший ручеёк....И каждую ночь,когда твоё тело засыпает,когда твой разум проваливается в небытие...вот тогда твоя душа летит навстречу своей любви,преодолевая это расстояние со скоростью света....И когда они встречаются весь мир перестает существовать....Они танцуют вместе в ночном небе...и в их глазах читается такая любовь,которая простому человеческомому разуму познать не дано....

   Совсем недавно (а кажется так давно) я встретила тебя....Совсем случайно....Я блуждала по этой жизни одна,в поисках своей судьбы....я мечтала встретить того единственного,который будет всегда со мной....оберегать,любить и ценить....Проходили годы,годы каких-то нелепых попыток обрести свое счастье...но увы это всё заканчивалось одним - разочерованием....И вот я встретила тебя....совсем случайно....И наши души соединились....ты вытянул меня из грязи болота...ды вдохнул в меня воздух...вдохнул новую жизнь...и я говорю тебе спасибо...мой ангел-хранитель...теперь каждую ночь наши души вместе....и я могу сказать с полной увереностью...что она любит тебя....любит так сильно,как может любить израненая душа,которая нашла свою половинку....я не называю имен...они здесь не нужны...если ты почувствуешь...если твое сердце отзовётся...то значит ты поймёшь,что это письмо обращено к тебе...к твоей душе....и если ты примешь его....большего счастья и ждать не стоит...и снова этой ночью наши души будут летать вместе...перепрыгивая со звёздочки на звёздочку.....