Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anny.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
{Помним о системе двойных имён}
Anny Angeline McMayer|Энни Анджелина МакМайер
Прозвища и клички:
1) Эн
2) Эни
3) Энлоу - так называет бабушка
4) Энчоус - так называют только лучшие друзья

2. Возраст
{Просьба указать на сколько лет выглядит Ваш персонаж и сколько лет ему на самом деле, если он относится к вампирам или оборотням}
17 лет

3. Раса
{Вампир, человек, оборотень}
человек

4. Биография персонажа
{Расписываем подробно и красочно. Не менее 6 строк!}
Осеннее утро. Все тихо... подозрительно тихо. Словно затишье перед бурей. Словно темная, холодная весна замерла, застыла в предвкушении чего-то... Тишину, пронизывая тонкий, пронзительный крик младенца. Далее - поздравления, смех и чьи-то голоса. Уже неважно...
Именно тогда родилась она - осенняя девочка, холодная Весна. Ее назвали именем девочки-исследовательницы из фантастической книги - всегда хотели настоящего бойца, любознательного мальчика... а тут девчонка. Иногда мать называет ее Мятой. Почему?.. Неизвестно. Может, из-за холодка, которым сентябрь обдал их город в те годы...
Первым и единственным человеком для нее, который понимал ее всегда с полуслова (даже когда она не могла ничего говорить) был ее брат. Он всегда был с ней рядом и всегда помогал в трудных ситуациях. У них была разница в 8 лет, но это не было помехой.
И вот, долгожданные 6 лет. Энни отправляют на учебу в одну из престижных академий. И что они видят? Из-за того, что у девушки не было никого знакомых в этой школе она осталась наша малышка Эн у разбитого корыта. Тем не менее, академию закончила с вполне приличными оценками - не превосходными, конечно, но Энлоу за славой и не гналась. Как раз в этот период времени открыла для себя логический склад ума и великолепные стратегические способности. В академии была, возможно, самой необщительной и самой незаметной. Почему? - вечные препинания и упреки в своей кошачьей природе вынудили ее вначале ограничиваться только просьбами, а вскоре и вовсе перестать общаться с людьми, избегая их. В умах напарников запечатывалось лишь некое подобие образа девушки и ощущение ее присутствия, но кто она, что она и где она - никто запомнить не мог, а после вступления в ранг выпускника многие о девушке благополучно забыли.
Лет в 11 Энни решила заняться игрой на фортепиано, точнее её заставил ее отец. Энни не хотела туда идти, о чем теперь она горюет. Нет, она, разумеется, пошла, учится, и закончила эту школу с отличием. Через год девушка научилась сочинять песни и играть их же на гитаре. В 15 лет она выиграла конкурс талантов в их городе. Она показала судьям исполнение своей песни на гитаре и на фортепиано и одновременно с этим пела. И хотя у нее были неправильные ноты и аккорды она все поперепутала, судьи безоговорочно присудили девочке первое место.
В 16 лет девушка увлеклась экстремальным спортом, точнее она увлеклась - скейтбордом, сноубордом и великом. Она смогла подружиться с несколькими пацанами, но никто даже и не заикался о том, что у кого-то из них с ней был роман или что-то в этом роде. Так как все знали что слова "любовь" для девушки не существует.

5. Внешность персонажа
{Не менее 4 строк!}
Энни – высокая, обладающая поджарым телосложением и довольно впечатляющей внешностью. Первое - глаза. Миндалевидные, даже немного кошачьи, с не очень густыми ресницами, имеют от природы ясный карий цвет, но когда девушка одевает линзы, цвет глаз похож на слегка рыжий.  На лице практически всегда спокойное, несколько неудовлетворённое выражение, превращающееся в моменты гнева или раздражения в нечто яростное, незыблемое, глубоко ненавидящее. Однако когда девушка чем-то потрясёна, либо удивлёна (что случается крайне редко), черты лица остаются каменными - лишь глаза очень чётко выражают нахлынувшие эмоции. И за это качество Мел сама себя корит - она считает, что ничего выгоднее и лучше, чем полное сокрытие чувств, нет. Тонкие брови наделяют девушку некой харизмой, но недостаточной для легкого общения с людьми, а также хорошего первого впечатления о школьнице. Небольшой нос, пухловатые, с неярко выраженным цветом губы, в основном идеально прямые, изредка искривляющиеся в презрительной усмешке. Четкие скулы, острый подбородок, тонкие музыкальные хваткие пальцы. Фигура не совсем сформировавшаяся, талия выражена неярко, а в движениях присутствует некая угловатость и небрежность подростка. Никаких плавных переходов груди и талии, никаких округлостей или форм.
Темные, даже коричневые, слегка рыжеватые, волосы в свободном падении беспорядочно рассыпаются по плечам в художественном беспорядке, создавая эффект того, что девушка только встала с постели. Это не нежелание расчесываться (хотя, немного этого присутствует) - скорее, особенность.
И, наконец, одежда. Майки, футболки, кеды... ничего особенного или выразительно-выделяющегося. Поклонница стиля ретро, а потому носит много олд-скула. Косметикой пользуется нечасто, да и не перед кем пока. Иногда надевает очки, но в основном обходится линзами. Ни каблуки, ни юбки практически не носит - это неудобно, да и стыдно как-то немного... ну, лично для нее.

6. Характер персонажа
{Опишите как сильные, так и слабые стороны своего героя. Не менее 6 строк!}
Своенравная, дикая, необузданная... Амазонка 21 века. Молчалива, скрытна и крайне агрессивна. Тем не менее, за маской циничности и безразличия скрывается вполне мягкий человек - но горе тому, кто попытается порыться в ее характере... не позволяет никому собой понукать, а потому одинока. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами. Довольно умна. Самодовольна, горда и упряма на людях, но вполне романтична и мечтательна наедине с самой собой. Легко может вспылить, ибо тщеславна, а если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну, или, как минимум разбитое окно, или дверь..Если же не раздражать, то может быть вполне серьезна и спокойна, но не более того. Как и любая девушка живет по принципу "в любви как на войне", хотя не имеет точного определения слову "любовь". Да и зачем?.. Предпочитает не выделяться из толпы серых и скучных школьников, но пока попытки тщетны. Ее ужасные манеры (а точнее их отсутствие) и беспрекословная гордость могут оттолкнуть, что чаще всего и происходит. А сама девушка страдает от этого, хотя предпочитает молчать, в силу неумения находить подход к людям. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того, кто не дай Бог попытается раскусить ее настоящее «внутреннее Я». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть. Слишком стеснительная, чтобы самой подойти к человеку, слишком гордая, чтобы признаться в собственных недостатках. Где-то серединка. И не самая лучшая серединка, так скажем...

7. Способности и умения
только музыкальные (подробно смотреть в биографии)

8. Личный статус.
{Это надпись над аватаром}
tell mw smth i don't know

9. Связь с Вами
{Желательно ICQ, но если не хотите выставлять на показ, пишите в личку админу}
почта - anyakaulitz@yandex.ru

10. Частота посещения.
могу каждый день

11. Ключ к игре
{Читайте правила}
Верно

0

2

Хорошая Анкета)))
ПРИНЯТА
Добро Пожаловать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно