Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Другие места » Бар "EvilSpirits"


Бар "EvilSpirits"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s54.radikal.ru/i143/0905/2d/bb34c72b7cb7.jpg

0

2

Все равно заняться нечем, целые дни у меня в пустою, сводобного времени куча. Думаю, что работа мне пойдет на пользу. Конечно мне от этого будет не холодно, не жарко, все равно уставать не буду, а скучные будни займу...
Почему Теки решила ни с того ни с сего пойти и устроить на работу? Ответ прост, все равно почти целыми днями Джейкоб проводит в школе, приходит только ближе к вечеру и то не всегда к ней домой, все таки у нее есть собственный дом, где его постоянно ждет отец. Билли знал об отношениях своего сына и вампиршы, конечно его возмущению не было предела, ведь как так! Он всю жизнь отдал для того, чтобы уничтожить таких как Текила, а сын влюбился во врага, но таковой девушка себя не считала и не могла понять почему местные оборотни так ненавидят семейство Калленов, они не нарушали ни единого закона, не убивали людей, лишь для того чтобы насытить себя...Так почему все так сложилось. Сейчас ее мысли по большей степени занимал Джек и Элиза, которых она любит больше всех а свете и никогда их не покинет. Как жаль, что она не может сейчас увидеть свою малышку, слишком опасно стало в Форксе после приезда Вольтури, а что самое интересное они не сидят на месте их становиться все больше и больше...
И что им в Италии не сядиться? Всем жить захотели испортить...
Текила зашла в Бар, рядом с которой красовалась вывеска "Требуется помощник бармена", несомненно эта работа подходит девушка, ловкость и быстрота у нее в крови, поэтому такое занятие возможно будет ей и по душе...Текила подошла к барной стойке и обратилась к какому-то пареньку, который и был судя по всему Барменом..
Скажи, где я могу найти директора этого заведения?
Парнишка оглядел девушку с ног до головы, а потом тяжело вздохнул...
Да, конечно...Поднимаетесь на второй этаж, там поворачиваешь направо и наткнешься на кабинет с вывеской "Директор"
Девушка лишь кивнула головой и направилась в сторону кабинета, вот дойдя до нужного места девушка постучалась и тут же получила ответ
Войдите...
Текила распахнула дверь и зашла в кабинет, который был весьма просторным, тут почти ничего не было, кроме письменного стола, за которым сидел директор заведения и в углу красовался огромный диван бордового цвета...Сам директор на вид был отвратителен, его нос делал похожим его на поросенка, а эти глаза, такие маленькие и неприметные...
Вылетый свин...
Усмехнулась про себя девушка...
Вообщем я пришла по поводу работа, помощник бармена!
Мужчина почти пожилого возраста оглядел ее с ног до головы, от такого взгляда могло и в дрожь бросить...
Ну чтож, садитесь! Для начала представитесь мне, а потом будем уже говорить и о работе...
Текила села на стул, как и сказал директор.
Меня зовут Текила Ролли, хотела бы к вам устроиться на работу, как вы уже наете кем...
Ммм...Ну зачем такой красивой девушке работать каким-то помощником Бармена. я могу вам предложить у нас другую работу, например, танцовщица, ваше тело я его уже успел оценить....
Девушка чуть ли не прорычала от злости, захотелось его ударить...
Свин...
Нет, я откажусь, меня устроит и работа помощника!
Свин ухмыльнулся и его взгляд снова пробежался по телу девушки, остановившись на ее груди, что девушка не могла не заметить...
Ну ладно, помощник так помощник, вы можете приступить к работе прямо сегодня....

0

3

Ну ладно, помощник так помощник, вы можете приступить к работе прямо сегодня....
Простите, а вы меня не хотите ввести в курс дела сего. Что да как у вас тут, может мне вообще тут на понравиться и я пойду искать другое место...
Девушка сострило очень не довольное лицо, тем самым показывая как ей противен начальник заведения. Но тот видимо не заметил ее невозмутимого вида, либо просто не захотел обращать внимания на нее, точнее на ее слова, все остальное по взгляду этой свиньи в Текиле все его устраивало, но не устраивало саму Теки...
Вы знаете, я лучше пойду, что-то мне это заведение не очень-то и нравиться, тем более с моими параметрами, как вы уже успели заценить, я могу спокойно пойти куда угодно, мне еще и примут с распростертыми объятиями...
Теки явно играла мужчине на нервы, что очень нравилось...После ее слов начальник стал как-то не понятно заикаться, не мог связать не одной фразы. Девушка встала со стула и стала оглядывать интерьер кабинета, все так бедно и скромно...
Ну Бар я так думаю явно подпольный...
Это был предел начальника заведение, он аж подлетел со стула, упираясь ладонями в стол, который вот-вот проломиться под напором его тяжести...
Да кто ты такая, чтобы делать мне тут такие заявления! Если я захочу, то ты не найдешь ни одной работы в этом городе!
Мужчина был настолько озлоблен, что из ушей у него вот-вот пар пойдет, Текила издала смешок, было забавно смотреть на эту картину, как он рвет и мечет, а по сути ничего существенного ей сделать и не сможет...Тут она почувствовала посторинний запах оборотня...
Джейкоб!
И не обращая внимания на крики и оры Свина девушка, как ненормальная вылетела из кабинета вон и тут же в коридоре наткнулась на своего любимого...
Джейкоб, а ты что тут делаешь? Как нашел меня?
На лице девушки было удивление, а в душе непонятные смешанные чувства, она подошла ближе к нему и коснулась его щеки, чтобы удостовериться, что это не галлюцинации и он тут рядом, а они ведь и вправду давно не виделись, с Теки столько всего произошло. Ей надо ему столько всего рассказать,поделиться всем чем только можно. Но счастье оказалось не долгим, из кабинета вышел мужик и завел свой монолог, обращаясь к девушке...
Милочка, я с тобой еще не закончил! Так не прилично убегать и попрощавшись, я вас попрошу в мои кабинет!
Ну все, доигрался, плевать на других и что они обо мне подумают, но ты жирная тварь у меня сейчас получишь!

0

4

Когда Джейкоб увидел Текилу, то на какие-то секунды осекся, просто смотрел ей в глаза, а она не могла оторваться от его взгляда сама, завороженная его красотой и снова оценив его мускулатуру, девушка нежно улыбнулась ему,потом же Джейк ее обнял, да так, что было трудно дышать, но это не мешала девушке наслаждаться в объятиях любимой, она тоже обняла его, конечно же не с такой силой, с которой он ее. Не смотря на то что она вампир, ее силы были не настолько могущественными, в этом плане ее мог победить каждый вампир, но преимущество ей давала ее сила телепортации и огня. Очень кстати, при таких то объятиях можно было легко телепортироваться, но они были такими нежными и такими долгожданными, что в ее мыслях даже и не было куда либо телепортироваться, в таких объятиях она была готова находиться вечность...
Привет дорогая, я нашёл тебя по запаху, признать ты сильно пахнешь
Девушка немного рассмеялась этому ответу...
А скажи мне пожалуйста, мне это расценивать как комплимент или намек на то, чтобы я помылась?
И Теки снова засмеялась, прижимаясь сильнее к его такому теплому и любимому телу, как же она скучала, для нее расставание с ним хоть не надолго, длилось целую вечность, теперь он для нее как наркотик какой-то без которого просто невозможно жить...Но ее мысли развеялись, когда этот жирный свин, от которого еще в придачу воняло потом никак не унимался, сначала девушка игнорировала его слова, ссылаясь на то, что некоторые люди такие тупые создания, недостойные жить на такой прекрасное планете как "Земля"...С каждой секундой в теле Теки нарастал предел, ей так хотелось подойти и треснуть ему, но она знала, что от ее удара на простом человеке, можно и органа какого-нибудь лишиться. Но Джейкоб взял все в свои руки...
Милая, подожди здесь, я просто скажу этому свинопасу, как с тобой нужно обращаться..
Конечно же любимый, должна же я себя хоть раз почувствовать такой хрупкой и незащищенной девушкой...
Девушка выпустила парня из своих объятия и стала наблюдать за картиной, такой высокий, красивый, мускулистый парень обясняет такому  страшному, толстому и неуклюжему Свину, как разговаривают с дамами...
Видимо с работой у меня никак не поклеиться! Неужели в школу идти?
Девушка тяжело вздохнула, как представила себя сидящей за партой и отвечающий на вопросы учителя, аж жутко стало...
Нет уж спасибо! Отуилась...Посижу ка я лучше дома, дел полно, может быть стану примерной мамочкой
Усмехнулась про себя девушка, а тем временем Джейкоб уже разобрался с этим ублюдком и направился снова к Текиле...
Милая, что это за жирный тип? И что ты здесь делаешь?
Ну я просто решила последовать твоему совету устроиться на работу, так как вопрос о "снова в школу", мы закрыли и даже не начинали...Как видишь на работу нормально мне устроиться не получиться! А это был начальник этого заведение, представь себе, что он мне сказал. Ему видите ли понравилось мое тело и предлагал мне работу танцовщицы, но я на такое точно никогда не соглашусь, да и как только я зашла в тот кабинет желание тут работать отпало...
Девушка взяла его за руку, переплетаясь пальчиками с его...
Я думаю, нам пора уйти отсюда, пойдем куда-нибудь в кафе, знаю как-то странно, что я тебе туда зову, просто там обстановка лучше, а ведь мнетак много надо  тебе сказать, я думаю и у тебя для меня новости есть...

0

5

Улицы и переулки
-А кто такой Карлайл? Он типа самый старший? - Спросила Сэм - куда пойдем??? Ну, думаю, можно сходить в бар... Я видела один, когда ехала... - Сказала Сэм
Ну так скажем он их всех создал, теперь у них большая семейка. бар, давно я там не была.
Слиона грациозно зашла в бар. Осмотрела все кругом.  Да городок маленький и людей тут тоже мало. В кафе  сидело только пара человек. Слиона села за столик, что бы не привлекать лишнего внимания, хотя с ее внешностью, это трудно сделать. Присев за столик она подождала, пока сядут остальные. Она оглядела снова, всех вокруг, просто так, а может что бы не волноваться. И снова посмотрела на своих новых знакомых.

0

6

Ну так скажем он их всех создал, теперь у них большая семейка. - Ответила Слиона
-А разве это не запрещено? Ну, я имею в виду создавать много вампиров? - Спросила Сэм, заходя за Слионой в бар.
- Да городок маленький и людей тут тоже мало.
-Угу - Подтверрдила Сэм, когда оглядела место. Народу было и вправду не много... Она увидела, что слиона сидит уже за столиком и подойдя, села рядом.
Через пару минут подошел какой-то официантик и протянул меню. Сэм его взяла и ткнула в блюдо на угад.
-Странный городишко... или это я привыкла к Лондону...

0

7

-А разве это не запрещено? Ну, я имею в виду создавать много вампиров? - Спросила Сэм, заходя за Слионой в бар.
много? ах, ты про армию новообращенных. Ну никто не говорит, что он создал их в один день. да и потом за этим следят Волтури. и не всегда успевают вовремя так скажем. Можно спокойно создать армию, из сотен новообращенных, и убить кого нибудь, захватить территорию, и они могут даже не заметить. А ты я смотрю хорошо осведомлена. Видать тот парень хорошо постарался. Но вот только, что с ним случилось? Жалко девочку. А она очень хорошо держится. Тут подали меню, и Слиона с видом гурмана, выбрала пару блюд.
-Странный городишко... или это я привыкла к Лондону...
Ну, да я люблю такие маленькие города, обычно все находится в таких. Тут все друг друга знают, и вампиры ничего не бояться. Нежели в больших городах. Там боятся появляться многие, слишком большой риск, что бы тайна раскрылась.
Тут подали еду. Слиона совершенно не хотела ее есть. Она поковыряла там вилкой только ради приличия, что бы вид.
А чем ты тут занимаешься? Чем зарабатываешь? Как живешь? Слионе было интересно все. Но она не подавала виду, как будто эти вопросы она задавала только ради приличия, что бы не молчать.

0

8

много? ах, ты про армию новообращенных. Ну никто не говорит, что он создал их в один день. да и потом за этим следят Волтури. и не всегда успевают вовремя так скажем. Можно спокойно создать армию, из сотен новообращенных, и убить кого нибудь, захватить территорию, и они могут даже не заметить. А ты я смотрю хорошо осведомлена.
-Про армию? Нет, не знаю... Просто, Джон говорил, что это запрещено... - Сказала Сэм. - Я не точно помню слова Джона, но он что-то говорил и про "королевскую" семью, среди вампиров... Это и есть... Как ты сказала - Волтури? Я не помню имен, но... - Договорить ей помешал официант, уже принесший заказ - по запаху это была рыба.
-Отлично! - Сказала Сэм, как-будто она ждала этого заказа с нетерпением - Вот только интересно, что я заказала? - С ухмылкой сказала Сэм - официант же на неё посмотрел, как на психа и развернувшись ушел.
А чем ты тут занимаешься? Чем зарабатываешь? Как живешь?
-Я же только что приехала! Я ещё ни чем не занимаюсь... А живу я на состояние, которое мне оставил Джон... С деньгами у него проблем не было. И жил он в особняке, который ему остался от отца... Когда я только с ним познакомилась, мне он напоминал банального Графа Дракулу - С улыбкой заметила Сэм. - Ну а кого ещё? Вампир, живет в особняке, да ещё и девушку укусил... Интересно, а это не по нему писали книгу? - С ухмылкой думала Сэм.
-А ты как живешь?

0

9

-Про армию? Нет, не знаю... Просто, Джон говорил, что это запрещено... - Сказала Сэм. - Я не точно помню слова Джона, но он что-то говорил и про "королевскую" семью, среди вампиров... Это и есть... Как ты сказала - Волтури? Я не помню имен, но... -
Ну я потом как нибудь тебе все объясню, а на счет королевского я не уверенна, но их так иногда называют. Слиона все так же ковырялась в салате.
-Я же только что приехала! Я ещё ни чем не занимаюсь... А живу я на состояние, которое мне оставил Джон... С деньгами у него проблем не было. И жил он в особняке, который ему остался от отца... Когда я только с ним познакомилась, мне он напоминал банального Графа Дракулу - С улыбкой заметила Сэм.
А сколько Джону было лет? Может я его знаю? поинтересовалась Слиона. Ооо, ну да больше этих фильмов, все при слове вампир думают о нем, хотя это и хорошо. Жить стало легче, зато тогда жить было жуть как ужасно, скрываться приходилось постоянно.  Да и когда фильм вышел было тоже не легко, фанатики там всякие. Тебе крупно повезло, что ты стала одной из нас только сейчас. Говорила Слиона с миловидной улыбочкой. Она уже забыла где находиться. Она прекрасно понимала, что это еще маленький ребенок в мире вампиров, и ей хотелось ее защитить от всего, чего только возможно.
-А ты как живешь? спросила Сэм, когда Слиона закончила. 
Ну в постоянных переездах. То тут, то там.  Это даже надоедает. А так я предпочитаю работу на дому, в этом веке это очень просто компьютеры интернет это можно сказать мое хобби. И единственное что меня развлекает в этом мире. Хотя нет, есть еще одно моя страсть скорость и машины обожаю их. Можно сказать у меня коллекция.А ты что любишь? спросила Слиона и положила салатик в свой рот. Она заметила пристальный взгляд официанта и других в этом кафе, и решила сделать ради приличия парочку проб с еды. Ну, конечно же, Слиона ничего из этого не ела. Как только закрывался ее рот, то еда сразу перемещалась на ближайшую помойку, а Слиона делала вид что тщательно ее пережевывает.
Кстати давно хотела у тебя спросить, правда это не совсем культурно, но у тебя есть дар? В последнее время много таковых вампиров. С неловкостью дополнительно спросила девушка.

0

10

Ну я потом как нибудь тебе все объясню, а на счет королевского я не уверенна, но их так иногда называют.
Ну типа они самые главные и всё такое... - Пояснила Сэм, то, что имела в виду.
А сколько Джону было лет? Может я его знаю? - Сэм пожала плечами
-Триста двадцать два - Выпалила Сэм, как будто это были самые важные цифры в её жизни. - Он родился 1686 года - сейчас ему бы было триста двадцать три - Мысленно добавила Саманта.
-Ооо, ну да больше этих фильмов, все при слове вампир думают о нем, хотя это и хорошо. Жить стало легче, зато тогда жить было жуть как ужасно, скрываться приходилось постоянно.  Да и когда фильм вышел было тоже не легко, фанатики там всякие. Тебе крупно повезло, что ты стала одной из нас только сейчас. - Ну, на счет "повезло" я ещё точно незнаю....
Сэм наконец подставила к себе заказанное блюдо. Такое она не ела даже при жизни. - Рыба - тоже мясо... - Сэм поморщилась и немного поколупавшись в тарелке - отставила её.
Ну в постоянных переездах. То тут, то там.  Это даже надоедает. А так я предпочитаю работу на дому, в этом веке это очень просто компьютеры интернет это можно сказать мое хобби. И единственное что меня развлекает в этом мире. Хотя нет, есть еще одно моя страсть скорость и машины обожаю их. Можно сказать у меня коллекция.А ты что любишь?
-При желании я бы могла даже не работать... - Сказала Сэм. И это чистая правда - ей стоит "попросить" что-либо и любой человек или вампир это отдаст - Кстати, мы с Джоном тоже катались... Это захватывает... Я тоже люблю скорость... У меня тоже есть машина, но если бы я её сюда взяла, то на меня бы пялились все, поэтому она осталась в поместье...
Кстати давно хотела у тебя спросить, правда это не совсем культурно, но у тебя есть дар?
-Есть... Не большой. - Сэм остановилась и задумалась - как бы обьяснить - При прикосновении до кого-либо я могу заставить его делать то, что я хочу. Но это дейчтвует только при контакте с человеком, вампиром или кем-нибудь ещё... А у тебя?

Отредактировано Саманта Смит (2009-06-26 23:38:50)

+1

11

Триста двадцать два - Выпалила Сэм
О, ну тогда думаю, я о нем знаю. Надо будет как нибудь сделать в голове порядок. Так Джон, Джон, Джон. Вроде что-то знакомое. Может мы с ним пересекались. Ну да ладно об этом потом.
При желании я бы могла даже не работать... - Сказала Сэм. И это чистая правда - ей стоит "попросить" что-либо и любой человек или вампир это отдаст - Кстати, мы с Джоном тоже катались... Это захватывает... Я тоже люблю скорость... У меня тоже есть машина, но если бы я её сюда взяла, то на меня бы пялились все, поэтому она осталась в поместье..
При желании мы все можем не работать, но к сожалению, нам приходится. с некой грустью быстро сказала Слиона, не особо сильно заостряя, на этом внимания. Ой, да ладно, я люблю машинки и никакое пристальное внимание не может этому помешать. Так, что как только куплю домик, так сразу возьму машинку. Теперь на лице девушки появилась улыбочка, такая жизнерадостная и ослепительная. ах, мои любименькие как я по вам скучаю, ну да ладно, еще чуть-чуть и мы снова будем вместе. Слиона посмотрела на свою тарелку, а потом ее отодвинула, что бы она не мешала смотреть на девушку.
-Есть... Не большой. - Сэм остановилась и задумалась - как бы обьяснить - При прикосновении до кого-либо я могу заставить его делать то, что я хочу. Но это дейчтвует только при контакте с человеком, вампиром или кем-нибудь ещё... А у тебя?
Вау, Слиона не ожидала такого ответа. Она явно сомневалась. но видать думает, что мне можно доверять, это хорошо, значит мы тоже скоро сдружимся. Давно у меня не было новых друзей, да и сейчас мало  кто осмелится создать нового вампира, слишком опасно, да и потом он столько людей съест, они же не контролируемые. А это даже удивительно.
-Ты это называешь небольшой? Да видать Волтури не знают о твоем даре, иначе ты была бы уже в их клане. Удивительно! Ну у меня простенький дар. Ну вот смотри. Слиона осмотрелась вокруг и поняв, что на нее никто не смотрит, начала показывать. Она приподняла тарелку и водила ею по столу. Ну вот такой вот дар. Телекинез, иногда очень удобно. Ммм... давай испробуем твой дар. Слиона протянула ей руку, что нибудь простенькой хорошо? Просто хочу узнать как он действует. С улыбочкой сказала девушка.

0

12

Сэм внимательно слушала Слиону
О, ну тогда думаю, я о нем знаю. Надо будет как нибудь сделать в голове порядок.-Сказала вампирша.
Сэм пожала плечами
-Не знаю... Мне он не рассказывал ни о каких знакомствах...
Мысли Сэм вертелись в голове - вдруг, она чего-нибудь упустила...
-Ой, да ладно, я люблю машинки и никакое пристальное внимание не может этому помешать. Так, что как только куплю домик, так сразу возьму машинку.
-Да... Я тоже, думаю, не сдержусь - Улыбнулась Сэм - Хочу Крайслер... Черный.
Когжа же разговор зашел о способностях и Сэм рассказала о своих Слиона, по-видимому, была немного удивлена.
-Вау. Ты это называешь небольшой? Да видать Волтури не знают о твоем даре, иначе ты была бы уже в их клане. Удивительно! Ну у меня простенький дар. Ну вот смотри. - Слиона показала свои способности. Сэм смотрела не отрывая глаз
-Круто... - Сказала Сэм, когда Слиона закончила "представление".
Ну вот такой вот дар. Телекинез, иногда очень удобно. Ммм... давай испробуем твой дар. Слиона протянула ей руку, что нибудь простенькой хорошо? Просто хочу узнать как он действует. С улыбочкой сказала девушка.
-Хорошо.. Как только выполняют мою "просьбу", то все становится как раньше и воля возвращается к хозяину...
Сэм взяла её за руку и не отрывая взгляда произнесла
-Ты же хочешь пересесть с этого стула на соседний....Так пересядь, пожалуйста... - Пока она говорила, во взгляде как-будто, что-то изменилось. Глаза блестели и смотрели на Слиону.
-Кстати, ты сказала, что если бы Волтури знали о даре, то я была бы в их клане... Это обязательно?  И вообще, расскажи мне о них...

0

13

-Да... Я тоже, думаю, не сдержусь - Улыбнулась Сэм - Хочу Крайслер... Черный
Ну, вот значит мы не будем столь заметны. Раз машины уже будут как минимум две.
-Хорошо.. Как только выполняют мою "просьбу", то все становится как раньше и воля возвращается к хозяину...
Слиона улыбаясь и ждала, ей было очень интересно это испытать. И вот девушка взяла ее за руку.
Сэм взяла её за руку и не отрывая взгляда произнесла
-Ты же хочешь пересесть с этого стула на соседний....Так пересядь, пожалуйста... - Пока она говорила, во взгляде как-будто, что-то изменилось. Глаза блестели и смотрели на Слиону.
Слиона уловила ее взгляд, внимательно слушала ее слова. Когда девушка дослушала их до конца, она встала и пересела. После чего вернулась обратно. Круто! реально, я даже не могла сопротивляться, были только мысли, но ничем не помогали. А ты когда нибудь просила человека убиться, или что-то наподобие? Все так же с интересом спрашивала девушка. 
-Кстати, ты сказала, что если бы Волтури знали о даре, то я была бы в их клане... Это обязательно?  И вообще, расскажи мне о них...
[u]Нет, конечно не обязательно. Ну давай я тебе сейчас все объясню. Волтури это древний клан. У него во главе стоят 3 мужчин Аро, Марк и Кай. Все трое они очень могущественны. Сколько им лет мало кто не знает. Ну вот они трое решили собрать клан. Но он не самые простой. Там все вампиры со способностями. Я всех не знаю, но с ними лучше не связываться. Ну я тебе объясню почему. Вот например близнецы Джейн и Алек. Джейн способна причинять тебе адскую боль только взглядом, этому нельзя сопротивляться. А Алек способен лишить всех чувств. И это только двое, так их очень много. Так что если они тебя найдут, то думаю захотят что бы ты была в их коллекции. В этом нет ничего ужасного конечно.
Ну так это если говоря в общем. А так про них можно говорить много. Ах да я еще забыла о самом главном. Они следят за правилами, что бы наши тайны никто не узнал, всему тому подобное.
Слиона говорила тихо и немного загодочна, закончив говорить, она заказала два коктейля. Не хочешь выпить крови? с шутливым тоном, но с каплей серьезности говорила девушка.

0

14

Круто! реально, я даже не могла сопротивляться, были только мысли, но ничем не помогали. А ты когда нибудь просила человека убиться, или что-то наподобие? - С интересом спросила Слиона.
Улыбка немного сползла с лица Саманты.
-Нет... - Сказала она серьезно - И в мыслях даже не было. Максимум, что я делала незаконного - это, когда дома забывала кредитку я "просила" мне отдать вещи, если лень было возвращатся в это место. Я... Знаешь, мне, конечно, не очень нравится, что я какая-то странная для вампира, ну я о запахе человеческой крови, но я даже этому рада. Мне хватает травоядных... - Сказала Сэм, уже немного улыбаясь.
О клане Волтури Сэм слушала с не поддельным интересом  вниманием
Нет, конечно не обязательно. Ну давай я тебе сейчас все объясню. Волтури это древний клан. У него во главе стоят 3 мужчин Аро, Марк и Кай. Все трое они очень могущественны. Сколько им лет мало кто не знает. Ну вот они трое решили собрать клан. Но он не самые простой. Там все вампиры со способностями. Я всех не знаю, но с ними лучше не связываться. Ну я тебе объясню почему. Вот например близнецы Джейн и Алек. Джейн способна причинять тебе адскую боль только взглядом, этому нельзя сопротивляться. А Алек способен лишить всех чувств. И это только двое, так их очень много. Так что если они тебя найдут, то думаю захотят что бы ты была в их коллекции. В этом нет ничего ужасного конечно.
Ну так это если говоря в общем. А так про них можно говорить много. Ах да я еще забыла о самом главном. Они следят за правилами, что бы наши тайны никто не узнал, всему тому подобное.
- Закончила рассказ слиона.
-Не хочешь выпить крови?
-Я не против... Здесь олени водятся? Или придется перебится лосями? - Спроила Сэм ещё более радостно. Она юыла голодна, аот этогозолотые глаза имели черноватый оттенок.

0

15

-Нет... - Сказала она серьезно - И в мыслях даже не было. Максимум, что я делала незаконного - это, когда дома забывала кредитку я "просила" мне отдать вещи, если лень было возвращатся в это место. Я... Знаешь, мне, конечно, не очень нравится, что я какая-то странная для вампира, ну я о запахе человеческой крови, но я даже этому рада. Мне хватает травоядных... - Сказала Сэм, уже немного улыбаясь.
Ну сразу видно молодой вампир, драться еще не приходилось. Знаешь для некоторых, это было бы самым большим плюсом, если бы запах человека был им противен. Да они бы за это отдали все, что только могут. Так что радуйся этому! это очень хороший дар!  Говорила Слиона тут подали коктейли. Слиона посмотрела на них и просто поставила на стол.
-Я не против... Здесь олени водятся? Или придется перебится лосями? - Спросила Сэм ещё более радостно.
Питаешь только олениной? Или есть какие-либо любимые хищники? Если они тут не водятся, то завести их сюда не проблема. С радостью говорила Слиона. Она встала из-за стола, положила парочку купюр, и обратилась к девушке.
Так пойдем перекусим, - сказала девушка, и почувствовала на себе очень много косых взглядов. О, да умно было сказать, то, что после бара, в котором мы поели, мы идем еще и перекусывать. Ну и пусть думают, что хотят, у меня сегодня хороший день. Слиона подождала, пока Сэм встанет и они обе направились подальше от кафе........
......лес.....

0

16

Ну сразу видно молодой вампир, драться еще не приходилось. Знаешь для некоторых, это было бы самым большим плюсом, если бы запах человека был им противен. Да они бы за это отдали все, что только могут. Так что радуйся этому! это очень хороший дар!
-А мне твой нравится... Очень удобный - Улыбнулась Сэм - Стой-ка... Ты сказала "драстся"? С кем? С людьми?Это глупо... А Оборотней, как ты уже поняла я и не видела...
Питаешь только олениной? Или есть какие-либо любимые хищники? Если они тут не водятся, то завести их сюда не проблема.
-Хищьники... Нет. У них запах, ближе к человеческому, Поэтому я предпочитаю травоядных... Вот их запах....ммм... - Глаза Сэм заблестели - Ну... из всех я предпочитаю оленей - это благородные животные... - Сказала Сэм и встав из-за столика - вышла за Слионой
----Лес---

0

17

-------улицы и переулки--------
Девушка вошла в бар в след  за остальными и встала у стойки. Мария вслушивалась в разговор Сэм и Слионы. Это ей давалось трудновато,т.к. она очень устала и хотела спать. Судя по всему они хотели выбраться в лес и перекусить. Мысль была прекрасна.  Пока девушки разговаривали Мария задремала. Когда она открыла глаза, они направлялись к выходу. Маша побежала за ними.
--------------Лес--------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Другие места » Бар "EvilSpirits"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно