Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Никки Каллен(дочь Эммета и Розали)


Анкета Никки Каллен(дочь Эммета и Розали)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Nikki Cullen-Никки Каллен

2. Возраст
16/34

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа
- детство; Никки была единственным ребенком, самым любимым и желанным. С раннего детства ее любили и баловали. Не успевал ребенок чего нибудь захотеть как это уже было у нее. Да и она сама росла не капризной, очень умной. Понимала многое что могли некоторым детям списать как «еще же ребенок». Она раньше сверстников научилась читать и писать, а ходить еще раньше. Она было активной, брала уроки танцев, ходила на вокал. Участвовала в различных секциях и кружках. Ее ставили в пример и ею гордились. Но в один прекрасный день жизнь маленькой принцессы меняется, переворачивается с ног на голову, или просто удача девушке перестала улыбаться. Родители поехали на свадьбу родственников, их самолет разбился. Девочка осталось сиротой в большом мире. Но хорошо что в мире есть еще хорошие люди. Сестра мама Ингрид взяла девочку на воспитание. Она жила в Форксе, вот и состоялась первая встреча девочки с самым дождливым городом Вашингтоном. К тому времяни она уже ходила в школу...
              - школа; она так же прилежно училась, но рана души все еже кровоточила. Вскоре девочка вновь научилась разговаривать и улыбаться. А думая о родителях смогла смотреть на небо. Учителя ее очень любили, в классе многие завидовали. Но пока у нее были подруги, но до поры до времени. Когда девочка первый раз влюбилась в соседнего мальчишку по имени Майк. То теперь она осталась одна, может потому что ей завидовали, может была ревность, или же не хотели ее счастья а может и все вместе.
История перерождения
Когда Никки было 16 лет, на мобильный телефон раздался звонок
-Алло, Никки привет это шериф Алекс, тут такое дело в общем... малышка твоя тетя она умерла... Никки тяжело вздохнула из ее глаз градом покатились слезы. Как? Как? Девушка упала на колени, ее тело трясло. Что делать дальше? Я не хочу больше жить, не хочу! Эдинственный человек который был для меня дорог погиб. Я не хочу жить. Девушка быстро вскочила на ноги и побежала в сторону леса. Эмоции, боль, печаль эти  чувства переполняли ее. Сердце бешенно колотилось, Никки не видела ничего перед собой, вокруг была сплошная темнота. Девушка забрела в гущу леса и села на траву.
-За,что мне это? За что? Громко выкрикнула она и посмотрела на темное, черное небо, где-то в далеке виднелась полная луна. Никки вытерла слезы с лица и огляделась. Кто сдесь? Мне уже всеравно пусть это будет даже медведь я хочу умереть...
-Я хочу умереть!!! Сзади послышались шаги. Через пару секунд над девушкой возвышались 3 фигуры в плащах. Никки с испугом посмотрела на них
А дальше начинается наша новая история... Никки открыла глаза, перед собой она увидела невероятно красивую девушку, а рядом с ней стоял парень он тоже был очень красивым. Бледная кожа, золотистые глаза. Молодые люди переглянулись и девушка села на кровать рядом с Никки.
-Никки, меня зовут Розали, а это Эммет мы спасли тебя в лесу, ты помнишь это милая? Никки так понравилась Розали, что она решила всегда заботиться об этой хрупкой девушке. Так Никки стала приемной дочерью Роуз и Эммета

5. Внешность персонажа
У Никки очень яркая и незабываемая внешность. Красивая фигура, большие зеленые глаза, которые после обращения стали красными, но со временем они обрели другой цвет. Они стали светло-золотыми. Длинные темные  волосы, которые локонами падали на плечи, длинные густые ресницы, маленький носик, пухлые губы.Никки очень любит походы по магазинам, естественно она с самого раннего детства получала все, что хотела, поэтому не в чем себе не отказывает, всегда покупает все самое лучшее и дорогое. С самого детства посещала спортивные секция, а если быть точнее то ходила на балет, поэтому имеет хорошую фигуру. После превращения девушка стала еще милее, ее кожа стала очень бледной, это забавляло Никки, она могла очень долго рассматривать себя перед зеркалом

6. Характер персонажа
Никки очень интересная личность. Девушка очень общительная, любит всегда находиться в центре внимания, и это ей дается очень даже хорошо, она наделена необыкновенной красотой, очень умная. По природе девушка- лидер, поэтому всегда руководит кем-то. В какой- то степени эгоистка, думает только о себе. С ней очень легко общаться, так как она очень открыта и приветствует новые знакомства. Очень уважает дружбу, готова ради друга, так же как и ради своей семьи  на все, даже на смерть. Никки очень любит заводить новые романы, но они длятся недолго, она еще не встретила свою судьбу, хотя искренне на это надеется. Общее описание-Никки добрая и милая,поэтому немного найвная,думает,что люди будут относится к ней также,как она к ним..Характером Никки пошла в отца-хоть он и был строгим,но с чувством юмора у него все в порядке.Никки очень упряма,переубедить ее в чем-то очень сложно,ну если только человек со стальными нервами.Если девушку сильно разозлить,может и нахамить,но этого почти никогда не случалось. Предпочитает не менять решений

7. Способности и умения
Пирокинез
8. Личный статус.
Твоя мечта

9. Связь с Вами
Кину в ЛС)

10. Частота посещения.
каждый день
11. Ключ к игре
верно

Отредактировано Nikki Cullen (2009-05-17 20:53:37)

+1

2

Nikki Cullen написал(а):

Пирокинез

Эм...Пиро чего?)))

Вообщем анкета не плоха, но вот немного неувязычка в том, что тебя наверное еще и в проекте нету)))
Ну ладно) Думаю, что принята)
Когда придет Белла, то ты можешь с ней обговорить свои далнейшие действия
Принята

0

3

Tekila написал(а):

Пиро

пиро это огонь..то есть какая-то передача огня..успавление огнем..если меня не подводят мои рассуждения..
круто..у нас собирается интересная группа огненных вампиров..))

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Никки Каллен(дочь Эммета и Розали)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно