Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Кухня в квартире Калленов


Кухня в квартире Калленов

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

****

0

2

-В чем дело?И как вы с Нижди тут оказались?Мне не нравится состояние Чарли.поэтому прошу тебя..короткими фразами,где нет больше пяти слов объясни что произошло.пока меня не было..
Карлайл был серьезен..крайне серьезен..перспектива рассказывать все шерифу совершенно его не радовала..

0

3

Ниа нерешительно присела на подоконнике.Не зная с чего начать она проговорила.
Эм...Карлайл...У нас проблемка...Чарли...ну он что то подозревает,и в этом есть моя вина...
Может рассказать ему все,я думаю ему станет так хоть немного спокойней.Хотя...Я могу дать ему каплю особого снотворного и он забудет все что случилось после моего прихода,и меня в частности.Что скажешь?
Ниа выпалила эти слова уже без всякого страха.
Она повертела в руках кулон с жидкостью лилового цвета.

0

4

офф:*махает в панике руками*аааа!!не убивайте!!

0

5

-Судя по тому в каком он состоянии,он вряд ли возьмет даже крошку из рук незнакомого человека..Мне очень не хочется все ему рассказывать,я попытаюсь его пока так успокоить.если не поможет,тогда..попробуем по твоему..-Карлайл сложил руки на груди-Так.тихо и быстро..я должен знать,что именно ты сказала..давай быстрее,я чувствую разгневанное дыхание Чарли за своей спиной..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-06-04 13:22:00)

0

6

Ничего,такого-Ниа говорила запинаясь-Я предупредила Ниджи о том что при Чарли ничего нельзя говорить о вампирах,а он услышал...
И я ему показалась крайне странной.
А про себя добавила:Я его не виню...
А кто сказал что из твоих рук не возьмет,дай ему успокаительное,а одна капля сделает свое дело,это гуманней чем то что предлагал Ниджи,дверью по голове.Ниа скрестила руки.

0

7

офф:я строчу скоростно,потому отвечай побыстрее)

0

8

-Ясно..сначала попробуем словом.если не поможет,то делом..Иди,я сейчас..-Карлайлу хотелось остаться на секунду одному,чтобы собраться с мыслями..

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-06-04 13:22:21)

0

9

офф:бай)

Ниа последовала его совету и вернулась обратно в комнату.
=====)квартира

0

10

"Все идет не так,как хотелось бы..Открыть Чарли правду,значит подвергнуть его жизнь риску куда большему.чем есть сейчас..Кто знает правду о вампирах сам должен стать вампиром,или умереть..так гласит закон..единый на всех закон установленный Вольтури..и они узнают..они всегда все узнают..."
Каллен сплел пальцы,как всегда в минуты задумчивости..и как всегда,ответственность за принятое решение лежала только на нем..

0

11

---------------балкон---------------
Вампир способен делать несколько дел сразу..Пока на плите готовился ужин для Беллы и Чарли,Карлайл предпринял еще несколько попыток найти детей..Эммет так же оказался недоступен..Джаспер-последняя надежда..
Если Джаспер в Форксе,он сможет им помочь,если до них добрались Вольтури и они не успели уйти..Волнение отца чувствовалось на расстоянии даже из далекого Лондона..телефон,казалось сейчас просто раскалится до бела..
"Возьми трубку..хоть ты.."--Карлайл замер в ожидании ответа..

0

12

--------------гостинная---------------
Медленно войдя в кухню Карлайл шел под взглядом остальных,как под прицелом..Как только он скрылся с глаз и прикрыл дверь...
Каллен оперся руками о столешню и тихо гортанно зарычал...
-Ненавижу так делать...
Сейчас войдет Оливер и можно будет все ему рассказать,попросить помощи...и скорее отсюда..Эсми конечно сойдет с ума,обидится..но с этим можно разобраться позже..вечность впереди на то.чтобы объяснить свой поступок и вымолить прощения,а вот у Эдварда и Элис этой вечности может и не быть..Так,все,успокойся,сосредоточься и думай....думай,как не сглупить и сделать все по умному,когда вернешься в Форкс..Господи,а чтотут можно придумать?Против когдовской парочки ты бессилен..и можешь только прикрыть их..ладно,это пока тоже не плохо..Может Оливер сможет трезво оценить ситуацию...
Столешня из тиса чуть хрустнула в сильных пальцах...

+1

13

-Ненавижу так делать...
Оливер уже стоял в пороге кухни и прикрывал за собой дверь. Он положил мясо в раковину ожидая пока то растает а пока в это время облокотился на столешницу.
-Думаю тебе сейчас тяжело.
На некоторое время он замолчал давая возможность вампиру прийти в себя а тем временем треснувшая столешница чала восстанавливаться прямо на глазах у слегка изумленного вампира
-Так о чем ты хотел поговорить? Ведь именно за этим ты отозвал меня из комнаты… 

0

14

Карлайл открыл уже было рот,чтобы объяснить в чем дело.как завибрировал телефон..
Телефон Карлайла завибрировал и на дисплее отобразился конвертик....Инициалы указывали на то,что сообщение от Джаспера.В нём числилось:Карлайл...Здесь всё серьёзно.Если мои предположения верны,то без жертв не обойдётся!Не исключенно,что жертвой буду я!Нас только трое и этого очень мало......К тому же нас почуяли и я незнаю,сколько мы ещё будем в безопасности...Ответь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!Джаспер......*
-Господи-выдохнул Карлайл..-Не успеть..
Он перевел глаза от экрана дисплея на Оливера..
-Беда случилась..с моими детьми..-Карлайл вкратце рассказал события последних дней..упомянув о том,что Аро ушел из клана и теперь началась такая заварушка,которую им еще долго придется расхлебывать..Вольтури не оставят их в покое..Эдвард и Элис остались в Форксе и теперь им и Джасперу грозит беда..или еще хуже-смерть..
-Я должен попасть в Форкс.сейчас..немедленно!!А самолет только утром..мне не успеть..-на лице мужчины явственно было написано отчаяние..

0

15

*На мобильный Карлайла пришло сообщение: Здравствуйте доктор Каллен, это Софи, я хотела поинтересоваться все ли у вас хорошо и нужна ли моя помощь, - может девушка почувствовала, что им нужна помощь, но скорее подсказала интуиция, все таки она их в начале перенесла в Лондон.*

0

16

Карлайл! - послышался тревожный голос Чарли из зала.

0

17

Телефон хозяина зазвонил оповещая того что прибыло сообщение и по лицу доктора было понятно что не самого приятного содержания.
-Господи Не успеть..
Оливер тем временем уже доедал размороженное мясо и его глаза приобретали не золотистый а серебряный оттенок, холодного метала.
-Беда случилась..с моими детьми
Он внимательно слушал рассказа Карлайла так как в нем упоминалась его семья и то что Аро ушел из семьи но что могло того на это подвигнуть, на лице парня появилась задумчивость.
-Я должен попасть в Форкс.сейчас..немедленно!!А самолет только утром..мне не успеть
Он подошел к вампиру и положил руку ему на плече. Конечно тут моя сила не имеет власти но кое что я могу для тебя сделать. Я могу постараться доставить тебя до утра в Форкс конечно если мы поторопимся.
Он заметил удивленные глаза врача.
Тут до затоки относительно не далеко, а там паромом или по туннелю. Моя машина выжимает более 400 км. в час. Так что если ты собрался ехать то не стоит медлить.

0

18

Эммет и Розали не были дома очень большой промежуток времени. им пришлось патрулировать территориюнглии, чтобы убедиться что никакой опаности серьезной пока нет и никакие чужаки к ним не наведались. Связи с семьей они не поддерживали, так как телефон совершенно не ловил, а бегать домой каждый день смысла не было, во всяком случае им так казалось.
Именно сегодня они решили, что нет более смысла торчать вне дома, ведь за все время, что они находились там-совершенно ничего не произошло. И вот они снова дома, точнее не совсем дома, а в квартире. Эммет вошел первый и взгляд упал на парня, которого он ранее не видел. На долю секунды вампир затормозил в дверях, но затем заметил Карлайла, спокойно сидящего за столом. Значит он его знает, нет причин волноваться,- подумал Каллен и прошел в кухню.
приветствую всех,- вампир подошел к незнакомцу. Тоже вампир, все нормально,- пролетело в его голове, но все же с неким подозрением произнес,- Эммет Каллен

0

19

Конечно тут моя сила не имеет власти но кое что я могу для тебя сделать. Я могу постараться доставить тебя до утра в Форкс конечно если мы поторопимся.
На лице Карлайла явно было написано удивление,впрочем,Оливер сразу все разяснил..
Тут до затоки относительно не далеко, а там паромом или по туннелю. Моя машина выжимает более 400 км. в час. Так что если ты собрался ехать то не стоит медлить.
-Конечно,медлить не стоит..спасибо..-в глазах Каллена появилась робкая надежда..его чуть отвлек встревоженный крик Чарли из гостинной..
Карлайл! - послышался тревожный голос Чарли из зала.
-Чарли,я сейчас-крикнул Карлайл в ответ...и замер..он услышал как хлопнула дверь в прихожей и затем до него донеся запах..Средний из его сыновей наконец-то объявился..
приветствую всех,-
-Эммет!Наконец-то..Где ты был?Почему не отвечал на мои звонки?-Карлайл повернулся к сыну,пытаясь прочитать по его лицу причины столь долгого отсутствия и что ему известно о сложившейся сейчас ситуации..похоже ничего..Это не страшно..Карлайл введет его в курс дела,и втроем,то есть вместе с Оливером,у них больше шансов на успех..гораздо больше.Похоже,удача все таки поворачивается лицом к его семье..

0

20

Розали зашла в кухню, Эммет уже был там. Наконец-то я дома - Роуз оглянулась в кухне был незнакомый вампир, но она даже не предала этому значения "Наверное знакомый Карлайла" - решила Розали. Здравствуй Карлайл - сказала девушка  как-будто забыв про другого вампира. Она окинула взглядом всех присутсивующих и подошла к Карлайлу. Розали и Эммет очень долго не были дома и сейчас всё в этой квартире казалось каким-то чужим. Да и ещё телефон совсем не ловил и не было абсолютно никакой связи с близкими, ну не могли же они постоянно бегать домой?! Как вы тут? - с тревожной ноткой в голосе спросила Роуз. В их семье ни дня не проходило без приключений , возможно причина этому их "вегетерианство", а возможно проблемы просто сами находят их. Но несмотря на всё это после столь долгого отсутствия девушка была очень рада снова оказаться в кругу семьи.

Отредактировано Розали Хейл (2009-06-20 21:56:35)

0

21

*Все в порядке доктор Каллен, правда ходить тяжеловато, но на это свои причины, если нужна помощь вы только скажите, потому что я без проблем смогу перекинуть вас в Форкс, хотя это не безопасно, -спокойный голос девушки можно сказать что успокаивал слушающего его. А про папу не чего не знаю, уже давно не слышала о нем не чего,- она беспокоилась, но это прятала. Я здесь не далеко в Лондоне, успела побывать в Форксе, закупаюсь книгами,- в голосе были нотки радости, уж это дело как чтение девушка очень любила.*

0

22

Эммет!Наконец-то..Где ты был?Почему не отвечал на мои звонки?
Тревога в голосе Карлайла ненмого удивила Эммета, так как как раз он всегда оставался серьзным и спокойным и, если в голосе прослеживается паника, значит действительно что-то серьезное. Хотелось задать одновременно столько вопрос, но вампир постарался пока себя сдержать. чтобы лишний раз не усугублять ситуацию
Карлайл..Мы с Розали патрулировали территроию...здесь, в Лондоне, хотя все усилия оказлись напрасными, ничего такого там нет, поэтому мы и вернулись, а телефон совершенно не ловил, поэтому не было возможности ответить,- Эммет пытался говорить как можно спокойней, ведь на самом деле ничего не случилось, они вернулись и все хорошо. Каллен обнял вошедшую следом Розали за плечи
Как вы тут?
у меня такой же вопрос,- процедил парень, переводя взгляд с возлюбленной на отца и не незнакомого вампира, все ещё находящегося на кухне. Он не слышал голоса Эдварда, Элис, вообще никого. Но судя по всему в доме был ещё Чарли, что насторожило Эммета.
Чарли знает о вампирах?- с удивлением поинтересовался Эм, стараясь говорит потише

0

23

-Конечно,медлить не стоит..спасибо…
- Да не стоит. Если честно это пустяки. Тогда выдвигаемся немедленно у нас каждая минута на счету. Мы можем взять еще два пассажира если есть кого брать

Не успел он договорить как в кухню вошли двое, вампиры, Эммет и Розалии известная пара. Он уже слышал про них, потому чего скрывать с интересом смотрел на них.

- Эммет Кален
- Оливер Николсон, а это Розалии не так ли?
Он посмотрел на девушку.

-Карлайл, решай. Он указал взглядом на его детей, словно спрашивая мы берем их с собой или они остаются
Мы собираемся в Форкс, если вы хотите с нами то поспешим.

0

24

Да я Розали...Что здесь происходит? - удивлённо спросила Роуз. И окинула взглядом всех присутствующих ожидая ответа.
Мы собираемся в Форкс, если вы хотите с нами то поспешим. - сказал Оливер.
Я с вами! - нераздумывая ответила Розали и посмотрела на Эммета, она была уверена что её любимый тоже согласится. Он никогда не бросал в семью в ответственные моменты, впрочем как и сама Роуз - она готова была на все ради её семьи.

0

25

Оливер Николсон, а это Розалии не так ли?
Да, она самая,- тихо проговорил Эммет, любознательность и просвященность нового вампира не могла не удивить, но раз он хороший знакомый Карлайла, то это совсем неудивительно, скорее всего папа не раз рассказывал о своем семействе. Квартира, в которой они оказались, казалась такой чужой, хотелось побыстрей вернуться в Форкс, в родной дом
Мы собираемся в Форкс, если вы хотите с нами то поспешим
Я точно с вами,- эти слова он выпалил не задумываясь, так как раз только что об этом подумал, так хотелось уехать. Роуз тоже дала свое согласие, поэтому уехать захотелось в несколько раз сильней, а по пути или по приезду им наконец расскажут, что произошло. Куда делась остальная часть семьи Калленов

0

26

Чарли знает о вампирах?- с удивлением поинтересовался Эм, стараясь говорит потише
-Да,теперь знает..Это одна из причин нашего скорого возвращения в Форкс..
Роуз,Эммет были рядом...Оливер кажется тоже был готов ехать...Только вот беспокоил голос Чарли из гостиной и голос Беллы..что-то в нем казалось смутно знакомым...
-Собирайтесь.все расскажу по дороге,пока же скажу одно..Придется дратся за тех,кто нам дорог-быстро и тихо произнес Карлайл.
Он по очереди обнял детей,кивнул Оливеру..
-Мы поедем буквально через секунду.только узнаю,что нужно Чарли...

-------------------Гостинная-----------------

+1

27

Мы поедем буквально через секунду.только узнаю,что нужно Чарли... - сказал Карлайл и вышел из гостиной, Роуз проводила его взглядом. Она абсолютно не понимала что происходит и зачем им понадобилось снова возвращаться в Форкс, и как с этим может быть связана Чарли. Она и не думала что ещё раз увидит Форкс, но сейчас была даже рада этой возможности. За то время которое Роуз провела в Форксе она очень привязалась к городку...
Розали подошла к Эммету и обняла его. 
Мы поедем в четвером или...? - без особого любопытства спросила Роуз.

0

28

Придется дратся за тех,кто нам дорог
Эти слова повергли Эммета в легкий шок. Нет, он всегда готов порвать всех, если понадобится и готов это сделать сейчас, но драться за близких. С одной стороны это определенный стимул, а с другой-что же у них такого случилось пока они с Роуз отсутствовали. Даже Чарли уже знает о вампирах, хотя ранее эта тайна очень сильно оберегалась
Карлайл все же ушел узнать, чт оу них там случилось, оставив их вместе с новым знакомым. Почти сразу же к нему подошла любимая и обняла, он сделал тоже самое. сцепив руки у неё на талии, за спиной
Мы поедем в четвером или...?
я не знаю..судя по голосам, там Карлайл, Эсми, ещё кто-то.. ,- Эммет пожал плечами. Голос доносилось несколько, но разбираться чьи они сейчас совсем не хотелось,-[b] тут по ходу много чего произошло..пока нас не было

+1

29

Да уж - тревожно сказала Розали. Она всё ещё пыталась понять что же могло произойти, но безуспешно, абсолютно никаких мыслей по этому поводу. Роуз с нетерпением ждала когда Карлайл введёт их в курс дела.
Девушка прислушивалась к голосам доносившимся из гостинной "интересно мама тоже поедет?" - думала Роуз.

+1

30

-----------------гостиння----------
-Едем?Вы готовы?-Карлайл старался не смотреть на Розали и Эммета..лучше бы Роуз осталась,но ведь ее же не уговоришь....-Чеи скорее доедем до Форкса,тем будет лучше..
Эммет смотрел вопросительно.так же как и Розали..
-Эдвард,Элис и Джаспер попали в беду...Вольтури-дальше ничего объяснять было не надо и Карлайл знал это..
В нем горело нетерпение скорее ехать..лететь..если бы он мог,то полетел бы..помчался пешком,но это все равно займет больше времени,чем на машине...Каллен сжал кулаки,собираясь внутри себя...

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Кухня в квартире Калленов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно