Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Челси & Хайди » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i004.radikal.ru/0905/e0/c5b5cfa7404ft.jpg

+1

2

Зайдя в дом вместе Челс, Теки была очень измотана, только почему? Ведь она ничего не помнила из своей старой жизни, нет, ошибка, она все помнит и все знает, просто все это ушло далеко в подсознание и внутри, она знает, что память, которая была раньше вернется, добрые поступки и счастливые моменты просто так не забываются, можно забыть ее старое прошлое, но не настоящие, которые с ней было до этого дня. Почему Челси избрала именно ее, а не кого либо другого, ответ был прост, ее способности, это то, что всегда привлекало в ней вампиров на иной стороне, а душа Она есть не только у людей и оборотней, да, она есть и у вампиров, по другому нельзя объяснить те поступки ради которых Каллены готовы отдать свою жизнь, да и не только они...На своем пути она повстречала много хороших вампиров, которые жили в гармонии не только с людьми, но и с оборотнями, что не могло не радовать. Она продолжала свои пути, пока не набрела на Форкс, нечем не примечательной городок, дождливый, тихий и маленький, но именно тут вампиры обретают свое счастье, именно тут, для них их бессмертная жизнь становиться, очень значимой и нужной и они продолжают жить. Так же и Теки, она встретила тут прекрасных друзей, можно так сказать новую семью и самое лучшее что произошло в ее жизни это любовь!
И разве она этого не помнит? Ложь! Наглое вранье самой себе, при большом своем желании она вспомнит, разве настигает такие воспоминания...Рядом сидит ее любимая пантера по имени "Клео", такое чувство, что она понимает Текилу, еще ни разу не покидала ее с момента их встречи, прошло все совсем недавно, девушке решила поохотиться, на других землях, точнее сказать  вообще в другой стране, вдоволь насыпив себя, она уже хотела уходить, но эта пантера появилась так неожиданно и набросилась на нее, пришлось Текиле ее убить, точнее она ее укусила, но кровь ее пить не пожелала, даже не задумалась о том что может быть, эта пантера ожила, словно открылось второе дыхание...Девушка сначала не поверила своим глазам, но хищница увязалась за ней и Теки забрала ее к себе. Челс очень долго возмущалась, но Текила ей сумела заткнуть рот...
Закрыв глаза перед ней возникла весьма неприятная картина, которую она даже не представляла в своем воображении, она возникла в ее подсознании. Кровь, море крови, много жестеких вампиров, они убивают и их смех, такой дьявольский и ужасный, а где-то е подалеку стоит девушка, которая была облаченна в черную кожу, видимо главарь, которой являлась Теки.
Но картина неожиданно меняеться и возникает чей-то дом, спальня, там так уютно и красиво...Теки видит какого-то парня, он был хорош собой, но оборотень, тут же появляется девушка, лица ее не видна, они обнимают друг друга, говорят разные теплые слова...А потом снова образуется пустота, но в той самой девушке Текила узнает себя, она понимает, что не та, про которую ей говорила Челс, что та нелепая и чужая жизнь, не была она не в каком клане Вольтури, наоборот ее клан всегда враждовал с этим кланом...
Какая же злость охватила девушку...
Значит говоришь Дакота меня зовут?
Текила повернулась в сторону пантеры и обратилась к ней...
Ну что Клео, время серьезного шага...Мы уходим отсюда...

0

3

Челси стояла с стороне и наблюдала за Теки, так называемой ей Дакотой, что-то с ней творилось, ее лицо все выдавало. Челси начала немного нервничать, у нее создалось такое впечатление, что Теки вот-вот все вспомнит, но тогда что же будет? Эта девушка может запросто убить ее, ведь несомненно Челси была слабее, чем она, но в данную секунду она ничего не боялась, для нее вообще было позорно бояться кого-то. Даже близнецы Алек и Джейн никогда не могли в ней вызвать страха, только маленькие опасения, ведь эта парочка с большими переменами настроения...Но опустим разговор о близнецах, сейчас Челси волновало, что твориться в душе у Текилы и кажеться она все вспоминала, ее глаза, было такое чувство, что она просто спит и видит нереальность, но может в любую секунду проснуться и оказаться на Яву, что было бы не в пользу Челс, тут случилось самое страшное. Теки встает с дивана и обращается к  своей пантере
Ну что Клео, время серьезного шага...Мы уходим отсюда...
Ты все вспомнила? Но как?
На лице у Челси было большое удивление...
Не уходи...Погоди, расскажи о себе...Почему ты защищаешь людей, что заставило тебя встать на такой путь?

0

4

Поздознание медленно стало приходть, она вспоминала все больше и больше с каждой секундой, все становилоь ясно и не было больше того беспорядке в голове, что был раньше, сначало вспомилось ужасное прошлое, но воспоминания меняються, становяться такими прекрасными
Ты все вспомнила? Но как?
Ответ прост, ты сама сказала, что я сильный вампир...Значит я могу перебороть собственное подсознание и кстати ты не первая кто проделывал такие фокусы с моей памятью, я столько раз с этим боролась, что уже научина к этим фокусам...
Не уходи...Погоди, расскажи о себе...Почему ты защищаешь людей, что заставило тебя встать на такой путь?
Это была шутка?!
Ну раз ты так хочешь, то я расскажу тебе историю своей жизни...
Я не сразу стала на путь истинный, прошли годы, чтобы я поняла, как много ошибок натворила, сколько невинных жерв я принесла, мне все было нечуждо, мольбы любей, просьба помиловать их, а я только смеялась им в лицо...Но со мной проишоло то, что способно поменять жизнь не только человека, но и вампира...Я полюбила и думала, что эта настоящая любовь, этот вампир помог мне, он показал всю красоту и прелесть жизни, что можно существовать в мире людей не забирая их жизни, показал иную сторону жизни. Но мой клан, я его создала и не могла просто так оставить, они не послушали меня, было слишком поздно, это уже были монстры, просто чудовища...Они убивали и им было ве мало, тогда они решили переступить грань и пошли в атаку с оборотнями...Но ошибка мое клана была в том, что у них на тот момент не было главаря и они пали, умерли жесткой смертью...А что я? Я пошла мстить вожаку стаи, я много лет охотилась на него, шла по его следам и наконец довели меня до Форкса, тут то наша поледняя встреча и осталась навсегда, он был убит...Я встретила прекрасных вампиров, которые сумели принять меня за свою и в этом я им благодарна..А дальше я думаю говорить не стоит...
Хотя зачем я тебе все это рассказываю, ты меня не поймешь...Но знай только одно, что у каждого есть шанс измениться, возьми в пример Аро, он не предатель, просто понял какие ошибки он совершил за эти годы...

Текила положила руку на плечо Челси и улыбнулась...
Надеюсь ты меня полушаешь...А сейчас мне пора...Клео пошли
===>Неизвестно

0

5

Тихо и без слов прослушав их разговор Хайди глубоко задумалась.Теки уходит...При одной этой мысли её бросало в дрожь,а точнее всё так и было бы,но она вампир и для неё это невозможно.Интересно что будет дальше?И как на это отреагируют другие,хотя Хайди уже серовно.Она только что потеряла свою подругу,наверное она просто очень глупая вампирша.Она ведь могла её остановить,но Теки хочет уйти.Хайди не хотела быть ей абузой,она думала что лучше просто подумать о чём нибудь другом.Надеясь что с Теки ничего не случится,ей остаётся только надеяться и больше ничего.Хотелось бы Хайди всё это изменить,промотать плёнку обратно и хотя бы попрощаться с Теки,но это уже совсем глупо.Ну а теперь Хайди пойдёт в парк думая что это хоть что-то изменит.Ей очень нравился пейзаж Италии...

Отредактировано Хайди Вольтури (2009-05-18 17:21:55)

0

6

После всего рассказала, который она услышала из уст Теки, Челс стало не по себе, но девушка так и умолчала о каком клане она говорила, промолчала про название. Ее слова, они так тяжело ей довались, когда она говорила, о том как убивала, но как только речь зашла о Форксе, ее голос смягчился, а глаза стали нежнее, в них была какая-то искринка. Она была прекрасна, как никогда, порой даже у вампиров есть душа, которую ей только что продемонстрировала Текила, Челси сидела   и просто молчала...
Видимо мне не дано понять тебя, твои странных чувств, они так пугают....
А ведь она говорит правду, ведь мы те кто не имеет особой власти в клане, просто тараканы, которых можно передавить, может и мне пора измениться, оставить эту все бессмысленную вражду...
В дверном проеме стояла Хайди и тоже молчала, после того как Текила ушла нависла тишина...

0

7

Перед тем как всё обдумать я должна спросить мнение других,хотя все меняются,Вольтури распадается и это очень сильно повлияет на мир.Больше не будет законов,правил...Возможно люди узнают о второй половине правды,но это только предположение.Ошибка Вольтури-жестокость.Никогда нельзя сказать в какой момент тебя убьют,ведь начала используют,а потом когда уже не понадобишься распрощаются с тобой.Никто бы не хотел этого,но что они могут сделать?Единственный выход уйти и начать новую жизнь..Как это заманчиво звучит,новая жизнь,я должна выбрать что делать дальше.Можно остаться здесь или уйти одной в путишествие или же...присоедениться к Калленам.если бы у меня была вторая половинка возможно я бы согласилась на второй вариант,но у меня её нету.Остаться я не могу ну и Каллены для меня не подарок.Всё слишком сложно.Надо действовать..
Челс,что ты думаешь на счёт дальнейших действий?
Не могу я решить эту задачу,может Челси сможет.я уверенна у неё есть план и он будет правильным.Посмотрев на лицо Челси,я подтвердила свои раздумия.Я ей доверяю и помогу,чем смогу.

0

8

Столько всего непонятного, в моей голове полный бардак, не могу определиться чего я хочу от жизни, этой бессмертной сущности...Моя жестокость? Почему? Благодарность Вольтури за прием в свой клан...Хм...Но принял меня Аро, который сам недавно и ушел оттуда, может мне тоже уйти...Предать клан...
Челси сидела на диване в своих раздумьях, не знала, что делать и как быть. Хайди, девушка которая всегда была рядом с Челс, могла всегда ее понятьи за это Челс ее уважала...
Челс,что ты думаешь на счёт дальнейших действий?
Но раз мы безнадежны на стороне зла, а то может быть будем полезны на стороне добра...Для меня будет самым оптимальным это уйти из клана. и помочь Калленам с близнецами, они такие жесткое. ХОтя я не лучше, зяла и сожгла их дом, но признаться честно это было весело...
Мне почему-то кажеться, что близнецы снова настигли их и может быть сейчас есть шанс помочь им...
Хайди, моя идея такова, я уже давно хотела покинуть Вольтури и жить собственной жизнью не такой как раньше, а сейчас я пойду искать близнецов у меня чувство, что они поймали кого-то из Калленов, пойдешь со мной?
Девушка начала направляться к выходу, после своего вопроса...

0

9

Уйти из клана.Когда-то я даже думать об этом не желала,но сейчас всё изменилось.Моё желание навсегда распрощаться с Вольтури и настал момент к первому шагу.Я просто обязана это сделать мне этого хотелось сильнее,чем я предполагала.Калленам действительно нужна помощь,а самая главная причина моей помощи это из-за того что они не борятся ради власти как это делали Вольтури.Аро создал этот клан и он ушёл без него нету нашего клана это только подделка.Нету смысла тут оставаться,я уйду.Это моё окончательное решение.Челси всегда была права,поэтому я ей доверяю.Так времени остаётся совсем мало надо идти.В конце концов надо покончить с этим.Я больше не могу смотреть на этот бардак.Пора...
Но раз мы безнадежны на стороне зла, а то может быть будем полезны на стороне добра...Для меня будет самым оптимальным это уйти из клана. и помочь Калленам с близнецами, они такие жесткое. ХОтя я не лучше, зяла и сожгла их дом, но признаться честно это было весело...
Челси,как всегда в своём репертуаре.
В этом я согласна сделаем хоть что нибудь существенное.
Хайди, моя идея такова, я уже давно хотела покинуть Вольтури и жить собственной жизнью не такой как раньше, а сейчас я пойду искать близнецов у меня чувство, что они поймали кого-то из Калленов, пойдешь со мной?
Конечно,как же я тут останусь без тебя?Зло не дремлет,пошли.-усмехнувшись ответила я.
Отталкнувшись от проёма двери я последовала за Челси.

Отредактировано Хайди Вольтури (2009-05-19 18:31:05)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Челси & Хайди » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно