Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Современный омен....


Современный омен....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Жан-Калеб/Jan-Kelib/(полное имя Jan-Kelib Drakula Batori Bolein)

2. Возраст
Пока выглядит на 3 месяца, с каждым днем растет быстрей, но до 5 лет рост прекратится и дальше будет расти как обычный ребенок.

3. Раса
Смесь 3 рас....человек, вампир, оборотень...

4. Биография персонажа
Пока рассказывать особо не чего, он еще слишком мал, но если заглянуть немного в будущее то можно увидеть сдвиги. До 5 лет Калеб будет очень быстро, день как неделя, но когда исполнится 5 лет он будет расти как обычный ребенок, ходить в обычную школу, в общем вести себя полностью как обычный человек.
Семья: здесь все сложнее, родителей он к сожалению не знал, мать умерла при родах, хотя кое что он и помнил о ней, но очень смутно, отца он и вовсе не знал. Воспитуется на попечении у дяди Кая и тети Виктории, которые живут не очень близко, и поэтому подарили ему дом в Форксе. Калеб понятия не имеет о своем происхождении, Кай и Виктория старательно скрывают кто он, и говорят что они люди. Когда Калебу исполниться 20, только тогда он обретет силу, но иногда...она помогает ему(по мелочи)....а пока он обычный ребенок. Увлекается музыкой...играет на баз-гитаре и барабанах.
Кай и Виктория сказали малышу что он болеет астмой и каким то сердечно-сосудистым заболеванием, благодаря этому они кормят его кровью, только это может спасти от болезни...якобы...

5. Внешность персонажа
Во взрослой жизни, он обычный городской мальчишка, светлые волосы, даже скорее русые,серо-голубые глаза. С детства Кай и Виктория учили мальчика борьбе, поэтому он всегда был в спортивной форме. В одежде нет определенного стиля, любит все смешивать, в итоге получается со вкусом.

6. Характер персонажа
С ранних лет его характер менялся, то он был копия Акаши, то копия Данте, сейчас же он немного раздолбай в учебе и во всем остальном...ему все сходит с рук, он знаменит в школе поэтому, немного эгоистичен, и прямолинеен, любит что бы всегда было только как он скажет. Бунтарь.самоуверенный, упрямый.
7. Способности и умения
Дар от отца-внушение, от матери- видение прошлого, но немного по другому, Акаша при прикосновении могла узнать прошлое, а Калеб благодаря капле крови, так он узнает все ваши тайны. Мощная сила, сильнее отца, быстрый, на ровне с Эдвардом, может поднять тревогу у вас в душе.забирает не только кровь, но и их силу, которую преобразует в более мощную.

8. Личный статус.
...бу...

9. Связь с Вами
тока главному админу.

10. Частота посещения.
как получится...раза два в неделю.
11. Ключ к игре
Верно

Отредактировано Жан-Калеб (2009-05-05 21:25:19)

+1

2

Жан-Калеб написал(а):

, мать умерла при родах

хм..ну это мы еще посмотрим!!

Жан-Калеб написал(а):

сейчас же он немного раздолбай

узнаю породу))

0

3

Тётя Виктория...Привет, малыш)))

0

4

Жан-Калеб
У меня только один вопрос:

Жан-Калеб написал(а):

3. Раса
Ликан, на половину человек, на половину вампир, на половину оборотень.

Это как? Я могу предположить, что в Вас смешана разная кровь... но тогда не наполовину, а на треть или четверть. А так все в порядке. Подредактируйте, пожалуйста, расу. Принят!

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Современный омен....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно