Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » "Мост Вздохов"


"Мост Вздохов"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаменитый мост Вздохов, "нависающий" над улицей Rio del Palazzo, которая находится прямо за Дворцом Дожей, соединяет его со зданием бывшей тюрьмы. Именно отсюда последний взгляд на волю бросали заключенные, которых проводили по мосту к месту казни. Из-за вздохов осужденных мост и получил свое название.

Отредактировано Аро Вольтури (2009-05-04 01:09:14)

0

2

-------------Гостиница-----------

Мост,зажатый между двумя зданиями-Дворцом Дождей и тюрьмой,грозно нависая над каналом отражался в воде.В столь поздний час там не было никого,кроме вампира,с нечеловеческой скоростью пересекавшим его от одного конца до другого.Аро чувствовал себя как этот мост,зажатым между жизнью и тюрьмой..несвободой..
"Ну что,что вам нужно от меня?Я ушел,сложив бразды правления,все оставив вам,делите власть между собой сколько хотите..Только оставьте меня в покое..дайте жить своей жизнью.."
Вольтури в гневе сжимал ладони в кулаки,загоняя ногти в кожу до крови.Он прислонился лбом к холодному камню,надеясь обрести ясность мышления,которой сейчас не было.Все его существо заполняла ярость..дикая,неконтролируемая..и жажда..Рывком открыв флягу,Аро глотнул..кровь потекла по подбородку..
"Я не хочу возвращаться к ним,к той жизни,которую вел прежде..НЕ ХОЧУ!!!!Я сделал выбор,назад пути нет,я все равно не смогу быть прежним!Зачем я понадобился клану сейчас?Если хотят мести,почему не явились сюда?Неужели меня так сложно найти?Да еще так недалеко от Вольтерры?А если не в мщении дело,тогда в чем?"
Голова начинала трещать от эмоций,рвавшихся наружу.Вольтури с силой ударил кулаком в стену,посыпалась каменная крошка и пылью осела на разбитых костяшках..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-05-04 01:35:02)

+1

3

Кратковременная боль немного прояснила рассудок,Аро резко вдохнул ночной воздух,словно дышать было необходимо.Откинул волосы со лба..
-Это просто эмоции..их здесь стало так много..-пробормотал сам себе под нос Вольтури.
"Нужно вернуться к Эрике,увидеть ее..тогда,я,может быть,смогу принять решение..возможно оно будет даже верным..Черт,что же почуял Джованни?Я прислушивался к ней весь день,но так и не сумел понять,а он видел ее лишь мнгновение и что-то почувствовал..Хитрый лис..как всегда тайны и загадки..Хорошо одно,если Вольтури начнут вновь действовать,я узнаю.."
Аро двинулся к краю моста..
"Они идут к Рене"-он усмехнулся-"Что ж,удачи вам,ребятки..Она постоит за себя..вы ничего не добъетесь,только Карлайл знает,где я сейчас..Хм..вот сейчас я искренне рад,что она с Эстри..Он сумеет ее защитить..и пусть только попробует не суметь!"

-------------палаццо-------------

Отредактировано Аро Вольтури (2009-05-04 01:51:47)

0

4

...Эрика остановилась на мосту и, опершись о перила,с лёгкй улыбкой смотрела на проплывающие мимо суда и трамвайчики...
дышалось свободно...кровь гнала по веам кислород, вызывая лгкое покалывание вен.
нужно вернуться к Аро...-подумала она, развернулась и скорым шагом пошла к дому.
---плаццо---

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » "Мост Вздохов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно