Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Мексика (Мехико) » Дом Элеоноры Батет


Дом Элеоноры Батет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i141/0904/74/2ef076e397c5.jpg

0

2

Текила телепортировалась сюда, в город где когда-то родилась, где жила, с ним у нее было связанно очень много воспоминаний, причем не очень хороших, здесь она терпела постоянные обиды, оскарбления  и унижения, от этого города ее бросало в дрожь, она больше никогда не хотела сюда возращаться, но что не сделаешь ради самого дорого на этой планете существа, девушка постучалась в дверь и ей тут же открыли, на пороге стояла Элеонора, вид у нее был весьма удивленный, ведь при их последный встречи Теки говорила, что никогда больше не посетит этот город, да и вообще эту страну...Потом Элен перевела свой взгляд на малышку, которая ей в ответ удивленно похлопала глазками
Боже, Текила...Какими судьбами и что у тебя за чудо на руках, от нее идет такой странный запах, она же не вампир?
Текила помотала головой
Нет времени ничего объяснять, я к тебе по очень важной просьбе!Приюти пожалуйста Элиабет не на долгое время у себя дома, просто место где сейчас живу, образовались огромные проблемы. Нам дорога каждая минута..
Словно на одном дыхании выпалила Теки и дала малытку Лиз на руки Элен, склонившись над ней
Я буду скучать по тебе малбтка, мы с папой очень тебя любим...
Прошептала она
Все что нужно, есть в сумке, я все предусматрела, прошу следи за ней...
Говорила Текила чуть ли не со слезами на глазах, а потом удалилась, на последок сказав
Я тебя люблю...
==) Неизвестно

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Мексика (Мехико) » Дом Элеоноры Батет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно