Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Замок Ка д' Оро


Замок Ка д' Оро

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Вольтури присоединились к толпе туристов,спешащмх на экскурсию...
так будет проще-улыбнувшись, подумала Эрика...
рука в руке
душа в душе
с благословения Светлейшей
они вошли под своды те
что занимают трон Старейшин.
загадки этого Дворца
сокрыты полумраком комнат
вновь приключенье предстоит
Двоим, надевшим этот полог.
в разгадке-суть и красота,
но только ждать
что всё узнаешь
не стоит, друг мой,
никогда-
иначе тайна пропадает...

офф: ни фига себе...экспромт!

0

3

офф:челюсть в районе пола..слов нет..браво..

Аро улавливал отголоски ее мыслей,сливаясь с толпой людей..вскоре придется вновь навестить друга..голод начинал потихоньку просыпаться,Аро сглотнул,набрав в легкие побольше воздуха..Тепло ее ладони дарило успокоение..

0

4

..главная зала приветствовала их спокойным великолепием...великолепно выполненная мебель...картины...Эрика остановилась у копии *Секстинской Мадонны*, вглядываясь в её лицо...

0

5

-Мадонна..-одними губами произнес Вольтури..из всех божественных тем отношение к Ней было пожалуй самым неопределенным..как к произведению исскуства-ясно.а вот как к личности,человеку..знать,чем станет твой сын..что с ним будет и не побоятся..это трудно давалось его пониманию..

0

6

-какая сила...-прошептала Эрика-она потрясает...спокойствием,любовью и уверенностью в правильности происходящего...потрясающе...неудивительно.что многие часами стоят перед этим полотном.

0

7

-Вот ее уверенность в правильности всегда вызывала во мне море вопросов и сомнений..Высшее предназначение,все понятно,но все же..кровь от крови и плоть от плоти родное дитя..И зная,что ему предстоит Мать все же отпустила его..неужели даже на секунду в ней не шевельнулся страх или сомнение в правильности того,что сказал ей Он?-Аро приподнял глаза к потолку.

0

8

-почему же...то, что переживает мать,вынужденная отпустить своё дитя-невозможно передать словами...ведь дцшу просто разрывает на миллион кусков...
в это время они поднимались по одной из множества мраморных лестниц замка...
впереди была какая-то лазурная комната...

0

9

-Но отпустила ведь-прошептал Аро больше сам себе,нежели ей..он силился понять ЕЕ и не мог..
Дети..маленький пунктик,как маленький гвоздик сидящий где-то в голове..

0

10

Эрика обняла его и улыбнулась...
-всё будет...всё будет хорошо,любовь моя.
лазурные стены освещались солнцем...чья то комната..юнебольшая кровать с белым балдахином...кресло.и туалетный столик с мягким пуфиком...панно и собрание небольших картин...

0

11

всё будет...всё будет хорошо,любовь моя.
-Да..-Аро.поняв что снова прокололся в эмоциях,поспешно спрятал их внутрь..эта тема думана-передумана и ни к чему сейчас к ней возвращаться-Этот дворец я почти не знаю..здесь красиво..лазурь..Вольтури оглядел залу,почти не прислушиваясь к тому,что говорила девушка-экскурсовод..

0

12

а группа тем временем двинулась дальше...длинный коридор,освещенный электрическими факелами-лампами,рыцарские доспехи,гулко запечетлевающие в себе каждый шаг...тайны старейшего замка Венеции...

0

13

Аро отстегнул от пояса кожаную флягу-мера предосторожности для людных мест вроде этого."Живительная" влага заструилась внутри по венам,принося успокоение..Он краем глаза поймал взгляд Эрики..
-Фляга моя,а содержимое..подарок от Джованни с учетом моих новых гастрономических пристрастий..
Замок как никакой другой навевал воспоминания о Вольтерре..похожая архитектура,сам дух места,невольно создавали ощущение,что ты находишься в...Шаги,гулко отдававшиеся эхом,напоминали собственные..там...Так и кажется,что от стен летит стелящийся шепот.."предатель.."
"Так,Аро,у тебя паранойя начинается..успокойся и возьми себя в руки.."-Аро откинул волосы,упавшие на лоб..казалось,что все смотрят на него,и понимают о чем он думает,хотя это,конечно было невозможно...очень захотелось на воздух...прочь от этих мрачных стен,но Вольтури держался..тест на прочность нужно было пройти до конца..Это был не страх за себя..это страх за родных,семью,страх,что с ними может что-то случится из-за него..Желание тихо исчезнуть и рвануть в Форкс крепло внутри,хоть Аро и знал,что за этим последует,Эрика не простит его и не поймет,а он только о том и думает,как уберечь ее и спасти..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-04-29 18:43:45)

0

14

Эрика вгляделась в любимое,искаженное странной мукой. лицо...тенью оказалась у окна-и растворилась в подступающих сумерках...как быстро прошел день!замки просто завораживают...
тихий шелест плпща сзади подсказал, что Аро последовал за ней...
мягко приземлившись на ноги, Эрика обернулась.
-иди...вернись к Джованни.
...а потом ко мне...-больно было за него.
---Эрика растаяла в городе...---

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Замок Ка д' Оро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно