Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

+1

2

Эрика шагнула в воду.Было приятно ощущать нежное обаолакивание от неё.прикрыв гоаза,девушка расслабилась и позволилиа сознанию уплыть в грёзы...всего несколько минут-и можно сноав покорять город!

0

3

тихий всплеск...стопы коснулись тёплой для неё плитки...набросив халат,Эрика расчесала волосы и покинула комнату...
---спальня---

0

4

вода раскыла перед ней нежные объятия...внутри было холодно-и нужно было успокоиться.а её никогда ничто не помогало лучше воды. воды и...но второй фактор отсутстввал.
Эрика машинально перемешивала ладонями воду,обволакиваясь ароматами трав и чувствуя лёкгие прикосновения воды к телу...постепенно она расслабилась.малыш в животе заворочался...
-что такое,счастье моё?-прошептала Эрика и погладила живот-неужели тебе не нравиться вода?-этот вопрос заставил улыбнуться.-давай попробуем кое-что другое...-с этими словами она открыла слив,задернула штору и включилв тёплый душ...сев в позу лотоса,Эрика сомкнула ладони,прижав большие пальцы к переносице, позволяя воде мягко разбиваться о кончики пальцев...затем вздохнула и осторожно массируя виски, постаралась выкинуть из головы все сильные эмоции и волнение.необходимо было оставить только тихое умиротворяющее счастье...отдаться на волю стихии было несложно.скоро шум воды из душа стал шумом теплого весеннего дождя...вода закрутилась на макушке вихрем.Эрика улыбнулась и вздохнула.счастье накрыло её.в ней росла частичка того, кого она любила всем сердцем...и чтобы не случилось впереди, это счастье будет греть их.
-я люблю тебя, моё маленькое чудо...-шепнула она малышу.в ответ раздался толчок...Эрика рассмеялась и открыла глаза.
откуда- то пришла мысль что с растущим внутри малышом можно разговаривать и он обязательно услышит...
осторожно выйдя из воды,Вольтури приблизилась к зеркалу и посмотрела на свой живот.
-ты уже такой большой...-с лёгкой ноткой удивления обратилась она к ребёнку.-наверное скоро я смогу взять тебя на руки...-Эрика улыбнулсь-но когда наступит это скоро я не знаю...пойдем,нам надо дождаться папу.-женщина набросила халат и вернулась в комнату.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-05-17 00:47:09)

+1

5

--------спальня---------------
Он смывал с себя кровь..пыль..грязь..словно все прошлое..которое теперь неизбежно осталось позади...
Воистину наступала новая эра..и начали ее его дети...сын..теперь у него есть сын...тот,кто продолжит его род на этой земле..а в том,что продолжит,Аро теперь не сомневался ни секунды..
Вода стекала по телу,снимая усталость и боль..все вставало на свои места..абсолютно все...

Аро вышел,мельком глянул в зеркало..лицо.конечно не очень..но все же..пройдет немного времени и следы,оставленные Джейн сгладятся..
Аро переоделся и бегом помчался обратно к жене..

----спальня-------------------

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Ванная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно