Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон


Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

***

0

2

Майк неспешно прогуливался по  городу,сырость оседала капельками на волосах и одежде,но все же,здесь было спокойно как дома.Флетчер усмехнулся,ведь город и есть его дом,не какое-то отдельное место,а сам город,целиком.Узкие улочки прятали и маленького мальчишку,сбегавшего по ночам из приюта,и новообращенного вампира с безумными горящими глазами,но по сути такого же одинокого..Он вдыхал полной грудью морской воздух,плечи словно расправились..
"Не было бы счастья..."он понял,что душа его давно рвалась приехать сюда,все вновь увидеть,вспомнить..все,даже плохое..

0

3

Эра вдруг появилась у папы та плечах громко смеясь, кто уж кто а она не давала не кому оставаться одному.
- А мама в лесю,- сказала она цепляясь пальчиками за волосы папы.

0

4

А мама в лесю,-
-В лесу-машинально поправил Мелькор-Эра,а почему ты ее оставила?
Впереди появились одинокие прохожие,хорошо.что никто не видел как Эра возникла ниоткуда у него на плечах..
-Малыш,смотри,нужно быть осторожнее,чтобы не открыть нашу тайну людям-он улыбнулся ей и заговорщически подмигнул.Пожилая дама улыбнулась,глядя на них.

0

5

- Холесе, - ответила Эра чмокнув Мелькора в щечку,- а в лесю потому, сто там мама в пелвый лас иглала на склипке, -малышка улыбнулась и взяв папку за уши стала их не больно тянуть.

0

6

а в лесю потому, сто там мама в пелвый лас иглала на склипке,
-Здесь?В Лондоне?-удивленно приподняв бровь спросил Мелькор..Хотя чему он собственно удивляется,здесь ее квартира,значит она жила в этом городе..Насколько может быть тесен мир,хотя,Майка наверняка не было здесь в это время,...учитывая их с Софьей разницу в возрасте-семьдесят лет..

0

7

- Ага, мам ласказывала, в 17 леть она сюда плиехала на каникли,- сказала малышка положив свою маленькую головку на голову папы спросила,- пап а у меня бутет сестленка или блатик,- на лице была улыбка.

0

8

пап а у меня бутет сестленка или блатик,- на лице была улыбка.
Мелькор споткнулся и чуть не упал,и только координация вампира позволила удержать малышку на плечах.
-Чего?-как и все вампиры,он считал себя бесплодным и ему даже в голову не могло прийти хоть что-то подобное

0

9

- Ну как сего, я вить тосе появилась на светь, а знасит и вы с мамой мозите, стоб появился есе один малысь,- сказала малышка, сразу видно что новое поколение быстро растет.
- Сего то ты пап толмозис сесное слово,- умных фразочек Эра успела набраться от Софи.

0

10

- Сего то ты пап толмозис сесное слово,-
Мель поперхнулся от таких речей дочери
-У мамы смотрю научилась..Эра,то что ты появилась на свет это большое чудо и редкость..такие как мы обычно не способны к продолжению рода..

0

11

- Угу вы навельное и не плобовали, -сказала она надувшись как то получилось так что малышка не заметно для людей оказалась внизу медленно идя вперед.

0

12

Угу вы навельное и не плобовали,
-Эй..-Мелькор догнал ее,подхватил на руки-Ты чего обижаешься?Думаешь я против?Просто иногда против судьбы не попрешь..Вот у..
Майк осекся,чуть не ляпнув вот у Шона..Да,как ни крути,а тут его соперник оказалмя удачливее..

0

13

- А ти сласивал у мамы мозет она усе носит малыску, плосто скливает , боясь твоей леакции,- задала малышка умный не по годам вопрос.
Эра внимательно смотрела на папу во взгляде было что - то взрослое, что то важное не по её годам.

0

14

А ти сласивал у мамы мозет она усе носит малыску, плосто скливает , боясь твоей леакции,-
-Боясь моей рекации?Почему она меня боится?Ты что-то знаешь?Расскажи мне-черные глаза Мелькора внимательно смотрели в голубые глаза малышки

Отредактировано Мелькор (2009-04-22 23:45:02)

0

15

- Ну она зе не знает хосес ли ты меленького есе, кломе меня,- сказала малышка делая глазки очень загадочными словно малышка знала великую тайну.
- Дя я знаю,- сложив рученки на груди Эра смотрела на Мелькора.

0

16

Ну она зе не знает хосес ли ты меленького есе, кломе меня,-
Внутри Мелькора все взвыло..об этом мечтает каждый вампир,чей разум не затуманила жажда крови,дети..нормальная человеческая жизнь..
Дя я знаю,
-И?-характер у нее точно в Софью,такой же упрямый..

0

17

- Сто и, -сделав невинные глазки спросила малышка, на лице была милая улыбка.
- Еси я сказю то ты меня отплавись домой на квалтилу и слазу подешь её искать, договолились,- спросила Эра смотря на папу.

0

18

- Еси я сказю то ты меня отплавись домой на квалтилу и слазу подешь её искать, договолились,-
-Конечно-Мель кивнул девочке с нетерпением ожидая ее слов..

0

19

-Ну тогьда ладуйся ты будес втолой лаз папой, - сказала малышка радостно улыбнувшись.
Потом она нахмурилась, -а воть мне мама ата та даст сто я лассказала все ланьше влемени, -Эра вздохнула

0

20

-Папой..-эхом повторил Мелькор..больше он уже ничего не слышал..затем подхватил Эру на руки и радостно закружил,смеясь-Папой!!!
Он расцеловал малышку в обе щеки..

0

21

Малышка рассмеялась,- ты кое сто обессял, -сказала она посмотрев Мелькору в глаза проницательным взглядом.
- Ей сесас незя одной находися,- Эра улыбнулась.

0

22

-Конечно!-Мелькор взял девочку за руку..

---------------квартира Софьи------------лес----------------

0

23

----квартира Софи----
Ниа прогуливалась по тихим улочка самого любимого города.
Старая Англия...тишина,покой,уют...Ниа прислушивалась ко всем звукам вокруг из леса доносились разные мысли.
Что то привлекло ее внимание.Софи и впрямь везет...еще один ребенок...
Ниа опустила ноги в фонтан и начала ими болтать.
Она начала петь:
"Если мир твой стал,
Найди свою звезду.
Ангел твой есть там,
Он где то есть.
Тишина открылась,
стало легче быть,
И теперь я чуда жду,
Как бы не забыть..."

Ниа посидевши на фотнтане отправилась в аэропорт встречать Калленов.
Ненайдя их отправилась по следу к ихнему дому.
---Квартира Калленов,Лондон ----

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-02 22:06:45)

0

24

-квартира Софи-------------
Не дойдя до квартиры Калленов,Майк замер..Нельзя было так уезжать..Нужно было попытаться найти дочь,при помощи своих способностей..
Дойдя до ближайшего дока,Мелькор прислонился спиной к какому-то большому деревянному контейнеру,закрыл глаза.чуть развернул руки ладонями вверх..Весь уйдя в свою сущность,Мелькор растворился в дуновении ветра,которому нет преград..Англия...Штат Форкс..там он учуял Софью..Она вернулась домой..но Эры там не было..Он простер самое себя чуть дальше..Знакомый аромат забрезжил так далеко...
На лице появилось удивленное и почти восхищенное выражение..Его дочь была ни больше ни меньше в Венеции..
Флетчер глубоко вздохнул и открыл глаза..
-Ничего себе..-Флетчер присвистнул и таланту Эры и своему собственному..Он всегда воспринимал свой дар как данность.и никогда его не изучал..оказалось его возможности шире,чем казалось прежде..
Он быстро набрал сообщение для Софьи..червячок обиды на нее все же затаился где-то внутри.говорить с женой сейчас было еще трудно..

0

25

Сразу же пришла ответная смс, -спасибо Майк, - и больше не чего, девушка была сейчас не в том состояние, чтоб обсуждать свой поступок перед мужем.

0

26

спасибо Майк,
-Отлично..спасибо,Майк-взаимные обиды продолжались,тем более,Мелькор терпеть не мог,когда его называли по имени.Юноша вырубил телефон.Эра нашлась,она в безопасности и далеко от воинственно настроеных Вольтури,с Эрикой она в безопасности.Раз из Лондона пока выбратся возможности нет.можно совершить наконец задуманное,и смотаться до приюта.
Флетчер оттолкнулся от контейнера и неспешно двинулся вглубь Лондона.Свидание с не слишком приятным человеческим детством не самый плохой способ скоротать время.
Идя по узким улочкам,Мелькор пытался понять границы соих способностей..

-------------приют св.Каталины,пригород Лондона---------------

0

27

<=====Форкс
Девушка оказалась в темном переулке, так чтоб не попасть людям на глаза,  иначе от этого будут большие проблемы. Медленно выйдя на ближнюю улицу Софи осмотрелась,- ну чтож , очень даже не плохо,- промелькнуло в голове. Опустив взгляд на живот, девушка усмехнулась,- ну что прибавляем в объемах,- спросила она сама себя, глядя на уже появившийся животик.
Интересно как Мелькор отнесется к походу в магазины для мам, папа тогда согласился,- усмехнувшись Вольтури пошла по главное улице. Рассматривая достопримечательности города Лондона.

0

28

....)Форкс
Мне кажется, что иногда мы хотим от других слишком много в душевном плане, оказываясь одновременно неготовыми отдать частичку себя взамен. Живя в сумасшедшем темпе, даже очень близкие люди или неспособны или не желают из-за всеобщей загруженности и замотанности вникать до конца в проблемы других людей. Человек в сущности своей достаточно эгоистичен, и не его в том вина, таким он рождается от природы. Когда мы сталкиваемся в жизни с какими-то проблемами или бедами, когда нам становится плохо, иногда мы думаем, что никто не способен на чувства, так необходимые именно сейчас. В такие моменты надо постараться понять, что мир наполнен совершенно разными людьми, которые по-разному выражают свои эмоции и чувства. Может вполне оказаться так, что сказанные только тебе слова «ты – хороший человек» или «ты мне очень нужен» на самом деле гораздо важнее и значат намного больше, чем – затёртые «я тебя люблю». Просто надо уметь услышать и правильно их понять.

Иногда смешно слышать, как кто-то с уверенностью заявляет, что он хорошо разбирается в людях, основываясь на своём жизненном опыте. Мне кажется, что речь может идти не более чем о знании стереотипов поведения той или иной группы людей (объединённых общими признаками пола, возраста и т.п.), т.е. реакции их на окружающие события и окружающих лиц в стандартных ситуациях. Больше чем уверен, окажись такой знаток рядом с незнакомым человеком, начни с ним говорить о чём-то серьёзном, а не болтать о стандартной чепухе, как он вынужден будет признать, что любой может таить в себе целый мир, маленький ли, большой, но мир, по-своему безграничный, который никому не дано познать в один миг до конца, если это вообще возможно сделать. По-моему, мы порой с трудом способны понять самих себя, разобраться до конца в своих чувствах и эмоциях, познать все потайные закоулки своей души. Поэтому неожиданно оказываемся не в состоянии адекватно реагировать в тех или иных жизненных ситуациях, вдруг открываем в себе что-то новое, какие-то черты, о которых не могли ранее даже догадываться.
Наверное, это здорово, что мы бываем иногда непредсказуемы: не сдержим своих эмоций, проявим слабость, или наоборот, окажемся сильнее, чем обычно. Это говорит о том, что в нас ещё живы настоящие чувства. Поскольку, предопределённость людских отношений и постоянная эмоциональная уравновешенность, на мой взгляд, просто обезличивают нас и делают похожими друг на друга.

«Мы не существуем до тех пор, пока рядом нет друга, который может это подтвердить; наши слова не имеют смысла, пока нет друга, который бы их понял».

авто двигалось по городку с бешенной скоростью водитель лихач вы подумаете, вовсе нет, просто тот кто хочет обогнать время.
Наконец автомобиль остановился и из него вышел парень глаза которого полыхали черной бездной

+3

29

Белла вышла из квартиры. На душе было неспокойно, она что чувствовала: опасность, тревогу, страх? Эдвард... Она боялась за него, боялась за Элис, только сейчас она полностью осознала насколько они дороги ей. Вернитесь оба...живые...
По щеке девушке скользнула слезинка, но она быстро стерла её.
Хватит лить слезы, я все равно ничем не смогу помочь...
Белла не знала, куда идет, потупив взгляд, но внезапно на кого-то наткнулась.
Простите... - хотела извиниться Белла, но, взглянув в глаза незнакомца, будто оцепенела.
Совсем черные...

0

30

Это кровь...что она делает с нами...каждая капля кричит:"Жить!!!Жить в полный
рост, не оглядываясь назад!!!"

Она шумит у нас в ушах, сверкает нашими глазами, бьется в сердце, кипит в
венах, она рисует мистические рисунки на нашей коже шрамами и складочками,
изменяет цвет татуировок, заставляет терять голову весной, когда просыпается
природа...

Когда в деревьях просыпаются жизненные соки, когда ручьи неостановимо бегут по
улицам, когда ветер уже не мертвый и холодный, а полный тепла и света, когда
небо становится пронзительно синим...кровь нашептывает нам странные желания,
будит в нас дремлющие силы, мучает нас яркими инопланетными снами, чувственными
и волшебными, навевает, может, неоправданные надежды, манит и обещает,
искушает и предвкушает...Она дарит нам румянец и неосознаные улыбки,
расправляет нам плечи, даже воздух, обычный воздух, кажется, приобретает новый
вкус, хочется дышать во всю грудь, хочется ускорять шаг, хочется жить...

....и тогда...обычная встреча, почти случайная, может все перевернуть, заставит
все забыть, все жизненные уроки, кинуться очертя голову в эти чудесные глаза,
которые помнишь из снов, и невозможно будет оторваться от этих рук, этих губ,
невозможно забыть это лицо, сказочное, божественное, завораживающее, будешь
смотреть не отрываясь, руки сами будут тянуться к ней...твердишь себе, что таких
не бывает, что Она - одна из миллиона, Она одна во всей Вселенной, что сердце
твое не перенесет, если Она сейчас уйдет...тебе кажется, что ты говоришь то,
что нужно, но на самом деле несешь несусветную чушь, краснеешь и бледнеешь,
машешь руками...и Она пока это терпит с загадочной полуулыбкой, которая одна
способна вызвать дождь или разогнать тучи, наградить невыразимым счастьем или
убить на месте...

Неужели это кровь?..неужели она, это ответ на все? Этот огонь, обжигающий и
приятный, эти ледяные пальцы и лихорадочные мысли...что это все?...
мда...ну и бред...ну и пусть...

Он уже несколько раз задавал себе вопрос чего собственно говоря приехал в этот город. Просто сбежал? Да наверное...от того запаха который так любил.
Простите...
На ходу в него врезалась девушка и он посмотрел на нее, какой был чудный ее аромат но вот от нее пахло вампирами.
Черные глаза словно бездны космоса смотрели на нее и что-то  ему подсказывало что она догадывается кто он, ну хоть часть его
Иногда полезно смотреть вперед малоли на кого можешь натолкнутся...

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Улицы,дворы,доки..вобщем Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно