Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Квартира Калленов,Лондон

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

***
Еще одно пристанище семейства Каллен.На данный момент практически единственное...

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-04-28 02:28:12)

0

2

------------аэропорт-----------
Машина доехала быстро.Каллен помог Чарли занести вещи Беллы в квартиру.
-Распологаетесь,устраивайтесь,отдыхайте.-Каллен уже набирал номер Эсми-Если вы не против,я покину вас ненадолго.
Карлайл поднялся к себе в комнату,разговор не для посторонних ушей..Нужно было многое рассказать Эсми..объяснить,почему он оставил детей одних в Форксе..
Прежде чем позвонить жене,он отправил смс на номер ...Беллы..Спокойно не поговоришь,а девушку нужно было ввести в курс событий.
"Белла,Вольтури ищут Аро.Они будут пытаться достать его через друзей и всех,кто ему дорог,включая тебя.Я должен уехать ненадолго,отыскать Эсми.Если хоть что-нибудь случится или ты что-то почувствуешь,сразу же звони мне.И кстати..понаблюдай за собой..я вижу как в тебе пробуждается Николос,не знаю еще хорошо это или плохо,но твой взгляд напоминает мне его все чаще.."

Карлайл поднялся к себе..
--------------комната Карлайла------------

Отредактировано Карлайл Каллен (2009-05-01 19:46:42)

+1

3

В такси Чарли задумался о предстоящей церимонии и не заметил, как пробежало время. Лоондонская квартира Калленов оказалась просторной, светлой и очень уютной.
- Впечатляет.... - оглядываясь произнёс шериф.
Да... Я никогда не смогу окружить Беллу такой роскошью..
-Распологаетесь,устраивайтесь,отдыхайте. Если вы не против,я покину вас ненадолго.
- Конечно, Карлайл. - Чарли присел на мягкий диван и похлопал по нему рукой, подзывая дочь, когда Каллен старший вышел из комнаты. Белла тоже была под впечатлением, поэтому некоторое время они сидели молча, осматривая всё вокруг.

0

4

Если вы не против,я покину вас ненадолго.
Белла молча кивнула. Девушка была задумчива, но старалась не подавать виду, что беспокоится. Чарли, наверное, трудно... он должен рано или поздно узнать... но ведь это не моя тайна... как же все запутано... Надеюсь с Эдвардом и Элис все будет в порядке.
Папа, как ты себя чувствуешь? - спросила Белла, изобразив некое подобие улыбки, - голова не болит?

+1

5

-Папа, как ты себя чувствуешь? - тишину нарушила Белла, и Чарли был этому очень рад -голова не болит?
- Я себя нормально чувствую, не беспокойся - поспешно уверил отец Беллу. Сейчас тебе, моя крошко, явно не до моей головной боли. Не стоит портить этим праздник.
- Ты и сама выглядишь...- Чарли пытался подобрать нужные слова, но ляпнут то, что пришло в голову с самого начла - плохо. Что-то беспокоит? Может, просто кажется? Может, всё дело в долгом перелёте? - гадал шериф, сомневаясь в своих собственных мыслях. Конечно, Белла не обладала богатырским здоровьем, плюс мало ела, но сейчас она выглядела особенно усталой, напряженной и, плюс ко всему, чем-то огорчённой.

0

6

Я себя нормально чувствую, не беспокойся
Хорошо, - улыбнулась Белла.
- Ты и сама выглядишь..плохо.  Что-то беспокоит?
Белла посмотрела на отца. Ну как я могу ему сказать... если я скажу, он может оказаться в еще большей опасности. Тут Белла кое-что вспомнила... Может быть папа знает.
Нет, папа, все в порядке. Просто устала немного, - сказала девушка. - Папа, а у тебя случайно не сохранилось семейное древо?
Если тот голос, который я слышу... того самого Николаса, о котором говорил Эдвард...

0

7

Нет, папа, все в порядке. Просто устала немного - ответила Белла, и Чарли решил не докучать дочери вопросами.
- Папа, а у тебя случайно не сохранилось семейное древо? - Чарли очень удивился этому вопросу. Он непроизвоьлно приподнял брови и округлил глаза.
- Не замечал раньше, что ты интересуешься этим вопросом. Дома у меня есть записи.. Их делал твой дед. Но я их и так хорошо помню. Что тебе рассказать? - Чарли устроился удобнее на диване, надеясь, что дочь начнёт задавать вопросы. На эту тему они никогда не говорили, точнее говорили, но только когда Белла была очень маленькой. Взрослая... Просто она дейтвительно повзрослела, раз её интересуют такие вещи.

офф: кто такой Николас? и почему ты слышешь его голос?

0

8

Не замечал раньше, что ты интересуешься этим вопросом. Дома у меня есть записи.. Их делал твой дед. Но я их и так хорошо помню.  Что тебе рассказать? 
Белла обрадовалась. Есть шанс что-то узнать.
Папа... - начала Белла, - ты не помнишь, был ли у нас такой родственник, как Николас Болейн?
Белла ждала ответа... хотя он мог быть и со стороны мамы...

офф: Николас - получеловек-полувампир, брат Эстри и Данте... а также мой родственник. поэтому способности некоторых вампиров на меня не действуют. Он жил в средневековье и погиб, пытаясь вместе с Аро и Карлалйлом заточить Эстри(который теперь ожил и разгуливает по Форксу). А голос Николоса я слышу в своем сознании... типо у меня его гены возрождаются)

0

9

Ниа стояла на пороге квартиры.В доме слышались голоса.Люди...двое...один из них так приятно пахнет...ммм...Карлайл...Был здесь...
Ниа постучала в дверь.Особо не дожидавшись ответа она отворила и вошла.
Превеселым голоском она проговорила:
Меня зовут Ниа.Ты меня наверно уже видела,меня звали Хайди.А ты наверное Белла?
Она присела под стену на пуфике и стала ждать ответа.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-02 22:17:53)

0

10

-Папа..ты не помнишь, был ли у нас такой родственник, как Николас Болейн? - Чарли задумался минуты на пол.
- Гм... Болейн, Болейн.. - тихо бормотал Чарли. Что-то очень знакомое... Болейн.. Он задумчиво почёсывал подбородок, проговаривая про себя имена своих родственников.
- Да... Николас... Точно, я помню. Что ты хочешь о нём знать? - оживлённо спросил Чарли.  Почему Беллу заинтересовало именно это имя? Где на вообще могла узнать о нём?.. Может, Билли что-то рассказывал, когда она была в Резервации.. Хотя она уже достаточно давно там не была, да и вряд ли они разговаривают на такие темы..

0

11

офф:
Ниа Матамаре
вообще-то Карлайл ушёл.. он сейчас в гостиниуе у Эсми...так что как-то ты не в тему, прости.

Отредактировано Чарли (2009-05-02 22:15:54)

0

12

Офф:исправила

0

13

Разовор перебила девушка, внезапно вошедшая в квартиру. Странно, что Карлайл не запер дверь.. КТо же это?
Меня зовут Ниа.Ты меня наверно уже видела,меня звали Хайди.А ты наверное Белла? - начала девушка. Чарли внимательно на неё посмотрел:выглядела она странно.

0

14

- Да... Николас... Точно, я помню. Что ты хочешь о нём знать?
Белла была несказанно рада.
Ты знаешь, как он погиб? - спросила девушка, опустив глаза и разглядывая ковер под ногами.
Белла вздрогнула, когда услышала скрип двери. Её нервы были напряжены, что не удивительно. Кто это?
В комнату вошла незнакомая девушка.
Меня зовут Ниа.Ты меня наверно уже видела,меня звали Хайди.А ты наверное Белла?
Хайди... Хайди!!!! Вольтури!!!
Да, - дрогнувшим голосом произнесла Белла. - Так вы Ниа или Хайди?
Белла сейчас совершенно запуталась.

0

15

Чарли заметил, как растерялась дочь. Она не узнала девушку, кроме того, ему показалось, что Белла испугалась её.
Так вы Ниа или Хайди? - Чарли тоже заинтересовал этот вопрос. Что значит "звали"?

0

16

Ниа уловила пристальный взгляд.А...кажется я немного старанно для него выгляжу...ои ои...
Эм... и вам драсте.Я кажется не очень вовремя...Просто Софи волновалась о вашей сохранности...
Она думала про себя.Чееерт...как быть как быть....придется придумывать на ходу...
А...я кажется кажусь вам немного странной?Это из за платья...
Ниа хихикнула...и поневоле подняла вазочку в другом конце комнаты.
Потом она ответила на вопрос Беллы:Я Ниа.Я друг.Скажем так,я на вашей стороне.Белла,не бойся,я не причиню зла друзьям и предположительно новым членам семьи Калленов.И тем более никому не дам это зделать.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-02 22:27:31)

0

17

-Эм... и вам драсте.Я кажется не очень вовремя...Просто Софи волновалась о вашей сохранности...А...я кажется кажусь вам немного странной?Это из за платья.. - Девушка не только выглядела странно, но так же и вела себя. Вопрос Беллы она почему-то проигнорировала.
- У нас всё в порядке... - ответил Чарли, вспоминая, кто такая Софи.

0

18

Просто Софи волновалась о вашей сохранности...
Так...уже лучше... - подумала Белла. - По крайне мере она знает Софи
А...я кажется кажусь вам немного странной?Это из за платья...
Белла нервно хихикнула.
Наверное, - улыбнулась Белла. Бледная кожа...глаза... она в самом деле вампир... главное, чтобы папа не догадался. Белла машинально посмотрела на отца.
А как Софи? - спросила Белла.

0

19

Ниа немного замялась....
Удивительно...как они могут так меня збивать...а эта девочка...я не слышу ее мыслей...
- У нас всё в порядке...  - Тогда это отлично.
Белла,я не злая...Ниа мое истинное имя.Хайди меня раньше звали....
Ниа сверкнула медовыми глазами:Вот...так что не бойтесь...я не кусаюсь.
Она улыбнулась и опустила вазочку на пол.Софи в порядке.Я оставила ее с Мелькором и пошла погулять по городу.Отличное место.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-02 22:35:42)

0

20

простите,что вмешался

офф:Ниа,прости,но ты вбиваешь гвоздь в гроб моей и без того фиговой конспирации..следи за тем,что говоришь!!!))ты ж всех вампиров ща рассекретишь перед шерифом!

0

21

офф:стараюсь...*виновато смотрит*

0

22

офф:просто прекрати заваливать их подробностями семейной жизни Вольтури..у Чарли щас мозг наверное лопнет от одних только имен..да и у Беллы..они не в курсе,кто такой Мелькор,как минимум..))ладно,зануда-привидение исчез..больше не вмешиваюсь..)
Белла.если папа начнет сходить с ума.все вали на его "типа припадок))" :crazyfun:

0

23

Белла,я не злая...Ниа мое истинное имя.Хайди меня звали в Волтури.от...так что не бойтесь...я не кусаюсь.Софи в порядке.Я оставила ее с Мелькором и пошла погулять по городу.Отличное место. - большую часть речи девушки Чарли не понял. Он почувствовал себя круглым идиотом. И вообще девушка ему не нравилась: в её присутствии он чувствовал себя не уютно и видел, что Белла тоже была напряжена.
- Милая, о чём идёт речь? - обратился он к дочери, следя за движениями Нии.

офф:
Карлайл Каллен хахаха, этот шанс я не упущу)) хахаха, шериф всё-всё-всё узнает))

+2

24

Ниа замахала руками.
Ээээ...да так...старых знакомых вспоминаем.
Ниа тихо покосилась на Беллу и умоляющим взглядом который говорил:Спасай...
Она сменила позу скрестив ноги.
Ниа проговорила:Эм...а как у тебя были дела Белла?Как перелет?Ниа постепенно пыталась сменить тему.

0

25

Белла,я не злая...Ниа мое истинное имя.Хайди меня раньше звали....
Вот теперь я хоть что-то начинаю понимать. Похоже, она и вправду не желает ничего плохого.
Вот...так что не бойтесь...я не кусаюсь.
Но это уже спорный вопрос. Белла кое-как выдавила из себя улыбку, не потому что Ниа ей не понравилась, все совсем наоборот, просто она все еще была потрясена.
- Милая, о чём идёт речь?
Белла вновь обратила взор на отца. Упс...Она старалась придать лицу невинное выражение.
Ну... папа, просто я была знакома с Нией еще в Финиксе, мы тогда были детьми и я не сразу её узнала, - в наглую врала Белла, так как другого выхода она не видела. Не сказать же в самом деле: "Папа, ты только не переживай... Ниа вампир... но она не собирается нас убивать, честно". Сама эта мысль была глупа.
Эм...а как у тебя были дела Белла?Как перелет?
Все хорошо, - улыбнулась Белла, все еще пытаясь разрядить обстановку, чувствую на себе пристальный взгляд отца.

0

26

-Ну... папа, просто я была знакома с Нией еще в Финиксе, мы тогда были детьми и я не сразу её узнала - Чарли возмутил ответ Беллы. Он пристально уставился на дочь. Неужели я настолько глупым выгляжу? - сам себе задал вопрос шериф.
Эм...а как у тебя были дела Белла?Как перелет?
-Все хорошо - прежде чем девушка успела сказать что-либо ещё, Чарли начал сыпать вопросы, заставляя дочь покраснеть.
- Изабелла, ты её приглашала на свадьбу? В смысле, если ты её не ждала, то как же она узнала, что ты будешь в Лондоне? И откуда она знает Калленов, если она из Финикса? И что это ещё за фраза такая: "я не причиню вреда"?? - шериф скрестил руки на груди и буравил Беллу серьёзным взглядом, давая понять, что на этот раз так просто не отстанет. Конечно, он допускал, что у дочери могут быть секреты от отца, но когда дело касается безопасности - совершенно другой разговор.
- Я жду пояснения - так же серьёзно произнёс он, видя, что дочь предпочла бы закрыть эту тему.

+1

27

Ниа вздохнула.
Надо разрядить обстановку.Надеюсь Карлайл не будет против если я похозяйничаю на кухне.
Я принесу чай-Девушка поднялась и пошла на кухню.
Через 5 минут вернувшись с подносом.
Белла,как жизнь?Мы так давно не виделись.При этих словах в ее голове всплыла сцена в Вольтерре.
- Изабелла, ты её приглашала на свадьбу? В смысле, если ты её не ждала, то как же она узнала, что ты будешь в Лондоне? И откуда она знает Калленов, если она из Финикса? И что это ещё за фраза такая: "я не причиню вреда"??.
Ниа говорила весело:Я знакома с Каленами по своим обстоятельствам.Я жила на Аляске и там с ними познакомилась.А в Лондоне я оказалась по чистой случайности,так в отпуск.
А потом удивленно спросила:Свадьба?С кем?Эдвардом?
На последнюю часть фразы она проговорила:Мы кое что не поделили...
Ниа подала чай.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-05 22:29:21)

0

28

офф:
Ниа Матамаре
*откашлялся* обратите внимание на мой пост!!!! я тоже тут!!!

0

29

офф:Чарли,я поправила свой пост.

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-05-05 22:33:07)

0

30

-Я знакома с Каленами по своим обстоятельствам.Я жила на Аляске и там с ними познакомилась.А в Лондоне я оказалась по чистой случайности,так в отпуск.Свадьба?С кем?Эдвардом? - в разговор снова вмешалась странная девушка. К удивлению Чарли она уже через 5минут вернулась с чаем. Быстрая... Я бы век разбирался, что и где у них стоит..
- Беллс - чуть тише произнёс Чарли, подойдя к дочери ближе на шаг - расскажи мне. Я хочу услышать это от тебя, понимаешь? В голове шерифа одновременно было с десяток мысле, начиная с мысли о походе к психиатру, заканчивая тем, что Белла вляпалась в какую-нибудь криминальную историю, в которой, наверняка, замешан Эдвард Каллен. Он точно всё Карлайлу рассказал, вот он и вывез Беллу из Штатов. Ещё и меня прихватил..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Калленов,Лондон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно