Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » квартира Софи,ее комната.


квартира Софи,ее комната.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

***

0

2

По комнате было видно.что здесь давно никто не жил..вещи покрылись толстым слоем пыли..Мелькор сдернул покрывало с постели,уложил Софью..Она не двигалась.не дышала..только по движению крови в ее теле можно было определить,что она жива..
На хрупком бледном личике жены застыло серьезное и мучительное выражение.Майк присел рядом,взял ее руку в свою..рука мягкая..вялая..безжизненная..он прижал ее ладоньк своей щеке,глянул на Эру.
-Она..она просто очень устала и крепко заснула-Флетчер понимал,что вранье бездарное,но Эра посмотрела ему в глаза так серьезно..с таким пониманием.что Майк чуть не задохнулся..Девочка от всего пережитого росла быстрее чем ей было положено.Росла внутренне,а не внешне..Малышка забралась на кровать и легла маме головой на грудь,словно прислушиваясь к чему-то внутри нее..Майк погладил девочку по волосам свободной рукой.Почему-то вспомнились слова одной старой песенки..
"Принцесса спит сто лет,сто лет..
А храбреца все нет и нет..
И если рыцарь не найдется..
Принцесса так и не проснется.."

-Я люблю тебя..вернись ко мне-прошептал Мелькор..эти слова уже давно стали как молитва...

Отредактировано Мелькор (2009-04-20 07:09:07)

0

3

Девушка лежала на кровати медленно дыша, казалось не чего не беспокоит её их внешнего мира, но внутренний.
Ресницы подрагивали, девушка несознательно сжимала руку мужа, её бессознательное состояние казалось беспокойным сном, взгляд хмурился сам собой, как будто она пыталась выбраться из той тьмы, что её окутала.

0

4

Мелькор поднес ее руку к губам..на пальце Софии поблескивало обручальное кольцо..
"Хороший же я тебе медовый месяц устроил,родная моя.."Майк поцеловал ее руку,прижался щекой к ее ладони..Может телесный контакт поможет ей скорее найти обратную дорогу к нему и дочери?!...Он глянул на Эру.Девочка прикрыла глаза,но не спала.Она тоже очень устала от переживаний.Мелькор,как смог,объяснил ей почему они так скоро уехали из дома бабушки и дедушки.Он почти ничего не утаил,потому что это все равно было бесполезно..Эра умна не по годам..

0

5

Хм а говорят , что в коме человек отдыхает, не фига,- сказала девушка осматриваясь, вокруг была зеленая поляна,даже казалось не естественно красивая.
Было время поразмыслить над всем, жизнью, вечностью, ошибках допущенных не давно, и о прошлой жизни, сопоставить все и понять.
Софи медленно брела вперед, травка шелестала, опустив взгляд вниз она увидела что находиться в совершенно другой одежде, это был легкий сарафан и босые ноги.
Девушка улыбнулась ощущения были настоящими и тепло в груди как будто кто то словно ангел находился рядом,- Мелькор,- пронеслось в голове.

0

6

Лицо Софьи постепенно разгладилось,успокоилось..где бы она сейчас не была,ей хорошо,но только вот ему было без нее очень плохо..
-Вернись..ты опять оставила меня одного во тьме..Звезда моя,не гасни..Я потеряюсь без тебя..пропаду совсем,как будто меня и не было-ветерок,сорвавшийся с его ладони шевельнул ее волосы..

0

7

В сердце что - то больно с щемило,- любимый,- тихо сказала девушка, она сглотнула и посмотрела на руки, одну руку словно согревало чьё - то тепло, подул не сильный ветер играя с её волосами.
Душа моя,- так же тихо сказала Софи, по щеке покатилась слеза, и быстро распалась на миллиарды частиц.
Девушка присела на землю в глазах была печаль,- он там, ждет меня, но здесь так хорошо и спокойно,- подумала она.

0

8

Ниа стала на пороге и наблюдала всю эту сцену.
Внутри что то защемило.Я почти шёпотом спросила у Мелькора:Как она?И не дожидаясь ответа продолжила:
Майк,с ней будет все хорошо,просто ей надо отдохнуть.Даже у вампиров есть свой предел.
Она вздохнула.Потом сделала шаг к Эре и проговорила ей на ушко:С  твоей мамой будет все хорошо.
Мелькор,София следила и за Эсме,я просто хотела передать что они вернулись в гостиницу.

+1

9

-Спасибо..Ниа,да?-Мелькор с трудом отвернулся от жены к вампирессе-Вы ведь тоже из Вольтури?Скажите..откуда в детях такая жестокость?Почему они не могут просто отпустить Аро и тех,кто ему дорог?
Его рука по-прежнему сжимала ладонь жены..словно отпустить ее означало потерять.Майку показалось,что она что-то произнесла,он резко повернулся к ней.
любимый,Душа моя,-
-Я здесь,Софья..Софьюшка..жена моя..душа моя..

0

10

Но она не слышала его, находясь на поляне девушка только почувствовала как его и дочки ей не хватает, по щекам текли слезы.Софи сглотнула, - они там и...и....и...любят и ждут, но сил нет, -подумала девушка, сердце больно сжалось.Она сжала его руку сильней, но что - то успокаивало,- я люблю тебя,- сказала Софья тихо.

0

11

я люблю тебя,- сказала Софья тихо.
-Вернись...я вновь зову тебя..не оставляй нас..ты нужна нам,милая..
Ну как ее вернуть?Не слышит,словно спит,и нет возможности достучаться до нее...
-Ты опять ушла в свой мир..без меня..

0

12

Здесь так одиноко, - сказала девушка тяжело вздохнув, она легла на травку и стала смотреть в небо.
Я так не хотела оставаться одной, так этого боялась и сейчас, я одна здесь,- подумала Софи грустно смотря на небо, то что её удивило здесь не было солнца. А он там, где - то в другом измерении так близко и так далеко, -подумала девушка, она ощущала тепло в руке было такое ощущение как будто муж держал её за неё.

0

13

-Не бойся.я с тобой и никогда не оставлю тебя..не отдам,я слишком эгоистичен для этого.Ты нужна мне,ты моя и только моя..Вернись,прошу..Сердце мое в ладонях твоих..Звезда моя..Элхе..
Он уткнулся лбом в ее руку,в мозгу словно засела тонкая серебрянная игла..
"Вернись!!!"хочется кричать и плакать..нельзя..нельзя еще и потому,что зверь шевелится внутри
"Он вырвется,только если я погибну"..нет..этому не бывать..ты должна жить!

0

14

И она словно услышала его слова,- Элхе,- пронеслось в голове, в следующую секунду Софи уже прижималась к любимому тихо плача, как было там хорошо и как стало здесь больно.
Но тут был любимый человек, а значит он поможет пережить боль,- Боже храни тебя от того что я почувствовала там.Софи плакала ему в грудь словно целую вечность не видела, вдыхая его сладостный запах, который всегда сводил с ума.

0

15

Птицей, звездою, ветром, осенним дождем
        Я вернусь, обретя новый облик и новое имя...
        Сердце мое, я стану тебе щитом.
       

-Вернулась..-Стон-плач изнутри тела..Мелькор прижал ее к груди,как сумасшедший целуя лицо,волосы,глаза,губы..улыбка смешалась со слезами..ее слезами..еще крепче прижать ее к себе,ведь чего только уже не передумал..и самое страшное.что она могла не вернуться..
Эра подползла поближе к родителям,изо всех сил обнимая их обоих своими ручками..
_Мама,мамочка..

0

16

- Да малышка, мама здесь,- тихо сказала Софи прижимая Эру к себе,- спасибо любимый,- сказала девушка, вить только его одно слово вернуло её назад.
Лицо сморщилось от боли, слишком тяжело было пока и силы не вернулись, но она сидела в одном положении, наслаждаясь любовью и нежностью её любимых, и все равно что это было смешано с болью, главное они здесь с ней. Девушка прикусила губу чтоб не вскричать от всего навалившегося сейчас.

0

17

Лицо сморщилось от боли,
-Софья,что случилось?-Майк почувствовал,как она сжалась в его руках,чтобы не выдать свою боль.
-Если хочется кричать,кричи,мы поймем и поможем..

0

18

- Просто, вся боль навалилась с новой силой, - сказала тихо девушка,- а там на поляне она исчезла как по волшебству.
- Зайка на пару минуточек иди в гостиную, пожалуйста,- попросила Софи, чтоб не напугать криком дочку, Эра поцеловала родителей в щеку и исчезла в пламени огня.
Вцепившись в руки Мелькора громко и протяжно закричала, выливая наружу всю боль что собралась внутри, кричала пока не охрипла, тихо хрипя девушка выла, словно пытаясь в этом крике , вое передать все ,что накопилось за этот тяжелый день.
Костяшки пальцев побелели, так сильно Софи сжала руки, зная что принесет мужу боль, но сил сдерживаться не было.

0

19

Он резко прижал ее к себе,заключил в кольцо рук,не давая вырваться..Милая вцепилась в его руки,сжимая их сильно,будь человеком остался бы без пальцев,но ему не больно.Пусть только выплеснет боль,иначе никак.Столько всего в себе не удержать.У самого душа рвется от ее крика,но в силах лишь крепче прижать ее к себе,чтобы помочь..Тьма не рождает страха в том, у кого есть разум и воля не бежать от нее, но всмотреться и понять.А из Софи рвалась сейчас наружу Тьма..но через нее можно было вернуться к свету,ибо одно не живет без другого и неразделимо в сути своей.

+1

20

Она тихо вдыхала и выдыхала голос сел окончательно,- спасибо,- тихо сказала девушка, Соф тяжело дышала словно после очень долгого бега.
Прижавшись щекой к его груди девушка думала,- второй круг ада, а потом что.

0

21

Он гладил ее по волосам,в которых поблескивало серебро
"Ты и вправду как веточка полыни..знак вечной дороги-полынь.Только возмьи меня с собой,не оставляй.Я помогу,не оставлю..Сердце мое,я стану тебе щитом.."

0

22

- Домой хочу, там ванная и уют родной,- сказала тихо она,девушка медленно гладила мужа по груди.
И запах родной, а не прошлой жизни,- промелькнуло в голове,- как думаешь, что будет дальше,- спросила Софья.Заглядывать туда чертовски не хотелось, пусть будущее будет спрятано, надо жить одним днем и наслаждаться им.
- Как порой хочется простого покоя без войн, боев, просто жить, но видимо кровопролитие это не отъемлемая часть вечности,- сказала девушка вздохнув.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-21 00:31:04)

+1

23

-Дальше?Только хорошее,ведь мы с тобой,твой отец и мама..они сейчас в безопасности.И мы сможем все вернуть.и счастливую жизнь и спокойствие.Только вот думаю,нам с тобой не жить спокойно-впервые на его лице возникла робкая улыбка-с нашим то взрывным характером.Пообещай мне,что больше так не будешь делать..без сил лезть в будущее.Это опасная штука,она забирает слишком многое у того,кто видит.И если знаешь слишком много,то тогда свобода становится предопределенностью.А еще..побереги себя для меня,прошу..
"А вот от крови и войн,увы..никуда не сбежишь.."

Отредактировано Мелькор (2009-04-21 00:36:47)

0

24

- Обещаю,-  тихо сказала Соф подняв голову и нежно прикоснувшись к губам мужа, для него у девушки была чистая и светлая любовь, которой хотелось делится и только с ним.
- Про характер точно подмечено,- усмехнулась девушка и обняв по крепче мужа,- не чего придет время и мы отдохнем от этих передряг, главное верить.
Соф водила пальчиков по его груди вычерчивая какие то узоры, было спокойно на душе казалось их не чего и не затрагивало.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-21 00:45:26)

0

25

-Главное верить..-эхом повторил Мелькор-Я верю в тебя..
Быть с ней,ощущать ее прикосновения,целовать ее губы,лицо,вдыхать запах..островок спокойствия в бушующем море..

0

26

- А я полностью доверила тебе своё сердцу и душу,- сказала Софи улыбнувшись, подняв руку нежно провела по его щеке.
Он только он и больше не кто и не чего, запах который дурманит мозг, прикосновения от которых ты воспаряешь на небо и возвращаешься на землю чтоб снова ощущать его.

0

27

Ниа мило улыбнулась и тихонько выскользнула за дверь.
Везет...
Она спустилась в гостиную.
Собрав все свои силы она стала следить за Эсме.
Потом вернувшись спросила у Софи:
Ты как?Ничего не болит?

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-21 20:26:45)

0

28

Ты как?Ничего не болит?,- спросила Ниа Соф улыбнулась, и опершийся о плечо мужа села,- самое опасное позади, чувствую себя не много лучше, спасибо.
Она встревоженно посмотрела на девушку и спросила,- от Карлайла , что нибудь известно.

0

29

От него...хм...щас посмотрю.
Она закрыла глаза и сосредоточилась.
Да они с Беллой в аэропорту...Эсме и Дора вернулись в гостиницу они сейчас с Розали...
Больше ничего не вижу...Джейн и ее компанию тоже плохо видно..

Ниа открыла глаза.
Это пока все что я смогла увидеть через их мысли.

0

30

- Это уже много, молодец,- сказала Софи улыбнувшись,- а Элис и Эдвард,- спросила она.
Не ужели в Форксе остались,- промелькнуло в голове тревожная мысль, девушка внимательно смотрела в глаза Нии. Только скажи что с ними все в порядке и я буду спокойна,- сказала мысленно Софья.
Вздохнув она пошатываясь прошла свою комнату и присела в кресло, достав пачку сигарет закурила, нервы были у неё не железные и беспокоилась девушка о каждом.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » квартира Софи,ее комната.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно