Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » аэропорт


аэропорт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

----------Форкс------------
Добирались с не меньшими приключениями..Ну скажите мне как пронести бесчувственного человека через фейс контроль?Легко.Привлечь к нему самое большое внимание..Якобы встрерил отца и дочь в аэропорту..Да,договорились встретиться здесь..о боже,Чарли плохо,у него приступ..сейчас окажу ему первую помошь..да,он придет в себя..нет,в клинике аэропорта недостаточно..нет,я отвезу его в Лондон..нет,я знаю что делаю..потому что моя фамилия Каллен..да,тот самый..хорошо,что репутация здесь опередила доктора..

Затем перелет..в течении которого Карлайл не отходил от Чарли,лежавшего на каталке..Белла сидела напротив и просто буравила Каллена взглядом..ожидая ответов..
Перед входом в аэропорт он шепнул ей только одно слово "Вольтури.."Белла видела погоню,скрывать от нее сейчас не было смысла.но все же,нужно подумать,что сказать,а что нет..Теперь,когда приземлились,и пока Чарли не пришел в себя нужно было хоть что-то объяснить..Карлайл ждал вопросов..

+1

3

офф: меня оказывается чуть не убили, пока меня не было)))) :crazyfun: 

Белла все время перелета молча не сводила взгляда с Карлайла. "Вольтури" - шепнул он ей и картина немного прояснилась. Видимо причина действительно серьёзная, раз необходимы такие меры... . И еще она очень беспокоилась...за Эдварда и Элис... а также за всех своих друзей, это чувство вытесняло у неё даже страх. Все будет в порядке... надеюсь.
Белла на секунду закрыла глаза и в её мыслях вновь предстала картина с запертой дверью. Черт!
Девушка посмотрела на Карлайла, мимоходом взглянув и на еще не очнувшегося отца.
Карлайл... что нужно... Вольтури? - шепотом спросила девушка, уверенная, что Карлайл её безусловно услышит. - Поездка в Лондон - это ведь не просто так?!

0

4

Чарли почувствоал пульсирующую боль у виска. Он попытался открыть глаза, но ничего не вышло. Тогда он еле поднял руку и поднёс её к больному месту. Что за... Он услышал знакомый голос, но не мог определить кому он принадлежал, что именно ему сказали и ему ли вообще. Минуты пол он пытался собраться, и, наконец, приоткрыл глаза. К своему большому удивлению он находился в неизвестном ему месте - вокруг было много людей, это место походило на какой-то аэропорт. Чарли попытался вспомнить, как он сюда попал, но последнее, что он помнил, это его гостиная. Беллс, Карлайл, Эдвард.... какие-то люди.. Карлайл.. Карлайл? Чарли казалось, что это всё головная боль, но Каллен старший не мог, у него просто не было причин делать такое...
-Гм.. Что... - единственное, что он смог сказать, когда увидел Карлайла и дочь.

+2

5

Карлайл... что нужно... Вольтури?
-Им нужен был Аро..-Карлайл не успел договорить,потому что наконец-то очнулся Чарли..
-Гм.. Что... - единственное, что он смог сказать, когда увидел Карлайла и дочь.
-Чарли?-Карлайл склонился над каталкой.сейчас опять придется врать...-Как ты себя чувствуешь?Тебе стало плохо в аэропорту в Сиэтле..приступ,мне показалось,что сердечный..Ты очень напугал нас с Беллой..Слава Богу,что все обошлось..Что ты помнишь?
Если шериф помнит больше,чем нужно,придется убедить его,что ему все это лишь привидилось..

0

6

Чарли?-Карлайл склонился над каталкой. Как ты себя чувствуешь?Тебе стало плохо в аэропорту в Сиэтле..приступ,мне показалось,что сердечный..Ты очень напугал нас с Беллой..Слава Богу,что все обошлось..Что ты помнишь? - Чарли недоверчиво посмотрел на Каллена старшего. Белла тоже склонилась к нему, внимательно смотря на отца.
- Кажется, я помню только...наш дом. Что мы делаем здесь? И где мы вообще? И.... - Чарли запнулся и отвёл глаза - Мне кажется, что это не был сердечный приступ, Карлайл.

0

7

-Им нужен был Аро..
Глаза Беллы на мгновение поменяли цвет на кроваво-красный, но она этого даже не заметила, просто моргнув. Что им еще от него нужно? Ведь Аро не сделал им ничего плохого...наверное...
Белла не успела задать следующий вопрос, как проснулся Чарли. Белла слегка улыбнулась, чуть склонившись над отцом. Взгляд сфокусирован...хоть это хорошо.
Кажется, я помню только...наш дом. Что мы делаем здесь? И где мы вообще?
Видимо, придется Карлайлу придумать убедительную версию... папа не отступиться так просто.
Папа, ты просто этого не помнишь... доктор Каллен сказал, что такое иногда бывает, - как можно убедительней произнесла Белла.

0

8

Папа, ты просто этого не помнишь... доктор Каллен сказал, что такое иногда бывает - проигнорировав слова отца, начала Белла. Чарли помотал головой, но тут же об этом пожалел: ему показалось, что кто-то бьёт его молотком по голове. 
- Да какой приступ? Почему у меня голова так раскалывается? - стал бормотать Чарли. При этом он бросил взгляд на Карлайла. Последнее, что помнил Чарли - это Карлайл, стоящий около него и говорящий что-то.
- Изабелла - серьёзным тоном произнёс он - не ври мне.

0

9

Да какой приступ? Почему у меня голова так раскалывается?
-Потому что вы упали на пол,мы с Беллой не успели вас подхватить..возможно небольшое сотрясение и частичная потеря памяти,но это не страшно..
"Ври,Каллен,ври как можешь..иначе как ты объяснишь то,что ты заехал по голове шерифу полиции?"

0

10

- Изабелла
Ну все... именно так и начался Апокалипсис...
не ври мне.
Белла сделала самое невинное выражение лица, на которое только была способна. Почему я никак не научусь врать... надо найти какого-нибудь учителя... пусть учит!
Папа... это правда... я не стала бы тебе врать, - обиженным тоном произнесла Белла. Вообще-то стала бы...но только в этой ситуации...
-Потому что вы упали на пол,мы с Беллой не успели вас подхватить..возможно небольшое сотрясение и частичная потеря памяти,но это не страшно..
Белла кивнула.

+2

11

-Чарли,если вы уже пришли в себя,то думаю каталка больше нам не понадобится-Карлайл протянул руку Чарли,помогая встать.
"Не быть тебе шпионом,Каллен"
Карлайл умоляюще глянул на Беллу..."Выручай..."

0

12

Карлайл и Белла в два голоса рассказывали Чарли историю о неудачном падении. Что ж... Весьма вероятно..
-Чарли,если вы уже пришли в себя,то думаю каталка больше нам не понадобится - Каллен протянул руку. После нескольких секунд сомнения Чарли воспользовался помощью. Казалось, что это было каким-то знаком - двое с облегчением переглянулись.
- И какие у нас планы? - поднимаясь спросил шериф. Когда он встал голова немного закружилась, но твёрдая рука Карлайла не позволила ему потерять равновесие.

+1

13

И какие у нас планы?
-Пока мы поедем в нашу лондонскую квартиру,там подождем Эдварда и Элис,они вынуждены были ненадолго задержаться в Форксе,в связи с подготовкой к свадьбе..-Карлайл заставил себя улыбнуться,мысли о том,чем на самом деле сейчас занимаются его дети сводила с ума..-Вы пока отдохнете,не хватало еще тебе,Чарли во время праздника снова отключится..

+2

14

- Да, конечно - послушно согласился шериф. Авторитет Карлайла и милая улыбка дочери сделали своё дело - Чарли отказался от дурных мыслей, мечтая о горячем напитке, мягкой подушке и спортивном канале. Ещё некоторое время он опирался на твёрдую руку Каллена, но потом почувствовал себя лучше и отказался от помощи, поблагодарив доктора.

+1

15

-Думаю,нам стоит поймать такси-с этими словами Карлайл отошел от них,пытаясь не только поймать машину,но и собраться с мыслями..Нужно позвонить Эдварду и Элис..Нужно поскорее найти Эсми..Как же он соскучился по жене и дочери..его малышке,они так недолго были вместе..Хорошо,что близнецы не учуяли их в доме..

+1

16

Белла была задумчивой. Что-то внутри не давало ей покоя. Значит, Вольтури нужен Аро... надеюсь, они до него еще не добрались. И Эдвард, Элис и остальные тоже в порядке.
Ей не оставалось ничего, кроме того, чтобы надеяться. Что еще она могла сделать, будучи беспомощным человеком.
Думаю,нам стоит поймать такси-
Карлайл, а Эсме уже в Лондоне - спросила Белла. Ведь ей, наверное, тяжелее всех...

0

17

Карлайл и Белла начали обсуждать, как лучше добраться до квартиры. Потом Белла спросила о Эсме, и Чарли показалось, что дочь волновалась о чём-то. Но решил не мешать им, а распросить дочь позже, когда они доберутся домой. Он уже уверенно стоял на ногах, так что взял чемодан Беллы в руки. Дочь казалась ему очень уставшей и напряженной, словно это она день назад свалилась в обморок, а не он сам.

0

18

Карлайл, а Эсме уже в Лондоне
-Должна быть-торопливо ответил Каллен,обсуждать что-то связанное с Эсми сейчас было трудно.Машина наконец подъехала..
-Садитесь-Карлайл помог уложить вещи в багажник,назвал водителю адрес..предчувствие скорой беды,еще большей не покидало его..

--------------Квартира Калленов------------

+1

19

офф: мы когда-нибудь доберёмся до квартиры то??

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно