Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Она медленно растворялась в нем, отдавая себя до конца, и только ему, единственному и самому любимому.
Только не прекращалось бы это не забываемое мгновение, сливание двух сердец и душ, прижавшись к нему девушка медленно вдыхала запах его любимого, такой прекрасный и страстный в один момент.Природа замолкла как будто прислушиваясь к их моменту полета.

0

32

-Мне очень хорошо с тобой,-прошептал Майк,его дыхание словно ветерок шевельнуло ее волосы.-Ты прекрасна..

0

33

Она нежно ему улыбнулась и прикоснулась к его губам,- только мой,- тихо прошептала девушка.
Рядом с ним она всегда чувствовала себя спокойно, но когда они были единым целом планка возвышалась настолько высоко , что казалось еще не много и она словно ангел воспарил на небеса. Он её все, душа, мысли, сердце и любовь.

+1

34

только мой
-Навсегда-голос тонул в тумане,словно растворяясь в нем..в ней..Мелькор крепко обнял жену,прижимая к себе-Вернемся домой,или еще побудем здесь,в этом море тумана?

0

35

Вернемся домой,или еще побудем здесь,в этом море тумана?,- спросил он, Софи обняла его тихо ответив,- растворимся вместе с туманом.
Положив голову мужу на плечо что - то тихо запела, в мыслях не чего не было кроме покоя и тишины.

0

36

-На холме,чью вершину укрыл туман,
Молчаливая башня стоит..
В башне той под замком не богатства стран.
в ней любовь беспробудно спит..
-Мелькор гладил ее плечи,он сел на землю усаживая Софью на собственное тело,как на живое кресло,обвил ее руками,тихонько подхватывая ее мотив..

0

37

Порой скрипки не хватало для полного созвучия с природой и песней, но для неё сейчас было не заменимым присутствие любимого рядом и душевно и физически.
Взяв его руки в свои положила их к себе на живот продолжая напевать тихо песню, закрыв глаза Соф вдохнула воздух, в котором было перемешано много запахов леса.

0

38

"Сын..наш сын..твой и мой..нить,что свяжет нас еще крепче..еще ближе друг у другу.."
Едины душой и телом..двое,что неразделимы на века..навсегда...
"Только твой..только для тебя..моя жизнь без остатка принадлежит тебе,милая моя.."

0

39

Тишина вокруг, только где - то кузнечики поют свою вечернюю мелодию,- одно целое, и нас не разъединить,- промелькнуло в голове.
- У него будет, твой цвет глаз,- сказала Софи улыбнувшись.

0

40

У него будет, твой цвет глаз,
-Ты так думаешь или знаешь точно?-настоящего цвета своих глаз Майк не помнил..-цвет-темный..очень темный..совсем темный..маловато оттенков,тебе не кажется?

0

41

- Я просто мечтаю, что ты,- шуточно пихнув его в бок сказала девушка и рассмеялась,- а глаза и твой взгляд просто потрясающий, я всегда медленно утопаю когда смотрю тебе в глаза.
Темное море глаз твоих милых, я утопаю в них не зная спасенья,- промелькнуло в голове.

0

42

Майк охнул от толчка..а новая порция комплиментов в его адрес как всегда смутила юношу до безумия..
я всегда медленно утопаю когда смотрю тебе в глаза.
-Я буду носить с собой спасательный круг-пробормотал он где-то ей в затылок...
"По твоим словам,милая,я просто бог какой-то.."

0

43

Девушка улыбнулась как будто прочитав его мысли,- для меня ты все и бог и судья,- Соф осторожно легла ему на грудь и стала смотреть на деревья.
-Я буду носить с собой спасательный круг-пробормотал онона только усмехнулась тихо прошептав,- ты и есть мой спасательный круг.

0

44

для меня ты все и бог и судья,
-Судья?-осторожно переспросил парень?-Почему это слово применительно ко мне?
Он лег так,чтобы ей было удобнее,благо туман в этой части леса очевидно никогда не рассеивался полностью.

0

45

- Мы не знаем, что будет в будущем любимый и как пройдет наша вечность, вот и говорю судья вить именно ты решаешь мою судьбу,- сказала Софи.
Она изменила тему ,- в русском лесу сейчас красиво, где нибудь в Подмосковье, там русский дух, там Русью пахнет,- усмехнувшись сказала девушка.
Все таки была грусть по родине, не из этих краев она была, и родина всегда звала её назад, но Софи пока не отзывалась на её зов.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-26 23:51:27)

0

46

"Твою судьбу не мне вершить..я все таки просто бессмертный убийца,не более.."
Когда девушка заговорила про родину,он заметил вполне понятную тоску в ее глазах..
-Хочешь,поедем туда,когда вся эта заваруха кончится?спросил Майк.

0

47

- С радостью, хочу вспомнить старые края,- сказала Софи нежно улыбнувшись,- какая там красота, особенно весной и в дождь,- она мечтательно улыбнулась и закрыла глаза представляя себе эту картину.
- Конец весны начало лета, и теплый дождик на улице, я иду в сарафанке босиком, и только потдувает мягкий теплый ветерок,- Соф закусила нижнюю губу от облокотившего на сознание воспоминания.

0

48

и только поддувает мягкий теплый ветерок
-Ветерки они такие...-усмехнулся юноша-Расскажи еще..мне нравится слушать твой голос..

0

49

- Идешь в парке по лужам, просто радуясь этому дождю как маленькая, и хорошо так на душе, такое ощущение как будто дождик смывает все заботы забирая их с собой,- продолжила Софи.
- Главное потом ноги не простудить,- усмехнулась она,- не знаю для меня дождь или ливень был всегда чем то особым, особенно представь как пахнем трава после дождя....мммм, не передаваемое ощущение,- сказала Софья.
- А когда тебе плохо и грустно и ты бродишь где нибудь в дождь, кажется что природа грустит вместе с тобой, оплакивая твои утраты и сожаления,- проговорила она тихо.

0

50

-Да..дождь..вода..море..все с тебя смывает,ты будто заново рождаешься..совсем другим..очищенным..-Мелькор согласно кивнул-Звездный дождь это тоже очень красиво..

0

51

- Да,- подтвердила она все еще витая где то в воспоминаниях, старый домик на окраине деревни, подъем с петухами, поле, душистые травы, лес как большая тайна.
Она тихо запела, знакомую песню:
Живет в белорусском
Полесье
Кудесница леса Олеся
Считает года по кукушке встречает меня на опушке
Олеся Олеся Олеся так птицы кричат
Так птицы кричат так птицы кричат
В поднебесье
Олеся Олеся Олеся
Останься со мною Олеся
Как сказка как чудо как песня
Боясь что вернутся морозы
Заплачут в апреле березы
Олеся к ветвям прикоснется
Росою слеза обернется
Олеся Олеся Олеся так птицы кричат
Так птицы кричат так птицы кричат
В поднебесье
Олеся Олеся Олеся
Останься со мною Олеся
Как сказка как чудо как песня
Живет в белорусском
Полесье
Кудесница леса Олеся
Живет в ожидании счастья
А с ним нелегко повстречаться
Олеся Олеся Олеся так птицы кричат
Так птицы кричат так птицы кричат
В поднебесье
Олеся Олеся Олеся
Останься со мною Олеся
Как сказка как чудо как песня
Олеся Олеся Олеся так птицы кричат
Так птицы кричат так птицы кричат
В поднебесье
Олеся Олеся Олеся
Останься со мною Олеся
Как сказка как чудо как песня
Олеся Олеся Олеся
Почему то из той жизни вспомнилась эта песня, пожав плечами Софи вздохнула, в прошлое можно возвращаться, но нельзя только им жить.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-27 00:16:09)

+1

52

-Красивая песня..-Мелькор словно стряхнул наваждение вызванное ее голосом..-Нам не пора вернуться?Эра заскучает..
Уходить не хотелось страшно,тем более здесь он чувствовал себя дома..наконец-то дома..и не один..с ним его семья..

0

53

- Пойдем,- так же не хотя сказала она, плюс был в том что оба они уже были одеты, можно было спокойно проследовать домой, в место их приюта.
Осторожно встав, чтоб не раздавить мужа Соф подала руку любимому,- прошлое навевает грусть, вот по чему туда лучше не возвращаться,- промелькнуло в голове.

0

54

-Без прошлого нет будущего..все взаимосвязано-словно услышав ее мысли произнес Мелькор,беря ее за руку..До границы леса шли пешком..

0

55

-Без прошлого нет будущего..все взаимосвязано-словно услышав ее мысли произнес Мелькор, но от этого легче не становилось не сердцу не душе.
Вздохнув Соф покачала головой,- все равно от этого не убежать,- промелькнуло в голове, они вышли из леса и направились в сторону уже знакомой улицы.
                    ----------------- > Квартира Софи

0

56

------------------квартира Софьи--------------------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно