Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Милый лесок с кучей опасности в вкусных людишек))) животных))))

0

2

=======>Отель "Грёзы"
С транспортом в оживлённом Лондоне не когда не было проблем. Пасмурное небо оберегало тайну Эсми и не давало солнцу опустить на неё свои лучи. До Леса они доехали довольно быстро, хотя хотелось бы быстрее. К конце пути, Пандоре надоело играть и она начала засыпать. Тем лучше. Пока она поспит, я смогу нормально поохотится.. И вот наконец-то лес. Эсми решила пойти глубже, что бы не было ненужных свидетелей. Она действовала крайне осторожно, боясь за жизнь дочери. Собственная безопасность ушла на второй план и не была сейчас важной. Наконей-то они зашли достаточно глубоко, для того что бы не боятся любопытных глаз. В гос ударил замах хищника, но Эсми хотела убить кого-нибуть попроще. Что бы избежать ненужной опасности. После пяти минут ожидания, она почуствовала запах лося. то, что нужно промелькнуло в головке. Эси ещё раз посматрела на спящую к коляске Дору и слегка отошла от неё, но держа коляску в поле зрения. Прошло ещё немного времени и на облюбованную Эсми поляну, вышел довольнобольшой лось. Он не ожилал увидеть кого-либо на поляне и слегка опешил. Эти секунды стоили ему жизни. В два прыжка Эсми сократила расстоянии между ними и без колебаний убила его. Когда пошла кровь, она решительно подошла к коляске Пандоры и вынула две бутылочки. Когда они были полные, остальную кровь выпила Эсми. Хотелось ещё, но Эсми решила что пока этого хватит. Проснулась Дора и расплакалась. Женщина достала бутылочку, и дочь жадно начлаа высасывать кровь из бутылки. Вскоре бутылочка была опустшена и Счастливая Дора начала что-то агукать на своём языке. Эсми с улыбкой наблюдала за дочерью, но решила что пока возвращатся в отель.
========>отель"Грёзы"

+1

3

Квартира Софи < ========
Они появились в лесу, было уже темно, Эра посмеиваясь сказала,- папя,-  Соф улыбнулась и резко испугалась потому что дочь резко исчезла в пламени огня.
Девушка попыталась переместиться, но только вскрикнула от резкой головной боли, - не ужели я потеряла эту силу,- промелькнуло в голове.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-22 22:17:47)

0

4

----------улицы------------
Легкий ветерок ласково коснулся ее щеки,растепал волосы..затем появился и сам вампир,как-то по новому глядя на нее своим тихим звездным взглядом..подошел и молча поцеловал ее открытую ладонь..

0

5

Почувствовав нежный словно прикосновение руки любимого по щеке ветерок, девушка улыбнусь через некоторое мгновение появился и он.
Посмотрев ему в глаза Софи подумала, -у меня от него одна тайна, но почему мне кажется что он её знает.

0

6

"Я знаю твою тайну.малыш..только вот почему ты не сказала?"-Мелькор ласково провел рукой по ее щеке.заглядывая ей в глаза.в самую ее душу.."Неужели думала,я буду не рад?"

0

7

Она поддалась его нежной руке, во взгляде был ответ"не знаю, боялась что ты уйдешь как он, как только появится малыш" Соф не заметно улыбнулась" но душа говорила обратное, и я решила сделать подарок, потому что доверяю своей интуиции" девушка обняла любимого тихо прошептав,-  папа.
Было понятно к кому это относится и заглянув сейчас ему в глаза она поняла, что он несказанно рад этому, внутри стало так тепло, что девушка просто стояла обнимая мужа.

0

8

"неужели ты боялась,что я поступлю как этот подонок?я же сразу принял Эру как свою дочь..Софьюшка.."-в молчаливых глазах ответ ей..
папа.
Он опустился на колени,прижимаясь щекой к ее животу
-Давно?-тихо спросил юноша,прислушиваясь к тишине и покою внутри нее..

0

9

- Нет я ощутила, только пару дней назад,- тихо ответила девушка улыбнувшись, положив руки ему на голову,- мальчик.
Кажется не возможно узнать пол ребенка которого не давно зачали, но точная диагнстика организма показала именно это.

0

10

-Сын-одними губами прошептал Мелькор..-у меня будет сын..наш ребенок..я не могу поверить..
Страшно было оторваться от нее,словно это сон,и он вот-вот проснется..

0

11

- Да сынуля,- ответила девушка улыбнувшись, она прикоснулась пальцами к его вискам передовая всю информацию которую знала на этот момент о малыше.
И характер будет твой,- усмехнулась девушка мысленно,- ох мне кажется я знаю кто меня сдал,- сказала Софи шутливо грозно.

0

12

-Не ругайся на нее,это я все выспросил..я..я должен был знать..-Майк поднялся с колен,осторожно обнимая ее..-И сколько ждать до рождения малыша?
Он был новичком в таких вопросах.поэтому и спрашивал..
"И никаких геройств.пока не родишь"-мысленно закончил парень.

0

13

-Не ругайся на нее,это я все выспросил..я..я должен был знать..-Майк поднялся с колен,осторожно обнимая ее..-И сколько ждать до рождения малыша?,- спросил любимый.
Софи пожала плечами,- Эра появилась через пять дней, а так это может быть от двух недель и больше,- ответила она улыбнувшись.
Девушка прижалась к мужу и положила голову ему на грудь,- а имя какое возьмем,- может сейчас это было не важно, но ей просто было интересно.
Хи Аро младший, или Мелькор младший,- внутри все содрогалось от смеха.

0

14

Майк почувствовал,что она смеется и сам усмехнулся вместе с ней..
-Не знаю..у нас еще есть время подумать..может твои родители что посоветуют?-он поцеловал ее в щеку,так целомудренно,что сам прыснул со смеху и тут же исправился,запечатлев на ее губах жаркий страстный поцелуй..

0

15

-Не знаю..у нас еще есть время подумать..может твои родители что посоветуют?,- спросил он, Соф посмотрела ему в глаза и усмехнулась понимая что все таки целомудрие не есть его характер, особенно после поцелуя в щеку, но он быстро это исправил впившись в её губы страстным и в тот же момент нежным поцелуем.
Обхватив его шею руками углубилась в поцелуй и кое что вспомнив тяжело вздохнула,- я без его нежного тела ласок и недели не смогу прожить,- промелькнуло в голове.

0

16

я без его нежного тела ласок и недели не смогу прожить,
Почувствовав ее тяжкий вздох,он усмехнулся не отрываясь от ее губ..
-Все скоро будет как раньше..я еще измотаю тебя своей приставучестью-неразборчиво пробормотал Мйк,все таки трудновато говорить,когда заняты губы..
"Ох,самому бы вытерпеть..."

0

17

- Все скоро будет как раньше..я еще измотаю тебя своей приставучестью,- сказал он Соф усмехнулась ,- на ранних сроках можно, не забывай у меня есть медицинское образование хоть и не законченное,- сказала девушка так же не разборчиво.
Надо провести ритуал любящих сердец, там можно хотя бы мысленно общаться, а то порой слова мешают когда занимаешься таким приятным делом,- промелькнуло в голове.

0

18

-Ох,зря ты это сказала-он глубже приник к ней поцелуем..заниматься любовью в лесу не привыкать..но если их разберет прямо сейчас.нужно быть осторожнее..

Отредактировано Мелькор (2009-04-24 18:05:54)

0

19

-Ох,зря ты это сказала,- сказал он углубляясь в поцелуй,- не чего не зря,- промелькнуло в голове.
И опять рядом оказалось дерево к которому и прижала девушка любимого, в этот раз она решила не рвать на нем одежду, а то дома на квартире вряд ли что нибудь найдется. Сняв с него куртку и футболку стала нежно целовать его шею медленно переходя на грудь, руки уже работали с ремнем, пол минуты и все, жинсы упали в низ и были откинуты в сторону,-я хочу тебя,- сказала тихим голосом.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-23 22:17:20)

0

20

я хочу тебя,- сказала тихим голосом.
Джинсы Софи,блузка так же аккуратно отлетели на его вещи..
-Я тоже,малыш,очень!А ему-он глянул на ее пока еще плоский животик-не будет больно?

0

21

-Я тоже,малыш,очень!А ему-он глянул на ее пока еще плоский животик-не будет больно?
- Нет я же говорю можно, даже в позднем сроке, главное чтоб осторожно все было,- сказала Соф впиваясь в губы любимого страстным поцелуем, её руки ласкали грудь мужа, не много задевая ноготками.

0

22

Нет я же говорю можно, даже в позднем сроке, главное чтоб осторожно все было
-Ох-Мелькор повел спиной от ее прикосновений-осторожность это явно не мое второе имя,но я буду себя контролировать..
Он прокладывал дорожку из поцелуев от ее шеи к животу,скользя ладонями вдоль ее бедер.Было немного страшно сделать что-то неправильно,но желание росло с каждой секундой..Майк сжал ладони,пытаясь обрести контроль над самим собой..

0

23

-Ох-Мелькор повел спиной от ее прикосновений-осторожность это явно не мое второе имя,но я буду себя контролировать..
Соф закусила нижнюю губу от его нежных прикосновений,- не беспокойся веди себя как обычно, я скажу если что - то будет не так.
Опустившись медленно на колени девушка улыбнулась и стала делать невообразимые вещи ниже живота любимого.
Послышался стон из уст Мелькора, Софи поставила себе мысленно галочку, взяв его руками за бедра стала двигать головой быстрее.

0

24

не беспокойся веди себя как обычно,
-С тобой не бывает как обычно..-Мелькор вскрикнул,вцепившись руками в гладкий ствол дерева..ноги напряглись так сильно,что проступили все мышцы,как на изваянии..-Софи,пожалуйста..
Девушка увеличила темп.."Софи,пожалуйста остановись,я так долго не выдержу..я даже пошевелиться не могу..пожалуйста.."
На лице отражение внутренней борьбы с собственным естеством,он вжал голову в дерево так,что затылком чувствовал все его неровности и шероховатости..
"Софи.."

0

25

- Ну что ты я вить даже не начала,- ехидно улыбнулась девушка и приподнялась с колен нежно целуя мужа в губы.Руками ласкала его внизу, взгляд бы устремлен в глаза любимого, ловя каждую перемену. - Я люблю тебя и очень хочу,- прошептала она улыбнувшись, проведя рукой медленно по груди Софья за секунду оказалась у него на руках, целуя каждый участок его кожи от шеи до губ.

0

26

Теперь уже она оказалась прижатой к дереву,горячие ладони Майка обнимали ее за бедра,хитро поглядывая на нее снизу вверх,Флетчер нежными быстрыми движениями языка начал свою маленькую месть за то,что она с ним только что сделала..Рукой он прикоснулся к ее груди,затем провел кончиками пальцев по выгнувшейся спине жены..

0

27

- Ммм.....,- из горла вырвался сладостный стон, спина выгнулась дугой, от блаженства которое приносил любимый кружилась голова.1:1, не чья,- промелькнула в голове глупая мысль, девушка только усмехнулась, и вцепилась руками в волосы мужа.
Когда его нежная рука легла на грудь Соф запрокинула голову назад, - это не честно, -промелькнуло в голове.

0

28

Он встал на ноги,когда стало ясно,что ни тот ни другая не в силах больше сдерживать себя..проникновение было мягким и нежным..прочти незаметным..Майк старался быть крайне осторожным и это приносило ему неожиданно новое удовольствие..
-Беременность сделала тебя очень страстной,милая..Представляю,что было бы,если бы ты носила Эру и вдруг обратила внимание на меня..остались бы клочки и кусочки от бедного мальчика-улыбаясь и целуя ее тихо произнес Мелькор..

0

29

-Беременность сделала тебя очень страстной,милая..Представляю,что было бы,если бы ты носила Эру и вдруг обратила внимание на меня..остались бы клочки и кусочки от бедного мальчика,- сказал он, Софи только улыбнулась и почувствовав как он медленно и осторожно вошел в неё закусила нижнюю губу от сладостной истомы которую принес её любимый.
Обняв его за плечи стала шептать ему нежности на ушко, руками Соф ласкала ему спину, девушка стала медленно и нежно покрывать его шею поцелуями.

0

30

Медленно..упоительно..красиво..словно в молоке две фигуры тонули в окутывавшем их тумане..он словно был третьим вместе с ними..невольным свидетелем их близости..подслушивал их стоны..прикасался к обнаженным телам,словно в надежде урвать и себе кусочек этой любви..не пропуская к ним солнце,которое могло выдать их тайну..такое не должно видеть простым смертным..застать вампира в любви..это слишком врежется в простую человеческую память и изменит восприятие мира навсегда..ты будешь желать такой любви и никогда не сможешь ее получить,потому что только бессмертный способен подарить бессмертному такое наслаждение и такую боль одновременно..когда хочется ласкать..и убить за ту муку,что причинает тебе любимое существо..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно