Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Квартира Софи

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

-Не знаю,милая..не знаю..просто интересно..ведь пока я был человеком,ничего такого за мной не замечалось..разве что ураганной энергии к разрущению приюта и хулиганству..Кстати,интересно,эта богодельня еще стоит? – Софи улыбнулась, уж что, что а шкедом и она была в детстве тоже, хотя сравнить себя и его в таких делах не было возможности.
- А давай съездим туда, когда вся эта волна буйства пройдет,- сказала девушка, может быть это были и некоторые хорошие воспоминания, хоть какие – то.
- А потом ко мне на родину,- продолжила девушка, пусть с животом будет и не удобно ездить но она понимала, что место его взросления Майку будет приятно увидеть, вспомнив в тот же момент его все хулиганства.
Все таки мне интересно где рос мой хулиган,- усмехнувшись подумала девушка.

0

92

А давай съездим туда, когда вся эта волна буйства пройдет,-
-Это на окраине Лондона,в пригороде,так что далеко и ехать не придется-Мелькор улыбнулся ей,потрепав по волосам.
А потом ко мне на родину,-
-Конечно..Мне интересно все,что связанно с тобой..Соф,а в России все девушки такие красивые?-Майк быстро исправился-Ты конечно краше всех..
Всем своим видом и выражением лица он показывал,что просто подначивает ее.

0

93

-Это на окраине Лондона,в пригороде,так что далеко и ехать не придется,- сказал он Софи улыбнулась, -значит можно будет и сегодня съездить.
-Конечно..Мне интересно все,что связанно с тобой..Соф,а в России все девушки такие красивые?-Майк быстро исправился-Ты конечно краше всех..,-  девушка открыла глаза , на лице была ухмылка,- да милый там девушки красивые, но увы я в одном количестве такая красивая,- тихо посмеиваясь Соф вернулась на прежнее место то есть на грудь любимому.но тут она почувствовала что то не то и напряглась.
Девушка вскочила, и стала быстро дышать,- Майк я Эру не ощущаю,- в глазах был страх.

0

94

Майк я Эру не ощущаю,
-Мелькор чуть дернулся.услышав собственное имя,но это чувство тут же исчезло,когда до него дошел смысл произнесенной ею фразы..
-Что значит не чувствуешь?Ее что,нет в доме?
Флетчер быстро поднялся на ноги,обнял Соф,пытаясь ее успокоить.
-Мы найдем ее,не волнуйся..В конце-концов,она вампир,и не даст себя в обиду..Куда она могла пойти в незнакомом городе.."Флетчер,ты совсем дурак?Да куда угодно..ребенок,обладающий даром телепортации."

0

95

-Что значит не чувствуешь? Ее что, нет в доме?- спросил муж, Софи закивала, - не запаха, не…, -она сглотнула, материнский инстинкт всегда подсказывал ей, где её малышка.
-Мы найдем ее, не волнуйся..В конце - концов, она вампир, и не даст себя в обиду..Куда она могла пойти в незнакомом городе..
Девушка, обеспокоенно осматриваясь, надеясь, что она вот, вот появиться перед ними громко смеясь, - Майк, она особенный ребенок и с её даром, - девушка замолкла, - Господи моя девочка.
Какая я к черту мать, если не могу уследить за собственным чадом, - подумала она , и посмотрев на своё тело шумно выдохнула.
А вот и второй этап беременности,- Софи начинала потихоньку превращаться в человека, закрыв, глаза она мысленно вскричала, - как не вовремя.

+1

96

Девушка, обеспокоенно осматриваясь, надеясь, что она вот, вот появиться перед ними громко смеясь, - Майк, она особенный ребенок и с её даром, - девушка замолкла, - Господи моя девочка.
-Все будет хорошо,-Мелькор тщетно пытался ее успокоить-Вспомни,сколько раз ты сама сбегала из дому..В конце-концов,она твоя дочь и в этом вы тоже похожи..Она вернется или подаст весточку о себе..Я могу прошерстить город,может она в Лондоне..
Попытка не пытка..Главное,Софье нельзя сейчас волноваться..Никак нельзя...
-Я могу пойти искать ее прямо сейчас..

0

97

Запах..ее меняющийся запах был так силен.что Флетчер невольно прикрыл лицо рукой..Она превращалась в человека и ее кровь с новой силой позвала его..Майк крепче стиснул зубы,которые непроизвольно стали удлинняться у него во рту...Горло заполнилось слюной и ее восхитительным запахом..
Побежденный было зверь вновь заворочался внутри..
-Софья,можно я прямо сейчас пойду??Позвони мне,телефон у меня с собой..Майк просто вылетел из квартиры.легонько поцеловав ее..

---------------Лондон----------------

0

98

-Софья, можно я прямо сейчас пойду??Позвони мне, телефон у меня с собой.., - сказал он и быстро выскочил из квартиры, только дуновение ветра и нежный поцелуй остался в гостиной как напоминание о нем.
Тихо взвыв, как раненый зверь девушка упала на колени,-  ну почему все против меня, -  промолвила она, по щекам потекли слезы.
Яростно вытирая, слезы Софи причитала, - кому спрашивается, я в таком состоянии нужна, ему нет, зверь внутри него  пытается вырваться, родным, да возможно, но только когда я не человек.
- Безысходность, мой крест, - тихо сказала она, быстро поднявшись, девушка оделась, - я на половину человек, - промелькнуло в голове.
Собрав не большую сумку, осмотрелась,- домой хочу, - пронеслась в голове грустная мысль.
Белое сияние окружило, девушку и она исчезла.
--------------> Форкс

Отредактировано София Вольтури (2009-05-18 00:05:20)

0

99

---------------Лондон-------------
Облетев весь город в поисках дочери,Флетчер вошел в квартиру и замер..Какая-то удивительная пустота поселилась в доме..Софьи не было..Теперь и она исчезла..Майк застрял в родном городе один..без возможности уехать..Из дома в Форксе собирались в такой спешке,что у него не было с собой ни цента..К тому же сознание,что из-за своей несдержанности он обидел жену,радости тоже не приносило..Все распадалось на глазах..Дочь и беременная жена,которая теперь больше человек,чем вампир-исчезли..самое время впадать в панику...И из города никак не выехать..разве,что занять у Карлайла..на время..заодно узнать,может они хоть что-то знают об Эре...

---------------Квартира Калленов------------------

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно