Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Квартира Софи

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Милый ты что - то сказал, я не расслышала,
-Каюсь,жена моя,ибо я безумно влюблен-с тихим смешком ответил ей Мелькор.Софья не поведется.но можно всласть поговорить,прежде чем получишь поцелуй или подзатыльник-Что же мне теперь делать?Сердце мое похищено..

0

62

- Я даже знаю кем похищено твоё сердце Майк,- сказала Соня громко, чтоб он слышал, на лице была ухмылка, - моё сердце и душу забрал один такой божественный мужчина и я полностью его, и так сильно люблю его, что нет слов описать как сильно,- она стала играть в его игру.

0

63

-Знаешь..-голос Мелькора неожиданно стал серьезным,он погладил дочь по волосам-Она..она как ласковая печаль..как манящая мечта..есть звезды на небе,но только она освещает мой путь..без нее я теряюсь в темноте,и пропал бы совсем..если бы не она..
Вот так с ним всегда,вроде шутит,а стоит заговорить о том,что тревожит душу и от веселости не остается и следа.
-Только она приняла и полюбила меня таким,каков я есть..только она поняла..почувствовала-закончил юноша почти шепотом.-Моя Элхе..
-Почему Элхе?-звонкий точно колокольчик голос Эры осторожно вторгся в его слова.
-Элхе-полынь..знак вечной дороги,пути,который избран и с него не свернуть..И я избрал путь благодаря ей..

Отредактировано Мелькор (2009-05-02 05:03:27)

0

64

Софи покачала головой и встав пошла в гостиную, встав в проеме сложила руки на груди и посмотрев внимательно в глаза мужу сказала,- а знаешь кому я отдалась полностью, передав в его надежные руки и душу и сердце,- спросила она.
- Это ты,- ответила Софья сразу на свой же вопрос,- тот кто вывел меня за руку из тьмы одиночества, тот кто показал что любовь это вселенское чувство, которое я испытываю только к тебе, ты помог открыть мне душу и сердце для такого чистого и светлого чувства как любовь.
Девушка смотрела Майку в глаза, там была только та затягивающая пучина любви и нежности, что она испытывала к любимому. - Ты дал мне шанс зажить по новому, не боясь вечности, только ты мне показал что сказка бывает и в жизни, и ты подарил мне сына,-  нижняя губа задрожала, смахнув не прошенную слезу Соф положила руку на живот и тихо сказала,- ты для меня все в этом мире жестоком, как лучик солнца освещаешь мою душу и сердце каждый день.

Отредактировано София Вольтури (2009-05-02 05:11:38)

0

65

Он просто молча подошел к ней и медленно опустившись,уткнулся лбом ей в колени..что говорить..все клятвы-пустой звук..все равно..защитить..сумеет,всею жизнью своей отплатит за сына и дочь..за ту нежность и любовь,что дарит она ему каждый день..на битву во имя ее..хоть сейчас,если нужно будет..лишь бы видеть улыбку на устах ее..слышать смех звонкий,что словно весенний ручей..видеть как тело будто лоза изгибается в его руках..подарить..отдать хоть часть того,что имеет от нее..вернуть хоть малую толику того дара,что сама не зная,вложила она в сердце его..хоть крупицу нежности и любви,которыми она одарила его с лихвой..

Отредактировано Мелькор (2009-05-02 05:18:31)

+1

66

Она стояла с закрытыми глазами только по щекам текли слезы, любовь всей её жизни находился рядом, тот, кого подарила ей судьба. Её любимый, тот, когда она не когда не отпустит, и если он исчезнет, девушка погибнет в ту же минуту, потому что без Майка не будет и её. Это как половинка души, которую невозможно заменить или оторвать.
Глотая слезы, девушка не могла вымолвить не слова, все было сокрыто там, в душе и только он мог понять, что там спрятано в этом святилище. Только для него эта любовь и нежность, и только ему будет принадлежать её душа. Слова здесь не нужны, ими не передашь все то что внутри, бесконечность......самых светлых и чистых чувств , все для любимого мужчины, и Софи готова за него на все отдать не боясь сгореть....

Отредактировано София Вольтури (2009-05-03 16:19:42)

+1

67

Софи вздохнула,  во всем теле была какая  - то странная слабость, девушка стала медленно оседать, голова немного кружилась. Странно,- промелькнуло в голове, вовремя подняв голову Майк успел поймать жену.

0

68

Подняв голову,будто что-то почувствовал,Майк едва успел поймать ее..Она слабея осела в его руках..По телу Мелькора пронеслась дрожь..слишком уж часто за последнее время,он держал ее такую вот в своих руках..
-Софья.что с тобой?
"Да когда же это кончится?Хочу видеть ее невредимой и здоровой!"

0

69

-Софья, что с тобой?- спросил обеспокоенно любимый, девушка провела ласково рукой по его щеке и сказала,- не знаю слабость во всем теле.
- Так странно вроде срок маленький, а такое ощущение как будто малыш уже берет у меня силы для своего развития,-  проговорила она задумчиво.
И тем более мы не знаем какие силы будут у этого малыша,- промелькнула в голове мысль, Софи только вздохнула, понимая что так и есть.

0

70

Так странно вроде срок маленький, а такое ощущение как будто малыш уже берет у меня силы для своего развития,- 
-Берет силы?-Мелькор насторожился.пряча за этим страх..-Так было с Эрой?Если он берет силы,то откуда их брать тебе?

0

71

-Берет силы?- Мелькор насторожился,пряча за этим страх..-Так было с Эрой?Если он берет силы, то откуда их брать тебе?
Софи спокойно посмотрела на мужа, и, не удержавшись, опять провела ладонью по его нежной щеке,- все хорошо любимый, просто надо будет запастись терпением и ждать.
Глаза искрились радостью, хотя где то внутри она прятала усталость, - а я просто буду почаще гулять, дышать свежим воздухом и набираться сил на охоте,-  сказала Софья, в душе разливалась тепло, стать еще раз мамой это значит познать границу вселенского счастья, которое она пройдет во второй раз, но уже с любимым человеком.

Отредактировано София Вольтури (2009-05-06 23:19:51)

0

72

а я просто буду почаще гулять, дышать свежим воздухом и набираться сил на охоте,
-Вот уж дудки-со всей категоричностью заявил муженек..и пояснил-Гулять-да,свежий воздух-пожалуйста,охота-фигушки..Не будешь ты беременная по полям бегать..запрещаю..сам буду охотиться и проносить!Добытчик я или где?Флетчер шутливо ударил себя кулаклм в грудь..
Правда это означало что она может увидеть его охоту..хм..вот кстати,отличный случай потренироваться в сдержанности..
-Кстати..ты голодна?Что-то я не помню,когда ты кормилась в последний раз!

0

73

-Вот уж дудки-со всей категоричностью заявил муженек..и пояснил-Гулять-да,свежий воздух-пожалуйста,охота-фигушки..Не будешь ты беременная по полям бегать..запрещаю..сам буду охотиться и проносить!Добытчик я или где?
Софи тихо засмеялась, и, потянув, руку к лицу Мелькора потрепала его по волосам, а потом щелкнула по носу,- хорошо буду стоять рядом и смотреть, как мне ужин приносят в тарелочке с голубой каёмочкой.
-Кстати..ты голодна? Что-то я не помню, когда ты кормилась в последний раз!- Софи изогнула бровь, показывая всем видом, что если сейчас он не угомониться и не поцелует её, то она очень сильно надуется.
В голове вдруг созрела идея позвонить родителям,- как думаешь может позвонить маме и папе сообщить, что у нас тут пополнение намечается,-  спросила девушка широко улыбаясь.

Отредактировано София Вольтури (2009-05-06 23:35:54)

0

74

хорошо буду стоять рядом и смотреть, как мне ужин приносят в тарелочке с голубой каёмочкой.
-Отлично-прошептал Мелькор,приникая к ее губам..глубоко внутри возник стон.."Обойдешься,Флетчер..терпение..."
как думаешь может позвонить маме и папе сообщить, что у нас тут пополнение намечается,
-Думаю,в любом случае стоит им позвонить,узнать как они сами..-Майк от губ перешел к шее девушки,губы нежно целовали яремную впадину,он просто не в силах был остановиться..
Эра отправилась исследовать огромную квартиру,никого не было..и никто не мешал..Руки его уже давно потерялись в ее волосах..

0

75

- Отлично - она довольно улыбнулась, в чем – то они нашли согласие, это был большой плюс.
-Думаю, в любом случае стоит им позвонить, узнать как они сами.. сказал он и медленно перешел к шее, девушка блаженно закрыла глаза наслаждаясь ласками мужа, его прикосновения дарили сейчас просто нескончаемое душевное и физическое удовольствие.
Да и просто вдыхая его такой пленительный запах, было удовольствием, положив, ладошки ему на щеки нежно коснулась его губ, и сразу появился такой знакомый и любимый привкус полыни.

0

76

Мужская ладонь скользнула вдоль тела,особенно нежно гладя ее живот..затем к ногам.которые так роскошно вытянулись перед его глазами..
-Останови меня..сам не могу..очень..очень хочу тебя-прорычал Флетчер..

0

77

-Останови меня..сам не могу..очень..очень хочу тебя,-прорычал Флетчер..
Софи посмотрела в глаза мужу и серьезно спросила,- если я тебя не остановлю, есть, вероятность что зверь вырвется наружу,- в глазах стоял только этот вопрос, Софи могла, конечно, себе позволить и не сдерживать его, но как он этого захочет, так и будет. Защита у девушки была и она спокойно могла отдаться любимому мужу не боясь за малыша.

0

78

если я тебя не остановлю, есть, вероятность что зверь вырвется наружу,-
Мелькор глубоко вздохнул,прикрыв глаза..животная страсть..понятно,откуда у нее выросли ноги..
-Сейчас-одними губами произнес он..вслушиваясь в звуки родного города...дыхания любимой..топот ножек Эры где-то там..дуновения ветра...Волосы его зашевелились от ветерка,сорвавшегося с ладоней..Мелькор медленно открыл глаза,повернув голову посмотрел на жену..
-Все в порядке..-он чуть улыбнулся ей-теперь наброшусь,только если ты хорошенько об этом попросишь.
Флетчер ласково взъерошил ей волосы..пусть маленькая,но победа была одержана над самим собой..

Отредактировано Мелькор (2009-05-14 23:13:02)

0

79

Софи видела борьбу, которая была сейчас внутри Майка, он пытался совладать со своей второй сущностью, как только он повернулся и сказал,- Все в порядке..,- девушка улыбнулась, понимая, сколько сил, стоит такая война внутри, за эту победу она одарила его нежным полным любви поцелуем. Обняв, любимого тихо на ушко ему прошептала,- молодец, - коснувшись губами его шеи, медленно стала спускаться к губам, сладостный поцелуй, наполненный всеми теми чувствами, что она испытывала к мужу, подарок не большой, но по её мнению самый приятный.

0

80

молодец,
-Волшебная награда-произнес Мелькор растворяясь в ее поцелуе..собственное нутро утихло и пока можно было расслабиться,отдаваясь ее неожиданной и приятной ласке..Он улыбнулся ей тепло и очень по-доброму..с огромным облегчением внутри..

0

81

-Волшебная награда,- тихо сказал он, Софи улыбнулась, ему отдаваться она хотела вечно, растворяться в любви с ним, умирать и возрождаться с любимым.
- Я вот думаю, не возникнет ли наша любознательная Эра в нужный момент, если что,- она загадочно улыбнулась и подмигнула Майку, - и еще одна мысль посетила голову твоей жены, сломаем ли мы стол, если переместимся туда, продолжать эту сладостную негу.
Обняв его стала медленно его целовать от кончика мочки, по шее до его сладостных и нежных губ.

0

82

-Думаю стоит рискнуть в обоих случаях-В одно движение Мелькор перенес их на стол..аккуратно усадил ее на край.-Главное чтобы тебе не было жестко..Столы в Англии обычно довольно крепки..особенно в пабах..но в таком плане я их еще не проверял..
Желание бурной рекой мчалось от головы до низа живота.но его можно было контролировать.а значит и зверя внутри себя..Флетчер ликовал..

0

83

Думаю стоит рискнуть в обоих случаях-В одно движение Мелькор перенес их на стол..аккуратно усадил ее на край. -Главное чтобы тебе не было жестко..Столы в Англии обычно довольно крепки..особенно в пабах..но в таком плане я их еще не проверял..,- сказал он девушка только улыбнулась. Нежно прикоснувшись ,к его губам Софи ласкала руками грудь любимого.
Обхватив его ногами прижала к себе , чтоб лучше ощущать его пленительный запах кожи, медленно прокладывая дорожку по шее мужа поцелуями, перешла на губы, передавая всю нежность и страсть её чувств.

+1

84

Все случилось очень быстро..стремительно,словно вихрь пронесся..в прямом и переносном смысле..Мелькор ослабил контроль над своей способностью,настолько страсть от соединения с ней захлестнула его..Мебель в квартире начала ходить ходуном,посуда задребежжала,а на улице поднялся сильный ветер..Флетчер с упоением погружался в ее тело,стараясь насладиться каждой его частью..
"Так порох с пламенем в лобзаньи взаимно гибнут.."..и он знал это,но становится не было сил..Пусть он даже сейчас разнесет весь город,лишь бы слышать этот упоительный крик,стон,срывающийся с ее уст от каждого его проникновения..прикосновения....слияния с нею..Весь мир стал для него Софи..манящая,зовущая,кусающая губы в наслаждении,в истоме..
-Еще-тихо прошептала она ему на ухо..
-Вечно для тебя...-снова соединяясь с нею в этом танце любви..казалось,силы юноши неисчерпаемы,но вот наступил финал,разрушительный по своей силе..Майк обессиленно опустился на пол у ее ног..
Стол все же выдержал напор страсти двух молодых любовников...

+1

85

Он был настолько нежен, что казалось, что ты медленно улетаешь сознанием и душой туда на небеса. Где то за окном краем уха она услышала, как бушует ветер, Софи улыбнулась, прижимаясь к любимому. Ощущения единения это непередаваемое чувство, он полостью заполнял ее, даря божественные ощущения. Страсть, любовь и нежность окутала эту пару, девушка уже не отдавала себе отсчета  своим действиям. Софи нежно целовала его шею, губы, нос, щеки отдаваясь только единственному мужчине, которого любит всей душой и сердцем. Из горла вырвался сладостный стон, положив голову на плечо, она тихо прошептала, - Еще.
-Вечно для тебя ,-  сказал он , вдыхая запах любимого девушка прижалась к нему ближе ощущая новый этап единения, казалось это может длиться вечно, но конец был близок. И он обрушился на обоих как летний ливень, принося бурю эмоций, в сладостной истоме Софья выкрикнула его имя.
Этот ливень как будто увеличивался, с каждой силой и вот…их словно накрыло морской волной удовольствия. Время как будто остановилось, на месте позволяя им наслаждаться этим мгновеньем. Майк обессилено опустился на колени у её ног, ей и самой было трудно держаться, девушка сползла медленно к любимому мужу и обняв его тихо прошептала,- спасибо.
Те ощущения которые он ей дарил, казались просто божественным даром, а он ангел её ангел, с небес, который принес ей такие чувства.

+1

86

-Стол выдержал,-тихо рассмеявшись,Мелькор подтянул ее к себе поближе.-Чего-нибудь еще хочешь?
Он подул ей в лицо,сдувая ее волосы,затем нежно поцеловал ее глаза,нос,щеки..
-Тебе нравится заниматься любовью с ветром?
Хотелось просто вот так сидеть и болтать о всякой ерунде,смотреть на нее и знать,что она твоя..вся,без остатка..от кончиков пальцев и до кончиков волос..на губах вновь почувствовался привкус полыни..такая знакомая нотка горечи в бокале со счастьем..

0

87

Она усмехнулась насчет стола и, прижавшись к нему, тихо сказала,- нет сидеть вот так и наслаждаться твоим запахом и той нежностью, что ты даришь мне.
Положив, голову ему на грудь обхватила его руками и, закрыв глаза, стала медленно вдыхать его пленительный запах.
-Тебе нравится заниматься любовью с ветром? – спросил Майк, Софи улыбнулась,- да это непередаваемое ощущение милый.

0

88

-Ветер полюбил звезду...-Флетчер прижал ее к себе-Интересно,почему мы обрели такие странные способности?Почему ты лекарь,я еще могу понять,но вот почему я могу вызывать тайфуны..я ведь в такие моменты практически сам становлюсь его частью..вижу куда он летит..вижу всех,кто рядом или попадает в поле его действия.
Тихий голос Мелькора звучал в пустой квартире,легким эхом отражаясь от стен.

0

89

Софи пожала плечами и, открыв глаза, подняла голову,- может быть, потому что ты был рожден под знаменем ветра,-  девушка осторожно коснулась, губами его шеи пытаясь не нарушить тишину покоя, которая окружала их.
- А может быть тебе судьбой написано быть ветром, потому что ты нежен, ласков, и всегда приносишь теплоту и покой в душу,-  она улыбнулась.

0

90

-Не знаю,милая..не знаю..просто интересно..ведь пока я был человеком,ничего такого за мной не замечалось..разве что ураганной энергии к разрущению приюта и хулиганству..Кстати,интересно,эта богодельня еще стоит?
Майку и правда было интересно,хотелось увидеть еще раз этот дом..Его там,конечно,уже никто не помнил,и воспоминаний приятных было мало,но все же..Там началась его жизнь..
Флетчер задумчиво крутил в пальцах медальон,висящий на шее...Восьмиконечная звезда..что бы это могло значить..почему родители,бросив его,все же оставили на память эту вещицу?Медальон был серебрянным,а значит не самым дешевым..Ох,темное прошлое,столько вопросов..все же иногда хочется знать.кто ты..зачем и кто родил тебя на этот свет..Своего создателя Майк даже и не надеялся найти..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно