Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Квартира Софи

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ну вас.
-Устала?-Мелькор спрыгнул с окна.Он волновался за нее теперь по любому поводу,и готов был носить ее на руках,лишь бы она не перенапрягалась..типичная паранойя молодого отца.Поэтому остальные ее угрозы он просто пропустил мимо ушей,напряженно и внимательно всматриваясь в ее лицо.

Отредактировано Мелькор (2009-04-29 23:54:29)

0

32

-Устала?-спросил взволнованно муж, Соф вздохнула,- да есть, просто как то странно недели нету, а уже силы берет, чувствую богатырь будет как и его папаня,- девушка усмехнулась.
- Не волнуйся, это не первый ребенок, навыки уже есть,- она нежно ему улыбнулась.

0

33

чувствую богатырь будет как и его папаня,-
-Главное чтобы мозгами не в меня пошел,а то нервный срыв по жизни ему обеспечен..-Майк присел рядом со своими любимыми девочками.-Чего-нибудь хочешь?
Эра уселась ему на колени.
-А ты малыш?

0

34

Чего-нибудь хочешь?,- спросил Мелькор, Соф пожала плечами ответив,- не знаю мне сейчас так спокойно внутри и в тот же момент кажется что я заполнена до краев умиротворением.
Девушка положила свою голову любимому на плечо, рядом с ним она ощущала себя так спокойно что казалось тело было не весомо закрыв глаза она тихо сказала,- El mundo y la tranquilidad regala al niño, ponible por mí bajo el corazón(Мир и покой дарит дитя, носимое мной под сердцем,- исп.доп. автора.)

0

35

-Ну,я языков не изучал,но и так понял..-Мелькор чмокнул ее в висок.
Эра поудобнее устроилась на коленках,обнимая их обоих своими ручками..прислушалась к маме..
-Он растет..быстро..почти как я...
Мелькор изумленно уставился на дочь.
-Ну и талант у тебя..я не чувствую..

0

36

-Ну,я языков не изучал,но и так понял..,- сказал он , девушка улыбнулась, на сознание наплывала легкая дремота, через неё Соф услышала что сказала Эра,- Он растет..быстро..почти как я....
Девушка покачала головой и тихим голосом сказала,- опять с пузом ходить, которое будет больше меня самой,- усмехнувшись она потерла глаза и обняв мужа сказала,- вот думаю рожать как тогда дома или в больнице.
В этот раз если, что Мелькор будет роды принимать,- усмехнувшись этой мысли Соф открыла глаза.

0

37

вот думаю рожать как тогда дома или в больнице.
-Думаю,мы еще не скоро домой попадем..Карлайл ведь врач?Лучше здесь,у этих Вольтури нюх что надо,мне б такой.мы с доктором поможем.
"Я тебя и на секунду не оставлю,малыш"
-К тому же я видел в воспоминаниях Аро,как это было у тебя в первый раз..
"Его способности не помешали бы..они интересно успеют вернууться до родов..хотя,ох.лучше им сюда не ездить..пока.."

0

38

-Думаю,мы еще не скоро домой попадем..Карлайл ведь врач?Лучше здесь,у этих Вольтури нюх что надо,мне б такой,мы с доктором поможем.
Девушка покачала головой,- я б лучше на родине родила и назвали бы каким нибудь русским именем, ладно это мечты,- сказала она, в голосе проскочили нотки грусти .
-К тому же я видел в воспоминаниях Аро,как это было у тебя в первый раз..,- сказал Майк, Софья тут же вспомнила тот день,- угу, а вить зареклась через год максимум.- проговорила она тихо,- хотя я не жалуюсь от любимого вампира я согласна на любое время,ребенок это вообще огромное счастье,- девушка улыбнулась и чмокнула любимку в щеку.

0

39

я б лучше на родине родила и назвали бы каким нибудь русским именем, ладно это мечты,
-Если мы не можем уехать,то со вторым думаю никаких проблем..а как бы ты назвала?
"Интересно,как будет звучать русское имя с итальянской фамилией..Софья ведь наверняка даст ему фамилию Аро.."

0

40

Как будто прочитав мысли любимого Софи сказала,- я бы назвала как папу, но путаться будем, Аро подойди сюда, подходит старший а нужен младший,- она хихикнула.
- Михаил как я помню из книг: Человек с этим именем, как правило, весьма положителен. Хорошие качества в нем, безусловно, преобладают. Он добр, чуток и гибок, внимателен к людям, трудолюбив, покладист. Это хороший семьянин, любящий быть в окружении детей и животных, к которым относится очень трогательно. Михаилы чаще всего наделены логическим складом ума. Они толковые и уважаемые подчиненными руководители на производстве, в науке, искусстве. Частенько Михаилы обладают хорошим музыкальным слухом, охотно владеют каким-нибудь музыкальным инструментом. Любые неприятности склонны принимать очень близко к сердцу.
- Хотя загадывать пока не буду, еще есть время,- сказала девушка.

0

41

я бы назвала как папу, но путаться будем, Аро подойди сюда, подходит старший а нужен младший,
-Да,забавно будет..или Эрика позовет мужа,а придет внук,да согласен,смешно получиться..
Михаил как я помню из книг
-Михаил..-Мелькор медленно повторял имя,раскладывая его для себя на понятные состовляющие и на удобную манеру произношения..-Тогда получится как меня,только по твоему..Михаил-Майкл..мне нравится,особенно учитывая то.что меня почти никто не зовет настоящим именем..

0

42

- Да можно сказать, что в переводе на русский ты тоже Миша,- Софья улыбнулась,- а что тебе больше нравиться любимый, я могу и по имени называть
- Кстати  Архангел Михаил  — ангел, упоминаемый по имени в ряде библейских книг. В христианстве Михаил — главный архангел, являющийся одним из самых почитаемых библейских персонажей, так что и такими именами звали некоторых  русских святых,- сказала девушка задумавшись и вспоминая что то из старой литературы.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-30 01:00:53)

0

43

я могу и по имени называть
-Нет,не надо..Я не просто так взял себе прозвище..
Он впол уха слушал слова Софьи об ангелах..думая совсем о другом..Все,что осталось от родителей это имя и фамилия..большего ему не дали..назвали игрушку,а играть с ней не стали,бросили..Мелькор радовался тому.что у этого Майкла-Михаила будет другая судьба.Его родители всегда будут рядом..Пальцы Флетчера коснулись медальона..восьмиконечная звезда-ниточка к родителям,которых он не знал и не хотел знать..Нет!Он станет для сына всем тем.чем не смогли стать для него собственные родители и его создатель.Он всегда будет рядом,оберегая от собственных ошибок!

0

44

Соф посмотрела на любимого,- опять ушел в сумрак,- вздохнув девушка осторожно коснулась рукой его щеки и медленно провела по ней.
- Ты будешь отличным папой и другом ему,- сказала Соф и улыбнулась,- так же как ты стал для меня всем, и для него ты будешь таким же единственным и неповторимым.

0

45

Он услышал ее вздох,ощутил ее улыбку..
"Ладно,Мелькор,хватит киснуть..соберись..это просто родные места так на тебя влияют.."
Ты будешь отличным папой и другом ему,-
-Конечно-он коснулся ее губ невесомым поцелуем..

офф:малыш.прости,но я все..падаю,спать хочу..рано уже..если встречу рассвет.завтра не встану,а надо..)целую тебя нежно))

0

46

офф: до завтра солнышко*чмокнула в щеку* приятных сноф))

Девушка улыбнулась,- ну вот так на много лучше,- промелькнуло в голове, положив голову обратно любимому на плечо стала высматривать паутину в углу комнаты.
Надо бы прибраться,- не довольно подумала Соф,- детям в такой пыли жить категорически нельзя, ладно завтра этим займусь, стиркой уборкой и.т.п.

0

47

-Как там Каллены?-ощущая вес ее прелестной головки на плече спросил Майк-Надеюсь у них все в порядке,хотя бы на время..
Как ни странно,но сейчас он даже был рад неожиданному приключению,хотя бы потому,что давно хотелось съездить повидать родные места,а времени все не хватало..Смешно звучит-вампиру не хватало времени..но так оно и есть..когда ты постоянно один,время находится только на самокопание..впрочем,Флетчер и сейчас с успехом занимался тем же самым

0

48

- Да Карлайл в гостинице, -сказала девушка открыв глаза,- семья можно сказать воссоединилась, но мне не видно Элис и Эдварда,- Софи вздохнула.
- Дальше Лондона не хочу заглядывать, сложнее чем на близкие расстояния,- сказала она сладко потянувшись.

0

49

Дальше Лондона не хочу заглядывать, сложнее чем на близкие расстояния
-И не вздумай!Это был риторический вопрос,а не конкретный.В следующий раз уточнять буду!
"Никаких просмотров будущего,пока не родишь!Да и потом буду запрещать!Я лучше буду тираном в твоих глазах,чем снова стану вытаскивать тебя с того света,милая!"
Гневная тирада,произнесенная мысленно,была отчетливо написана на лице юноши.

0

50

Девушка улыбнулась и нежно поцеловала любимого,- просто если тот кто рядом то видения проносятся перед глазами как кадры из фильма не принося боли, но если взять другие районы земли то....,- она замолчала, и сглотнула вспомнив что было после этого.
Да кошмары покажутся мультиком в отличии от этого ощущения, - промелькнуло в голове.

0

51

но если взять другие районы земли то
-То брать их тебе я категорически запрещаю!!Можешь считать меня тираном и деспотом!-Мелькор был крайне серьезен-И ты,как моя жена обязана меня слушаться!!!

0

52

Софи тихо смеялась мужу в плечо,- да я просто говорю, я же не камикадзе,-  обняв любимку стала смотреть в потолок и опять на глаза попалась та паутина.
- Да чтоб её , блин,- бурча она встала и пошла в ванную,- не люблю когда так нагло висят без моего разрешения,- подумала девушка включая воду и ища взглядом ведро.

0

53

Софи тихо смеялась мужу в плечо,- да я просто говорю, я же не камикадзе,
-Смешно ей,-пробурчал себе под нос Майк,пока Софья ходила в ванную,чтобы начать войну с паутиной.Он раздраженно махнул рукой в сторону паутины и ее сдуло легким ветерком.-Кстати,паутина в доме,хорошая примета..

0

54

-Кстати,паутина в доме,хорошая примета..,- послышался голос мужа из комнаты, - угу, я ребенку не дам жить в такой дыре,- пробурчала девушка одевая резиновые перчатки. Пройдя на кухню открыла окна и стала их мыть, - только там где хотя бы не много чисто.

0

55

-"Золушкин припадок",все признаки налицо-усмехаясь и наблюдая за тем,как жена со скоростью метеора отдраивает квартиру,произнес Мелькор.
Он распахнул настеж окна в комнате,прикрыл глаза,повернув руки ладонями вверх..ветер выметал сор из гостинной.
-Засорим окружающую среду Лондона..-через минут пять в гостиной не осталось и следа пыли,Эра на диване чихнула,но больше дурачась.
-А того,кто чихает,сейчас проветрим-смеясь Мелькор направил воздушный поток к ней.Эра засмеялась от щекотливых прикосновений ветерка.

0

56

Встав в коридоре стала разминать спину,- да давненько не производила я уборку, но главное руки помнят,-  подумала она улыбнувшись.
Так стирка,- пронеслось в голове, закинув быстро все в машинку пошла снимать постельное белье в своей комнате.
---------> Комната Софи
Закинув все остальное в машинку закрыла дверцу и включила её, осмотревшись девушка улыбнулась, сон как ветром унесло. Из гостиной доносился веселый смех Эры, - понятно дурачатся,- Софья усмехнулась,  и присев рядом с окном стала в него смотреть.

0

57

Эра совершала немыслимые кульбиты в воздухе,переворачиваясь по мановению руки Мелькора.
-Мама носится как смерч по квартире,если она не перестанет,я и ее закружу-негромко в сторону Софьи кинул Мелькор.

0

58

Соф состроила смешную рожицу и усмехнулась, все равно муж был в гостиной а она в кухне, можно было и пошкодничать.Маму кружить нельзя, сейчас ей покой нужен,- улыбаясь думала девушка,- и полное спокойствие.

0

59

Мелькор словно спиной чувствовал ее хитрую рожицу в свой адрес..Не переставая играть с дочерью он сказал..
-Знаешь,малышка,а я ведь влюбился..встретил одну прекрасную очаровательную девушку и влюбился до беспамятства..вот теперь не знаю,что делать..
Плюхнувшись на диван,он усадил дочку себе на колени.
-Она так прекрасна,что пленила мое сердце..я совсем пропал..
Эра,тихо хихикая,кивала с умным видом.

0

60

Скребущим движением руки ногтями провела по поверхности подоконника, но потом усмехнулась и расслабленно села на стуле уставив свой взор на улицу,- я то знаю эту девушку.
- Милый ты что - то сказал, я не расслышала,- Соф в кулак тихо засмеялась,- я на такое не поведусь милый,- сказала девушка мысленно.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно