Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Квартира Софи

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Вход в квартиру, сразу коридор и из него попадаешь в гостиную.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-22 20:59:50)

0

2

----------------Форкс-------------------

Майк замер с дочерью на руках..поступок Софьи граничил с безумием..оставалось надеятся на то,что она сдержит слово и прибудет следом за ними..иначе..
-Где мама?-Эра глянула ему в глаза так серьезно..душа наизнанку..-Папа..где мама?
-Мама скоро будет..-Мелькор набирал номер Стена..короткий разговор..
-Проследи за ней..
-Конечно.обещаю..
-Сами берегитесь,чтобы не учуяли..
-Мель..с ней все будет хорошо..

Отредактировано Мелькор (2009-04-17 23:25:30)

0

3

Форкс < ========
С громким вскриком девушка появилась в квартире, сумки с одеждой и всем что было нужно на первое время слетели на пол.
Девушка сидела на коленях плача от боли,- получилось ,- тихо сказала Софи, сегодня она раскрыла себя полностью, показав что тоже может быть нужная в сложных ситуациях.
- Как же я вас люблю,- прошептала она стирая кровь вперемешку со слезами.

0

4

Карлайл не успел остановить Софию,они уже оказались в Лондоне..как бы сердце его не рвалось к Эсми,но было незаконченное дело в Форксе..
"Эдвард,в аэропорт..За Беллой и Чарли"
Отец и сын исчезли из квартиры раньше,чем кто-то это заметил..

-----аэропорт----------Форкс-----------------Дом семьи Свон----------

0

5

Ниа стала рядом с Софи.Она поддержала  ее что бы она не упала.Что теперь?

0

6

Что теперь?- спросила девушка, Соф пожала плечами,- не знаю, знакомые помогут замести следы, да и последят там за Форксом если что,- сказала она.
- Не люблю отсиживаться, ждать пока все уляжется, но это нужно сейчас,- тихо произнесла Софья.

0

7

Что же,радует что все не так плохо...хотя...что меня беспокоит,так это малявки из Волтури...
Ниа вздохнула.Что делать?Как быть?Почему все идет вверх дном?.Придется потерпеть Софи,я тоже не люблю ждать...

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-18 21:23:40)

0

8

В чем дело? Мы где? Где семья?- с волнением сказала Роуз.- Я совсем ничего не помню...
Соф вздохнула,- твоя мама должна быть в гостинице с малышкой, Карлайл и Эдвард поехали обратно в Форкс, за Беллой и Чарли, я не знаю uде Элис, не беспокойся сейчас надо быть здесь,- сказала девушка.
Пошатываясь Софи пошла и села в кресло, все таки всех перенести в Лондон было сложно для неё,- Придется потерпеть Софи,я тоже не люблю ждать...,- сказала Ния, Вольтури медленно потирала виски,- нет больше не буду соваться туда в будущее, тем более расстояние намного больше,- промелькнуло в голове, да и интуиция говорила что все хорошо.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-19 17:58:25)

+1

9

Ниа помогла Софи сесть.Потом села на полу рядом с ней и стала от нечего делать перемещать маленький мячик на камине.
Что то говорило что все не будет так просто.Она попыталась залезть в голову Эсме.твоя мама должна быть в гостинице с малышкой
Ниа скрипнула зубами:не могу с этим согласится.Она отправилась погулять с малышкой в лес.Она закусила губу и посмотрела рассеяно куда то в даль.

+1

10

- Ну куда её черт погнал,- Соф обессиленно опустила руки,- сейчас ситуация очень опасна, и информаторы могут быть везде,- она покачала головой,- да еще и с малышкой.
Надеюсь в Венеции обстановка хорошая и родители спокойно отдыхают,- промелькнуло в голове.

0

11

- Я пойду за ними. Я должна быть рядом с ними!,- сказала Роуз Софи вздохнув встала с кресла и подойдя к ней сказала,- ели что то случиться звони,- девушка дала свой номер мобильного, потому что тоже беспокоилась о Эсми и её малышке.
- Я вас сразу перенесу сюда только только позвони, если будет грозить опасность,- сказала она устало улыбнувшись,- главное чтоб с ними не чего не случилось.

0

12

Девушка на некоторое время вошла в легкий транс чтоб как то отдохнуть, очнулась она от смс о том что ей звонили, быстро просмотрев телефон девушка сразу перезвонила Роуз,- да я слушаю,- сказала спокойным голосом она.

0

13

- Розали успокойся,- мягким голосом сказала Софи, она понимала что девушка волнуется в такой ситуации это понятно.
- Сейчас глубоки вздохни закрой на пару минут глаза и открой, они могли вернуться в гостиницу, не надо переживать солнце, все хорошо,- девушка переживала за одну из Калленов,- если хочешь я сейчас прибуду и мы вместе их будем искать,- уверенно сказала она.

0

14

Нет спасибо, я сама все сделаю. Пока ты придешь мы потеряем много времени. Я буду на связи!,- сказала Роуз, Софи вздохнула и сказала, - молодец, Розали будь осторожна, вы все моя семья и я не хочу чтоб с вами что- то случилось, звони если что,- попросила девушка и отключила мобильник.
Вздохнув девушка закрыла глаза и подумала,- они на самом деле стали мне как семья.

0

15

Девушка почувствовала как по телу пробежала дрожь, было понятно что это, встав она ушла в ванную и закрывшись присела на пол и опершийся о стену закрыла глаза , опять резкая боль по всему телу, опять стекающая кровь на губах, будущее страшная штука приносящая боль.
Черт они собираются к Белле,- промелькнуло в голове, отойдя быстро от увиденного достала мобильник и стала звонить Карлайлу.
Девушка улыбнулась, - успела,- пронеслось в голове, телефон выпал из рук и она спиной скатилась по стене и потеряла сознание.
Каким то краем подсознания Вольтури почувствовала, что они в опасности, взяв волю в кулак как и последние силы девушка сконцентрировалась и перенесла всех кто был в Форксе в безопасное место, а дальше тьма и кома.

офф: папа к тебе первому обращаюсь не вытаскивать из комы, это всего на пару дней !!! просто перенесите тело в комнату и за это благодарна буду...

Отредактировано София Вольтури (2009-04-20 12:08:20)

0

16

Каким то краем подсознания Вольтури почувствовала, что они в опасности, взяв волу в кулак как и последние силы девушка сконцентрировалась и перенесла всех кто был в Форксе в безопасное место, а дальше тьма и кома.
Эра спрыгнула с его рук.подбежала к матери..
-Мамочка..мама,что с тобой?
-О боже..Софья..Софьюшка-Мелькор подхватил ее тело на руки..сам еще почти без сил,пошатываясь унес ее в комнату..Эра пошла вместе с ними..

---------------комната Софьи-----------

0

17

Ниа обеспокоенно посмотрела на удаляющегося Мелькора с телом Софьи.
Ей было не по себе.Она кинула ему в след:Она очень устала.А сама повернулась к окну и пыталась уловить хоть что то,
хоть какой то намек на присутствие Волтури и его шайки.Ничего...Теперь она искала других Калленов.Голоса мелькали и мысли тоже,но что то определенное она не чувствовала.Потом она оставила эту затею.Теперь девушка просто пялилась в окно.Бедная София...Что б этих Волтури,что они творят?Она закусила губу.А что будет с ними,если ничего из этой затеи не выйдет?Каллены,волки и семья Софии.Я не хочу что бы им было больно.Ниа присела на подоконник.Что делать?На этой ноте и остановились ее мысли.
Теперь она снова попыталась что то услышать.Эсме и Пандора вернулись в гостиницу.Теперь они играют.Значит беспокоиться не о чем.Она вздохнула.

Ниа решила посмотреть как там Софи и поднялась на верх.

_________)Комната Софи
------------)

Отредактировано Ниа Матамаре (2009-04-20 22:00:30)

0

18

Комната Софи < ======
- Зайка,- девушка вошла в гостиную и посмотрела на разбитую вазу, рядом на диване сидела малышка тихо смеясь.
- Так, хм ладно она мне все равно не когда не нравилась,- девушка улыбнулась и обняла дочурку присев рядом с ней на диван.

0

19

- Ей, - возмущенно воскликнула она когда малышка ухватилась за руку мамы и стала перемещаясь в огненном свете, они исчезли из гостиной Софи успела только передать Нии чтоб она предупредила Мелькора что малышка её куда то повела.
           ======= > Лондон, лес.

0

20

Лес < --------
Открыв дверь ключом Софи пропустила мужа вперед, захлопнув дверь закрыла её и разувшись босиком пошла по ковру в гостиную, тишина, на диване Эра мирно посапывает, улыбнувшись девушка присела на подлокотник кресла, представляя что будет когда второй чертенок появится.

0

21

Мелькор устроился перед диваном,на котором спала малютка.Сложив руки на край дивана он уткнулся в них подбородком,глядя на девочку...Сегодня эта милая хитрюга сделала его таким счастливым..Дочь..сын..непривычные новые слова теснились в голове..то,что казалось невозможным находилось сейчас перед ним..

0

22

Софи улыбнулась наблюдая за мужем,- сегодня наверно он стал самым счастливым вампиром в мире,- промелькнуло в голове.
А мне надо быть в сто раз осторожнее, чтоб не потерять нашего сына,- подумала девушка положив руку на живот. И я буду ради них троих,- с улыбкой подумала она,- и ради будущего.

0

23

Мелькор погладил Эру по голове,убрал за ушко прядь волос..
-Все таки маленькие это чудо-он обернулся к Софье и его глаза "трех оттенков темного"светились сейчас изнутри тихим звездным светом..

0

24

-Все таки маленькие это чудо,- сказал он повернувшись к любимой, Софи улыбнулась,- да, эта маленькая тайна где скрываются все восемь чудес света.
Скатившись на бок в кресло стала смотреть в глаза мужу, снова и снова утопая в них,- ммм.... кажется опять тону,- прошептала девушка.

0

25

-Кидаю спасательный круг-Мелькор приник к ней поцелуем..смешок с дивана заставил его отпрянуть
-Родители..ну вы даете..не устали еще?Или сразу третьего захотели?-голубые,до крайности ехидные глазища Эры насмешливо смотрели на них.
Майк расхохотался,сползая по краю дивана..

офф:спокойной ночи.малыш..люблю тебя))

0

26

Он словно спасательный круг приник к её губам, и тут с дивана словно якорь подала голос малышка,- Родители..ну вы даете..не устали еще?Или сразу третьего захотели?- Софи громко рассмеялась.
Нет все таки ребенок умен по моему не по годам,- подумала девушка все так же смеясь.
На мгновение взгляд погрустнел,- как хорошо, что Эра взяла все только от меня и чувство юмора тоже,- на лице снова была улыбка.
- Малыш, ухх я сейчас кому то взбучку устрою,- наигранно серьезным голосом сказала Софи и быстро подскочив к ней стала быстро щекотать, гостиную сразу наполнил громкий детский смех.

офф: спокойной ночи любимый , да приснятся тебе спокойные сны))

0

27

Не переставая смеятся,Майк с трудом проговорил
-Надеюсь,сын не переймет острый язычок своей матери..Эра вот вся в мамочку..Ой!-получив подушкой по голове,он замолчал.Глаза Софьи пылали праведным гневом и желанием устроить взбучку не только любимой дочери,но и хулигану-мужу.
-Не честно,-он швырнул подушку обратно и спешно ретировался на подоконник-Я выпрыгну,не бей меня..
Смех семейства разносился по квартире..отсровок спокойствия после стольких опасностей и неприятностей..

0

28

- Не буду ты спускайся, спускайся,- сказала Софи мило улыбаясь мужу,- я тебя просто покусаю и все,- подумала она. Девушка указала на место рядом с собой,- сюда, а иначе хуже будет,- предупредила Софья. Сложив руки на груди она смотрела на любимого ,- я же взбучку устрою что придется сегодня , новую квартиру покупать.

0

29

офф:я на один пост..нашел комп в районе досягаемости на работе..люблю,скучаю))

сюда, а иначе хуже будет,-
-Не-а,-Майк помотал головой-Ты мне шею намылишь,а я жить хочу!
Флетчер вихрем переместился на второе окно,с громком смехом.Заливаясь словно колокольчик,на диване хохотала Эра над попытками Софьи поймать неуловимого.
-Меня нельзя бить подушками!!!-завопил он,когда в него полетела думочка с кресла-Ты хочешь оставить сына и дочку с папой-дураком?Вот будешь меня по голове бить,резко поглупею...ай...я и так не очень умный..Ай!
Мелькор балансировал на подоконнике,как на канате..

+1

30

Избивать любимого мужа подушками и сумкой было веселым делом, но она быстро утомилась, и присев в кресло махнула на них всех рукой,- ну вас.
Откинувшись на спинку кресла посмотрела на потолок, сладко зевнув Софи потянулась,- ну вот еще играми меня утомили.
- Мы с тобой в другом месте поговорим,- предупредила девушка пригрозив кулаком, - и твои просьбы и мольбы я буду пропускать мимо ушей,- она гордо вздернула носик, и села с ногами в кресло.

офф: буду ждать тя мой любимка))

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Квартира Софи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно