Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Отель "Грёзы"


Отель "Грёзы"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Нет, милый, я не против, но как-то меня  это настораживает. Надо держать её по дальше от Доры, а лучше вообще не говорить про неё. Я надеюсь, ей ещё о ней не кто не говорил???
-Нет,не говорил..наверное ты права-с трудом сдерживая смех ответил Карлайл.
Доктор Карлайл, что с вами? Сначала вы похищаете жену из больницы, потом бьёте шерифа. Неужели дальше будете гонятся на байке и прыгать с парашютом?
-Наверное во мне взыграла бурная молодость-Каллен,улыбаясь пожал плечами-И то,что я как мальчишка влюблен в свою очаровательную,прекрасную,самую красивую и милую жену на свете.
Золотистые глаза Карлайла лучились нежностью,но в них мелькали и озорные чертики.Дипрессия и отчаяние отпустило наконец,уступая место покою и пусть краткому,но счастью..Они рядом,пока все хорошо...и это радовало как никогда..Твоя тихая гавань всегда с тобой..Она не в месте,а в тех.кто рядом..в твоих близких,и пока они с тобой,с тобой весь мир..потому что он в них заключен..

+1

32

-Нет,не говорил..наверное ты права-
ну хоть это хорошо. но тогда как провести Пандору в дом, если так Хайди. Так, успокоились и просто наслаждаемся жизнь. Потом обсудишь это с Карлайлом или додумаешься сама. Но потом!. Эсми промолчала, решив на время закрыть тему. Они вдвоём, а всё остальное может подождать за дверьми в этот номер. Или у дверей отеля. Но не здесь.
-Наверное во мне взыграла бурная молодость-
-Но я не чего не имею против твоей взыгравшей-Эсми хмыкнула-молодости.
-И то,что я как мальчишка влюблен в свою очаровательную,прекрасную,самую красивую и милую жену на свете
-Это ты кого имеешь в виду?-шутливо нахмурилась Эсми
осс: может пост и не удачен, но это пока всё, что я могу написать....

Отредактировано Эсме Каллен (2009-05-07 16:36:38)

+1

33

Но я не чего не имею против твоей взыгравшей-Эсми хмыкнула-молодости.
"Да,смешно..мне почти четыреста..но ведь мне так же всего лишь двадцать три,милая..И эта цифра иногда берет верх над приобретенным опытом и ненужной солидностью.."
Карлайл хмыкнул в ответ..
Это ты кого имеешь в виду?-шутливо нахмурилась Эсми
-Я расскажу тебе-Карлайл медленно,пальчик за пальчиком целовал ее руки-Она красива,как рождественское утро..мила,как восход солнца,ее голос нежнее пенья соловья..глаза-омуты в которых я тону с наслаждением..лучшая в мире мать..чуткая жена..и самая упоительная любовница..Эсми Каллен-с последним словом,он приник к ее губам чувственным и нежным поцелуем..выражая в нем,все то,что было на душе..

офф:ну я сегодня тоже не писатель..Солнце мое..нам пора ехать..если тебе нужно будет,чтобы Карлайл что-то сделал или куда-то пошел,пиши за меня))скоро вернусь и буду очень по тебе скучать))

+1

34

Эсми ответила на его поцелуй, обвив руками его шею. Гармония воцарилась в маленькой семье. Но надолго ли? Сейчас не время думать об этом. Сейчас это было неважно. Главное что есть сейчас, а о том что будет потом, мы подумаем потом. Эсми оторвалась от мужа
-Наверное нам стоит поторопится. Не хочется остовлять дома Беллу и Чарли. К тому же одних-пять минут она собирала вещи, которые не успела толком разложить. Ещё пять минут ушло на улаживание всех формальностей с сдачей номера. И вот вскоре вся семья вышла их отеля и напрривилась по пасмурному Лондону к квартире.
=====>Лондон.
осс: неа. я лучше тебя дождусь. мне торопится не куда)

+2

35

Наверное нам стоит поторопится. Не хочется остовлять дома Беллу и Чарли. К тому же одних
-Вот насчет последнего ты права..Как бы Чарли не вспомнил произошедшее..Боюсь,не сумею придумать убедительное оправдание своему поступку..-Карлайл с трудом оторвался от поцелуя Эсми..такого манящего и нежного..
Все формальности были улажены..Когда Эсми была рядом вообще все проблемы начинали казаться незначительными,но червячок тревоги и беспокойства все же продолжал точить сердце,где-то глубоко внутри..

--квартира Калленов,Лондон------------

офф:все еще не разгребся с делами...рррр....скучаю и люблю..)

0

36

Пандора,лежа на руках у Карлайла,задумчиво теребила его волосы.Она чуствовала тревогу и страх в этой комнате.Ей становилось страшно.
Но глядя на своих счастливых родителей,она невольно улыбнулась.

0

37

осс: Пандора, мы давно играем в квартире Калленов в Лондне(Вот ссылка: Квартира Калленов,Лондон)

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Лондон » Отель "Грёзы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно