Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Беседка перед домом


Беседка перед домом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

красивое деревянное сооружение...одновременно кажущееся ажурным,но в то же время прочное.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-12 23:32:44)

0

2

----------Город-------------
Аро расслабленно вытянулся на узкой скамейке беседки..Сквозь ажурную крышу проглядывали звезды,скромно сверкавшие на небосклоне..Южное небо...он давно не смотрел в его глаза..за облаками Форкса звезд почти никогда не бывает видно.а здесь..они как на ладони и так близко..кажется сама ночь смотрит на тебя тысячью глаз..смотрит и следит..Светила.что старше тебя..мудрые..далекие и холодные..они наверняка знают ответ,..что делать..как жить..знают,но не скажут.Их удел только наблюдать..пусть люди сами разбираются между собой..
Он усмехнулся краешком губ..А вампирам как между собой разобраться?В человеке миллион тайн,а в бессмертных и подавно..как тут угадаешь.что правильно.а что нет?Что есть предательство..зачем нужна месть..судьба сделала крутой вираж,и все переменилось..как быть теперь с прошлым?Можно было просто забыть,но оно не отпускает..вмешивается..и требует тебя назад..

0

3

Почувствовав Эрику в палаццо,Аро резко поднялся..плащ со свистом рассек воздух..Вольтури еще раз глянул на небо..оно все так же смотрело на него..далекое и чуждое его горестям и бедам..

------------гостинная-----------

+1

4

Вольтури бережно внёс жену в беседку и усадил на скамью.
-тебе что-то нужно?
Эрика покачала головой.потянула его за руку и усадила рядом.
заглянула в глаза мужу и прошептала:
-как я соскучилась по их настоящему цвету.

0

5

как я соскучилась по их настоящему цвету.
-Он вернется...скоро...много крови было..слишком много-Аро отвернулся,пряча взгляд..-но скоро все переменится..уже меняется...
Небо..голубое...и..еще множество оттенков..небо удивительного города..города-мечты...
-А у тебя..даже не знаю,как назвать..теплые...в них тонешь-чуть слышно прошептал Аро,все еще не глядя на нее.чувство вины не давало..

0

6

-даа.-задумчиво произнесла Эрика-цвет не менялся очень давно...-она нагнулась поднять с пола обломанную ветку яблони, что росла неподалёку и вдруг рассмеялась-господи!как же здорово наконец нормально двигаться!ты не представляешь,как тяжко ходить с большим животом впереди себя...-она вздохнула и легким мдвижением руки вернула ветвь земле.
-родная, я понимаючто тебе было тяжело...-Аро поднял голову-но ведь ты совершила самое большое чудо-родила ребёнка...Эрика...-он опустился на пол и уткнулся лицом ей в колени-Эрика...я...
-тихо...тише...-Эрика гладила его по голове и улыбалась-всё хорошо,родной.всё кончилось...ты дома и мы все вместе.успокойся...-женщина подняла любимое лицо и прижалась к его губам-и теперь мы никуда не отпустим тебя!
вдруг Вольтури затыла...
-Алекс проснулся...-ответила она на немой вопрос мужа.-идём!-схватила за руку и снова засмеявшись,переместила их в комнату.
---плаццо,спальня---

+1

7

< === Гостиная
Они медленно вышли из дома, осторожно спускаясь по лесенкам Соф, глубоко вдохнула свежий воздух. Стало немного легче дышать, под руку с Мелькором девушка медленно передвигалась, по территории окала дома. Эти пару часов ожидания казались, будут самыми длинными и надо запастись терпением. Она остановилась, словно прислушиваясь к ощущениям внутри себя, пока все было спокойно, скорее всего, затишье перед бурей. Мелкими шажками Софи шла по газону, да через боль, пересиливая себя, но она точно знала, что это нужно для малыша, а значит, свои боли надо просто отключить. Еще раз остановившись Софи прижалась лбом к плечу любимого тихо прошептав,- тяжело.

0

8

Вольтури появились перед домом и почти столкнулись с Софией и Мелькором.Аро подхватил дочь под руку.
-я скоро...-шепнула Эрика-мне кажется,стоит отнести тебя в дом,милая-обратилась она к дочери и скрылась из виду...
---спальня---

0

9

тяжело.
-Девочка моя-прошептал Мелькор,поддерживая ее под спину,-Потерпи,скоро все кончится...
Они чуть не столкнулись с Аро и Эрикой,у входа в беседку...Миссис Вольтури сказала,глядя на дочь
мне кажется,стоит отнести тебя в дом,милая-
-Хорошо-откликнулся за жену Флетчер,-сейчас мы будем..только Софья немного подышит воздухом..
Эрика исчезла,оставив с ними Аро...Напряжение повисло,хоть лампочки заряжай...Отец с дочерью так ведь и не поговорили...слишком мало времени прошло..
"Софье сейчас не следовало бы волноваться,а тем более выяснять отношения с отцом.."-Мелькор и сам ужасно нервничал..он не знал,что будет дальше..ведь одно дело смотреть и помогать.а другое,когда это касается тебя лично,напрямую...

0

10

я скоро...-шепнула Эрика
-Хорошо,-тихо ответил Аро...Эрика исчезла,оставиви их втроем..Аро медленно отпустил руку дочери...во-первывх,потому что ее поддержал зять.во-вторых...слишком много считанной информации...Софи было больно,а она как всегда терпела,и Аро это не нравилось...
-У тебя очень сильный сын-Аро не обращался ни к кому из них конкретно,немного в пространство..Дочь намеревалась устроить ему разнос...Вольтури слегка усмехнулся..
"Все мои старшие дети за что-то на меня сердятся...недовольны мной..."

0

11

Явились Аро с Эрикой, чуть не врезавшись Соф и Майка,- мне кажется, стоит отнести тебя в дом, милая,- сказала мама, девушка кивнула, папа придерживал её под руку и посему узнал сразу о многом. Потерпи, скоро все кончится..., - сказал муж, она покачала головой, тихо ответив, - это смотря, сколько будут сами роды проходить, ты знаешь, что порой до двенадцати часов девушка может рожать, - может, это сейчас было и не нужно, но Софи отвлекалась на любые детали, вспоминая медицинский и первые два курса. - У тебя очень сильный сын, - сказал папа, девушка кивнула, тихо ответив, - я знаю, спасибо, что так быстро прибыли пап,-  сказала она это мягко, прошло время, чтоб подумать о том, что Аро не виноват в своих поступках и тогда просто была случайность, на которую она так остро отреагировала. Положив руку на живот Вольтури на мгновение прикрыла глаза, изучая с помощью своего дара как продвигается малыш, было сложно это делать через боль да и сил было не так много. То, что она увидела, очень взволновало девушку, - он идет не правильно, черт,- выругалась мысленно София,- в этот раз будет трудно, - вздохнув, она прижалась лбом к подбородку мужа, и снова тупая боль в позвоночнике пронзает девушку как кинжал. Шумно выдохнув Софи сжала сильнее зубы чтоб не закричать, боль нарастает, но она пытается справляться, -надо потихоньку возвращаться,- тихо сказала девушка открыв глаза и посмотрев на мужа.
=== > гостиная

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Беседка перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно