Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Спальня

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

-ты про...сто невыносим!-послышалос откуда-то из шеи.-ладно...напросился...-она нежными поцелуями покрыла кожу под губами и вздрогнула от растекшейся по телу истомы.-ты просто невозможен,Аро Вольтури...-прошептала она,не в силах оторвать от него взгляда...глаза мужа сверкнули и начали страмительно светлеть...бургунди...темо-карие...светло-карие...золотые...завораживающее зрелище...

0

182

ты просто невозможен,Аро Вольтури...
-Я знаю...-Аро задыхался от нежности,вдруг перехватившей ему горло..-Ты слишком притягательна..добра..нежна..прекрасна..кто ж тут устоит?
Руки в руки..глаза в глаза...не оторвать..не разъединить...просто..ничего не делая вот так смотреть на нее..утопать в ней..пить этот источник..
"Умереть бы прямо сейчас..и чтобы ты меня похоронила.."
-Я невозможен без тебя..
В ее глазах столько всего..и тоска..и счастье..и страсть..любовь..нежность..завороженно смотреть..
-Колдунья...ты приворожила меня..

0

183

-да...-тихим эхои серебристого колокольчика отозвалась она,вновь приникнув к нему-только вначале ты приворожил меня...мой властитель...-Эрика застыла в его руках,не желая шевелиться и что либо делать...напряжение последнего месяца бесследно исчезало в пространстве...он снова был рядом...и неважно что было до-ведь настоящая любовь отметает мишуру и смотрит вглубь.а там,в глубине,на тонкой ножке еще склонив нежный бутон набирал силы изумительный цветок Белого Лотоса...он цвел в сердце Вольтури чистым светом...

0

184

-Я?-бровь Аро мягко взлетела вверх-как это?чем?мне казалось,что я вызвал недоверие и страх..
Слова мимо...кружение в мировом пространстве,вместе с ней..томаня мука...истома..смертельное наслаждение..даже просто вот так..мысленно..стоит только закрыть глаза и вслушаться в ее запах..в каждую его ноту...вместе они составляют симфонию.а по отдельности сводят с ума желанием заключить их в единое целое...

0

185

кажется,она наконец расслабилась...и снова море...любви нежности...открытости...ему и миру...полная концентрация и восхитительная рассосредоточенность.непередаваемо...Эрика улыбнулась своим мыслям и...

0

186

Аро тихо зарычал,стараясь удержать себя в руках...
-Не хотелось бы сделать тебе больно..-губы скользнули к яремной впадине...ее запах там сильнее всего..Аро тихо вдохнул его,прикрыв глаза..
Пальцы вспоминали ее тело..каджую мелочь..все так,наощупь..зрительная память подсказывала...вызывала воспоминания...
Вольтури тихо застонал...
-Желанная...

0

187

...тихо приоткрыв дверь,Эрика взглянула на сына.Длександр крепко спал,чмокая во сне пальцем,и кажется не собирался скоро просыпаться.Мама улыбнулась и оставила малыша спать...
---кухня---

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно