Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

...

0

2

осорожно расчесав немного влажные волосы,Эрика задумчиво посмотрела на чемодан,решая разбирать его сейчас или оставить на потом..в результате на разбор ушло не более 10 секунд..их вещи заняли свои места в новом доме.

0

3

Вольтури материализовались в комнате,Эрика швырнула вещи на кровать и села за столик.достала листок бумаги и мягкий фломастер.
теперь нужно было сосредоточиться и расслабиться одновременно...самая трудная часть...Эрика встряхнулась,прикрыла глаза и позволила покою разлиться по телу...всё ухрдит...покой...и тишина....только она и желание найти нужного человека...
-Софи...Софи...ты слышишиь меня?

0

4

Да мам смутно, но слышу,- сказала девушка тихим голосом.

0

5

-Она в Лондоне,в безопасности вместе с мужеми дочерью..вместе с ней остальные..-Аро причслушивался к мыслям Софии,с далекого расстояния они были слышны как в плохом радио-Но..Карлайл и Эдвард вернулись в Форкс за семьей Свон..
Почему так..почему не дано отрешиться ото всего..ведь только начало получаться..Аро присел на край кровати..

0

6

-милая,что у вас там происходит?отец не находит себе места...-рука замерла над бумагой.

0

7

-милая..я слышу ее мысли..пока там все хорошо..

0

8

Ммм...мам сказать честно к лешему не знаю чего так эти трое всполошились, а то что они с домом Калленов сделали у меня так и чешутся руки их придушить,- сказала она сдерживая гнев.
Если бы я не увидела бы что происходит у них только Господь знает чем бы это все закончилось,- сказала Софья.

0

9

Эрика немного мысленно потянулась к её сознанию...Джейн...Алек...Карлайл...пожар.
о господи...

0

10

"Софи..-Аро хотел сказать что-то и замолчал.."Что тут скажешь?Береги себя..не рискуй...спасибо..нет слов..есть лишь страх,волнение..и чувство вины..

0

11

не открывая глаз,Эрика сжала его руку

0

12

Я знаю пап, не куда не сунусь, надо переждать, а там в Форксе парни помогут,- сказала девушка и шикнула,- я в санаторий после этого всего хочу,- даже сейчас чтоб разрядить обстановку девушка пыталась шутить.
Мам меня очень сильно потрясло то что они сделали с домом, мне кажется потом надо будет им помочь с восстановлением...хотя там уж скорей всего пепелище,- сказала девушка и ругнулась.

Отредактировано София Вольтури (2009-04-19 00:08:29)

0

13

Вольтури почувствовал как ладошка жены сжала его руку..
"Спасибо"..
Все что случилось начинало выводить из себя и бесить..если бы за сохранность его жизни не была заплачена такая большая цена,не раздумывая рванул бы в Форкс,чтобы встретиться с близнецами лично..но Каллены и его собственная семья оградили его от этого шага тем,что сделали..Карлайл потерял дом..Аро знал,сколько это для него значит..София и Мелькор чуть не погибли..а значит нужно было ждать..

0

14

-Софи...если чтото случиться...сядь за стол,возьми бумагу...сосредоточься на мне,расслабься...и я тебя услышу...мои мысли-слова твоя рука будет выводить на бумаге...береги себя,милая,прошу...-Эрика вздохнула и медленно открыла глаза.

0

15

Обязательно мам, если крышу не снесет,- усмехнулась девушка,- до встречи мои Вольтури,- Соф отключилась от сознания мамы.

0

16

Вольтури посмотрела на Арои прошептала:
-с ними всё будет хорошо.сейчас все в безопасности.а Эсми слишком творческая натура,чтобы Каллены долго оставались без крыши над головой.-убеждённость в голосе крепла с каждым словом.
смятая бумага полетела в камин.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-19 00:48:26)

0

17

Эрика легко чмокнула Аро в щёку и на несколько минут скрылась из виду.....вернулась,высушивая руками волосы. Аро сидел на кровати и массировал виски,пытаясь расслабиться и успокоиться. Эрика развесила по местам вещи и присела на мягкий ковер рядом с ним,положив голову ему на колени.
-успокойся,милый...-она начала что-то тихонько напевать себе под нос.

0

18

-Я почти спокоен,просто мыслей много-Аро погладил ее по волосам..-эмоций..увы не таких приятных как на площади..
Вольтури поцеловал ее лоб..
Мыслей и вправду хоть отбавляй..и надо бы отбавить немного..

0

19

-не поделишься?-Эрика улыбнулась и подняла на него глаза.

0

20

Эрика Вольтури написал(а):

-не поделишься?

-Чем?Эмоциями или мыслями?-Аро сел с ней рядом,облокотившись спиной на спинку дивана,взял ее ладонь в свою руку,пальцем чертя на белоснежной коже Эрики замысловатые узоры..

0

21

-для начала-мыслями.с эмоциями разберёмся потом.-Эрика расслабилась под его рисунками на коже и улыбка не пожелала покидать губ.

0

22

-Мысли..-Аро вздохнул-увы не самые приятные..-они о детях..о Джейн и Алеке..о том,кого я воспитал из них..себе на беду и вам тоже..
И ты еще хотел быть отцом??ну-ну Вольтури..даже и не мечтай..

0

23

-теперь ты уже не в ответе за них-повторила Эрика...-если бы они хоьели,то,наверно,пошли бы за тобой...за своим учителем...-Эрика села перед ним на колени и взяла его ладони в свои.-мы уже не в силах чего-либо изменить...а вот помочь друзьям-нам стоит!

0

24

-Плохой из меня учитель-Аро резко вскочил..-я учил их убивать и теперь они прекрасно применяют свои умения на практике..Им нужен я..мстить они должны только мне,но я научил их начинать с близких жертвы..
Ладони сжались в кулаки..
-Помочь?Как?

0

25

Эрика поднялась следоммедленно и спокойно.глаза заклубились ледяной синевой,меняя цвет.
-давай подумаем!чем так терзать себя-лучше что-то делать!-голос вдруг сорвался...-чёрт...вот бы придумать как замкнуть способносьт Алека и Джейн друг на друге...ведь они противоположны...и сойдясь вместе...взрыв!представляешь?

0

26

-Не знаю.как это сделать-Аро повернулся к ней..-У тебя есть мысли на это счет?

0

27

-надо подумать...такое за раз не придумаешь...если только...мощное психическое воздействие на когото из них...чтобы приминил свои возможности против другого...но это лишь мисли...и это довольно трудоемко...хотя...если мы с тобой объединимся думаю справимся...но мне придеться исказить твою волну...

0

28

-Исказить волну?-Аро потряс головой-Прости,милая..я теряю ход мысли,выводи меня..
Творец уничтожающий свои собственные творения..нет кары хуже..и смогу ли я поднять на них руку..

0

29

Эрика с болью смотреда в его глаза...
милый...радость моя...вся нежность не уместиться в этих простых словах...
я люблю тебя.

Она закрыла глаза.расслабилась и представила как чувство умиротворённости через сцепленые руки перетекает к Аро.она хотела помочь..так сильно,что, казалось,могла сделать всё без прикосновений...но эти сплетенные пальцы были так прекрасны...она коснулась губами руки Аро и тихо запела...

0

30

-Гипноз?Моя певица хочет мне спокойствия..-Аро коснулся лбом ее ладони-Просто я не уверен,что смогу поднять на них руку..Они дети..я их создатель..отец в каком-то смысле..

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Венеция » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно