Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*   *   *

0

2

....Атара медленно зашла в дом....прошла к бассейну и легла на его край,одной рукой коснувшись воды....она была такой тёплой,даже горячей,но почему-то всё тело Атары дрожало от холода...счастье...как оно мимолётно...как невидимо...только ты дотрагиваешься до него,как оно выскальзывает из твоих рук,словно его и не было...но оставляет после себя неисгладимый след....огромную рану.которую ты будешь залечивать много лет...а возможно не сможешь излечить никогда..... Атара тихонько застонала,поджав под себя колени...за что?за что Господи,ты так мучаешь меня...за что отнял от меня смысл жизни???за что???я погибаю без него....разве ты не видишь???или ты именно этого хочешь?ты хочешь получить в свои руки ещё одну несчастную душу?что ж радуйся!!!!!!ты её получил!!!!. Тьма...она поглощает со всех сторон...затмивает глаза...разум...забирает сердце...и сжимает в своих железным пальцах...пока сквозь них не начнёт течь кровь,капая на землю....ненависть...неправда ли это сладкое чувство...когда хочется отомстить...сделать так же больно...даже в сотни раз больнее....когда ты живешь ненавистью..... Скрипучий голос шептал на ухо девушки,вбирая в себя её жизненые силы...душу...волю...Но Атара знала одно....нет....ненависть....я не могу ненавидеть...я слишком сильно люблю...слишком....и из-за этой любви я готова понять...принять всё,лишь бы он был счастлив...пускай и не со мной...он достоин счастья...и я говорю ему спасибо,что когда-то я была счастлива...что наконечц мне показали,что такое любить и быть любимой...я была счастлива....
Чья-то тёмная тень накрыла девушку....иона закрыла глаза...рука так и осталась в воде....и она заснула....Как бы ей хотелось больше не просыпаться...но она знала,что завтра будет новый день....день без него....

+2

3

.....Девушка проснулась от того,что солнечные лучи беспощадно жгли все её тело и стало трудно дышать....Атара открыла глаза и несколько раз моргнула,что бы послостью востановить зрение....где я?что со мной?..... Атара опешила.увидев себя на краю бассейна...она никак не могла вспомнить,что же с ней произошло....Она ничего не помнила...лишь смутные образы и тени мелькали в её сознании,но что-то внутри её прогоняло их прочь,не давая возможности девушки вспомнить всё....Атара наклонилась над водой о посмотрела в своё отражение...

- Господи....

Стон удивления вырвался из груди девушки....Она смотрела в своё отражение и не могла узнать себя...нет.это была та же Атара Интегра.которую девушка очень хорошо знала...но вто же время в ней изменилось все....особенно глаза...эти глаза пугали девушку...они были наполнены пустотой и ровнодушием....темны,словно сама Тьма выбрала ей тело для своего существования....в них не было ничего....только непроглядная чернота...зрачки сливались с цветом глаз в единое целое....Даже солнечный свет не отражался в них....они не отражали свет....а эта улыбка....полная хладнокровия....Атара с вскриком отшатнулась от воды и встала на ноги,обхватив себя руками....что произошло???Господи,что случилось????. Орозы в её голове метались в её памяти,но она никак не могла вспомнить...что-то очень важное....даже этот дом казался ей не знеакомым...чужим....Атара опустила голову и увидела.как вьющиеся локоны её волос спадали ей по плечам до самой груди....теперь они были каштанового цвета....с отливом чёрного....Девушка попятилась назад и упёрлась об стенку.сползла на пол.....я не помню....я ничего не помню!!!!!!Лишь тихий голос...где-то далеко доносился до неё...словно отголосок прошлого,которого она не помнила....любимая....любимая..... и сразу же второй голос,более громкий....властный....Забудь...забудь,все что было...... Атара подняла голову.....да...забыть.....  Атара встала на ноги и вышла на улицу.....на её лице играла жестокая улыбка...а глаза не отражали даже прямых солнечных лучей....

Отредактировано Atara Integra (2009-06-01 14:57:00)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно