Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета прекрасной Виктории)))


Анкета прекрасной Виктории)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создаем свою тему с анкетой

1. Имя и фамилия персонажа
Виктория О'Шэй

2. Возраст
В моей человеческой жизни мне было 22 года, но в ипостаси вампира я существую уже 83 года.

3. Раса
Вампир

4. Биография персонажа
Я родилась в Ирландии в 1904 году. Мои родители были простые фермеры. Жили мы не богато, но очень дружно. Пока я не полюбила одного парня, он был из города и приехал отдохнуть. Мы быстро подружились.Его звали Брайан. Он стал часто посещать наш дом и очень понравился моим родителям. Я была действительно счастлива, когда он сделал мне предложение. Несколько месяцев прошли в хлопотах и тщательной подготовке торжества. И вот настал тот самый день...Я волновалась с самого утра, но мои сёстры поддерживали меня, как могли. И вот я уже стою в великолепном белом платье со шлейфом, тянущимся за мной по полу. Кружева и бусины украшают мою точёную фигуру...Я держу отца за руку, а моё сердце готово вырваться из груди от волнения. Играет тихая музыка, я медленно, шаг за шагом, продвигаюсь по проходу, видя перед собой только его глаза...Глаза, которые светятся от восхищения и счастья. Но в этот момент я понимаю, что что-то идёт не так...Люди по обе стороны от меня кричат и пытаются в панике спрятаться и убежать...А странные фигуры, двигающиеся с невероятной быстротой, рычат и рвут моих гостей на куски...В ужасе я пытаюсь найти хоть кого-то из моих родных, но в этот момент меня хватают, и я от боли теряю сознание...Очнулась я в странном месте...Ничего не помня, кроме ужасной боли, прожигающей всё моё тело... Я знала только одно:я ужасно голодна! Позже мне объяснили, кем я теперь стала...Вампиром...Раньше я слышала о них только в сказках, а теперь я знаю о вампирах столько, что могу писать о них романы...Я вела довольно безрассудную жизнь...Только ела и веселилась...Часто совмещая одно с другим...Так продолжалось до того момента, пока я не встретила Джеймса...   

5. Внешность персонажа
Я невысокого роста. Стройная и прекрасная, как и все вампиры. У меня огненно-рыжие волосы, локонами спадающие на плечи.Большие голубые глаза. Предпочитаю агрессивный стиль в одежде. Кожаные штаны и корсеты-это то, без чего я не смогла бы прожить в этом мире. 

6. Характер персонажа
Я упорная и привыкла всегда добиваться своего. Иногда мне сложно себя сдерживать, но при моём образе жизни это мне и не нужно. Моим недостатком является то, что я слепо следую за своим возлюбленным, выполняя любую его просьбу.Но иногда я могу настоять на своём, несмотря ни на что. Моим плюсом является то, что даже став чудовищем, я не утратила милосердия. Детей и молодых девушек я никогда не убиваю,помня себя в этом возрасте.Я мстительна и злопамятна.

7. Способности и умения
Скорость, хитрость, я всегда знаю момент, когда пора делать ноги)))

8. Личный статус.
Стремительна, как ураган, горяча, словно огонь...

9. Связь с Вами
427654425

10. Частота посещения.
раз пять в неделю.

11. Ключ к игре
Правильно

0

2

Victory
Принята! Мы Вас уж заждались) Приятной игры.

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета прекрасной Виктории)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно