Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Балкон


Балкон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

единственное двустворчатое фпанцузское окно в комнате позволяет попасть сюда...небольшое пространство отделано камнем и деревом,органично сочетающимися между собой. здесь можно в полной мере насладиться красотой уходящего в горизонт моря...

0

2

Вольтури скользнули в это небоьшое открытое помещение и Эрика снова невольно залюбовалась морем...оно было просто прекрасным...вечная и великая тайна,миллионы лет манящая романтиков и путешественников...
-скоро вода будет окружать нас повсюду...-прошептала она,прижавшись к груди Аро-милый...мой Тёмный ангел.

0

3

скоро вода будет окружать нас повсюду...-прошептала она,прижавшись к груди Аро-милый...мой Тёмный ангел.
-Мы исчезнем..для всех..спрячемся от мира..-Вольтури повернул ее лицо к себе,посмотрел в эти бездонные глаза,ставшие для него целым миром..-только ты,я..и море...
Аро повернул голову,взгляд его блуждал где-то далеко,словно он уже видел себя и Эрику за тысячи миль отсюда...
-Осталось только одно маленькое дело,кторое я должен сделать перед отъездом-пальцы Аро пробежались по кнопкам сотового,поймав удивленный взгляд Эрики,Аро объяснил-у дочери отобрал..когда мы..кхм..ругались.у нее все равно второй есть..а я хоть и не люблю все это,но так проще держать связь,я ведь слышу только тебя и Софи,и ту не всегда...
Вольтури замер,вслушиваясь в гудки..наконец трубку взяли..
-Карлайл?Нет,это я...Послушай меня...-Вольтури вкратце пересказал их встечу с Каем,периодически поглядывая на Эрику в его объятиях..-Просто будьте осторожнее,пока Эсми не родит..Что?Уже?...Я поздравляю...Тогда тем более,соблюдайте осторожность,я ему не верю..он может в любую минуту изменить свое решение..Да,мы обязательно навестим вас...Хорошо.
Вольтури повесил трубку,повернулся к жене..
-Эсми родила..девочку..Мы съездим к ним,-Аро приник к ее губам-А потом сразу же в аэропорт..Так что,собирайся,как будешь готова-мы уедем!

0

4

глаза Эрики засветились нежностью к этой новорожденной малышк...ещё одно крохотное счастье...которое обязательно нужно сберечь.
-дай мне немного времени...-тихо ответила Эрика на его просьбу и тут же растворилась в воздухе...
--ванная---

0

5

Аро завороженно смотрел за тем,как она медленно исчезает...
-Моя тайна...-он усмехнулся,облокотившись о балконные перила..взгляд его снова блуждал где-то далеко..-Ты загадка,разгадать которую мне не дано никогда...

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Эрики » Балкон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно