Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Когда ты спишь,то напоминаешь мне ребёнка. Когда ты спишь,мне хочется ​быть твоим сном. Когда ты спишь,я боюсь-а вдруг тебе снятся плохие ​сны?Ведь ты иногда хмуришься...
Казалось что это статуя сидит на краю кровати, ведь он был совершенно не движем. Чутким слухом он уловил что сердце девушки стало как то странно биться и он повернулся в его черных глазах читалась тревога. И вот она вскрикнула…от этого его сердце сжалось что могло ей приснится, кто виноват в ее кошмаре? Было столько вопросов и ни одного ответа
-Что случилось? Его голос был встревожен и слегка подрагивал

0

62

-Что случилось?

Девушка повернула голову на голос...её глаза были совершенно безумны...она никак не могла отойти ото сна...было такое чувство.что сейчас что-то случится...знаете,когда интуитивно чувствуешь какую-то опасность,но не может её объяснить...и предотвратить...руки девушки дрожали....тревога снова и снова волнами накатывали на девушку...и казалось сердце сейчас выскочит из груди....Сейчас девушка напоминала совершенно безумную....

- Темнота....холод...пустота...тьма....- Шептала девушка словно молитву слабым и дрожащим голосом,прижимая руки к груди...Она до сих пор чувствовала её....чувствовала как она проникает в каждую клеточку её тела и души....

0

63

- Темнота....холод...пустота...тьма....
В его глазах все больше и больше читалась тревога и безумный голод уже отступал на второй план, он уже не чувствовал той боли от яда который разъедал его из середины. Он придвинулся ближе к девушке укутанной в одеяло заключил в свои стальные руки пытаясь это сделать как можно нежнее ведь ей и так уже досталось от его рук.

0

64

....непроглядная темнота...и Атара не может вырваться из её стальных лап....её душа бьётся в жуткой огонии...словно живой человек,сжигаемый заживо....эта боль и безумный страх разрывает изнутри...она вернулась...вернулась теперь за мной...вычеслила когда моя душа будет самой уязвимой....сон...все страхи  и кошмары приходят во сне...пришла и она....она видела её...ощущала....она подошла совсем близко....а на руках она держала маленький свёрток...кто там...Атара увидела маленького ребёнка...млоденца...и он кричал...звал её...и в этом крике было столько боли...столько молдьбы о помощи...но Атара не могла ему помочь...она не могла даже шевелиться....Ты думала любовь может спасти....излечить тёмную душу?...ну так смотри...любуйся,что сделала твоя любовь.......Атара услыша скрипучий голос...и вновь закричал ребёнок...Атара не могла больше этого выносить...голова была готова лопнуть...и она закричала...призывая на помощь все силы,что у неё остались...и вдруг тишина...и сквозь эту тишину голос...другой...тихий...спокойный...ласковый...верь.......всего лишь одно слово как гром среди ясного неба....кто-то взял сердце Атры в руки и начал убаюкивать словно ребёнка...крик прекратился....верь в любовь...не теряй надежды........Атар широко открыла глаза и пришла в себя....

0

65

Тьма... Тьма в сердце.
Тьма... Тьма в каждом.
Тьму невозможно убить.
Невозможно её уничтожить.
Её невозможно увидеть.
Её невозможно забыть.
Она живёт в каждом из нас.
Она ждёт момента, когда
Когтями сможет ворваться
К нам в сердце, сдавить
Его, сокрушить своей мощью.
Тьма соблазнительна.
Очень красива.
Тьма, ты безжалостна!
Тьма - везде.

Я открываю глаза, хотя они давно открыты. Я открываю их в первый раз. Мне 450 лет, но я только что родился. Тот, настоящий, Я, который способен осознать и понять себя. Прочувствовать и назвать в своей душе то, что ещё никто не назвал. Я в первый раз увидел себя и, о Боже, я теперь знаю ответы на все вопросы, которые задавал не раз… Как же я был слеп. Я, словно, с закрытыми глазами пытался изучить мир, принимая камень за золото, а золото швырял под ноги, переступал и шел дальше… Как же я глуп был, пытаясь вписать себя в общие рамки и найти индивидуальность в себе. Я увидел себя по-другому. Увидел и мир по-новому. Он расцвел новыми красками, наполнился смыслом.

  Мои сны… Вижу мир, где так много звёзд, так много света, что он почти густой, словно, туман. И среди этого тумана горячие нестерпимо яркие звезды. Так здорово! Так светло, тепло и хорошо! Я сам звёздочка, болтающаяся и ликующая в свете ближних ярких звёзд. Проходят часы, дни, годы… Протекают незаметно. И ничего не остаётся. Одни и те же чувства, ничего не меняется. Ничего не происходит. Мне становится скучно. Больше не хочется греться в лучах звёзд. Как то сам собой отдаляюсь или от меня разбегаются… Светящийся туман постепенно редеет до редких капелек…И тут я с ужасом понимаю, что каждая капелька это тоже звезда, и сам я звездочка. Сам такая же капелька. Начинаю отдаляться всё быстрее, меня окутывает тьма, но я не гасну. Свет рождается во мне, значит, я не погибну. Теперь я совсем далеко от светлого скопления. Вдруг замечаю Бледное пятнышко света в дали. Может мне только кажется? Отлетаю ещё дальше. Теперь я совсем один. Свет мне почти не мешает разглядеть это новое пятнышко. Я смотрю на него и чувствую что-то новое. Счастье? Я понимаю, что именно туда должен отправиться. Что для этого я появился. И что нет более важного и желанного чем достичь этого света. Чем сильнее я в этом убеждаюсь, тем сильнее разгораюсь. Ко мне начинают присоединяться ещё звездочки помельче, вокруг собирается светлый туман, мне уже не так одиноко. Но всё хуже становиться видно Мою Цель. Я понимаю, что придётся выбирать между одиночеством и Целью. И я делаю выбор. Прогоняю прибившуюся компанию.

Пусть будет так. Пусть будет тьма, отчаяние, одиночество, холод и боль. Пусть в моей душе проснутся, в полной мере, все краски мрака. Только познав тьму можно познать мир, ибо мир создан из тьмы, а свет, лишь, освещает его поверхность.

+2

66

....Атара подняла голову и посмотрела на Оливера...новым...видящим взглядом...лон держал её в объятьях,и убаюкивал,словно мать укачивает своего ребёнка...от этого сердце сжалось в комочек...о чём он сейчас думает? Девушка обняла парня та пояс и прильнула всем телом....её руки до сих пор подрагивали.а в голове ещё звучал тот голос...тихий....и уверенный....

- Что случилось?

0

67

- Что случилось?
Он посмотрел на девушку невидящим взглядом. Казалось что его сознание сейчас где-то далеко или он сильно углубился в размышления. Вампир сейчас выглядел каким-то холодным и отстраненным. Но услышав голос девушки он повернулся
-Я хотел у тебя тоже самое спросить. Что тебе снилось? Ты кричала во сне…

0

68

-Я хотел у тебя тоже самое спросить. Что тебе снилось? Ты кричала во сне…

Девушке не хотелось вспоминать об этом,но она понимала,что должна всё рассказать Оливеру...ведь они дали обещание ничего не скрывать друг от друга....

- я...я не знаю...это бред...но мне снилась женщина ...а у неё на руках был млоденец....и он плакал....и ещё такое чувство,что в его боли виновата я...что это я сама мучаю его.....

Девушка вздохнула и ещё крепче прижалась к парню...и тут почувствовала что он какой-то отрещёный....

- А с тобой что такое?

0

69

Слепая надежда. Идти вперёд, в тьму через все пространства, возможные и не совсем, тянуть руки, наощупь, наослепь, всю свою волю сконцентрировав в кончиках пальцев- чтоб учуять ими, когда пространство сгустится наконец, собравшись в живое тепло, означающее присутствие далёкого невидимого друга.
Захлёбывающаяся собой жажда наконец найти.
Холодно, ох, как холодно моим пальцам... и по ним ,как ток по проводам, этот холод проникает в меня.
- я...я не знаю...это бред...но мне снилась женщина ...а у неё на руках был млоденец....и он плакал....и ещё такое чувство,что в его боли виновата я...что это я сама мучаю его..... Почему-то ему представилось что маленький мальчик это он сам, его душа...
- А с тобой что такое?
Все демоны тьмы ополчились против меня... Они рвут мою душу на части... Они бесцеремонно вторгаются в мой мозг... И где-то в глубине моей черепной коробки они топчут все светлое, нашептывая при этом свои сладострастные речи... Они не покидают меня ни днем, ни ночью... Стерегут мои мысли... Я чувствую, как они злорадствуют, предвкушая победу... Их слишком много... Целая свора обезумевших монстров, жаждущих наслаждения... И моя истерзанная душа уже не в силах в одиночку противостоять им... Жутко... Они изощряются друг перед другом... Они уже заранее делят мою душу на кусочки... Чтобы никого не обделить... Чтобы всем хватило... И каждый из них уже мнит себя Властелином моей души, вернее, того кусочка, который достанется ему...

0

70

Чтобы всем хватило... И каждый из них уже мнит себя Властелином моей души, вернее, того кусочка, который достанется ему...

Атара слушала вампира...и понимала.что вера...только вера сможет спасти их....

- Знаешь,совсем недавно,я так могла сказать и про свою душу....я жила во тьме,не видя ничего и никого...я была слепа...но...встретив тебя,я поняла,что такое счастье...и тихо...семенильными шожками я начала пробираться к свету,следуя за той любовью.что ведёт меня....ты теперь не один....я с тобой...я понимаю,что это возможно мало....но я сделаю всё,что в моих силах,что бы помочь тебе....

Атара провела лодонью по щеке парня.....

- Разве ты не чувствуешь...как бьётся мое сердце...как оно сжимается от любви..... Второй рукой девушка прикоснулась к груди Оливера....и я верю,что в твоей груди так же трепещет любящее сердце....

0

71

-....ты теперь не один....я с тобой...я понимаю,что это возможно мало....но я сделаю всё,что в моих силах,что бы помочь тебе....
-Я боюсь что бы то что скрывается во мне не навредило тебе. Посмотри на себя. В его глазах была непередаваемая боль когда он смотрел на нежную кожу девушки покрытую синяками и на то что творилось в спальне, весь этот погром…
- Разве ты не чувствуешь...как бьётся мое сердце...как оно сжимается от любви.....
-Это самая красивая мелодия для моих ушей, ты даже не представляешь как она чудесна.

0

72

-Я боюсь что бы то что скрывается во мне не навредило тебе. Посмотри на себя.

Атаре и смотреть не надо было...она и без того чувствовала свои синяки,которые побаливали,причиняя дискомфорт...

- Я уверена,что с каждым разом будет все легче и легче....для нас обоих это было впервые...вот и последствия...в следущий раз мы будетм осторожнее..... Девушка улыбнулась....

-Это самая красивая мелодия для моих ушей, ты даже не представляешь как она чудесна.

Атара приподнялась и прикоснулась губами к уху вампира.

- Так слушай эту мелодию и не бойся ничего...я уверена.что мы вместе сможем выгнать из твоего сердца этого зверя....

0

73

- Я уверена,что с каждым разом будет все легче и легче....для нас обоих это было впервые...вот и последствия...в следущий раз мы будетм осторожнее.....
В следующий раз она что спятила я чуть ее не убил, а она про следующий раз думает. Это же надо такое.
- Так слушай эту мелодию и не бойся ничего...я уверена.что мы вместе сможем выгнать из твоего сердца этого зверя...
Он стало вздохнул.
-Вся проблема в том что это не возможно сделать. Это неотъемлемая часть меня. без этого зверя я умру от голода. А вампир не так легко от него умирает это мучительно. Но ради тебя  я постараюсь не выпускать его.
Он обнял девушку и прижал к себе.
Думаю тебе надо в душ и позавтракать. Да и мне тоже.

0

74

Думаю тебе надо в душ и позавтракать.

Тут Атара услышала тихое урчание своего желудка...только полностью придя в себя,девушка поняла,как проголодалась....Девушка подняла глаза на Оливера и встретилась с ним взглядом....Его глаза были чернее ночного неба....Атара поняла,что он безумно голоден...

- Да ты прав.....я пойду приведу себя в порядок...а ты иди....но возвращайся скорее.....-Девушка улыбнулась и чмокнула вампира в губы....

0

75

Он словно тень выскользнул из дома оставляя в комнате лишь ветерок. Словно его тут и никогда не было
Он почувствовал запах людей. Увидел их сны. Как вкусно. Людям снятся кошмары. Он облизывал выступившие острые клыки.
Зашле в первую хату. Там жила семья. Сладкий ребенок, злобный отец, вкусная своими страданиями жена.
Он заходил во все дома. будил людей, те пугались и убегали.
Охота началась…
Как он любил такие вот заловы. Он любил ощущать страх. Вокруг. Когда воздух пропитывался насквозь. Когда страхом можно было дышать. Страх был вопящий, пронизывающий до костей и согревающий сердце. О, да, он любил это. Он блаженно питался ночными страхами человечиков. Он ими наслаждался. Они согревали его давно уже холодное сердце.
Он почувствовал жертву свсем близко. Неслышно метнулся в ее сторону.
А жертвой оказался юноша. Эстетически красивый. Он любил эстетически красивые жертвы.
Ласково подозвал его. Он с радостью кинулся. Он обнажил острые как сталь, и белые как день, клыки и осторожно вонзил их емув шею. Аккуратно. А утаив первый голод, оторвался от корма. Парень блаженно улыбался. Ему нравилось. Доставим же ему приятные ощущения.
Без просу и бездушно он укусил юношу, тот пискнул и начал вырываться. Навеянный дрем рассеялся, и парень осознал. Но он был сильнее. Трепыхающаяся жертва лишь распаляла его желание. Он разодрал шею и стал вгрызаться еще сильнее и дальше. Все глубже и глубже. Кровь била фонтаном, попадала ему на лицо, руки,  грудь. Он впитывал кровь всем своим телом, всей своей сущностью, он получал настоящие удовольствие, осознав его мысли и страхи не умом, а телом.Он прогрызл его аж до хребта, а когда в нем не осталось ни капли крови, бросил мальчишку за землю.
И словно оплакивая падшие жертвы небо разразилось дождем который смывал все следы преступления и очищал его от крови.

+1

76

....Атара проследила за парнем взглядом и вздохнула.....Она огляделась вокрук бог мой...вот это погром.....Девушка приготовила поесть,и умолотив изрядную порцию еды,пошла в душ....Она открыла горячую воду и стала под струи воды тяжело вздохнув....Закрыв глаза девушка погрузилась в свои воспоминания о сегоднешней ночи....горяции капли обжигали кожу девушки...и это напоминало прикосновения Оливера....Девушка тихо простонала....О Господи,что со мной..... Девушка замотала головой,что бы прогнать новождение....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно