Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Oliverа Nicolsonа » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

- Плохая тебе жертва попалась вампиреныш.

Оливер повалил девушку на пол и осторожно прижал своим телом....Глаза Атары засветились игривым огоньком....

- Ах так....не думай,что если ты сильнее,то победил..... Атара изогнулась и обхватила парня за пояс ногами,а руками за шею...Оливер немного приподнялся,но девушка не отпускала его,продолжая держаться....-Всё!!!!!Я прилипла как пиявка....и никуда ты от меня не денешься!!!!!- Прорычала девушка и впилась страстным поцелуем в губы вампира....Боже...как я скучала по нему...по его телу.....

0

32

Ах так....не думай,что если ты сильнее,то победил.....
И почему же мне так не думать? вопросительно изогнул бровь вампир когда прижимал девушку к полу. Или ты думаешь что я тебе буду поддаваться?Девушка обвила его ногами за талию и прижалась к его телу словно пытаясь слиться с ним во едино и даже когда он приподнялся она продолжала на нем висеть

Всё!!!!!Я прилипла как пиявка....и никуда ты от меня не денешься!!!!!
Мила я пиявочка улыбнулся парен и отвечая девушки на поцелуй встал на ноги и прижал ее спиной к стене и слегка прикусил ее губу и в тот же миг почувствовал сладковатый вкус крови у себя вол рту

0

33

Или ты думаешь что я тебе буду поддаваться?

Девушка крепче прижалась к парню,когда он поднялся на ноги и прижал её к стенке....

Мила я пиявочка

Атара почувствовала как парень ответил ей на поцелуй и легонько прикусил губу...но видимо не подрасчитав своих сил...и несколько капель крови попла ему в рот...Атара тоже почувствовала этот вкус.....чуть соленоватый и со вкусом меди....как интересно...а раньше я не задумывалась какая она на вкус..... Атара закрыла глаза и отдалась во власть тех чувств,которые сейчас бушевали в ней....страсть....любовь....желание...да да да...она желала его...безумно и безудержно....

0

34

При первой же капли ее столько безумной на вкус крови в нем проснулась жажда к крови и жажда владеть ей, разум снова затмевало пеленой. Он удовлетворенно зарычал слизывая капельки крови с ее губы наслаждаясь ими словно нектаром..
Его руки блуждали по ее шее и он слегка сжал ее и наконец оторвался от сладких губ одним легким движением просто разорвал на ней кофту, да в нем просыпалось животное желание обладать ей, испить ее тело до последней капли и насладиться им

0

35

.......Атара видела  как наслаждается парень...видела не только желание от вкуса её крови...но она видела в его глазах страсть...человеческое желание обладать ею...слиться воедино...Девушка тихонько вскрикнула,когда Оливер разорвал на ней кофту....Срасть полностью поглатила их двоих....пелена желания затмила разум...который отказывался работать....Атара обляла Оливера за шею,рукой задев стоящую на столе вазу,которая с грохотом разбилась о пол...но им было всё равно...всё,что находилось в не пределах их мира,их не волновало...лишь безумное желание...

0

36

Его маленькая искра попала на её тело, почувствовала что-то необъяснимо приятное, притягательное и неповторимое, он не понял что это, но это было так приятно, что он вцепился в неё, и понял, что лучше умрет, чем отпустить это нежное, приятное и маленькое тело. Она сопротивлялась не долго, Она тоже впала в неповторимые чувства удовольствия, её победила страсть, приятное чувство силы и желания, желания что бы это продолжалось вечно. Страсть - это желание обладать.
Она кружит голову. Это как поклонение земному божеству: руки и ноги любимого человека, движенье губ, запах волос, кожа – становятся непрерывным наваждением, заставляющим терять голову, прикасаться, обладать, лелея и нежа каждый любимый вздох. Страсть мне знакома. Это бешеный стук сердца в ушах, нервы, пронзенные электрическим током от одного прикосновения рук. Бездумные поступки…
Девушка слегка вскрикнула когда ее кофта разлетевшись на куски    упала на пол и от этого он лишь довольно усмехнулся и проведя руками по плечу он утянул за ними бретельки с плечь

0

37

.....Атара быстро спрыгнула с парня,прежде чем он успел снять с неё нижнее бельё, и отошла в сторону...но находилась в его поле зрения....её губы тронула чуть скромная,но в тоже время коварная улыбка....и Атара начала сама раздеваться...медленно....поочерёдно....юбку....нижнее бельё.....смотря в глвзв парню...и вот она стоит перед ним обсалютно нога....свет играет бликами на её обножёном теле...прекрасное....нежное...беззащитное человеческое существо....кожа девушки покрылась мелкими мурашками,когда очередной порыв ветерка ворвался в комноту....но она продолжала завороженно смотреть на Оливера...внимательно изучая его реакцию...

- Это всё твоё......- тихий шопот разнёсся по комнате....

0

38

Девушка спрыгнула с его и отошла немного в сторонку и стала раздеваться…вот это точно заставило его в прямом смысле слова пригвоздится к полу и стоять там не шевелясь…его черные глаза изучали девушку с интересом и жаждой…ее хрупкая фигурка светилась от попадавших в комнату лучей луны, а от прохладных потоков ветра кожа покрывалась пупырущками, это было так мило и завораживало.
- Это всё твоё......- тихий шопот разнёсся по комнате....
Он оторвался от  стенке и посмотрев на окно то сразу захлопнулось и по мере его продвижения к девушке он стащил с себя рубашку и кинул ее на пол…
Она казалась такой беззащитной и хрупкой он приблизился к ней и нежно поцеловал

0

39

.....Его прохладные губы...,словно кусочки льда скользили по её губам...коже...но...они заставляли разгораться тот пожар,который бушевал в девушке,разгораться ещё больше....Атара простонала,отвечая на поцелуи вампира...сейчас они были нежные...ласкающие.....Атара положила лодони парню на грудь и начала подушечками пальцев изучать его тело...словно они впервые встретились...хотя она знала его тело...знала каждый изгиб....горячие лодони девушки блуждали по телу Оливера....по груди...по спине....и от каждого прикосновения,тело парня отзывалось сладкой истомой...да...он умел чувствовать...ощущать...просто никто не видел этого...не смог разглядеть в нём то,что увидела Атара....Одной руком девушка обняла Оливера за шею,и прижалась всем телом к нему....а второй спустилась к поясу на джинсах и остановилась...словно спрашивая разрешения.....

0

40

От каждого изучающего прикосновения ее пальчиков по телу проходила истома наслаждения, это глупый стереотип что их кожа лишена чувствительности просто они предпочитают этого   не показывать….
Его руки блуждали по спине девушки лаская ее и от каждого прикосновения по ней проходила дрожь наслаждения, его же тело уже было напряженно до придела и это чувствовалась в его стальных руках…
Ее сердечко трепетало да и его пожалуй тоже, трепетало от предвкушения близости….
Руки Атари спустились до его пояса на джинсах и она словно спрашивала разрешения для дальнейшего своего действия и он едва заметно улыбнулся словно давая ей зеленый свет…

0

41

.......Атара увидела...нет она скорее почувствовала его улыбку...и тяжелый,полный ожидания вздох....И это было последней каплей...Страсть взорвалась в девушке,словно ядервая бомба...даже голова пошла кругом...остановиться сейчас для неё значило смерть....Она толкнула вампира на кровать,заодно задела настольную лампу...та тоже с грохотом рухнула на пол....Ох...главное не разгромить ему всю комнату.......Пронеслось у девушки в голове...и это была последняя её разумная мысль....Атара сняла с парня джинсы и,откинув их в сторону,остановилась....Господи,как он прекрасен..... Атара любовалась им...каждой его чертой....она любила в нём всё....его губы...его голос...его смех...его тело...его запах...всё....Девушка наклонилась  и провела язычком от груди парня,до пояса,легонько кусая его идеальное тело....её волосы щекотали его живот....

0

42

В след за разбитой вазой полетела лампа которая стояла у него на столе.
Так похоже тут потом долго надо будет поработать. Что поделать он полюбил этот дом и к тому что было в нем.
Девушка повалила парня на кровать и он довольно зарычав посмотрел на то как она стянула с него джинсы и он остался в черных плавках которое подчеркивали его тело.
От прикосновений девушки его тело стало нагреваться словно батарея
-Шалунья
Он потянул девушку на себя и опрокинул ее на спину навис над ней словно гора и прижался губами к ее губам

0

43

.....Широко улыбнувшись,Атара посмотрела в глаза парню,стараясь показать ему всё,что она испытавала...всё,что чувствовала к нему...к своему вампиру....словами этого нельзя выразить,лишь показать....что бы он почувствовал тоже самое...да Атара была почему-то уверена,что он чувствует то,что и она....Необъятную любовь и страсть....

- Ты...ты сводишь меня с ума....

Что такое любовь?...что значит это слово...сколько раз я задавала себе этот вопрос...и почему-то только сейчас смогла найти ответ на этот вопрос....только с ним я могу почувствовать,что я нужна...дорога...когда ты ушёл весь мир рухнул...словно  земля ушла из под ног....а теперь...теперь я счастлива с тобой...и ничего больше не боюсь...всё трудности,которые казались мне непреодолимыми,сейчас для меня ничто....и я поняла почему так....потому,что ты рядом со мной...навсегда.....

- Люблю тебя...всем сердцем...знай и помни это.....

0

44

- Ты...ты сводишь меня с ума....

Их глаза встретились ее теплый шоколадные оттенок и его холодное
серебро и они растворялись друг в друге, чувствовали каждую эмоцию друг
друга, они словно были соединены тысячами невидимых проводков по которым
шли импульсы

Ты даже не представляешь на сколько сильно ты убиваешь мой разум.

      Прошептал он ей в губы и снова накрыл их поцелуем, осторожным и
      нежным...что бы не дай бог оцарапать ее своими клыками, ведь
      единственная капля крови может повергнуть его сознание и разум...

0

45

Ты даже не представляешь на сколько сильно ты убиваешь мой разум.

Атара глубоко вдохнула когда парень отстранился от девушки....и улыбнулась....Сейчас ей было как никогда хорошо...самое интересное от той животной и яростной страсти осталось нежное томление....ласковое шептание его губ ей на ухо...это было настоящим счастьем....любовью,которая трепетала в душе девушки....Она не могла поверить что столько времени провела без своего вампира...она так боялась его вновь потерять...ну нет уж...на этот раз она его не отпустить....и не даст уйти....но дни её подходят к концу...с каждой секундой....Атара посмотрела в глаза парня и прошептала...

-  Я всегда хочу быть с тобой...понимаешь...всегда...навечно....

0

46

  Я всегда хочу быть с тобой...понимаешь...всегда...навечно..

Он нежно улыбнулся и провел ладонью по щеке девушки оставляя легкую прохладу от своих прикосновений

Глупышка ты и так будешь со мной всегда, столько сколько отмерила жизнь ты будешь рядом и я буду любить тебя, ты тут (он указал на грудь) ты всегда рядом в моем холодном мертвом сердце, ты оживляешь его и заставляешь жить

0

47

Глупышка ты и так будешь со мной всегда, столько сколько отмерила жизнь ты будешь рядом и я буду любить тебя, ты тут (он указал на грудь) ты всегда рядом в моем холодном мертвом сердце, ты оживляешь его и заставляешь жить

...Атара приподнялась и села на колени перед вампиром....Красивое загорелое тело завораживало парня...и девушка это знала...его свет в глазах говорил о многом...и не только страть... в его взгляде Атара в который раз увидела мелькающий непреодолимый голод....и это так будоражило...заставляя кровь девушки бежать по венам с большей скоростью...интересно...как это....как это когда эти прекрасные клыки впиваются в тебя......Атара широко открыла глаза,сама испугавшись своих же мыслей...и резко тряхнула головой,что бы отогнать их прочь...но всё равно сладостная истома осталась...

- Твоё сердце всегда было живым...нисмотря ни на что...просто никто не видет этого...

0

48

В ту же секунду как девушка отстранилась от парня и села на колени возле него он резко схватился за переносицу которая почему-то заболела
-Скажи о чем ты сейчас подумала?
Все также держась за нос посмотрел на нее парень…

- Твоё сердце всегда было живым...несмотря ни на что...просто никто не видит этого...
- Может ты и права но мне всегда было удобнее его считать мертвы да и в его жизни никогда не было необходимости…

Он чувствовал что от чего-то по венам девушки кровь стала течь более быстро и непроизвольно его верхняя губа дернулась обнажая клыки

0

49

-Скажи о чем ты сейчас подумала?

...Девушка отвернулась в сторону,что бы Оливер не увидел этот свет в её глазах....если я скажу ему,он разозлиться...ведь с этим не шутят...но........Атара не могла отделаться от этих мыслей....от этого соблазна....Она смотрела как клыки вампира удленились...великолепное....завораживающее...но смертоносное оружие...но в конце концов если его бояться,то оно всегда будет ужасным...Девушка встала на четвереньки,оной рукой оперевшись на грудь Оливера.а вторую подняла к лицу парня....Она пальчиками провела по клыку вампира....и дыхание Атары оборвалось....Перед её глазами возникла картина...сердце начало биться с бешеной скорость...Атара широко распазнула глаза...что же происходит...она получает такое же удовольствие от мысли,что она может попасть под эти клыки,как и от физической близости с этим вампиром.....

- Может ты и права но мне всегда было удобнее его считать мертвы да и в его жизни никогда не было необходимости…

- Теперь она есть....господи...ты меня с ума сводишь....

Прошептала девушка хриплым срывающимся голосом....

0

50

-Атара не уходи от ответа о чем ты думаешь?
Странно но видимо те мысли которые скрывала от него девушка причиняли ему физическую боль. Это довольно редкое явление когда хищник сливается с следом совей жертвы то он чувствует…
Но когда она скользнула пальчиками по его острым как бритва клыкам его глаза почернели и он быстро перехватил в свою руку запястье девушки
-Не стоит так играть ты можешь пораниться…
Оливер отпустил руку девушки и снова вернулся в исходное положение 
Но в голове так и крутилась мысль о том чего же все таки она хочет

0

51

-Атара не уходи от ответа о чем ты думаешь?

Даже почерневшие глаза вампира...и его резкое движение не смогло привести девушку в чувство.....

- Просто я представила что это такое....когда ты попадаешь в руки вампира...который...я не знаю как это описать словами....может я сумашедшая...но....одна мысль об этом будоражит мне кровь....

Атара смотрела прямо в глаза Оливера...И её мысли переходили ему в голову...он прекрасно видел о чём она думает и чего хочет....

-Не стоит так играть ты можешь пораниться…

Не отрывая взгляда,Атара придвинулась ещё ближе...теперь её горячее дыхание обдовало лицо вампира....его клыки ещё сильнее удлинились...да она играла с вампиром...но её это ничуть не пугало....

- А если я не боюсь?....

0

52

- Просто я представила что это такое....когда ты попадаешь в руки вампира...который...я не знаю как это описать словами....может я сумасшедшая...но....одна мысль об этом будоражит мне кровь....
- В руки вампира? А сейчас ты вообще на ком лежишь?
Но в его сознание начали вливаться ее мысли которые прямо скажем ему вовсе не понравились
Его глаза стали стремительно чернеть а черты лица обострились и стали более напоминающие хищника
- А если я не боюсь?....
-Не боишься смерти? Зачем тебе это надо?

0

53

-Не боишься смерти? Зачем тебе это надо?

Ну вот...я так и думала....он злится...ну другой впринципе реакции я не ожидала...хотя..... Девушка наблюдала как его глаза стали как ночная мгла...как рот слегка приоткрылся....да...теперь он напоминал настоящего хищника....Атара наклонилась и провела губами по шее парня,что заставило его тело содрогнуться...Девушка представляла о чём он сейчас думает....

- Смерти?...боюсь....но обязательно смерть?...скажи.а если человека коснутся клыки вампира,то он станет таким же....вампир может остановиться?....

0

54

Когда девушка коснулась его шее по телу вампира словно прошли сотни электрических разрядов и спавший зверь внутри него стал потягивать свои конечности и довольно урчать в предвкушении возможной трапезы. Вампир же напрягся и теперь он точно был словно высечен из камня, холодный и безжизненный
- Смерти?...боюсь....но обязательно смерть?...скажи.а если человека коснутся клыки вампира,то он станет таким же....вампир может остановиться?....
- Атара мне не нравиться ход твоих мыслей к чему тебе это? Но да человек станет вампиром если сможет пережить превращение. Это не только физические изменения это еще изменения хромосом мало кто выживает и нет вампиру очень сложно остановиться после того как он почувствует свежую человеческую кровь на своих губах. Это как жаждущему дать стакан воды он не успокоиться пока не опустошит его. Так и вампир а человек для него это стакан воды

0

55

- Атара мне не нравиться ход твоих мыслей к чему тебе это? Но да человек станет вампиром если сможет пережить превращение. Это не только физические изменения это еще изменения хромосом мало кто выживает и нет вампиру очень сложно остановиться после того как он почувствует свежую человеческую кровь на своих губах. Это как жаждущему дать стакан воды он не успокоиться пока не опустошит его. Так и вампир а человек для него это стакан воды

....Девушка тяжело вдохнула воздуха,которого ей котострафически не хватало...вот и ответ на её вопрос...на её надежду....Всегда за что-то...за удовольствие надо палтить...и в этом случае она может поплатиться жизнью....Оливер и так много преодолел ради неё....Девушка опустила глаза и отстранилась от вампира....да что же с тобой в конце концов...ничего не произошло....но....

-Извини...просто ещё будучи ребёнком я смотрела фильм про вампира....эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами...видимо я не понимала до этого момента,что дать тебе.то что ты так жаждишь мне не дано....я причиняю только боль....Если я стану такой как ты...тебе будет легче....

Атара опустила глаза.когда Оливер сверкнул глазами от злости....неужели я опять сморозила глупость...но ведь я хочу как лучше...я хочу помочь...

0

56

-Извини...просто ещё будучи ребёнком я смотрела фильм про вампира....эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами...видимо я не понимала до этого момента,что дать тебе.то что ты так жаждишь мне не дано

- Голливудская муть. Фыркнул паень…

....я причиняю только боль....Если я стану такой как ты...тебе будет легче...
А вот такого заявления он точно не ожидал, нет конечно догадывался но не думал что она вот так вот это скажет…
В долю секунды он уже стоял на ногах возле открытого окна облокотившись руками на подоконник, все его тело говорило о напряженности
-Будет легче?  Позволь узнать чем? Тем что я за три дня твоего превращения могу сойти с ума от переживания выживешь ты или нет? или то что останешься ли ты в здравом рассудке и не будешь подобна животному? Или же мне будет легче тем что я обреку тебя на такую же жизнь как у меня? то что ты будешь вынужденная убивать других что бы выжить самой?

0

57

-Будет легче?  Позволь узнать чем? Тем что я за три дня твоего превращения могу сойти с ума от переживания выживешь ты или нет? или то что останешься ли ты в здравом рассудке и не будешь подобна животному? Или же мне будет легче тем что я обреку тебя на такую же жизнь как у меня? то что ты будешь вынужденная убивать других что бы выжить самой?

Атара дрогнула,когда парень вскочил с кровати и в долю секунды оказался около окна....как сложно...как сложно быть счастливой...и сделать счастливой свою вторую половинку....так тяжело и больно....неужели он не понимает...нет...мне не нужна та сила.которая будет у меня....мне не нужна та власть...я хочу что бы это напряжение.которое постоянно с ним ушло...я не знаю как это сделать...я запуталась...я как маленький ребёнок,которому дали сложную задачку и он не может её решить....сердце сжимается от этого.....я безумно хочу быть с ним...он моя жизнь....но мои годы текут....да дело не только в этом...он и прикоснуться ко мне неможет без напряжения....но я так люблю его....и я запуталась....

- Оливер,послушай....не злись на меня....я больше не буду об этом....мы закрыли тему...просто я хочу быть всегда с тобой...твоей....я не хочу причинять тебе боль.....

Атара подошла к вампиру с сади и положила ему лодонь на спину....вампир немного раслабился....

- Ты моя жизнь...и мне всё равно какая она будет...но ты прав....я не такая сильная....я могу не справиться...я могу причинять боль...и смерть другим людям....если я стану вампиром...не обязательно я буду таким хорошим...как обычно их описывают в фильмах....

0

58

В его голове сейчас творилась полная каша и было сложно выделить из этого всего хотя бы одну здравую мысль кроме тех что бы слопать ее сейчас или же просто уйти. Ни одна не вторая его не устраивали потому он решил поискать что-то еще но от этого его привлекло прикосновение девушки к его обнаженной спине

- Оливер, послушай....не злись на меня....я больше не буду об этом....мы закрыли тему...просто я хочу быть всегда с тобой...твоей....я не хочу причинять тебе боль.....
Ты моя жизнь...и мне всё равно какая она будет...но ты прав....я не такая сильная....я могу не справиться...я могу причинять боль...и смерть другим людям....если я стану вампиром...не обязательно я буду таким хорошим...как обычно их описывают в фильмах...
.

- Атара я не злюсь просто не могу понять почему ты добровольно хочешь превратится в вампира. Он развернулся и теперь ее рука лежала у него груди
Ты и так моя от кончика волос до саамы пят. Ты не причиняешь мне боли на оборот не даешь забыть то что где-то внутри меня все еще живет человек…Атара милая я не обращал людей в вампиров и не хочу этого делать…

0

59

Ты и так моя от кончика волос до саамы пят. Ты не причиняешь мне боли на оборот не даешь забыть то что где-то внутри меня все еще живет человек…Атара милая я не обращал людей в вампиров и не хочу этого делать…

Атара посмотрела на парня влажными глазами...от него исходила такая любовь...такая нежность...что девушка забыла всё свои печали и переживания....

- Оливер...у тебя есть скрипка?...я хочу тебе кое-что показать....

Отредактировано Atara Integra (2009-07-19 14:01:43)

0

60

- Оливер...у тебя есть скрипка?...я хочу тебе кое-что показать....
-Скрипка?
Он слегка прикусил нижнею губу, он всегда так делал когда пытался что-то припомнить. Он даже не заметил как клык вонзился в плоть и пронзил ее на сквозь, выступила только одна капелька крови на которую он даже не обратил внимания.
-Надо поискать. Подожди.
Он подошел к шкафу и открыл его, это больше напоминало большую кладовую, точнее вообще отдельную комнату, минут пять пробыв там он вышел держа в руке скрипку красного цвета

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Oliverа Nicolsonа » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно