Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Oliverа Nicolsonа » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...

Отредактировано Oliver Nicolson (2009-04-04 18:08:31)

0

2

....)Релакс
Неспешна он прошел в спальню. Тяжелые шторы на больших окнах были опущены, тем самым препятствуя проникновению света в комнату. Почему то сейчас он был рад что оформил свою спальню именно в таком стиле, слегка унылом и мрачном. На полке горели свечи и их огоньки отплясывали на черных стенах…снявши обувь и он лег на кровать. Так хотелось забыться в сне, но увы вампиры не умеют спать, максимум что он мог это абстрагироваться но увы сейчас это не получалось…
Тишина... И до тех пор тишина...Тишина до звона в ушах, тишина, которая может сделать нормального человека умалишённым, которая отвергает всё твоё существо, зеркально отражает все твои недостатки...Ужасная тишина...Она наступает и давит, заставляет вспоминать все то, чего не хотелось бы, что неприятно для воспоминаний, что тяготит и губит сознание.
Сумасшедшая тишина...
Одиночество есть ее следствие. При наличии этих двух факторов и ещё молчания, человек способен отойти ото всего, стать отрешенной сущностью. Его мозг будет работать только сам на себя, и не на кого больше.
Молчание есть способ универсальный. Молчишь- и у тебя не будет ни друзей, ни врагов. Молчишь и из тебя не выскочит что-либо непристойное, неприятное для других, что-либо, что в последствие могло бы тебе навредить или обернуться против кого-то.
Молчание есть универсальный спаситель души. Страдание подавляется в молчании.
Тишина...Она захватывает тебя, а потом нехотя отдаёт обратно жизни. Сестра смерти и сна, она подкрадывается, как и они тихо.

Вампир был спокоен и погружен в свои мысли, так как он не дышал ведь в этом нет надобности он не почувствовал что в доме посторонний. Только звон разбитого стекла отвлек его.
Что за черт! Кого принесло!
Он встал с кровати и надев кроссовки вышел из спальни
...)Холл

Отредактировано Oliver Nicolson (2009-04-05 14:45:04)

0

3

...)Лес
Пустота…  Пустота   окружает  тебя,   вокруг  много  людей,  близких,   знакомых, родных...  Но  ты   одинок…   Одинок,  как никогда…
Впрочем, таким одиноким ты был всегда... Ты пытаешься убить это чувство, ты пытаешься избавиться от вакуума в себе,  тебе хочется убежать, ты пытаешься игнорировать, не замечать окутавшее тебя одиночество…  Но, увы…не получается… То, ты ударяешься в спиртное, пытаясь хмелю притушить пылающие внутри огни пустоты, то ты пытаешься музыкой приглушить крик внутренней пустоты, но, увы, тщетно… То  ты ударяешься в увлечения, то собака, то марки, то рыбки, то книжки, то Интернет, а то и вообще причудливые интересы… а смысла всё нет, да нет…Пропасть всё глубже да круче…Пустота…
Может, на время и становится спокойно,  но,  увы,  только на время…
Через некоторое время, опять,  приступ одиночества одолевает тебя , ничто не помогает и вот, ты снова у стоишь у пропасти… Вернее ты сам  в этой бездонной пропасти, ты посередине бездушного океана, ты посереди мертвой пустыни вокруг ни души и только слышен вой ветра мерзкий, душераздирающий вой, вой который может свести сума……..
А не сошёл ли ты сума? Может действительно какие-то бзики или пароноидальные заскоки у тебя внутри
Но как бы то не было, ты одинок, ты уже привык , хотя можно ли привыкнуть к одиночеству…
Пустота…  Пустота   окружает  тебя,   вокруг  много  людей,  близких,   знакомых, родных...  Но  ты   одинок…   Одинок,  как никогда…

0

4

Он стоял по среди спальни осматривая свою одежду, пока он добирался до дому то поохотился потому его одежда была немного запачкана кровью. А то чья это кровь история умалчивает да это не столь важно, сейчас его глаза горели жидки серебром, ярким и холодным.
Он стянул с себя рубашку и открыл шкаф, даже на оголенном теле отпечаталась кровь. Он не дышал потому как в это не было необходимости и не почувствовал что в доме кто-то есть. Но услышав хорош на лестнице он напрягся а потом вздохнул
Атара?! Но что ты тут делаешь? Что тебя привело в мой дом.
Дверь открылась он так и стоял перепачканный кровью и смотрел на вошедшую

0

5

........Девшука толкнула дверь,словно прогоняя прочь свое прошлое,свои страхи,входя в новую жизнь....Окно в спальне было открыто,и когда девушка открыла дверь,подул сильный ветер,растрепав волосы девушки...Да...она знала,что выглядела сейчас прекрасно....Гордо поднятая голова,лёгкая игривая ухмылка,самонадеянный взгляд....каштановые волосы,которые сейчас ласкал ветер.....но лишь только он мог рассмотреть в её глазах ту бесконечную печаль и тоску...конечно если это будет ему нужно....ведь я не знаю зачем он вернулся.... Атара подняла голову и поняла,что не ошиблась...он был здесь...Оливер...её любовь...и её проклятье....казалось прошла целая вечность с их последней встречи...Атара тяжело задышла увидев на голом торсе парня,кровь...он охотился....а может ещё что-то...куда он ездил....... Атара крепко сжала ручку двери,так и не осмелевшись шагнуть внутрь...она неотрываясь смотрела на парня...ничего не изменилось в нем(да и что могло измениться в вампире,над которым неподвластно время)...но всё же....сейчас что-то читалось в его глазах...но что....Атара не могла понять....Коленки придательски дрожали....а в глазах защипало...Атара еле сдерживала себя....

0

6

Твои глаза… Ты сильно-сильно зажмуривалась и они говорили:
- Я сейчас тебя запомню…а по ночам, когда буду закрывать глаза, ты мне будешь сниться каждую ночь. Обещаешь?
Я обещал…

Твои губы…
Когда я целовал твой затылок, я, тая в твоем горячем дыхании, говорил:
- Так меня в жизни никто не поцелует, кроме тебя.
- Обещаешь?
Я обещал…

Твои волосы…
Я гладил на твоей голове и хохотаа:
- Какой ты смешной!
- Обещаешь?
Я обещал…

Твоя ладонь…
Ты легонько гладила по моей щеке. Казалось, я ощущаю каждую бороздку на твоих пальцах .
- Я тебя никогда не забуду…
- Обещаешь?
Я обещал…

Я стоял и заворожено смотрел в твои глаза, казалось реальность уплывает из под ног, я так стремился убежать, убить любовь к тебе но у меня ничего не вышло. Я готов убить себя только бы ты была счастлива. Ты самое дорогое что было в моей жизни..
-Атара…словно шепот сорвалось с его губ

0

7

-Атара

Одно слово...всего одно слово...и земля ушла из под ног девушки....и она тяжело застонала,начав оседать на пол,напрасными попытками стараясь удержаться за ручку....Вот он здесь,перед ней...это не мираж...не сон....это он...её Оливер...он реален...Он снова здесь...но надолго ли....Атара не знала....она не могла знать почему и зачем он вернулся...но даже если он сейчас развернётся и уйдёт...она увидела его...она услышала его голос....Она вспомнила его прикосновения....его губы...его дыхание у себя на шее.....Господи,как это было давно...как она по этому соскучилась...ей не хватало его словно воздуха и теперь она захлёбывалась им,почти теряя сознание.....Она не могла вымолвить ни слова....она только лишь смотрела на Оливера,а по щекам медленно текли слёзы...вместе с ними уходили и боль...и ненависть и злоба...душа девушки очищалась.....Атара медленно подняла руку и вытянула её навстречу вампиру....

- Ты вернулся.....

0

8

Вот оно – моё сердце. Возьми его, я очень тебя прошу. Оставь себе. И даже если оно не при-
годится тебе, я всё равно буду знать, что оно у тебя – у человека, которому мне было не
жалко его отдать. Знаешь, если кому-то отдаешь сердце – своё, родное, которое бьётся при
каждом неожиданном звуке – это о многом говорит. Я не многое говорю, но этим поступ-
ком я словно закричал о себе во весь голос.
Отдать сердце можно лишь тому, кого очень сильно любишь. Разве ты не согласишься? Не
отвечай, я всё равно знаю, что это так. Потрогай его: оно тёплое, оно ещё живое. Оно живёт
до тех пор, пока кому-то нужно, пока кто-то им владеет. Пока оно в твоих руках, оно будет
биться, будет жить. А вместе с ним буду жить и я. Не выбрасывай его, позволь мне пожить
хотя бы немного. Позволь насладиться тем, что моё сердце нужно кому-то ещё, кроме ме-
ня.
Вот оно – моё сердце. Маленькое, совсем крохотное. Ещё совсем недавно оно было ледя-
ным, холодным, как кусок мрамора. Но почуяв твоё приближение, твоё появление в моей
жизни, оно оттаяло, словно заново родилось. Оно забилось с новой силой. Неужели ты поз-
волишь снова ему умереть? Остановиться. Не позволяй, я очень тебя прошу. У меня нет ни-
чего кроме этого крохотного кусочка меня. Но ты не думай, что если оно такое маленькое,
то ничего не умеет. Оно умеет любить. А это самое главное. Глупо, конечно, звучит: сердце
умеет любить. Это же просто мышца. Но эта мышца действительно умеет любить. Ты толь-
ко послушай, как оно начинает громко стучать, когда я вижу тебя.
Возьми его, я очень тебя прошу. Я хочу, чтобы оно и для тебя что-то значило. Пусть на этой земле одним человеком, которому важно, чтобы оно – моё бедное, страдающее сердце
- стало больше. Нас будет трое. Ты, я и моё сердце.
Послушай его: оно дрожит.
И я бежал, бежала пока… оно не остановилось. Но я знал, что оно оста-
новилось… любя.

Мои серебренные глаза смотрели на тебя смотрели тебе в душу, твое хрупкое тело начало оседать на пол и ты тянула ко мне свои руки словно дитя прося спрасе6ния. В сущности ты ведь и есть дитя.
Но я не позволю тебе упасть.
Парень оказался моментально возле девушки и подхватил ее хрупкое тело перед тем как оно коснулась пола. Его ледяная кожа соприкоснулась с ее теплой коже

0

9

...его холодная кожа.....она рядом со мной...она прикасается к моему пылающему телу...сердцу....так нежно...так бережно...Атара подняла заплаканые глаза и посмотрела напрямую в глаза парню,показывая все свои чувства...свои переживания...эмоции....ты вернулся...зачем ты вернулся????что бы снова бросить....помучить и бросить...как однажды сделал это....ведь так?или ты пришёл навсегда остаться со мной?........Её мысли струйками втикали в его голову,и Атара знала,что Оливер слышит её....их души снова вместе...Они где-то над телами...обнимают друг друга,ласкают...и рыдают в унисом как два маленьких ребёнка...есть ли у вампира душа????есть....он вернулся....И сейчас он рядом....и это значит,что она есть....Атара провела лодонью по щеке парня...провела вокруг его губ...острых скул....и закрыла глаза...

- Ты снишься мне.....сейчас я проснусь и всё исчезнет....всё....ты ушёл навсегда...ты никогда не вернёшься....

0

10

Он чувствовал каждую частичку ее израненной души и никогда не сможет простить себе то что причинил ей такую боль. Но ведь он искренне надеялся на то что так для нее так будет лучше, ведь он вампир что он может дать ей. Он не сможет убить ее, пусть уж лучше он умрет душой и телом.
Его сердце разрывала неистовая боль, его глаза были наполнены тоской. Но будучи в Лондоне он осознал как было тяжело ей, ведь она действительно любила его, именно его а не его внешность, его пусть он и монстр. Прикосновение ее рук словно лезвия ножа полосовали его сердце
- Ты снишься мне.....сейчас я проснусь и всё исчезнет....всё....ты ушёл навсегда...ты никогда не вернёшься....
- Я никогда тебя больше не оставлю слышишь? Пусть я лучше сгорю в огне но не причиню тебе больше боли. Прости меня я был идиотом…
Его глаза темнели а за тем из черных превратились в красные, даже белок яблока был заполнен кровью, его кровь. Вампиры редко плачут это очень больно, это невыносимо больно, но он продолжал на нее смотреть кровавыми глазами

0

11

- Я никогда тебя больше не оставлю слышишь? Пусть я лучше сгорю в огне но не причиню тебе больше боли. Прости меня я был идиотом…

Атра увидела как глаза вампира наполняются кровью...слезами....она задохнулась....столько чувств старались уместиться в её сердце,просто разрывая его на части....и только лишь один мог залечить его...навсегда...навека....

- Не надо...пожалуйста....не кори себя так...я должна была понимать из-за чего ты это делаешь....просто...просто сердце не может жить без тебя....я пыталась...клянусь я пыталась забыть...стать холодной как лёд...равнодушной как камень...но не смогла...всё в этом городе напоминает мне о тебе...всё....я не смогла забыть...

0

12

Он смотрел на нее все теми же красными глазами, наполненные болью, и раскаяньем. Он ненавидел себя за то что он причинил ей такую боль.

- Не надо...пожалуйста....не кори себя так...я должна была понимать из-за чего ты это делаешь....просто...просто сердце не может жить без тебя....я пыталась...клянусь я пыталась забыть...стать холодной как лёд...равнодушной как камень...но не смогла...всё в этом городе напоминает мне о тебе...всё....я не смогла забыть...

- Я виноват перед тобой. Прости меня. Я был слеп и не понимал что ты самое дорогое что есть в моей жизни. Ты словно воздух для меня, я безумно жажду твоей крови. Чего скрывать. Но ты показала мне что я еще человек, я не то животное которым себя считал. Ты показала мне другой мир, а я предал тебя. Бросил тогда. Мне так хотелось подать тебе руку когда ты падала, согреть когда ты замерзала но я не позволял себе этого. Я не заслуживаю прощения…но я понял что смогу сея сдерживать, это будет сложно но я постараюсь сделать тебя счастливой. Я буду с тобой до самого последнего дня. Если ты конечно захочешь этого…

+1

13

...Я не заслуживаю прощения…но я понял что смогу сея сдерживать, это будет сложно но я постараюсь сделать тебя счастливой. Я буду с тобой до самого последнего дня. Если ты конечно захочешь этого…

Его тихий голос.который шепчет ей на ухо почти невозможное...она не верит своим ушам...она не может поверить,что после такой боли может быть такое счастье....Разум отказывался это понимать...но вот сердце кричало от счастья...радости...любви к этому вампиру...путь...пусть он часть тьмы,которую Атара так боялась..но вместе они смогут одолеть её....Она ведь ещё не потеряла надежду...она до сих пор верит в то,что сердце Оливера способно любить....и оно любит...Он так обнимает...так прижимает к себе....

- Да...ты виноват...но это вина объяснима...все мы совершаем поступки о которых мы потом жалеем...но я хочу тебе кое-то рассказать...в тот вечер...ту ночь,когда ты покинул меня.....я дошла до дома и заснула....но наутро я проснулась совершенно другим человекм....сейчас я не смогу описать это словами....Это надо чувствовать....мой разум сам закрылся от тебя....я покажу тебе...я должна....

Тихо прошептала девушка и коснулась губами губ вампира....и обычный мир разлетелся мелкими осколками...теперь их души были вместе...и они понимали друг друга без слов...чувствовали друг друга...как никогда  раньше....

0

14

- Да...ты виноват...но это вина объяснима...все мы совершаем поступки о которых мы потом жалеем...но я хочу тебе кое-то рассказать...в тот вечер...ту ночь,когда ты покинул меня.....я дошла до дома и заснула....но наутро я проснулась совершенно другим человекм....сейчас я не смогу описать это словами....Это надо чувствовать....мой разум сам закрылся от тебя....я покажу тебе...я должна....

Он смотрел на нее с непониманием и тревогой, он понимал что могло что-то случится после того как он довел ее до дома а потом бесповоротно отправился в Лондон. Но если бы он там не встретил Беллу то возможно бы не вернулся. Но значит так было предначертано судьбой.
Она прижалась к нему своими губами и теперь их души вели диалог. По его щеке скатилась одинокая кровавая слеза которая отпечаталась и на щеке девушки.

Прости… сорвалось с его губ и он прижал девушку к себе, он чувствовал на своей коже как бьется ее сердце, чувствовал ее аромат от которого покалывало в горле, но он наслаждался ее ароматом о котором так мечтал

0

15

.....Атара закрыла глаза и прижалась всем телом к вампиру и глубоко вдохнула....читай........Атара раскрыла перед ним душу....что бы он смог прочитать всё что с ней творилось напротяжении этого времени...что она пережила...и что чувствовала....Когда ты ушёл...я думала жизнь закончилась...у меня ничего не было в душе кроме пустоты...да и души не было...не было ничего....Ведь ты оставил меня совсем одну...беззащитной....Проснувшись утром,я поняла,что боль ушла...а знаешь почему?????потому что я забыла тебя...вот так за одну ночь мой разум стёр из памяти всё что было связано с тобой с первого и до последнего дня...до тех пор пока я не наткнулась на нашу ловочку...помнишь её...Оливер,ты помнишь нашу первую встречу??? Ты помнишь нашу первую ночь....Как ты боялся...но ты не сделал мне больно...ты никогда не сделаешь мне больно....даже уходя,ты думал обо мне,а не о себе...просто знай,что без тебя я не живу....а существую...пусть я буду находиться в постоянной опасности....и я верю...что ты сможешь обуздать ......я верю в это....и это помогло мне выжить....а сейчас ты рядом....совсем рядом...и я не могу поверить в это........Девушка провела носом по щеке вампира,наслаждаясь им...наслаждаясь его прохладной гладкой кожей....

- И теперь,когда я тебя вновь обрела,я тебя никуда не отпущу....

0

16

Он читал то что она позволяла ему читать. Он видел все что она пережила пока его не было рядом. Он чувствовал ту боль что причинил ей.
Да я помню. Наша первая встреча, я с трудом удержал свою жажду ты словно наркотик самого высшего сорта, ты рядом но не достижима для меня. Наша первая ночь…это было прекрасно, я чувствовал тебя всем своим животным естеством, ты стала на веки моей и я никому не отдам тебя. Ты разбудила меня от зимнего холода ты подарила мне надежду. Ты воскресила меня. Я помню каждый миг проведенный с тобой. Я помню как провел тебя до гостиницы и смотрел как ты спишь я помню все.
И теперь он открыл свою душу девушке, от самого начала как он ее встретил, показывал каждый миг, все свои мысли и боль, жажду и радость
- И теперь,когда я тебя вновь обрела,я тебя никуда не отпущу....
- Я никогда не уйду если ты сама мне этого не скажешь. Он улыбнулся в его красных глазах блестела надежда на новую жизнь, жизнь вместе с ней

0

17

- Я никогда не уйду если ты сама мне этого не скажешь.

Огромная любовь волнами накрывала девушку с головой....Она чувствовала его любовь...и ту же боль от их раставания...Ещё тогда я поняла,что мы предназначены друг другу...словно наши жизни уже расписали по главам...хотя мы сами принемаем решения....сами строим свою судьбу...правила в этой жизни существуют для того что бы их нарушать....вампир и человек не могут быть вмесете?...кто тебе это сказал....если есть любовь....те чувства,которые пглощают тебя с головой...которые заставляют трепетать твоё сердце...которое будоражит твоё,кажится давно замёрзшее,тело...мы совершили слишком много ошибок...и этого больше не повториться....я буду с тобой до конца своих дней...или пока нам позволит жизнь....

Атара развернулась к вампиру полубоком.....в окно светила взошедшая луна,золотым светом играя на волосах девушки,которые вновь начали отливать рыжеватым оттенком....мокрые глаза девушки,светились и сверкали словно огромные алмазы...с мокрых пушистых ресниц капали остатки слёз....острый,чуть вздёрнутыё вверх носик вдыхал родной,сладкий запах любимого....

-  Я никогда этого не скажу...слышишь никогда....я выбрала эту жизнь...я сделала свой выбор....и никто и ничто не заставит меня отказаться от тебя....ведь я люблю тебя Оливер Николсон....мой единственный нежный,ласковый вампир....

0

18

вампир и человек не могут быть вместе?...кто тебе это сказал....если есть любовь....
мне это сказала жизнь, это не реальный союз в котором один всегда будет обречен на страдания...но возможно есть исключения из правил...я уже встретил пару таких исключений, быть может тебе тоже стоит увидеть то что видел я.

Он обнял девушку и прикоснулся к ее макушке губами, и аромат ее тело дразняще манил и будоражил разум, но он сидел словно каменное изваяние,  не позволяя себя любого движения...
-  Я никогда этого не скажу...слышишь никогда....я выбрала эту жизнь...я сделала свой выбор....и никто и ничто не заставит меня отказаться от тебя....ведь я люблю тебя Оливер Николсон....мой единственный нежный,ласковый вампир....
- Стал котенком дикий зверь. Вспомнились слова из одной песни которую он недавно слышал. Что ж я не против такой хозяйки. Парень улыбнулся первый раз с того момента как решил прервать все отношения. И я тебя люблю моя глупышка...

0

19

Что ж я не против такой хозяйки. Парень улыбнулся первый раз с того момента как решил прервать все отношения. И я тебя люблю моя глупышка...

Девушка закрыла глаза и тихо словно кошечка промурчала,потёрлась носиком о грудь вампира....Неужели это не сон...неужели это действительно происходит наяву....в это было почти не возможно было поверить....Прошло столько времени....Атара знала,что ничто, и никто не сможет заставить забыть его....забыть его чувства...её ощущения....

- Оливер...знаешь...напротяжении всей своей жизни,я брела по этой земле одна....было больно тяжело....но...совсем недавно я обрела тебя...того,кто помог мне вновь обрести счастье....я понимаю тебя...ты тоже был одинок...но сейчас ты не один...поверь мне....я рядом и сделаю все,что бы и ты был счастлив....мы теперь единое целое...раз и навсегда....жизнь дала нам ещё один шанс...

Отредактировано Atara Integra (2009-07-05 19:07:58)

0

20

.....Свет. Этот необыкновенный луч света. пыльный, какпля которого иногда проливается из скважины в дверном замке. Именно он дарит мне ощущение того, что я жив, и угнетает: мне странно жалко, что я еще жив, ведь здесь, в этом маленьком мирке, полном темноты, пыли и недвижимого воздуха, я провел время, которому уже потерял счет, которое стало для меня вечностью, отдаляющей желанную смерть. Я так долго томлюсь в этой темнице, но она так и не стала для меня домом, убежищем - я не могу найти здесь покоя. Боль сковывает мой разум, боль утраты свободы.. Боль, на которую я был осужден, хотя был не виновен...
Я стараюсь не думать о ней, но рана так глубока. Я обречен на долгую смерть, на мучения. Нет! Уже нет того постоянного страха, что ты не нужен, нет того, что было в начале, когда не было ни сна, ни сил, но были страдания, что не были мне знакомы. Они породили во мне ужасное чуство: ненависть к людям - ко всем. Ненависть к людям - а значит, ненависть к себе, хотя я уже не человек, я не существую - меня просто нет. Ведь все, что было мне дорого, интересно, небезразлично, все мои страхи, убеждения, увлечения, мечты и сны - все было отнято у меня, осталась лишь ложь...

Он просто сидел молча зарывшись носом в волосы девушки но на душе было не спокойно снова эти черные когти тьмы царапали его серце

+1

21

...Атара сидела в объятьях парня,уткнувшись ему в плечо...они вместе с ним...сейчас рядом...и казалось ничто не может разрушить их счастье...но вот опять она...тьма...которая своими острыми когтями скребёт сердце Оливера....она манит его к себе...тянет своими тощими руками....Однажды ты мне сказала,тьма....я живу в сердцах каждого...уничтожить и истребить полностью меня невозможно...не старайся,я всё равно отниму его у тебя....и вот ты вновь рядом с нами...третья...как стена между нами....этот бешеный танец втроем никогда не закончится....что??????что я могу сделать,что бы защитить его????что бы ты,проклятая его отпустила??????Я хочу что бы он жил счастливо...спокойно...что бы ты больше никогда не прикосалась...не терзала его душу...что мне сделать???умереть???отдать тебе совю душу????Так бери!!!!!!!Бери,Тьма,только прошу оставь его впокое....!!!!!....

Девушка прижала ещё сильнее к парню...стараясь передать ему свое тепло...свою нежность..любовь...стараясь из последних сил выгнать то гнетущее чувство из его сердца.....

0

22

Стою один я пред толпою
Под маской спрятав образ свой
И боль терзает разум мой
Лишь смерть одна мне даст покой

Абсолютная самодостаточность. Тебе было интересно сломать тонкие стенки моей жизни, порвать тщательно сплетенную паутину лжи, обмана и интриг. Твои желания всегда материализовались. Ты втоптал в грязь все мои идеалы, разбил хрупкое стекло моего  внутреннего равновесия. Ты уничтожил во мне все, чтобы возродить мою истерзанную душу с чистого листа, дать ей новую силу и дыхание. Когда разрушилось все то, во что я верил, часть моей души словно исчезла, оставив лишь черную пропасть разочарования и боли. И ты не смог заполнить эту бездну солнцем и теплом. Теперь на месте моей души – мерцающая тьма: для каждого оттенка черного есть еще один, более глубокий. Поразительно, но из этого мрака я выстроил еще одну стену – щит между гармонией и хаосом окружающего мира и собой. Все возвратилось на круги своя, и, может быть, я сумею со временем поверить, что есть на свете вещи, ради которых стоит жить. А до тех пор я буду искать того, кто сможет принять мою тьму и возвратить мне крылья. Она  придет - и мне не нужно будет слов. Иногда наступает время, когда мы не хотим ни слушать, ни говорить. И она придет, чтобы отпустить: навсегда или на мгновение...Его Внутренний монолог самим с собой скажите первые признаки шизофрении? Возможно вы и правы но вы только судите со своей колокольни
-О чем ты думаешь?
Его голос сейчас был странно хриплым (как у заядлого курильщика)

0

23

-О чем ты думаешь?

Атара подняла голову и посмотрела в лицо парню....Она заметила как его глаза светились...как кончики клыков были видны из под верхней губы...но это не пугало девушку...теперь она была точно уверена,что именно с ним,она может чувствовать себя в полной безопасности....Что наконец обрела то счастье,что так жажадала...спустя столько боли....а он...он как никто другой был достоин этого счастья вместе с ней....

- О чём я думаю?....ты знаешь...я думаю о том,что встретив тебя,я начала жить...да,моё сердце раньше билось...но не жило....Я никогда так остро не ощущала...чувствовала....боль...счастье...любовь...горе....потеря....доверие....нежность....теперь ч могу чувствовать это какждой частичкой своей души....и это всё благодаря тебе....Моя жизнь словно пазл....я собирала его...но лишь одного кусочка не хватало....и теперь...теперь я его  нашла....и когда его вырвали у меня...вся моя жизнь рассыпалась...я так счастлива,что ты вернулася.....спасибо тебе...что не дал умереть моей душе....

0

24

Моя жизнь словно пазл....я собирала его...но лишь одного кусочка не хватало....и теперь...теперь я его  нашла....и когда его вырвали у меня...вся моя жизнь рассыпалась...я так счастлива,что ты вернулася.....спасибо тебе...что не дал умереть моей душе....
Его холодные руки держали лицо девушки в ладонях было так приятно чувствовать как тепло разноситься по  ее телу как в ней течет жизнь. Это завораживало и его глаза казалось словно пропасти впитывали это наслаждение жизни. Подушечками пальцев он очертил контур скул…носика…губ….его прикосновения были едва ощутимы и казалось что это просто холодный ветер обдувает ее личико
Твоя душа не может умереть пока в твоей груди тихо бьется сердце. Я хотел дать тебе свободу и лучшую жизнь что бы ты жила  нормальной жизнью. Я бы вечно скользил по твоей жизни невидимым хранителем.  Ведь что я могу тебе дать? Но видимо я слишком эгоистичен что бы позволить кому-то другому касаться тебя

0

25

Твоя душа не может умереть пока в твоей груди тихо бьется сердце. Я хотел дать тебе свободу и лучшую жизнь что бы ты жила  нормальной жизнью. Я бы вечно скользил по твоей жизни невидимым хранителем.  Ведь что я могу тебе дать? Но видимо я слишком эгоистичен что бы позволить кому-то другому касаться тебя

....Девушка смотрела на вампира и наслаждалась его нежными прикосновениями....они сливались воедино с дуновением прохладного ветерка,который переодически врывался в открытое окно...Атара почувствовала,как маленькое сердечко забилось с бешеной скоростью(так всегда было,когда она находилась рядом с Оливером)....

...Что ты можешь дать?...Оливер,ты дал мне жизнь....ты дал мне то,что простой человек никогда не сможет подарить...ты дал мне настоящие чувства...настоящую преданость...и ещё...ты смог уйти....когда было очень тяжело....как ты сказал,ты дал мне шанс на нормальную жизнь...но ты не учёл один момент...что мне без тебя эта жизнь не нужна,кем бы ты ни был....совсем недавно...прежде чем приехать в этот город,мы с родителями смотрели фильм...у меня стёрлось название из памяти, но....мне запомнилось одно...."даже самое страшное чудовище умеет любит...дорожить,так как не умеют и никогда не смогут люди...."

Атара немного приподнялясь...теперь их лица были на одном уровне....Её дыхание касалось его лица....Девушка легонько прикоснулась к его губам своими....легонько...нежно...боясь спугнуть....

0

26

Когда ее маленькое сердечко затрепетало в груди словно птичка колибри он прикрыл глаза и сейчас был похож на статую. Он слушал эту музыку она была для него самой прекрасной музокой во всем мире да что там во всей галактике. И почему-то ему вспомнился Лондон и эта девушка Белла ее парень Эд который жертвовал всем для того что бы спасти ее…он бы тоже так поступил…для своей Атары он бы мир перевернул верх дном и пожертвовал бы собой для нее…
"даже самое страшное чудовище умеет любит...дорожить,так как не умеют и никогда не смогут люди...."Потому что чудовища осознают свою неполноценность в этом мире. Люди не склонны любить монстров потому если кто-то его полюбит он будет предан любовью и своей жизнью
Девушка прикоснулась к его губам так робко и нежно словно боялась что он отстранится от нее но парень обнял девушку и прижал к себе. Он так за ней скучал скучал за ее вкусом ее запахом….

0

27

.......Что такое любовь?....что значит любить?что значит быть любимым?....не многим дано это понять...и лишь единицы достойны этого...но...до этого придётся пройти такие испытания,что все круги ада покажутся детскими играми...Ты в полной мере должен испытать одиночество...боль потери....предательство....ненависть...и только тогда ты сможешь различить настоящее чусвтво от того,что люди привыкли называть любовью....Нет.эти ощущения...эти эмоции назвать словом нельзя...это только можно показать...ощутить....это словно пламя....любовь как и огонь может быть разным....бушующим...уничтожающим всё на своем пути...после себя оставляющий лишь пепел....или нежный,ласкающий огонёк.который не обжигает,а согревает....но как узнать какой он,спросите вы.....пробовать....учиться на своих ошибках....Да после этого остаются ожоги...раны,которые ни время....ни что не может вылечить...но...если не пробывать дальше...опустить руки...можно и не увидить то настоящее чувство,которое сможет зализать твои раны....если бояться огня,то никогда не сможешь ощутить его нежность и красоту....

Атара провела губами по шее парня,и прошептала....

- Я так скучала....скучала по тебе мой ангел-хранитель....

0

28

Ты была так близко…. Я ощущал твой запах…. Ты дотронулся до лица, и меня будто током ударило. Я вздрогнул. Ты удивленно посмотрела на меня, но ничего не сказала.. Но я не могу жить без тебя. Я даже не могу себе представить, как это: не видеть тебя каждый день, не общаться с тобой, не видеть твою улыбку и глаза. Это было бы настоящей трагедией. Вот так я и живу каждый день тобой…. Только тобой… Ты – воздух, ты - небо,ты - солнце, ты - все, что меня окружает. Ты одина любимая, ненаглядная, неповторимая, незаменимая. Я знаю, что когда-нибудь мне придется учиться жить без тебя. И это будет нелегко. Это будет настоящей трагедией. Ведь я не смогу обречь тебя на такую жизнь как живу сам, нет тебе надо лучшего самого лучшего а моя жизнь к этому не относиться. Я знаю, что наступит момент, когда мне придется выбирать между тобой и жизнью. Я не знаю, что я выберу. Наверное, жизнь. Потому что моя жизнь – это ты…
В его глазах плескалась печаль и радость, благодарность и злость на себя…
-Я безумно скучал по тебе любовь моя и теперь я никогда тебе не оставлю

0

29

-Я безумно скучал по тебе любовь моя и теперь я никогда тебе не оставлю

...Из глаз девушки брызнули слёзы...счастья...любви...нежности....неужели он вновь со мной...навсегда........Девушка с токой силой бросилась на парня,что они не удержались и упали на пол,громко смеясь...страное ощущение счастья...смех...слёзы...всё смешалось в девушке...и она не знала что с этим делать...а надо ли?...может принять это как должное...буд-то так и должно быть...а понимание само придёт...всё само уложится по полочкам...а сейчас надо радоваться...смеяться...и быть счастливой...они были достойны этого....Атара забралась сверху на парня....и прижала его руки к полу....

- Попался!!!! - Прорычала девушка,и наклонившись укусила легонька парня за шею,продолжая рычать!!!-Теперь я твой вампир,а ты моя жертва!!!

По комнате разнёсся звонкий смех девушки.....

0

30

Когда я был человеком, я долго думал – а что же такое счастье? Иногда оно представлялось большим, мягким и рыхлым шаром, который оставлял частички себя всюду, где только катился. И каждый, кто до него дотрагивался, уносил с собой немного его вещества – чистое счастье. Оно может всю жизнь кататься вокруг тебя, но так и не дать к себе прикоснуться. А может накрыть с головой – и не отпускать. Говорят, не от него зависит – ведь оно катится только там, где хочет. Может, есть люди, умеющие предсказывать, куда оно пойдёт в следующий момент – и идти туда же? Говорят, дуракам везёт. Значит, дураки всего лишь мыслят так же, как и оно. Вероятно, счастье просто глупое.
Девушка налетела на парня и они вместе полетели на пол звонко мсеясь перезвоном хрустальных колокольчиков
- Попался!!!! Теперь я твой вампир,а ты моя жертва!!!Он задорно улыбнулся и обнажив смертоносные клыки зарычал.
- Плохая тебе жертва попалась вампиреныш. И улыбнувшись он уже прижимал девушку к полу

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом Oliverа Nicolsonа » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно