Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Атара Интегра


Анкета Атара Интегра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Атара Интегра\Atara Integra

2. Возраст
22 года

3. Раса
Человек

4. Биография персонажа
Атара родилась в небольшом городке,где прожила  своё детство и юность....она жила та как и все обычные девчоки...ходила в школу,дружила с парнями,делилась секретами с подружками...и отдыхала на дискотеках....Но в один прекрасный день,девушке всё это надоело...Ей было скучно здесь...душа рвалась к преключениям...и Атара собрав вещи, устремилась в город, о котором она давно слышала....в город,куда стремилось её сердце....в Форкас...

5. Внешность персонажа
Чёрные как воронье крыло волосы девушки,спадали ей до самого пояса....больше всего девушка любила носить их распущеными,что бы ветерок играл с ними,но иногда девушка заплетала их в тугую косу....Точёные черты лица....ярко выделяющиеся скулы,ровный острый нос и пухлые губы делали девушку очень красивой....а глаза хамелеоны,меняющий цвет от зелёного до голубого, придавали Атаре таинственности и загадочности.....

6. Характер персонажа
Самонадеяная...самоувереная...знающая себе цену...как и любая девушка,умеющая любить,но тчательно скрывает это,боясь показаться слабой....закрытая....живёт в отдельном мире....Атара всегда любила всё таинственное и загадочное.....

7. Способности и умения
Умение играть на нервах.....

8. Личный статус.
~Ночная бабочка~

9. Связь с Вами
410062099

10. Частота посещения.

3 раза в неделю.

11. Ключ к игре
Правильно

Отредактировано Atara Integra (2009-04-03 09:58:01)

0

2

Atara Integra
мне понравилось. У нас мало людей и я думаю админы тебя примут)))) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Atara Integra
Принята! Добро пожаловать в игру)

0

4

Белла КалленЭсме Каллен

Спасибо)))))))

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Регистрация » Анкета Атара Интегра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно