Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

На утро пока Белла спала я решил заглянуть в одно место. И решив не будить ее я оставил записку :"Доброе утро, моя любовь!Извини что покинул тебя, но поверь это не надолго! И потом...у нас впереди вся жизнь!"

0

62

Прозвенел будильник, и Белла нехотя раскрыла глаза. Она повернула голову на подушке и увидела записку. Сев на кровати, девушка прочла её и улыбнулась. А затем, заправив постель, направилась в ванную комнату.
Спустя полчаса она вернулась в комнату и открыла шкаф. Она остановила свой выбор на обычных джинсах и серой майке.
Быстро переодевшись, Белла вышла из комнаты.

----> Forfs High School ---> Стоянка

0

63

Белла и Эдвард проскользнули в комнату. Здесь, конечно, никогда не было идеального порядка... но все же...
Дверца шкафа была открыта, вещи разбросаны.
Ничего себе! - воскликнула Белла, - не думала, что здесь такой беспорядок!
Может Чарли что-то искал? - пронеслось в мыслях девушки. но эта мысль сразу же была изгнана, так как Чарли не зашел бы в комнату дочери

0

64

Эдварда не удивило это, но как только они вошли в комнату, в нос ударил резкий запах. Здесь кто то был! с ужасом пронеслось в голове! Но он скрыл страх, так как сейчас он хотел сделать только одно.
-Белла, не так уж здесь и грязно! Или ты бы хотела чего то другого?

0

65

-Белла, не так уж здесь и грязно! Или ты бы хотела чего то другого?
Да, - улыбнулась Белла, - я бы хотела научиться наводить порядок хотя бы в своей комнате.
Но боюсь, что это бесполезно, - добавила она, поражаясь глобальностью уборки.

0

66

После ее слов Эдвард моментально рванул с места и начал наводить порядок. Он все везде пребрал и после остановился даже не запыхавшись.
-Ну как? теперь все в порядке?-улыбаясь прошептал он ей на ухо.

0

67

-Ну как? теперь все в порядке?
Белла была немного удивлена. Все-таки навести порядок за каких-то несколько секунд, она до сих пор не могла до конца привыкнуть, все равно капля удивления была.
Да, - произнесла Белла, поцеловав Эдварда в щеку, - как всегда, превосходно.

0

68

-Я рад...-Эдвард немного смутился.
-Белла...мне нужно поговорить с тобой!...Это довольно таки серьезно!
Эдвард начал.
-Я хочу что бы ты присела.
И он посадил Беллу на кровать.

0

69

-Белла...мне нужно поговорить с тобой!...Это довольно таки серьезно! Я хочу что бы ты присела.
Белла села на кровать, непонимающе глядя на Эдварда. Надеюсь, у нас не появилась новая проблема? А то их и так уже хватает.
В то же время в глазах слегка сквозило любопытство.

0

70

Эдвард сел рядом.
-Белла, я очень люблю тебя! И желаю быть с тобой, но сама мысль о том что бы  потерять тебя, делает меня не только слабым, но и начинает убивать меня изнутри...

0

71

Я же не собираюсь никуда исчезать, глупенький, - улыбнулась Белла. Нашла кого глупеньким назвать... сама ведь почти также мыслила.
Не думай об этом, я всегда буду рядом, - произнесла Белла.

0

72

я всегда буду рядом
-Я хочу что бы это было узаконено! В смысле...
Эдвард встал с кровати на одно колено и достал маленькую красную коробочку.
-Я хочу что бы ты стала моей женой!...Нет...я прошу...Изаббела Свон...ты станешь моей женой?

-Без тебя моя душа, пропадает в неизвестность, но когда ты рядом, сердце начинает биться с новой скоростью!

офф:это кольцо...

Отредактировано Эдвард Каллен (2009-02-18 22:16:03)

0

73

-Я хочу что бы ты стала моей женой!...Нет...я прошу...Изаббела Свон...ты станешь моей женой?
Белла застыла словно каменное изваяние. Сначала она не поверила своим ушам. Перед глазами тут же всплыла Рене и её идеология замужества после тридцати лет. Но с другой стороны, она любила Эдварда, безумно любила...
После трехминутного молчание Белла произнесла дрожащим голосом... Д..да- улыбнулась девушка.

0

74

-Ты не рада? Белла, это будет другая жизнь! Но я не хочу что бы ты...делала это только для того что бы стать одной из нас!
В голосе Эдварда проскакивали предательские нотки. Он боялся отказа, но молчание давило на него еще больше.

0

75

-Ты не рада? Белла, это будет другая жизнь! Но я не хочу что бы ты...делала это только для того что бы стать одной из нас!
Совсем наоборот, - сказала Белла, - я рада и уж тем более не стала бы соглашаться только потому, что хочу стать вампиром.
Белла вообще сейчас об этом не думала...неужели он считает меня настолько корыстной?
Просто Чарли... а особенности Рене с её позицией..., - вздохнула девушка.

0

76

-Чарли поймет...он любит тебя! Рене...тоже поймет ведь она твоя мать и любит тебя не меньше Чарли, и будет рада за тебя, тому что ты счастлива!....Значит ты согласна?

0

77

-Чарли поймет...он любит тебя!
Белла вздохнула. В памяти всплыла картина: Чарли полирует ружье. Надо будет спрятать все его пистолеты и ножи.
Рене...тоже поймет ведь она твоя мать и любит тебя не меньше Чарли, и будет рада за тебя, тому что ты счастлива!
Может ты и прав, - протянула Белла. Я надеюсь, что она поймет...
Значит ты согласна?
Да, - улыбнулась девушка. Если бы ей года два назад сказали, что она выйдет замуж до двадцати пяти, то она бы ни за что в это не поверило. Но Форкс вообще изменил её жизнь и преподнес бесценный подарок.

0

78

Да
-Белла...если хочешь я подожду! Я ждал тебя всю жизнь, подожду и еще!
В глаза Эдварда вспыхнуло отчаяние. Он по другому представлял себе этот момент и вот, когда он настал, разочарование дало о себе знать. Но я ее тороплю!и потом ей через многое пришлось пройти из за меня! Я буду ждать хоть вечность!- думал он.

0

79

-Белла...если хочешь я подожду! Я ждал тебя всю жизнь, подожду и еще!
Белла посмотрела на Эдварда. Отчаяние в любимых глазах....только не это!
Эдвард, - Белла ласково обняла его, словно успокаивая, - я же сказала да.
На лице девушки появилась улыбка.
Я очень тебя люблю, милый, - тихо сказала Белла, - и хочу всегда быть рядом.

+4

80

Эдвард с облегчением выдохнул!
Все еще не вставая с колена и нежно взял руку Беллы и аккуратно, словно держит хрупкую вещь, надел кольцо на палец.
-Изабелла Каллен!
Эдвард улыбнулся и нежно поцеловал ее.
-Все будет так как хочешь ты!

0

81

-Изабелла Каллен!
Звучало так непривычно. Что Белла немного растерялась.
-Все будет так как хочешь ты!
Белла улыбнулась.
Сомневаюсь, Элис уже наверняка все знает. Я не могу лишить её такой радости, - Белла представила лицо Элис.

0

82

Эдвард улыбнулся.
-Эм...когда хочешь назначить дату?

0

83

-Эм...когда хочешь назначить дату?
Эдвард, я думаю, лучше сначала родителям сказать, - сказала Белла.
Первым делом, надо пережить встречу с Чарли, нужно убрать из дома все ножи и ружье, - в голосе девушка звучало небольшая ирония, но только по отношению к отцу.

0

84

лучше сначала родителям сказать
-Хорошо....
Первым делом, надо пережить встречу с Чарли
-Я уверен...он поймет, но чувствую не сразу!
нужно убрать из дома все ножи и ружье
-Это мне не поможет-он улыбнулся...
-Поговори сначала с Рене, а потом с Чарли, мне кажется так будет лучше.

0

85

-Я уверен...он поймет, но чувствую не сразу!
Белла подавила смешок.
Ну... я буду надеяться.
-Поговори сначала с Рене, а потом с Чарли, мне кажется так будет лучше.
Думаешь, лучше сейчас позвонить? - спросила Белла. - Вообще ты ей понравился, когда я ей про тебя рассказывала, так что с ней будет легче.

0

86

Думаешь, лучше сейчас позвонить?
-Смотри сама! Но раз я ей понравился...значит она поймет тебя! Если хочешь я могу поговорить с ней! Я даже хочу что бы она приехала!

0

87

-Смотри сама! Но раз я ей понравился...значит она поймет тебя! Если хочешь я могу поговорить с ней! Я даже хочу что бы она приехала!
Конечно она приедет, - сказала Белла, улыбнувшись,- мама не пропустит такое событие.
Белла взяла свой мобильный, который оказался на самом дне сумки.
Белла набрала номер Рене, послышались гудки. Сердце Беллы забилось чуть чаще.
- Алло... - послушался голос Рене из трубки.
Мама... - Белла не знала как сказать, - тут такое дело... я замуж выхожу.
Все, я это сказала, стреляйте в меня.
- О... я рада за тебя детка! Передай Эдварду привет. Прости, Фил сейчас на игру собирается, я тебе позже перезвоню.
Белла повесила трубку, её глаза стали как пятирублевая монета.

0

88

Эдвард заметил удивление в глазах Беллы.
-Родная, что стряслось?
Она против? Или "за"? Ну почему я не могу читать ее мыслей!?

0

89

-Родная, что стряслось?
Белла еще не отошла от шока. А это точно моя мама? Может я ошиблась?
Девушка перевела взгляд на Эдварда.
Она...она... передает тебе привет и говорит, что рада, - сказала Белла. Она была удивлена. Она была готова уверять Рене, что её дочь уже самостоятельный и ответственный человек, что лучше Эдварда никого не найти, а тут... бах... и никаких уговоров.

0

90

передает тебе привет и говорит, что рада
Словно груз с плеч упал , когда услышал это. Он подошел и обнял Беллу.
-Теперь Чарли на очереди! Как ему скажем?

0


Вы здесь » Сумерки: новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно