Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

что может дать человеку Тёмный Дар,как многие называют перерождение в вампира?безграничную власть?способность повелевать?или чтото большее?
но мне он принес счастье...кто бы мог подумать...жестокое,расчетливое существо...убийца по своей природе столь отличной от моей  собственнной...Аро перевернул меня.в мгновение ока изменил всю мою жизнь...легко и непринужденно.я иногда задаюсь вопросом:знает ли он что на самом деле сделал?знает ли о том холоде внутри,который я испытывала до встречи с ним,о той пустоте...ведь несмотря ни на какие путешествия...я находила себя в очень немногих местах.Япония...да.он больше...а он ворвался в мою жизнь словно звезда,упавшая с неба-ярко и стремительно.и я сломалась.поняла что не могу сопротивляться его чарам.да и нужно ли оно было?счастье и умиротворение укрыли меня.
потом в нашу жизнь вошла Софи...София Вольтури...наша дочь.и началась новая ступень...
я никогда не видела его таким счастливым.словно обычный человек,он готов был танцевать от переполнявшеё душу радости.
и вдруг-эта резкая боль...это непонятное стремление отдалиться ото всех...неужели он думает что я ничего не вижу?как только он взял на руки малютку Эру-боль заплескалась в глазах.я была зачарована ими...
да ещё эти видения....откуда они?и чего от них ждать?нечеткость этих образов сводит меня с ума...но в них я чувствую себя очень счастливой...словно...сама стала матерью...но как это возможно?хотя...более молодому поколению,к которому принадлежат Софи и Шон-это доступно...
но так или иначе...боль Аро разрывает мне сердце.
это тупик.тупик, из которого я не вижу выхода.почему...может если...видения станут более четкими я пойму что делать...хотя...глупо полагаться на них...это скорее зависит...от...желания и стремления?отдать всё своё бессмертное сердце этому желанию...позволить себе раствориться в нём?кто знает ответы на эти бесконечные вопросы?пока их нет...

+2

2

новая охота
второй раз мы с Аро вместе отправились на охоту...
группа рысей ждала нас на востоке...их запах был будоражущим...солоноватым...мы подкрались неслышно и мягко,словно тени...я прыгнула-и повалила прекрасную самку.Аро последовал за мной и рядом упал крупный самец...
мы пили медленно,как всегда,позволяя крови растекаться по телу и согревать его...в той группе не было раненых-и эта охота стала для меня Новой.даже их запах ощущался по другому...кровь здоровых и сильных животных заряжает энергией,придает сил,сильно обостряет чувства...это гораздо лучше крови рвненых...-и ни в какое сравнение не идет с кровью человека.потом было больно...больно от того, что пришлось убить сильное и красивое создание...
-они не смогли бы врозь...-
прошептал мне тогда Аро,хотя и ему было больно...мы похоронили их в одной могиле.
но...я думаю....что не смотря на боль...я смогу в конце концов перейти к такой охоте...слишком велика разница...хотя если мне предложат выбор...я, скорее всего, выберу раненого,без шансов.[/i]

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-03-16 18:15:44)

+1

3

неожиданный гость
кажется размеренность жизни кончилась-на горизонте появилась новая проблема...
причина,которая привела Кая Вольтури в Форкс-наверное навсегда так и останется загадкой.но легче от этого не становится...под угрозой жизнь нашей малышки...нашего маленького чуда...Софи безумно боиться потерять Эру...а я боюсь за них обеих.и за Аро...который может вспыхнуть факелом от своих эмоций.но сможет ли он сдержать своё собственное пламя и,что важнее,направить его в верное русло?не за себя...за них...
Прошу тебя, молю
за тех, кого люблю,
с кем воздухом одним дышу...
Прошу тебя, мне дай
не сладкий сон, не рай –
любовь не потерять позволь, прошу...
Прошу тебя...

Прошу... Прошу... Прошу тебя.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-03-18 23:53:12)

+2

4

кровь
кровь... тёплая солоноватая... почему тело всегда словно немеет, когда ложишься на диван? голова такая тяжёлая...нет сил шевелиться...
кровь бежит по-другому... она растекается по телу, насыщая кислородом каждую клеточку... по венам, артериям... по тоненьким сосудам течёт красная жидкость... в тонкой паутине обволакивая каждый орган...питая его...
кровь... тёплая солоноватая кровь...с терпким,порой сладковатым запахом, несмотря на вкус... она может быть великим благом-и великой опасностью...
кровь-как источник питания и величайшего наслаждения. кровь- как источник жизни. кровь- как великая волшебница...
какие чудеса она способна творить... как изменять судьбы... сближать в глаза окружающих целые поколения...и заставлять восхищаться ими. как много от неё зависит... настоящий элексир жизни, специальным органом- сердцем. приводимый в беспрерывное движение.
она согревает и помогает воспронимать окружающее; её бояться- и её берегут....жидкость...алое вино жизни...
тёплая солоноватая кровь...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-03-26 20:17:55)

+2

5

...
Сумасшествие…мы словно действительно на краткий миг сошли с ума...кажется пришедшая в Форкс весна действует не только на людей…там, в чаще, мы действительно стали одним целым…раскрылись так как этого не бывало прежде…эмоции оглушили нас и смели преграды.опьянение друг другом. Это было непередаваемое волшебство…
И как я жалею, что Софи, моя милая\.прекрасная София, не чувсивует этого…Шон поступил подло…ушёл,бросив напоследок обудную фразу в лицо Аро. Я не могу забыть этого…меня предавали те, кого я любила- и теперь я не позволю так обращаться с дочерью. Просто не могу так поступить…

+1

6

старый знакомый...
Дитрих Фоерштурм…что он здесь делает и зачем ищет меня? Мы стали хорошими друзьями и я многому научилась у него. И вот теперь-он в Форксе. Словно знал, где я…это предположение не может не вызвать у меня улыбку.
Сколько вопросов…а я ведь даже ещё не встретилась с ним. Но почти уверена, что рано или поздно эта встреча всё-таки состоится.

0

7

сколько всего свалилось на наши плечи за последние дни...но всё это-ничто по сравнению с счастьем Софии...моя радость...моё счастье...она теперь неприменно будет счастлива...ибо я всеё душой верю в это. а Аро...мой милый Аро после довольно болезненной встречи с братом кажется хочет всё бросить и просто потеряться...но мы потеряемся в Венеции...возможность скорого осуществления этой давней мечты пьянит меня...я уже представляю себя ТАМ с ним...как подросток...пожалуйста...пусть вокруг воцарится спокойствие...хоть ненадолго...
Аро..мы уедем...хоть ненадолго...от всего...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-06 00:16:59)

+2

8

тайна
я до сих пор не смогла разгадать значение чимволов на татуировке Софи...меня это беспокоит.я боюсь,что на самом деле всё то, что там изображено-призвано сдерживать огромную силу...силу, о которой Софи и не подозревает...потому что знак бесконечночти на самом деле являет собой замкнутую линию...и  именно она можев в результате оказаться тем замком, который держит мощь моей дочери...в голове вертиться отрывок из найденной в библиоткке книги...
*четыре сердца-
-две любви,
что свет с собою принесли,
который зло способен смыть
с лица земли...*...
это отрывок из очень древнего заклинания...боже,меня повсюду окружает магия!кто бы мог подумать...из заклинания...которое способно очистить мир от великого зла...или исцелить его после страшной катастрофы...но я знаю, что, как правило, после ТАКОГО  носители не выживают...и если моим опасениям когда-либо суждено подтвердиться...я буду молиться,чтобы мы смогли найти выход...уничтожить то, что должно быть уничтожено-и спасти Софию.она сейчас так счастлива...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-04-06 00:16:09)

+2

9

перемены
мы наконец то уехали...просто сбежали...не могу поверить...в Венеци нас ждал собтвенный дом,заботливо заказанный Софи. мечта стала наконец реальностью. не скоро наверное я смогу полностью отвлечься от того что не успела доделать в Форксе...от всех треволнений,что пришлось пережить за последнее время. и ещё я буду очень скучать по Эре...по нашей маленькой девочке,которая сплотила всех нас,как семью,ещё больше...
но со временем надеюсь отвлечься от всего- раствориться в этом волшебном городе...
Аро...я так рада что ты рядом.

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-05-01 00:18:48)

+2

10

ночь в городе-загадке
карнавал в Венеции...когда бы ты не попал туда-это просто волшебство...когда даже незнакомец может стать Кем-то...
Эллери и Лорелин...новая красивая пара. и только глаза в прорезях масок выдают настоящее...позволяют увидеть частицу правды о нас...
Эллери и Лорелин...Аро и Эрика...
Я улыбалась всем:
малышке,которая застала меня *целующейся с голубем*,
тем,кто с лёгкой завистью смотрел на нас танцующих,
топле,которая с восхищение наблюдала за тем,как шар уносит нас в небо...
Я почувствовала себя человеком...
Счастливым человеком!
А дальше...дальше началось то смаое волшебство.
Эта близость стала всем...полная свобода...воздух,шелком скользящий по коже и внутри...брызги,мириадами алмазов украшающие его тело...понимание с полувзгляда,полуслова,вздоха...
незабываемое волшебство ночи в городе-загадке.

+2

11

в Форкс нагрянули молодые Вольтури...есть от чего прийти в ужас...И теперь Аро под угрозой...Жизнь...Его разрывает желание рвануть домой...к Софии...но главное-к малышке Эре, в которой он души не чает. Карлайл...и всё Каллены, которые самозабвенно встали на нашу защиту... И ему хочеться остаться здесь.... А я понимаю...
Он познакомил меня с одним своим приятелем. Джованни очень мил...любезен,умён...и вобще довольно симпатичный молодой...*человек*. Но... он увидел во мне какие-то новые,ещё скрытые способности...и теперь Аро тревожиться из-за этого...ещё и из-за этого...
Несмотря на то, как всё сложиться, я пойду за ним. Потому что в нём нашла родную душу, и теперь не в силах покинуть.
Пойду за ним-несмотря на то, что пока хочеться остаться здесь...Хотя...близкое расположение Вольтерры порой настораживает...Родовое поместье Вольтури...Вольтерра- Земля Вольтури...Мы там встретились...
Но что такое Венеция со всем её великолепием- по сравнению с расставанием с тем, кто стал частью тебя? Ничтожество...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-05-03 13:55:43)

+1

12

сегодня был странный день...великолепие дворцов, покрытое пеленой тревоги...Аро ушел к Джованни...ему плохо и его мучает жажда...
А со мной... Со мной что-то происходит...Кажется...Я ещё не поняла всего. остаетться пока только прислушиваться к своим ощущениям... А они-странные... И потом...Голос джовании мелькнул в сознании несколько минут назад... *Прийдет время-и ты всё узнаешь...*... Что это?...

0

13

не выдержав неизвестности, я отправилась к Джованни...в конце концов...Аро сказал, что он знает что со мной происходит.и...Джованни сказал что....я беременна!эта весть свалилась с неба как дождь из лепесткоа сакуры в Япони-бкзумно красиво но нчего не видно...Аро был потрясён ведь он уже потерял всякую надежду. и теперь нас трое...но я совершила грубую ошибку...Джованни подарил мне две бутыли сказав чо они мне проигодяться.в них оказалас человеческая кровь...неосмотрительно я осавила её рядом со спящим Аро-и теперь он ушёл.ушел,опустошив бутыль.и я не могу найти его...сердце сжимается в тревоге.недалеко от нас-Вольтерра и больше ничего не надо объяснять. а после того как он мучился от появления Алека и Джейн-я не знаю что будет впереди...

+1

14

Аро исчез.просто растворился в пространстве.и я не могу найти его-всё заперто.пыталась-да не вышло...а малышу не слишком нравяться эти эксперименты.оказалось, что обручальное кольцо может служить индикатором сострояния друг друга...только теперь я поняла источник этой связи...ребёнок,растущий у меня под сердцем, сейчас связывает нас крепче любых ниточек раньше...через него...через частичку Аро во мне я могу чувствовать своего избранника.но, к сожалению, единственное что я смогла понять-это нестерпимая жажда крови и человеческие жертвы...сейчас камень снова стал прозрачным.но я не могу с полной уверенностью утверждать, что это хороший знак.внутри-только ледяное спокойствие и практически полное отсутствие эмоций.сейчас нет никого, кроме меня и маленького чуда внутри...он уже так вырос...интересно.когда я смогу взять его на руки?такие странные мысли...
любовь моя,желаю тебе найти то, что ты так истово ищешь.

+1

15

Царство масок- маскрад.
Каждый здесь личине рад.
Сбежать и скрыться от всего
На маскараде всем дано.
Танцуют и, увы, не знают,
Что маски душу убивают...
Глаза стекленеют
В прорезях маски,
Лживые речи...Сладкие сказки...
Илююзия...Страшно.
И, потерявшись, Душа
В забытьи застывает,
А вокруг-темнота.
Не дай мне забыть,
Кто ты такой!
Обману не дай
Похитить тебя!
Любимый, я всегда с тобой,
Ты только не теряй себя...

Отредактировано Эрика Вольтури (2009-05-25 01:23:40)

+1

16

сколько времени прошло?и столько всего произошло...Аро по-прежнему нет.но теперь я знаю где он. Форкс...нетрудно догадаться к кому он туда отправился.а самый страшный вопрос висит в воздухе-вернётся ли он живым?или я скорчусь от боли потери?
так запутанно всё...
а малыш внутри меня уже совсем большой.наверное скоро рожать.начались какие-то спазмы-да и чувствую, что скоро...вот откуда женщина чувствует, что её скоро рожать?загадка-но это так...
не знаю как всё пройдёт...очень хотелось бы, чтобы рядом был доктор Каллен...но до него поди докричись...
я думаю, всё будет хорошо...скоро-скоро на свет появиться ещё одно маленькое чудо.маленький Вольтури-наше с Аро чудо.

+2

17

вот он-долгожданное маленькое создание...у нас родился сын!Александр Вольтури!передать словами наше состояние невозможно.наш маленький сын...наше чудо...Алекс...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно