Сумерки: новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Записи Последнего..


Записи Последнего..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Последнего романтика..последнего в своем роду..тупиковая ветвь..

9.04.2004.
Сегодня родилась Эра..Писать трудно-руки обожжены,моя очаровательная внучка будет повелевать огнем.В момент рождения ее сила была в пике.вот мне и досталось.
Частенько попадаю в переделки в последнее время.Может оно и к лучшему,в Вольтерре мы были как в теплице..
У Карлайла будет ребенок..ребенок..Эрика спросила меня о детях.Странный вопрос,я думал это заметно.
Эра Вольтури-эра Волтури..Хоть что-то останется после меня..память обо мне не исчезнет в ней..
Хотя именно Эра и ударила меня больнее всего..
..Аро.а ты кто?ты мой папа? воистину дети жестоки в своей непосредственности..больнее задеть того,кто хочет ребенка больше всего на свете было нельзя..Я знаю,что она не хотела,но сейчас очень больно..
Черт побери!Я хочу ребенка!И боюсь,что дочь Софи и Шона буду воспринимать как дочь Софи и мою,а это не правильно!
Я хочу ребенка от Эрики.но это невозможно!Я тупиковая ветвь..Пустоцвет..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-14 01:40:09)

+3

2

несколькими часами позже..

К черту все..Судьба и так слишком щедра..со мной все,что я мог только пожелать..Эрика-моя жизнь,моя душа..Софи-мое дитя..и чудо..отрада глаз моих-прелестная Эра..
Мне больше нечего желать...

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-14 01:41:27)

+2

3

легкий набросок..

+2

4

блеск...сам или нашел?

0

5

нашел..

0

6

Руки все еще болят..черт,ненавижу бинты..ненавижу просто потому,что к этому не привык..с тех пор как я переехал в Форкс,шрамов я получил больше,чем за всю свою предыдущую жизнь в Вольтерре..
Бедная Эрика..как у нее еще хватает терпения и сил вытаскивать мою задницу изо всяких переделок,в которые я влипаю..
И Софи унаследовала это от меня...так что ..но,надеюсь,сейчас ее инстинкт самосохранения повысится..ради Эры..
Эрика..в череде забот и тревог мы так мало бываем вместе..молодожены без медового месяца..когда же все закончится,когда у нас будет время только для нас двоих?...

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-14 19:41:59)

+2

7

Венеция..еще одна мечта..когда же мы сможем уехать..хоть ненадолго забыть о проблемах в Форксе..боюсь не скоро..я чувствую присутствие Кая где-то рядом..

+2

8

Ненавижу его!!Безумно!Ненавижу и боюсь за свю семью.Если Кай рядом с Софи,значит ему нужно дитя!Наше дитя!Я не отдам ему Эру,даже если при этом погибну сам!Я просто уничтожу его!Я готов убить брата,лишь бы жило это маленькое чудо-моя надежда на память в вечности,моя эра!Эра Вольтури!
Я отлично помню отношение Кая к бессмертным детям,он не понимает их и боится,я же напротив всегда интерсовался ими.пытаясь их понять..конечно мой интерес к Эре совсем другого рода..мое маленькое чудо..чувства к Эре невозможно передать на бумаге,словами или как-нибудь еще..она моя надежда,мой свет..так же как и Софи..и Эрика,моя Эрика!Почему я послушал ее и не кинулся вслед за ней,чтобы разорвать Каю горло,только за то,что он близко подошел к моей семье!Какого черта он вообще вылез из Вольтерры..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-23 08:26:03)

+3

9

Все меня бросили..все от меня уехали..настроение..ужасное,как тоскливый дождь за окном..Господи,как так происходит?В Форксе столько дождей,что он давно уже должен был утонуть..
Все меня бросили..кроме Эры..и то потому что она слишком маленькая..Будь она постарше,тоже наверняка бы убежала..
Скоро этот дождь сведет меня с ума..А еще мне кажется,что этот день не кончится никогда..он ужасно длинный..
Девятое апреля..самый длинный день в году?!)

0

10

10 апреля.

Сумасшествие..огонь..меня сводит с ума каждая близость с ней,но такого еще не было..я думал,что умру..Когда она рядом,я теряю рассудок..от этого даже немного страшно..Просто..
Живя в Вольтерре..да,у меня были партнерши,но..в этом не было любви,может в этом все дело..Любовь к Эрике преобразила меня внешне и внутренне..И я сгораю в ней,в моей маленькой хрупкой Вольтури..Каждый момент близости с ней-это чудо,агония,смертельная агония для меня..но я всегда возвращаюсь,как бы далеко не зашел..
Только вот я не всегда хочу возвращатся в реальность..Когда мы с ней едины-это блаженство..но жизнь вносит свои коррективы и я не могу быть с ней каждую секунду,когда этого хочу..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-03-30 12:11:55)

+1

11

Я не знаю,чего мне ждать.Теперь,когда я не могу читать мысли Софи,мне все труднее достучаться до нее,она отдаляется от меня.Я чувствую,что она поставила "блок" против моего вторжения,но дело не только в этом.Связь между нами рушится,и одна из причин,это я сам.
Софи-одна,в то время как у меня есть пара.Если бы я мог хоть как-то в этом ей помочь..
Все три Вольтури что-то скрывают от меня...К Эрике приехал кто-то..старый знакомый..хм..странно..
Но самая большая загадка-это конечно же Эра.Маленькое существо,которое не подходит ни под одно известное мне определение..Вскоре и Карлайл станет отцом..и тогда и загадок станет две.
Вампиры обычно не обзаводятся потомством таким способом,потому что это просто невозможно..как это получилось у Эсми и Софи???
И как объяснить Каю,что Эра не бессмертное дитя в том смысле,в котором это привыкли понимать мы?Еще не знаю,но я должен попытаться!
Хотелось бы поговорить с Эсми,но..она на дух меня не переносит,и не зря..Я могу ее понять.После всего того,что я сотворил с ее семьей и в первую очередь с Карлайлом.Удивительно,что он так быстро смог принять меня.
Хотя нет,это как раз нормально.Карлайл всегда до последнего старается видеть хорошее..Надеюсь,в отношении меня он не ошибся.

+2

12

Я спас Эру,но за жизнь других детей заплачена слишком высокая цена и заплачена не мной..и я не уверен,что Кай сдержит слово...

--------------------------------------------------------------------------------------

Я вижу ее глаза...после стольких дней муки и кошмаров в них наконец-то светится счастье..
Моя дочь вышла замуж...
Господи..при всем моем неверии в тебя..прошу,сделай так,чтобы она была счастлива..И так хочется,чтобы она не ошиблась в своем выборе на этот раз.
Хотя Мелькор действительно любит ее..это видно даже через стены..так они оба светятся счастьем..
У Эры будет любящая мать и отец,который никогда ее не оставит...
В одном доме.под одной крышей две пары молодоженов..Даже забавно....Но пусть их медовый месяц не затянется как наш...

Эрика..мы уедем..хотя бы ненадолго я увезу тебя от всего..

+1

13

Эсми родила дочь..Появилась еще одна маленькая загадка в этом мире...
Давно нет вестей от друзей...Почему-то сейчас вспомнил Доминика..Безумно интересный и талантливый вампир..Хм,даже живя здесь я продолжаю коллекционировать таланты,только уже немного по другому-просто наблюдая за ними..Краткое общение с Элис на свадьбе Беллы и Эдварда...Она действительно стала бы украшением клана Вольтури..и его страшным оружием..может и к лучшему что я не смог ее уговорить тогда присоедениться к нам..Если бы сейчас,когда я покинул клан,Вольтури знали бы будущее..Нет,даже представить страшно,чем бы все это обернулось для нас всех.
Рене...она просто пропала..Что с ней?Я безумно волнуюсь за нее,ведь она осталась с Эстри..но не мне судить ее,особенно сейчас.Вольтури меняются от любви,и я сам это понял.в чем-то убеждать ее,говорить об опасности..нет,бесмысленно.
Давно нет никаких вестей из Италии..словно затишье перед страшной бурей...
Странно,что прекратились попытки убить меня или навредить моей семье.Задумали что-то похуже,чем моя смерть??...Семья.Если попробовать рассуждать,подобие семьи было и там,но только подобие..Джейн и Алек..мои дети...по крайней мере,я считал их таковыми..но только до суда.Никогда не забуду их маленькие лица,горящие жаждой мести и убийства.Дети,ненавидящие своего отца..что может быть страшнее..
Никто из клана никогда не видел одиночества,царившего в моей душе безраздельно..Я и сам не осозновал его,только чувствовал острую боль и потребность в чем то большем...
Мои глаза становятся светлее...Новый образ охоты меняет их..Примкну ли я к золотоглазым Калленам,или же они обретут другой оттенок не знаю...Я не помню их настоящего цвета..Обращение стерло это из памяти..
От прежнего Аро Вольтури осталасть только оболочка,суть переменилась..только иногда в приступах гнева или страха за семью,я становлюсь прежним..сила,власть,жестокость..только бы суметь направить все это в нужное русло..только бы суметь...

Отредактировано Аро Вольтури (2009-05-04 01:42:40)

+4

14

Венеция..мечты сбываются..я просто не могу поверить в то,что мы сбежали..обязательство и беспокойство все еще со мной...но пока мы теряемся в городе-загадке..сами становясь ее частью...

Эрика..ты зовешь меня темным ангелом с первого дня нашей встречи в Вольтерре...вот он я..темный ангел,которому ты не дала сломать крылья..

Отредактировано Аро Вольтури (2009-04-10 20:26:32)

+2

15

что это..не знаю еще..нужно подумать..

Семья и клан.Как четко для меня разграничились эти два понятия.Семья..Эрика,Софья,Эра..Мель..за них готов отдать жизнь не раздумывая.Принести в жертву все,кинуть к ногам той единственной,которую любишь даже собственную гордость..
Клан..
Все те,с кем связан кровными узами.Казалось бы,что может соеденить,связать ближе..как же легко это все разрушилось..Осталось лишь с Рене..она поняла меня,и ее постигло то же чувство.
Брат..Как отнесся Маркус видел еще на суде.Кай здесь,недалеко,рушит мой мир..Дети..вот с ними сложнее всего,ибо перед ними я чувствую свою вину больше,чем перед остальными.Я дал им путь,указал направление и бросил.
Все правильно,не способен я быть отцом..Софье повезло,что она встретила Майка,теперь они сами найдут свой путь.
Я способен вести лишь в битву,на кровавую бойню.Принять мой новый путь не смог никто..Вольтури не смирились,и я навлек гибель на все.что мне дорого..Хм..вот.что чувствовали мои жертвы..Смирись,Вольтури,это твое наказание,за все сделанное в жизни.
Спаси кого сможешь и прими свою судьбу безропотно.
...Не зря же ты так в нее веришь..самая постоянная из твоих женщин-судьба...

Отредактировано Аро Вольтури (2009-04-29 18:54:30)

0

16

Встреча с родней...я не забуду ее никогда..как не забывают все вампиры ничего из своей слишком вечной,слишком длинной жизни..больно..очень больно..и не изменить,не повернуть вспять,эта вражда на века,вражда с кланом,который сам взрастил,с вампирами,которых сам научил убивать самыми изощренными способами...это только твоя вина,Вольтури...

Сын...Александр Вольтури..Алекс..Алек...такие совпадения не случайны..словно он мой второй шанс..
Моя семья растет с каждым днем...вот-вот родит Софья..и начнется кочевая жизнь,пока младшие Вольтури не окрепнут...мы сумеем защитить их...от других младших..тех,кого всего двое,но кто способен разпрушить не только мой мир,наш мир,но и уничтожить вообще все живое..

Что было со мной..много крови...я снова убивал людей,как раньше..забирая их жизненную силу..и самое страшное,что мне это и нравилось как раньше...сила,власть,могущество и полная свобода..ото всего,что дорого и близко.но лежит грузом ответственности за тех,кого полюбил..за тех,кого приручил...не сейчас..позже я подумаю,и может быть пойму причину этого затмения,но точно знаю одно..эта встреча нужна была мне как воздух..не увидь я их,не смог бы жить..

Эрика...ты святая...потому что простила меня..Даже Софья злилась дольше..но ты,которая имела на это полное и законное право простила...едва я переступил порог нашего дома..

я люблю тебя...душа моя..

+1


Вы здесь » Сумерки: новая история » Личный архивы персонажей » Записи Последнего..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно